молчание

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 202 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 *знакомство*

Настройки
Наруто шел после очередной миссии уставшим и мокрым. Он смотрел на людей, семей, компани. Ему очень не хватало любви заботы.*наруто вдохнул холодный воздух, когда он выдохнул вышел пар из-зо рта *-Наруто.? что ты застыл?! *накричала на него Сакура и Ударила по голове* — Аа.Привет сакура-чан! хихи -Балван! *сакура покачала головой* — Идем замерзнешь дурак.*сакура смотрела на наруто*Сакура по краснела ведь он ей нравиться -Сакура-чан пойдем сегодня в ичираку рамен? :) *наруто смотрел на сакуру*-Нет конечно! Дурак! *сакура ушла домой, осознавая что отшила наруто хотя сама не хотела этого.* ***Наруто прыгал по крышам так он добирался домой ведь быстрее, тут он видит черно волосово парня которого прижали парни, тут они уже хотели его ударить но наруто схватил его руку*-Шикамару… Опять ты за свое?)*Шикамару вышел из тени*-Я и не когда не заканчивал, да и тем более этот уе*бок флиртовал с Темари! *наруто от толкнул ему не знакомца*-даже так не стоит избивать молодого парнишу)…*Наруто посмотрел на черно волосово парня *-Как тебя зовут? Меня Наруто *Наруто почесал затылок и Улыбнулся* -М.меня Саске… Саске Учиха! *резко замолчал саске* -Пойдем я провожу тебя до дома! А ты шика не трож его хоть что то узнаю я убью тебя! *шикамару усмехнулся*-Шика? :) Давно ты меня так не называл.) что вспомнил прошлое?)))*Наруто разозлился еще больше*-Шикамару еще одно слово и от тебя живого места не останется, ты меня знаешь твое тело даже не найдут). *Шикамару фркнул и они исчезли* -Ну что саске где ты живешь? *спросил Наруто саске со страхом но ответил *-у меня нету дома.Вчера был пожар там на окрайне. ты там вроде тоже был.*Наруто вспомнил и удивился* -Так это ты? Хах а я искал тебя спросить как ты.*Наруто вспомнила как он вытаскивал парня из пожара, тот парень еще схватил его за руку* -Ладно тогда будешь пока что жить у меня) *саске покраснел и ответил*- Спасибо большое! ** Ну вот мой дом! Так ну спать ты будешь на диване *ответил наруто заходя в ванну* *саске сел на кровать* Он такой горячий даже тогда я хотел увидеться с ним. *Саске вздрогнул потому что открылась дверь а там наруто в одних шортах, Саске покраснел*-Так ну я спать.а ты можешь еще тут посидеть!)*Наруто хотел войти в свою комнату как саске что то сказал*-Наруто-кун. Как мне вас от благодарить…? *Наруто пошло усмехнулся*- Аа.кхм. Ты что не надо! Это долг ниндзя! *Саске покраснел и сказал*-Нет. Я должен! Садьте на диван! *он начал очень смушаться, Наруто послушно сел на Диван*-Саске… Сколько тебе лет? * Саске сел на калени и хотел уже стянуть шорты *-Аа… Ну…А вам?)*Саске сделал вид что просто сел на пол*-Хах мне 20.) А тебе саске? *Наруто почуствовал что его Чл*** встал, он быстро прикрылся подушкой* -Ну. Мне 16…*Саске увидел что у того встал*-Можно? *саске убрал подушку и начал приспускать шорты Наруто*-Саске! Что ты делаешь?! *Наруто не стал сопративляться *- я просто хочу вас от блогодарить. *Саске посмотрел на него, и удевился что он такой большей. Он взял его в рот и начал делать минет* — Саске. Тебе же даже нет 18. Это не правильно…*Наруто было все равно но он делал вид что он переживает*Саске продолжал делать то что начал**Наруто взял его за волосы и от толкнул*-Мхм…ах.Нар…*Наруто прижал его к полу *-Что такое саске? Разве ты это го не хотел?)*Саске испугался и ответил*-Я. просто хотел…*Наруто ударил саске по лицу, и пошло усмехнулся*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник