Гормити Восстание Зла

G
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 065 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
И так, сегодня самый обычный день. Ребята во всю тренируются но тут... Внезапно началась гроза. - Это что? Гроза? Спросил Эрон. И часто у вас такая бурная погодка?! - В том то и дело...начала Аоки, грозы у нас не разу не было,по крайне мере после того,как появился этот остров гро́зы прекратились, так как в горах, башня где рождаются самые сильные из них,ещё спит. - Да! Но...это не значит,что она не может проснутся в любой момент. Сказала Башня (Примечание:Башня с с помощью усовершенствования может не только издавать сигналы,но и немного говорит). - Вот именно! Подтвердил Эрон. - Хотя....предётся вам кое что рассказать... ...." Дело в том, что когда то примерно около 100 лет назад, ультро браслетов было пять. Но однажды, кто-то проник в единую башню и похитил этот браслет. С тех пор,мы пытаемся внушить что их с самого начала было четыре...но я не уверена,что кто-то бы смог овладеть стихией молний..." Тут С воздуха где то в лесу упал шарообразный объект. Ребята увидели как кто-то вышел из леса,затем они услышали: - Гормити! Повелители стехий Сила молний! Поевись....Хироув! Тут перед ребятами предстал Гормити голубоват-жёлтого цвета со шлемом и доспехами, а за ним стоял парень, в таком же костюме,что и геральды, но с отметкой молнии: - Колд? Спросила с удивлением Аоки - Аоки?! Нихрена себе!!! Ты что ли?! Тут они подбежали друг к другу и обнялись! - Сеструх! Это сколько мы с тобой не виделись?!.. - Точно не помню но ясно, что очень долго! Эрон удевился: - Я не понял...то есть если я правильно понимаю, у Аоки есть брат которы охраняет башню всех молний и именно он нашёл этот браслет, по тему что неуклюжие дарканы,его по пути к Войдусу прафукали и браслет выбрал его как геральда ДА ВЫ ШУТИТЕ....??? - А, кстати знакомься. Это геральды Горма : Эрон,Риф,Айкор и Трек! - Хах! Понятно... Я слышал, что вы ребята избавили Горм от нападения и захвата Войдусом! - Так и есть! Признёс Айкор. Тут ребята услышали жуткий шум. - О нет! Признёс Колд - Ребята! Крикнула Аоки показывая на странное существо порядке в воздухе. - Ребята, это что за птичка?! Спросил Эрон. - Птичка? Это ПТИЧКА? Ну ты даёшь, Аоки,где ты их достала?! - Ну если я не ошибаюсь они сами пришли,как они наши единую Башню ума не приложу. - Это Сирен! Она полетела за нами Айхо́лом (дракон Колда, супер существо молнии). - Что ей нужно? Спросил Айкор - Хе, ты меня спрашиваешь?! Я сам в шоке,как мы её не заметили. Её крик около 50 - 160 д.ц Мы слышим только 50, остальные 160 разрушают всё вокруг. - Если мы её не остановим на разнесёт весь Горм! Пояснила хранительница. - Я знаю, нужно загнать её в пещеру!!!(её дом). Крикнул Эрон, Вызываю супер существо! Тут прилетел Враго: - Враго, дружок, ты должен мне помочь,ладно. Враго положительно кивнул,Эрон сел на него и они устремились к птице: - Свистит* Эй! Птичка...! Съиграем в догонялки, ты водишь. Он пулей устремился к её пещере,Сирен полетела за ними, залетев в пищеру, Титано и Трек завалили вход в неё. - А вы не плохая команда! - Спасибо Колд! Сказал Эрон. Так, и пролетела целая неделя, и если кто подумал,что на этом всё, выкидывание эти мысли из головы, Всё только в переди..... Так вот, утром ребята так же тринеровались в лесу в особой зоне. Тут Аоки сказала,что ей нужно отойти в башню,проверить сферу и за одно узнать о башне которую охраняет Колд. Вернувшись к башне, геральды были в шоке: - Что с ней? Спросил Рифф. Тут увидив их, к ним подбежал Колд: - Ребята, с башней что то не так. - Мы видим, не слепые. Нудно произнёс Айкор, где Аоки? - Я не знаю,она куда то отправилась, я думал что она с вами. - Она и была с нами, но потом сказала,что вернётся в башню по своим делам. Сказал Рифф. - Смотрите... Испуганно позвал всех Эрон и показал на зелёную липкую жидкость, которая покрывает всю башню. - Неужели...это случилось...? Спросил чуть дыша Колд. - Что? Спросили хором ребята. - Потом объясню, сейчас бежим в подземные ходы,туда должна была спустица плита со сферой. Пройдя по подземке они нашли только плиту, да и двери были распахнуты. - Опоздали! Сказал Колд. - Что? Куда опоздали? Спросил Айкор. Тут подземное помещение начало рушится. - БЕЖИМ! Крикнул Колд и они выбежали на улицу. - Чёрт возьми, расскажи же наконец что происходит? Гневно спросил Айкор. - Дело в том, что около 200 лет назад, Было покушение на башню со стороны тёмных сил, по этому она разработала систему защиты,покрывалась зелёной защитной смесью, дабы преграждая тёмной энергии путь. Я знаю, что в вашей последней схватке с Войдусом, Аоки заколдовали, но вы ей помогли вернутся, этого было недостаточно. Возможно, Войдус вернётся с помощью сферы, она её успела забрать. - Что нужно делать? Спросил Рифф. Нужно открыть портал в Новый Даркар, там прячется Войдус и все остальные дарканы. - Допустим, мы это сделаем, НО КАК? НЕ БУЛАВКОЙ ЖЕ?! Грубо произнёс Айкор. - Чё с ним сегодня? Спросил Рифф.
Примечания:
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник