Гормити Восстание Зла

G
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 065 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- А ты что, Айкора нашего не знаешь?! Спросил Трек жуя сладости. - Точно...,Ну КОНЕЧНО НАВЕРНОЕ ЗНАЕТ!!!Смеясь произнёс Эрон - Дурак,это не смешно! Строго сказал Айкор так, чем мы откроем портал? - Если дадите объяснить,расскажу! Для активации портала нужно 4 элемента: Сердце ледяного дракона,кусок щита каменной ящерицы,вечное пламя и ветряный Кристал, но что бы их добы,нужно отправится в те королевства,где они водятся! - Отправляемся прямо сейчас,не шьзя терять не минуты. Сказал Айкор. Ребята призвали супер существ,и направились в ледяное королевство. Тем временем, в даркаре: - Он очнётся?! Спросил один из дарканов. - Должен, он же тогда проснулся! Ответил другой. Тут,двери в башню распахнулись,в них стояла Аоки,в её руках блестала сфера. Она подошла к плите и положила в середину сферу. Тёмный столб энергии устремился к восходящей луне. Тут резко очнулся и сам тёмный лорд: - Не верится!!! Ха-ха-ха!!! Зловещи засмеялся он, теперь то я сотру Горм в порошок...благодарю тебя, хранительница тьмы! - Не стоит! Я всё усвоила, теперь я пойду за вами куда угодно! - Нет, это мы пойдём за тобой,прекланитесь дарканы перед принцессой темы, перед дочерью зла....!!!! Все приклонили колено перед ними. - А теперь,откроем портал в Новый даркар!!!! Вернёмся к нашим героям. И так, ребята прибыли к ледяному замку: - Дом! Милый дом! Произнёс с ухмылкой Айкор. - бррррррр.....,как же здесь холодно.... Простонал Рифф. - Ребята, ждите здесь, я спрошу отца,может он знает,где найти сердце ледяного драка. Ледяной направился в замок, остальные остались ждать с наружи. - Отец! Произнёс Айкор, входя в тронный зал. - Всё таки принял моё предложение?! - Не совсем,нам нужна твоя помощь. Король удевился. - Я слышал,что с единой башней что то случилось. - Так точно отец, Аоки и Горму угрожает беда, нам нужно открыть портал в новый Даркар,но для этого нам нужно сердце дракона. - Никак нет, сердце ледяного дракона очень редкое, никто не смеет его касаться,ты не забыл сколько мы пережили прежде чем заполучить его. - Но...отец! Без сердца мы не сможем... - Я всё сказал! Крикнул король. - Да может очень скоро,мы некаким способ не сможем заполучить его ещё раз. Воскликнул он. Но отец лишь проигнорировал его. Айкор направился к выходу. Выйдя из замка,его начали расспрашивать ребята: - Ну как? Спросил Колд. - Отец не разрешает,говорит что оно очень ценное,и что много лет придётся потратить,что бы найти его снова. Тут у Эрона поевился безумный план: - Ребят! Подойдите ка! Все собрались в круг, и ветреный рассказал свой план. - Эрон, ты в своём уме? Как мы его похитим?? - Айкор. Обратился к ледяному Колд,это единственное,что мы можем сделать. Парень нехотя но согласился. Ночью,когда стража башни,где охраняли сердце спала,ребята проникли в нутрь. Поднявшись на седьмой этаж, Айкор и Эрон нашли сундучок и взяв его передали Треку, через окно. Сами хоте быстро уйти,как вдруг зазвучала сигнализация, проснулась стража и побежали брать воришек,но те вызвали супер существ, проделали дыру в стене и скрылись в небе. Придя на место,король вздохнул. - Всегда делал по-своему,весь в мать. Тем временем, ребята приземлились у башни гроз, и припрятали там этот сундучок. - Ух,ещё бы чуть чуть,и попались бы. Вздохнул Эрон. - Куда дальше? Спросил Айкор у Колда. - К реке - Лава,в огненное королевство. - Ненавижу огонь. Прошипел ледяной. - А сейчас,спать. Утром отправимся туда. Ребята разошлись по комнатам в башне легли спать.
Примечания:
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)