Ты моя слабость

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 407 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

2~ где моя жизнь?

Настройки
Проснувшись в больнице Ким, первым делом осмотрел палату. Чуть позже когда полностью пришёл в себя, то посмотрел на Феликса, который сидит, опустив голову и что то бормочет. -Ликс?- тихо сказал Сынмин. Увидев рядом с другом, снова того парня которого увидел в кафе, спас с обрыва... -он не видет меня и не слышит. Только ты меня можешь видеть. Ты так выглядишь, как будто убился десять раз, давай... Приходи в норму и тебя выпишут тогда завтра- произнёс Минхо, подойдя к Сынмину и сел рядом с ним. -ох Сынмин, я так переживал за тебя, прошу скажи что с тобой всё хорошо, что у тебя нет сильных повреждений- подбежал к Киму его друг и стал обеспокоенно говорить. В его голосе уже слышалась тревога, дрожь. Феликс и в правду сильно переживал за Сынмина, он даже не спал все дни пока Ким лежал без сознания. -со мной всё хорошо...- не успел договорить, как его перебил Минхо -не ври другу! Скажи правду!- упрашивал его демон смотря на Сынмина -ох.... Я просто ужасно устал, тело всё ломит, это так больно, а тем более в левом боку- погладил свой левый бок, почувствовав что несколько рёбер ему заменили из за того что те были сломаны. -оу... ладно дружище отдыхай, ты кушать хочешь?-спросил его Ликс -нет, спасибо, иди домой и выспись, а то видно что ты несколько суток походу не спал- -так и есть, ты был без сознания около недели... не меньше, так что и я около недели не спал, волновался за тебя- -он серьёзно волновался Мини, когда он уйдёт домой, то я тебе расскажу всё что есть и знаю про себя, тебя и твою жизнь- проговорил Минхо, сложив ногу на ногу Сынмин пристально посмотрел на демона и думает что всё ещё спит -ладно, пока Сынмин- нежно обнял друг Кима -пока, без приключений доберись до дома- в ответ обнял Ким -окей- не хотя оторвался от него Феликс и вышел из палаты, направляясь домой, что бы лечь в кровать и уже спокойно уснуть. Сынмин посмотрел на демона. Наконец он успел его нормально рассмотреть: черно-коричневые глубокие глаза, как кофеин, интересные по форме губы, они по цвету напоминают молочный вишнёвый или даже клубничный коктейль, а каждая губа похожа по форме на лепесток лотоса, щёчки парня на вид очень мягкие и кожа выглядит ухоженной, волосы либо покрашены в тёмную хну или он с такими родился, об этом не известно Сынмину. Минхо стал осматривать Мини, но буквально проходит 5 секунд и он начинает объяснять ему что происходит. -короче, у каждого есть своё телохранитель/демон я твой телохранитель, я постоянно в твоих снах блуждаю и тебя спасаю, ну иногда делаю сон хорошим, но и в жизни я тебя спасаю, ты просто меня не видел после всего что случилось- Минхо наклонив голову и поправив свои волосы, продолжил -Если честно, то даже я не знаю кто на самом деле мы-телохранители или демоны, большинство мы называем себя либо демоны, либо инкубы. У каждого демона есть задача: охранять своё сердце, потому что при рождении каждый из нас отдаёт сердце человеку за которым будет присматривать. Но мы живём не с помощью сердца, а с помощью любви человека. Если человек ненавидит себя в отражении, ненавидит своих близких, друзей и всем нагло врёт, то его демон чахнет и будет звать о помощи своего хозяина, поэтому многим таким людям кажется что их кто то зовёт. А у людей которые любят смотреть в зеркало, любят близких, имеют много друзей и не врут, ну ладно переборщил, каждый человек в мире кому нибудь уже наврал, ну если мало врут другим, то их демон охраняет его самоё крепкой стеной. Ты Сынмин, очень хороший, ты конечно врёшь иногда друзьям что всё хорошо, но кому тебе врать? только Феликсу и Чонину... Так мало иметь друзей, а тем более когда живёшь один, это плохо.. Но я у тебя не чахну- наконец то закончил Минхо. Сынмин всё это слушал внимательно и не перебивал его, но после такого сказанного появились вопросы -Минхо, почему ты появился тогда, в кафе?- первым делом спросил Сынмин, что бы разложит всё по полочкам -что бы всё что случилось, то и случилось, пока ты лежал в больнице, а не сидел с Феликсом в кафе, тебя бы убили, потому что тогда пришли бы воры и начали стрелять в кого попало и первая пуля полетела в тебя, поэтому... лучше оказаться со сломанными рёбрами чем убитым- после этого Сынмин вспомнил одну новость, то что в его городе есть банда грабителей, они успели ограбить уже банк, пару магазинов и одну школу. -так, дальше, а почему ты всё ещё здесь? у тебя какой то план что бы защитить меня?- посмотрел Сынмин на него с таким взглядом, как будто он хочет с ним обговорить как построить лестницу до луны. -ну вообще то да, у меня всегда есть план, я стану человеком, буду с тобой жить, но после твоей свадьбы, я уйду и сотру тебе память про меня, что бы ты потом не мучался и не вспоминал те проклятые дни со мной- Минхо впервые при парне улыбнулся и эта улыбка была такая нежная, спокойная и уютная, что прям так и хочется обнять парня, об этом думал Сынмин и у него сразу вскочил вопрос -а ты умеешь читать мысли?- немного нахмуренно спросил Ким -конечно Мини, если хочешь обнять меня, обнимай, я не против быть ближе к своему сердцу- продолжая нежно улыбаться Минхо расставил руки для обнимашек. Сынмин обнял Минхо. Первое то почувствовал Ким, это тёплую и сильную грудь демона, сердца в ней и вправду не было, но всё равно было тепло. На второй план уходят руки которые были всё же холодными, но в объятиях стали тёплыми и мягкими, даже через ткань можно было почувствовать такие мелкие детали Минхо. -слушай, я вернусь завтра утром, когда тебя будут выписывать, я приду в качестве твоего друга, потом мы вместе уйдём домой и тебе надо купить раскладушку, а то я не собираюсь спать на полу- сказал Минхо обвевая ухо Мини приятным, нежным дыханием. От этого у парня пошли мурашки. Сынмин лишь кивнул ему и слегка прижался к нему, что бы узнать, правда что у него нет сердца. А Минхо услышав его мысли, отодвинулся от него и глубоко вздохнул с той же нежной улыбкой, но она быстро спала с лица, как будто и не было её -у меня правда нет сердца, у каждого из нас остаётся шрам на груди- Минхо снял с себя футболку и первым делом Сынмин увидел большой шрам на левой груди парня, это выглядело очень жутко, застывшая кровь, эти небольшие бугорки кожи во круг шрама... А на второй план уходит накаченный пресс парня и рёбра. Исхудавшая форма верхняя часть тела выглядело мужественно. -поверил..- коротко сообщил Ким и лёг на кровать -ладно, спи давай, завтра тебе выписываться, а я исчезну в аду, но как договаривались, я завтра приду- сказал парень и исчез прям на глазах у Кима. Сынмин не быстро уснул, ему было не комфортно из за того что болит левый бок и левая нога, но вскоре он уснул. Темень.. Сна нет... Как ушёл Минхо, так и ушла вся фантазия парня.. Потому что, он теперь не знает, спит ли он? может он лежит в капсуле где то и пытается выбраться из неё когда засыпает? или всё же он не спит и в реале существуют демоны, вампиры и оборотни? Сынмину сейчас не до этого, но когда проснётся и увидит Минхо, то обязательно его спросит, верить ли ему в жизнь существ или в то как он спит, а это всё его фантазия?
11 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник