Часть 1
9 июля 2021 г., 05:23
Примечания:
Вот, приятного чтения.
И так, сегодня самый обычный день.
Ребята во всю тренируются но тут...
Внезапно началась гроза.
- Это что? Гроза?
Спросил Эрон. И часто у вас такая бурная погодка?!
- В том то и дело...начала Аоки,
грозы у нас не разу не было,по крайне мере после того,как появился этот остров гро́зы прекратились, так как в горах, башня где рождаются самые сильные из них,ещё спит.
- Да! Но...это не значит,что она не может проснутся в любой момент. Сказала Башня
(Примечание:Башня с с помощью усовершенствования может не только издавать сигналы,но и немного говорит).
- Вот именно! Подтвердил Эрон.
- Хотя....предётся вам кое что рассказать...
...." Дело в том, что когда то примерно около 100 лет назад, ультро браслетов было пять. Но однажды, кто-то проник в единую башню и похитил этот браслет. С тех пор,мы пытаемся внушить что их с самого начала было четыре...но я не уверена,что кто-то бы смог овладеть стихией молний..."
Тут С воздуха где то в лесу упал шарообразный объект.
Ребята увидели как кто-то вышел из леса,затем они услышали:
- Гормити! Повелители стехий
Сила молний!
Поевись....Хироув!
Тут перед ребятами предстал Гормити голубоват-жёлтого цвета со шлемом и доспехами, а за ним стоял парень, в таком же костюме,что и геральды, но с отметкой молнии:
- Колд? Спросила с удивлением Аоки
- Аоки?! Нихрена себе!!! Ты что ли?!
Тут они подбежали друг к другу и обнялись!
- Сеструх! Это сколько мы с тобой не виделись?!..
- Точно не помню но ясно, что очень долго!
Эрон удевился:
- Я не понял...то есть если я правильно понимаю, у Аоки есть брат которы охраняет башню всех молний и именно он нашёл этот браслет, по тему что неуклюжие дарканы,его по пути к Войдусу прафукали и браслет выбрал его как геральда ДА ВЫ ШУТИТЕ....???
- А, кстати знакомься.
Это геральды Горма :
Эрон,Риф,Айкор и Трек!
- Хах! Понятно...
Я слышал, что вы ребята избавили Горм от нападения и захвата Войдусом!
- Так и есть! Признёс Айкор.
Тут ребята услышали жуткий шум.
- О нет! Признёс Колд
- Ребята! Крикнула Аоки показывая на странное существо порядке в воздухе.
- Ребята, это что за птичка?!
Спросил Эрон.
- Птичка? Это ПТИЧКА?
Ну ты даёшь, Аоки,где ты их достала?!
- Ну если я не ошибаюсь они сами пришли,как они наши единую Башню ума не приложу.
- Это Сирен!
Она полетела за нами Айхо́лом (дракон Колда, супер существо молнии).
- Что ей нужно? Спросил Айкор
- Хе, ты меня спрашиваешь?! Я сам в шоке,как мы её не заметили.
Её крик около 50 - 160 д.ц
Мы слышим только 50, остальные 160 разрушают всё вокруг.
- Если мы её не остановим на разнесёт весь Горм! Пояснила хранительница.
- Я знаю, нужно загнать её в пещеру!!!(её дом). Крикнул Эрон,
Вызываю супер существо!
Тут прилетел Враго:
- Враго, дружок, ты должен мне помочь,ладно. Враго положительно кивнул,Эрон сел на него и они устремились к птице:
- Свистит* Эй! Птичка...! Съиграем в догонялки, ты водишь. Он пулей устремился к её пещере,Сирен полетела за ними, залетев в пищеру, Титано и Трек завалили вход в неё.
- А вы не плохая команда!
- Спасибо Колд! Сказал Эрон.
Так, и пролетела целая неделя, и если кто подумал,что на этом всё, выкидывание эти мысли из головы,
Всё только в переди.....
Так вот, утром ребята так же тринеровались в лесу в особой зоне.
Тут Аоки сказала,что ей нужно отойти в башню,проверить сферу и за одно узнать о башне которую охраняет Колд.
Вернувшись к башне, геральды были в шоке:
- Что с ней? Спросил Рифф.
Тут увидив их, к ним подбежал Колд:
- Ребята, с башней что то не так.
- Мы видим, не слепые. Нудно произнёс Айкор, где Аоки?
- Я не знаю,она куда то отправилась, я думал что она с вами.
- Она и была с нами, но потом сказала,что вернётся в башню по своим делам. Сказал Рифф.
- Смотрите... Испуганно позвал всех Эрон и показал на зелёную липкую жидкость, которая покрывает всю башню.
- Неужели...это случилось...?
Спросил чуть дыша Колд.
- Что? Спросили хором ребята.
- Потом объясню, сейчас бежим в подземные ходы,туда должна была спустица плита со сферой.
Пройдя по подземке они нашли только плиту, да и двери были распахнуты.
- Опоздали! Сказал Колд.
- Что? Куда опоздали? Спросил Айкор.
Тут подземное помещение начало рушится.
- БЕЖИМ! Крикнул Колд и они выбежали на улицу.
- Чёрт возьми, расскажи же наконец что происходит? Гневно спросил Айкор.
- Дело в том, что около 200 лет назад,
Было покушение на башню со стороны тёмных сил, по этому она разработала систему защиты,покрывалась зелёной защитной смесью, дабы преграждая тёмной энергии путь.
Я знаю, что в вашей последней схватке с Войдусом, Аоки заколдовали, но вы ей помогли вернутся, этого было недостаточно.
Возможно, Войдус вернётся с помощью сферы, она её успела забрать.
- Что нужно делать? Спросил Рифф.
Нужно открыть портал в Новый Даркар, там прячется Войдус и все остальные дарканы.
- Допустим, мы это сделаем, НО КАК?
НЕ БУЛАВКОЙ ЖЕ?!
Грубо произнёс Айкор.
- Чё с ним сегодня? Спросил Рифф.
Примечания:
Принимаю критику только в мягкой форме, если что будет продолжение, просто ещё осталось продумать некотрые детали, у кого есть предположения пишите в отзыве!!!
😘😉😄😁🔥😸