Гормити Восстание Зла

G
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 065 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
А тем временем войдус поместил ребят в лабиринты страха! на входе написано: Никто не уйдет,не взглянув на свой страх. Даже магия стихий сдесь без сильна! Слабые духом рассыплюца в прах,но мудрый познает пусть силы!!! Первым на едине со страхом остался Эрон: он жутко боялся одиночества. И будучи совершенно один, среди голых каменных стен,он поборол свой страх, и смог выбраться к следующему испытанию. Айкор,стал вторым,с кем лично встретился страх. Ледяной боялся жары,но и это его не остановило. Сквозь жар,который исходил,как с пола так и со всех сторон, ледяной принц,доказал что он и страх не враги,а союзники. Вы видели хоть раз ледяного который не боится встречи с огнём или с подобием этой стихие. Он тоже выбрался к Эрону,но не хватало только трека и Рифа. Риффу это удалось,быстрее всех. Так как его сестра,отучила его отбоязни перед маркагонами(я так поняла они так называют у себя пауков) Треку помогла поддержка друзей,хоть и они в дали друг от друга,но их связывает одно! Победа над злом. И тут, следующее испытание было: найти в пустой комне пока не сузились стены, ключ от двери. Ребята справились и с этим испытанием. Третье испытание, было найти из тысячи копий настоящую Аоки. Как не странно, Колд нашол свою сестру. И вот финальная битва с Войдусом. Заточив его в глубины подземные очень глубоко от солнца. Пропало зло! Вернулся Свет,и окончательно разбил тьму. Хранительница вернулась. Все были рады. За тем,каждый вернулся на свой пост,но они верили,что когда нибудь они снова встретятся, и будут вспоминать всё,что с ними произошло,и что они пережили. Утро. Ребята встретились около единой башни. - Мы победили?! Спросил Эрон. Всё ответили положительным кивком. - Ладно, нам пора по постам!!! Сказал Колд. Все согласились. Примечание: будет фанфик, тоже на эту тему!!! называется: Дикие приключения на острове Горм! Так что...нераскисать😁😂😅😆😉🙃🤭😋🤩🤣😝❤️❤️❤️
Примечания:
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)