Просто наставник или что-то большое?!!

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 590 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 Кто ты

Настройки
Примечания:
Прошло больше дня чем сказала Цунаде но мальчик очнулся и по немногу наберал сил; Когда Наруто проснулся с перва увидел спящего Какаши но потом заметил что находится не в дома. Малыш испуганно смотрел на Какаши не отводил взгляд кажется что он знал шинобы всю жизнь тогда Наруто вспомнил что это тот от которого он убегал но дальше не вспомнил, тут же голова начала кружится, болеть Узумаки держался до последних сил, что произошло..Какаши открыл глаза и увидел как Мальчик смотрел на него и спросил : Как ты ну самочувствие, что-то болит или ... Наруто перебил: Как я тут оказался и почему тут ты Какаши объяснил : что он убегал от него и залез на дерево где находилось что-то что укусило его за ногу возле ладышке он упал в обморок и Какаши начал личить но нечто не помогло и он вызвал доктора он сказал что не знает чем помочь, тогда я вспомнил Цуну и она его вылечила он забрал его к себе потому что *все места были заняты*. Наруто встал с кровати но в глазах потемнело и если бы не Какаши он упал и ударился об тумбочку, Хатаке словил за талию... Pov Наруто *К-какаши я не знаю как это случилось* что почему я не могу говорить, рот был закрыт и малыш немог нечего сказать он был шокирован.....Наруто отключился, Какаши осторожно положил на кровать, укрил одеялом, поцеловал в лоб и ушол на рынок прикупить еды. Когда он пришёл ребёнок спал на улице стало темно как в пищере. Наруто проснулся, увидел как Какаши читал свою книгу *приди приди рай* малыш подкрался к ниндзя маленькими шагами: вдруг Какаши говорит: Типо напугать хочешь увы не получиться... Мальчик вздрогнул но не испугался, сложив руки и ноги в позу лотоса начал громко смеяться. Какаши встал в ступор, недоумение Наруто умолк спросил: Дядька а как вас зовут... Какаши посмотрел в зеркало оглядел себя от головы до ног: Ну не такой прям старый, всего лишь 18 Наступила тишина прошло пару минут, Хатакэ говорит: Ладно кушать хочешь Наруто: Да конечно Какаши: или мой руки и садись за стол а я приготовлю Наруто спросил хазяина дома где туалет и ушол На ужин была Юкаю (рисовая каша) с овощами и После того как они поели)) Наруто сказал что ушол в туалет но эго долго не было Какаши осмотрев дом, он подумал: может он ушол домой. Прошло 7 лет от того дня Какаши думал о Наруто, бывали ночи что вовсе не спал, все мысли были о мальчишки. В один *прекрасный* день Цунаде послала Хатаке к Ируке помочь с классом, провести проверку боевых искусств и получить повязку шиноби. Какаши открыл дверь дети с Ирукой готовились но только Узумаки и Учиха на задних зачинили драку их быстро успокоили и отругали, мальчики посмотрели друг на друга злосно, немного умолкли и стали слушать *семпая*. После проведения проверки Ирука озвучил кто получит повязку кто нет, он назвал всех кроме Наруто. Мальчик попытался зделать второй раз но не получилось Умрёт попросил выйти из класса, мальчик убежал в слезах на качелю, все взрослые которые пришли поздравить детей начили тыкать пальцем и смеяться, а дети повторять только Шикамару, Чоджи, Хината, и Саске смотрели и в мыслях защищали. Прошол час к Наруто пришол Мидзуки сказал что можно украсть свиток секретных техник, после того как украл свиток и спрятал на дереве Наруто встретил Ируку и Какаши начался розговор Ирука: Наруто ты был в храме где хранится свиток запретных техник Наруто не скрывая ответил: да Учитель был, но свиток не отдам мне надо изучить немного техник а после я вам отдам Ирука: Наруто ты понимаешь какую ошибку зделал быстро отдай мне пожалуйста Наруто:.... Мальчик успел выучить пару техник из свитка перед тем как спрятать, зделал клона и убежал на далёкое ростоянея клон ищез Какаши: это был всего лишь клон Ирука: но как он зделал так быстро и качественно что мы даже не заметили что он ненастоящий Какаши: ладно не такой он и бездарен, мне такие нравятся. Пошли пока поищем эго побыстрее пока Мидзуки не нашол Ирука кивнул головой и они помчались. Уже когда пришли, Наруто валялся без сознания и весь в крови Какаши подбежал в мальчику взял на руки, посмотрел 20 порезов на теле..как он ещё не умер сказал Ирука Пепельный сказал: держи вот так и мчись в мед пунк, смотри что бы раны не кровоточили а дальше я . Какаши ушол а Ирука мчался в больницу с раненым. В итоге Какаши одолел Мидзуки отобрал свиток с печатями и убил на месте ((отомстил за Наруто)), сказал что тот убежал. В больнице С Наруто был Ирука, получил повязку шиноби он радувался как некто другой. После всего этого прошло время называли команды кто куда, пришла очередь 7-мой команды Ирука: и так седьмая команда УЗУМАКИ НАРУТО, САКУРА ХАРУНО И САСКЕ УЧИХА ваш сенсей Какаши Хатаке Наруто: Почему я с ним даттебайо *показывает на Саске* Саске: заткнись УСУРАТОНКАЧИ я тоже не хотел быть с дебилом вроде тебя Ирука: А ну тихо вы может и враги но вы команда, напарники вы должны подержать друг друга а не ругатся. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Команда 7 пошла на место встречи с учителем Наруто не сразу узнал Какаши прошло где-то больше недели 3-4, а вот Хатаке узнал мальчонка по его улыбке и голубых глазёнкам, солнечным волосам, усикам на щекам. Он был рад что в его команде есть именно он милый мальчик по имени Наруто, но он скрывал: свои чувства, вёл себя так будто не знает малыша, что тот просто учитель и ученик. Чем больше Какаши думает тем больше влюбляется. ✨🥺❤️🥺✨
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник