3~ слухи
14 июля 2021 г., 03:39
Утро.
В палату зашёл врач и осмотрел Сынмина. Сообщив что тому нужно только принимать некоторые таблетки, выписал его и вышел из палаты, так же быстро, как и пришёл.
Феликс не пришёл помочь Киму по двум причинам: 1- у него завал на работе случился, поэтому ему нужно этот завал как то разгребать. 2- к Киму пришёл Чонин, с ним он недавно подружился. Когда Сынмин пришёл на работу, то ему помог расположиться в офисе Чонин и как раз он же сделал мини-экскурсию по зданию работы.
-а вот теперь не ври.. как ты себя чувствуешь? Сынмин, если ты себя чувствуешь плохо, то оставайся здесь, врачи тебя подлечат ещё- волновался друг смотря на попытки Кима встать на ноги. После долгого лежания на кровати и плюс небольшая операция, слегка мешали ему встать. Но когда Ким почувствовал чьи то руки на своей талии, то мигом отскочил от них и осмотрел место, где должен стоять мужчина. Мужчины нет.. Сынмин сразу понял что это Минхо, но такой реакции Чонин не ожидал от Кима
-всё хорошо, пошли до дома проводишь- проговорил парень и пошёл с Чонином на выход.
Они молчали когда шли до выхода больницы, но вот только вышли из неё и у друга Кима сразу же повалили вопросы.
-Сынмин, а зачем ты выбежал из кафе? тебя что то испугало? Ликс снова сказал что то обидное? к тебе приставали? прошу ответь на вопросы- с огромным интересом в глазах, Чонин смотрел на Сынмина и ожидал что тот ответит хоть на один вопрос.
-я испугался чужих рук которые прикоснулись к моим плечам и я резко вскочил со стула и побежал на улицу, не заметив машину которая летела со скоростью 60 км/ч- проговорил Ким смотря вперёд и боясь снова встретиться с машиной.
-но Ликс говорил что около тебя вообще не кого не было..- уточнил Чонин, смотря уже под ноги.
-он просто не заметил этого человека, потому что Ликс у нас как всегда трепал языком-
-ну да, он очень разговорчивый с тобой, а с каких лет вы дружите?-
-с 3-4 а что?-
-хочу посчитать сколько вы уже дружите и сколько ты попадаешь в неприятности из за него, хотя... и он тоже попадал в неприятности в некоторые-
-захлопнись, вот честное слово, Феликс очень хороший друг, с ним можно спокойно отдохнут и насладиться радостным моментом, пока все остальные сотрудники тухнут дома-
К ним с зади подошёл человек и приобнял за плечи двоих, это было на столько резко, что аж Чонин отскочил от него со страхом и выпуклыми глазами, смотрел на парня.
-привет, я друг Сынмина) Ли Минхо- парень протянул руку Чонину для рукопожатия
-ни фига ты так меня испугал, я Ян Чонин- пожав руки, Чонин спокойно стал идти рядом с Минхо и Кимом
-прости что опоздал слегка, я потерял в какой больнице ты лежишь- сообщил Минхос с лёгкой грустью
-ничего страшного, главное выписался и сейчас надо дойти до.. -не успев договорить Сынмин, его перебил Минхо
-до аптеки? я уже купил тебе таблетки, денег не надо, главное что бы ты поправлялся-
-Минхо, а у вас никаких отношений нет?- вмешался Чонин в разговор
-неа, нету, мы просто лучшие друзья, хоть и дружим уже как 4 год, я просто улетал по делам, но мы всё равно с помощью телефонов налаживали связь и дружбу-
После этих слов Минхо, все замолчали. Гробовую тишину сбивали шум машин, разговоры других людей и редкое пение птиц, которое возвышалось у макушек деревьев.
Когда они приблизились к дому, то Чонин сообщил что ему нужно работать, но пообещал что приедет к Киму вечером. Так попрощавшись с Яном, Минхо и Сынмин зашли в квартиру.
В квартире было ещё тише чем ожидалось.
-а теперь расскажи всё поподробней, зачем ты стал человеком? почему ты решил жить именно со мной? и тебе рамён с говядиной или со свиньёй?- спрашивал Ким, пока уже делал себе и демону суп. Минхо сев за стол, подпёр под своё личико ручки и внимательно слушал вопросы Мини
-ну во первых, из за слухов, ты их не знаешь, ну а я расскажу тебе. У нас демонов есть свой мир, где мы живём и процветаем как обычные люди и у каждого демона есть задача: надо 100 людей оберегать. После 100 людей, демон становиться чуть выше по званию, но есть одна проблема, в том что нам нельзя влюбляться в своих жертв, вот здесь и начинаются слухи...
