Часть 2 Яд который сблизил нас
10 июля 2021 г., 03:54
Примечания:
Извините за ошибки, прошу прощения 🙏✨
Какаши идя к пятилетнему Узумаки думая как же приставится
*Типо привет меня зовут Какаши мне 11 лет давай дружить* нет не так надо просто *Привет я Хатакэ Какаши где друзья* уже подходя к Наруто думая как же мальчику одиноко, грустно он спросил:
- Почему ты один где всё
Наруто испугался и резко повернувшись ответил - Я-я, т-ты это ко мне даттебайо
- Ну как бы да, ты видишь ещё кого-то *нагло ответил Хатакэ
- Н-нет *ответил Наруто и преубавил* - Ты первый кто так близко подошл ко мне всё всегда бояться подходить ко мне будто я убийца какой-то, даже Ирука сенсей как-то не хотя приближается с опаской
- Ого кстати я Какаши Хатакэ а ты как тебя зовут *отводя Наруто от грустной темы что калит сердце малышу* :
-М-меня зовут Узумаки Наруто даттебайо!
- Понятненько а у тебя есть какие-то друзья
- Простите но нет я уже пойду домой заболтался с вами *по маленькому уходил Наруто*
- Э-это я хотел... * Не успел договорить как Узумаки пустил слёзы в ход рванул со всех ног побежал в лес чтобы Хатакэ не видел слёз но он успел заметить как капля воды упала на землю й побежал вслед за Наруто*
Какаши вдыхая выдыхая воздух стал высматривать где, й куда же подевался Узумаки заметил как кто-то плачит вскрикнул:
- НАРУТО!!!
*тот сразу притих закрыв рот и нос маленькими ручками*
- Это Какаши я хотел сказать что хочу стать твоим другом я над тобой не буду смеяться или дразнить..
*Не успел договорить как Наруто потерял сознание и упал с дерева Какаши успел поймать на руки мальчика но он не приходил в сознании, немного подумал Какаши относ Нару к себе в дом так как незнал где жевёт малец на улице уже было темно смысла уже не было что-то делать, Хатакэ оставил мальчика и ушол на ночной базар прикупить немного ёды и лекарство от температуры;
Прошол уже час Какаши вернулся с большим количеством ёды и лекарством, ёду положил в холодильник а лекарство возле Наруто на тумбочке. Переодевая Нару в одежду для сну Какаши заметел много ушибов и синяков с мелкими царапинами он обработал их одел зелёную рубашку и большие белые штаны, дал немного ликарства укрыл одеялом поцеловал в лоб и ушол спать на кресло.
Наруто не приходил в себя день
Мучаясь от боли его лоб и щоки были красными
Какаши приводил около пяти докторов одни говорили что просто температура, другие от усталости, но они даже не подходили близко к нёму тогда он вспомнил Цунаде внучку первого Хокаге Хаширамы Сенджу он быстро рванул к ней. Когда Цуна увидела Какаши она очень удивилась но потом спросила почему Хатакэ пришол к ней, он ей всё розказал она попросила что бы он привёл больного он так и сделал она обнаружила укус ядовитой змеи на ноге, тогда Какаши подумал может что на дерево заползла змея или паук. Яд медленно распространялся по телу у малыша Сенджу сказала что нужно как можно быстрее удалить яд или Наруто умрёт...
Прошло около 4 часов больного удалось спасти, Цунаде сказала что Наруто будет спать около двух или трэх дней яд очень ослабил тело мальчишки. Какаши вздохнул и спросил когда можно забрать мелкого, та ответила что через два часа Хатакэ остался с Нару а после отправился с спящим на руках Наруто к себе домой.
Примечания:
Ох это было тяжело в следующей части будет говорится о том как Наруто проснётся и увидит Какаши они сдружатся и .....🌙✨