Ты моя слабость

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 407 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

1~ сон

Настройки
Примечания:
Сынмин.. обычный парень который живёт один и имеет только двух друзей которые помогают ему в трудные минуты, но иногда они не помогают, потому что тот не говорит им ничего, зная что может усугубить ситуацию в их дружбе, а это походу никто не хочет... Когда Сынмин спал ему приснился сон, как его спасает человек. Ким хотел во сне, спрыгнуть с обрыва в ледяную воду и рассплавился бы в ней, покрылся бы ледяными осколками которые разорвали бы его тело при одном соприкосновении с водой. Лицо спасителя его не было видно, оно скрывалось за чёлкой человека. Но по телу видно, что он хорош во всём. А голос его когда он заговорил с Сынмином просто заманивал его к себе. Но в один момент, прозвенел будильник парня, предупреждая его о работе. Он ели встал с кровати и не хотя поплёлся на кухню, делать завтрак. Сделав вкусный и сытный завтрак, парень быстро просмотрел сообщения от друзей. Феликс как всегда просил, что бы они вместе погуляли, но Сынмин отказывался из за множество работ, а Ликс обижался, но прощал его. Сынмин пока шёл на работу думал о свободном времени, ведь он не может же работать 24/7, ему нужен был отдых, хотя бы на один день. Он как забылся когда переходил дорогу и прикрыв глаза услышал стук машины, почувствовал соприкосновение к асфальту и.... Горячая.. металлического вкуса кровь.. Очнулся парень в постели и перепуганно осматривал свою комнату -сон? Всего то сон? Какого хрена мне сниться такая чепуха? Сон во сне? ПФ... Ох, сколько времени?- Сынмин посмотрел время, но не заметил царапину на своей правой ладони. Узнав что время 4:57, он снова уснул. Но быстро проснулся от нежного прикосновения чей то руки. Над ним стоял Ликс -и долго ты собираешься спать? Уже время 11:31, а мы обещали встретиться сегодня в 11, ты издеваешься?- возмущённо говорил Ликс, а Сынмин был в шоке от того, что он не успел выспаться, а уже прошло 7 часов. Поднявшись с кровати, он посмотрел на Ликса. -если я тебе дал ключ от своей кв, то это не значит что нужно вламываться в моё личное пространство- проговорил парень смотря на Ликса, нахмуривщись -ну Сынмин! Не я виноват что ты проспал. Как можно столько спать? Пошли давай, я тебе уже сделал завтрак, иди покушай, а я найду тебе одежду- похлопав по плечу сказал Ликс и пошёл к шкафу где было дохрена одежды, которой не носит Сынмин, потому что ему не нравится вся эта одежда, а хронит её из за того что она дорого стоит, а продовать не хочется. Он встал и пошёл завтракать, пока Ликс ищет ему одежду. Парень принёс не подходящую по стилю одежду для Сынмина: борцовку, пиджак и штаны, которые углядели на Сынмина слишком большие. -нет, я это не надену, лучше принеси другие штаны, а всё остальное оставь, только борцовку поменяй, а то эта слишком яркая- покушав сказал Сынмин и пошёл в ванную -тебе не угодишь!- сказал Ликс и пошёл искать штаны облегающиее, но не сильно. Нашёл Ликс джегинсы в скором времени и борцовку серого цвета с принтом, положил всё на кровать и стал ждать когда тот выйдет. Прошло наверное около 25 минут и Сынмин вышел, стал одеваться в одежду которую приготовил ему Ликс. -Сынмин, не будь улиткой, ты чего сегодня какой то бледный? Спал ты достаточно много...- побепокоился Ликс смотря на лицо парня -со мной всё норм, пойдём, сегодня же суббота?- посмотрел на Ликса, но почему то вместо него, ему показался тот парень который спас его. Замерев в шоковом состоянии Сынмин, уставился на человека. -да, ты счёт времени потерял что ли? Сынми? Что с тобой? - встал Ликс и пошёл к нему. У Кима прошли эти глюки когда его друг подошёл к нему. -ну... Не знаю, может быть. У меня был плохой сон.. Сразу перебил его Ликс, когда уже стоял у входной двери ожидая Кима. Он подошёл к нему и открыл двери. -какой?- посмотрел на него -ну как меня спас человек, но я не помню кто это был... Сынмин немного замялся, но потом встряхнул головой и вышел из квартиры, а за ним следом Ликс. Они гуляли и обо всем что пришло в голову говорили, ходили по парку, по городу рассматривая каждый уголок. Как будто приехали в неизвестный город, но на самом деле они просто много работают и не успевают даже погулять. Зашли они в кафе и присели за столик. Сынмин почувствовал как на его плечи кто то положил, не понятной по температуре руки, то они холодные, то тёплые. Но длинна каждой ладони примерно от 16-19 см. Не успев Ким дёрнуться, то тут же человек наклонился и обвевал ухо парня горячим дыханием. -не дёргайся, а то ещё спалят. Естественнее будь Мини- Этот голос так заманчиво прозвучал и Сынмин вспомнил про парня который спас его. -меня зовут Минхо и это я тебя спас во сне, будь спокоен Ликс о чём то говорил, но Сынмин не слышал его. Он быстро дёрнулся и побежал к выходу, а Минхо уже зная последствий не куда не бежал за ним. Снова... Сигнал машины... Чувство мокрого асфальта... металлической крови... Всё тело не слушалось Сынмина... онемело....оно дрожало от холода... Но мигом отключилсяся, почувствовав чужие руки на своём теле.
11 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник