Гормити Восстание Зла

G
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 065 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утро. Ребята собрались в путь. Прибыв на место,они стали искать элемент вечные пламя. Тут Айкор наткнулся на пещеру: - Эээ,ребят, смотрите.Все подошли к пищере. - Мне про это место Фина рассказывала,это место может исполнить любое желание. -Ну мы же знаем...начал Колд,что за каждое желание нужно платить,что она сказала об этом. Огненный пытался вспомнить,но...увы - Я не помню,что то...вроде... - Ладно,идём,по дороге выясним. Скомандовал Колд и все пошли в нутрь. Позже,они наткнулись на спящее огненное чудовище. Оно схватило ребят,но Рифф успел спрятаться. Но в скоре прятаться долго не смог, он начал диалог со зверем: - Отпусти моих друзей! Закричал он. - И не подумаю! Злобно ответило существо. 💭Что же делать...?💭 Подумал он, и тут....вспомнил,что ему говорила сестра. - Я знаю,что делать. Тут как раз припёрся один из дарканов. Тут Рифф сказал: - Давай обменяемся! - Рифф...нет! Крикнул Колд,ты же помнишь,что он попросит взамен на друзей и желание?! - По этому и говорю!!! Тут это даркан выстрел тёмной волной(как его зовут,не помню...кто знает напишите плиз...) и Рифф влетел в стену. Чудовище врезало даркану со всей силы и его унесло в даркан. Огненный монстр освободил ребят и отдал им вечное пламя( типо уголька который горит). - А что будет,с ним? Спросил Колд. - Рифф... Протянул Эрон. Тут раздался бег. Это была сестра Риффа, Фина. - Ребят Роккни мне всё рассказал,где Рифф?( Рокки,это маркагон,с ним будет дружить Рифф,это питомец Фины). - Они показали пальцем,на то место где лежал раненный Рифф. - Пещеры....закричала его сестра,загадываю жилание, чистое и без корыстное. Исцели моего брата... 💭И...мозгов ему дай...💭 Тут пронеслась огненная птичка,села на Риффа, тем самым исцелила его. Рифф открыл глаза. - У нас всё получилось?! - Разумеется да! Сказали Колд и Айкор помогая подняться другу. - Ну, теперь в башню?! Сказал Колд. Все положительно кивнули и на супер существах отправились к башне молний. Затырив ортефакт,они отправились дальше. В ветряное королевство. Там всё оказалось не так то просто... Хранитель ветряной башни задал пройти Эрону три испытания. Лабиринт,пищеру соблазна и перебраться через реку"быстое течение,, Пройдя испытания и получив приз,тот самый,ветрянный Кристал,прискакали ещё 4 даркана,но с этим кристаллом их сдуло,как писчинок. Прибыв на базу,они затырили и этот артефакт, прошло всего 3 дня. Ребята наблюдали за Громом. Но и там всё было не гладко,почти всё заплыло этой жижей. - Надо торопится! Сказал Колд. Все одобрительно кивнули. Спустя день,они отправились дальше. Прибыв в каменное королевство,их встретила каменная подруга Сирен. Она показала, что каменная ящерица затоптала почти все посевы,и что скоро они останутся без еды. Ребята решили поймать его с поличным,и забрать тот самый осколок его щита. Оставалось только...подождать,когда он снова прибудет топтать посевы. Они просидели в засаде до вечера, а там и он не заставил себя долго ждать! Он принялся за дело. Тут Трек прыгнул на спину ящеру и долгокак блоха на волоске болтался за ним держась за его щитины. Он отломил осколок и тут же спрыгнул на землю: - У него получилось!!! Тут каменный догнал того ящера и смог с ним поладить, назначил его главным по урожаю! Это всё довольно мило...но у ребят миссия: самости Горм! На пятый день,они соединили все найденные ортефакты и смогли открыть портал,но они попались в лапы злодеям, и вырывается только Колд. Как же поступит этот Геральд? Сможет ли он освободить друзей,спасти сестру и Горм,от неминуемой гибели??? Всё это уже скоро!!!
Примечания:
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)