Часть 2
10 июля 2021 г., 00:12
Примечания:
Ух...немогла не написать.
- А ты что, Айкора нашего не знаешь?!
Спросил Трек жуя сладости.
- Точно...,Ну КОНЕЧНО НАВЕРНОЕ ЗНАЕТ!!!Смеясь произнёс Эрон
- Дурак,это не смешно! Строго сказал Айкор так, чем мы откроем портал?
- Если дадите объяснить,расскажу!
Для активации портала нужно 4 элемента: Сердце ледяного дракона,кусок щита каменной ящерицы,вечное пламя и ветряный Кристал, но что бы их добы,нужно отправится в те королевства,где они водятся!
- Отправляемся прямо сейчас,не шьзя терять не минуты. Сказал Айкор. Ребята призвали супер существ,и направились в ледяное королевство.
Тем временем, в даркаре:
- Он очнётся?! Спросил один из дарканов.
- Должен, он же тогда проснулся! Ответил другой.
Тут,двери в башню распахнулись,в них стояла Аоки,в её руках блестала сфера.
Она подошла к плите и положила в середину сферу.
Тёмный столб энергии устремился к восходящей луне.
Тут резко очнулся и сам тёмный лорд:
- Не верится!!! Ха-ха-ха!!! Зловещи засмеялся он, теперь то я сотру Горм в порошок...благодарю тебя, хранительница тьмы!
- Не стоит! Я всё усвоила, теперь я пойду за вами куда угодно!
- Нет, это мы пойдём за тобой,прекланитесь дарканы перед принцессой темы, перед дочерью зла....!!!!
Все приклонили колено перед ними.
- А теперь,откроем портал в Новый даркар!!!!
Вернёмся к нашим героям.
И так, ребята прибыли к ледяному замку:
- Дом! Милый дом! Произнёс с ухмылкой Айкор.
- бррррррр.....,как же здесь холодно....
Простонал Рифф.
- Ребята, ждите здесь, я спрошу отца,может он знает,где найти сердце ледяного драка. Ледяной направился в замок, остальные остались ждать с наружи.
- Отец! Произнёс Айкор, входя в тронный зал.
- Всё таки принял моё предложение?!
- Не совсем,нам нужна твоя помощь.
Король удевился.
- Я слышал,что с единой башней что то случилось.
- Так точно отец, Аоки и Горму угрожает беда, нам нужно открыть портал в новый Даркар,но для этого нам нужно сердце дракона.
- Никак нет, сердце ледяного дракона очень редкое, никто не смеет его касаться,ты не забыл сколько мы пережили прежде чем заполучить его.
- Но...отец! Без сердца мы не сможем...
- Я всё сказал!
Крикнул король.
- Да может очень скоро,мы некаким способ не сможем заполучить его ещё раз. Воскликнул он. Но отец лишь проигнорировал его.
Айкор направился к выходу.
Выйдя из замка,его начали расспрашивать ребята:
- Ну как? Спросил Колд.
- Отец не разрешает,говорит что оно очень ценное,и что много лет придётся потратить,что бы найти его снова.
Тут у Эрона поевился безумный план:
- Ребят! Подойдите ка! Все собрались в круг, и ветреный рассказал свой план.
- Эрон, ты в своём уме? Как мы его похитим??
- Айкор. Обратился к ледяному Колд,это единственное,что мы можем сделать. Парень нехотя но согласился. Ночью,когда стража башни,где охраняли сердце спала,ребята проникли в нутрь.
Поднявшись на седьмой этаж, Айкор и Эрон нашли сундучок и взяв его передали Треку, через окно.
Сами хоте быстро уйти,как вдруг зазвучала сигнализация, проснулась стража и побежали брать воришек,но те вызвали супер существ, проделали дыру в стене и скрылись в небе.
Придя на место,король вздохнул.
- Всегда делал по-своему,весь в мать.
Тем временем, ребята приземлились у башни гроз, и припрятали там этот сундучок.
- Ух,ещё бы чуть чуть,и попались бы. Вздохнул Эрон.
- Куда дальше? Спросил Айкор у Колда.
- К реке - Лава,в огненное королевство.
- Ненавижу огонь. Прошипел ледяной.
- А сейчас,спать. Утром отправимся туда.
Ребята разошлись по комнатам в башне легли спать.
Примечания:
Ждите,прода скоро будет....!!!!