Когда то, давным-давно.. Когда мир людей и мир демонов был связан самой крепкой цепью...- Начал рассказывать про слухи, но Сынмин его перебил
-так рамён тебе с говядиной или со свиньёй?- пристально смотрел он на демона и ожидал ответ
-с говядиной, не перебивай! дальше...
два мира были связаны цепью.. Одна девушка на земле, была совсем разбита в сердце. Родители фэйк, друзья фэйк, любовь фэйк, всё что касалось этой девушки всё было не настоящим, ну не живым и бесчувственным. Это продолжалось около 10 лет. Когда девушке исполнилось 17, то она спокойно шла по городу, она как будто искала, того кто сможет ей помочь, подружиться, полюбить.. И она нашла столкнувшись со своим демоном на углу дома. Демон засмотрелся в её глаза понял что влюбился... Проходит некоторое время и демон уже жил с ней ухаживал за девушкой, оберегал от родителей, если те сильно напились под вечер. Он её любил и защищал, пока не пришло время того что боялся демон...
Он встретился с ней на небольшом холмике посреди городка. В тот момент девушке уже исполнялось 24. Они вместе стоял друг против друга и девушка прервала тишину первой "спасибо тебе за всё, я теперь могу жить дальше, найду друзей, буду изучать мир, найду свою любовь среди гневных людей" а после этих слов, демон замер и у него в голове прокручивались слова "найду свою любовь". Девушка уехала, а демона вернули в наш мир, там он заключил сделку, что он лишиться чувств, но хотел бы продолжить жить с девушкой не смотря ни на что... И его сердце разбили, выкинули на землю. Но он больше не встретил её, а забыть не смог, потому что глаза помнили её глаза, мозг помнил её белоснежную улыбку, её прекрасное лицо, фигуру...
И после этого демон за своих 100 людей влюбляется в одного из них, но люди будут просто дружить с демоном, не зная что тот его полюбил...- закончил первый слух Минхо, наклонив голову вниз
-огось, а почему девушка не почувствовала искру между демоном и ею?- поставив на стол два рамёна, спросил Сынмин и сел за стол, он хотел начать кушать, но ждал ответ на вопрос
-потому что человек не может почувствовать эмоции демона, вот когда нам весело, мы улыбаемся, когда грустно, грустим, а когда любим? что мы делаем? просто слова не докажут что демон любит человека- ответил Ли и принялся кушать рамён
-айщ... это совсем не правильно... ну блин, когда демон любит человека, он может проявлять ласку и помощь к нему- всё ещё не ел, а задумчиво спрашивал демона, пока тот кушал
-ласку и помощь может проявлять самый близкий друг, родители, но они все любят по разному, когда человек с демоном, он не может определить как он его любит, поэтому он считает демона своим самым близким другом, ещё вопросы?- пристально смотрел на Сынмина и ожидал вопроса ещё, но в ответ качание головой в знак отрицания и они начали спокойно кушать. Но снова прервал обед Сынмин.
-но зачем ты мне это рассказал? к чему это? ты в кого влюблён и сейчас пытаешься с помощью меня, доказать кому то свою любовь? и поэтому ты здесь?- у Кима было слишком много вопрос в голове, но они терялись после того, как один из них он задавал.
-нууу... я хочу сделать так что бы люди смогли почувствовать любовь от демонов, не как к другу, а как к паре с которой они могли бы прожить всю жизнь, мне всего лишь надо посмотреть как живут люди, что их привлекает и другие там дела, что бы демон смог подкатить к человеку. Ну у меня такое задание от главаря- создать правила к любви человека-
-аааа понятно... а почему именно ты, а не кто то другой?-
-потому что у меня уже 99 человек за которым я присматриваю, ну это ты, а я как бы главный помощник главаря, но после 100 людей, я буду не помощником, а отдельным демоном и у меня появится одна из стихий, буду свободным- продолжил кушать рамён.
Наконец у Сынмина кончились вопросы на некоторое время. А у Минхо в планах было ещё один слух рассказать, но позже, надо время для парня, что бы он переварил информацию как рамён, который скушал.