Часть 2
9 июля 2021 г., 18:19
-да ну, не парься, ты едешь со мной и точка. - с загадочным лицом сказал Дима.
спустя 2 дня Эмиль, Дима и вся команда прилетели в Москву
ребята разъехались по домам, а Дима провел рум тур по своей хате
ну вот теперь ты тут живёшь, - сказал Масленников эмилю, пошерудя его кудрявые волосы
-даа, спасибо большое тебе за это, я потом расплачусь за это, - сказал Иманов
-нет, что ты, не нужно, я желаю это потому что хочу, и взамен мне ничего не надо, - сказал с улыбкой масленников
/от лица Эмиля/
боже, Дима такой красивый, я его так обожаю, за все что он мне сделал,но вдруг... он не поймёт меня, может он обычный, не такой как я, хотя я впервые чувствую к мальчикам что то большее, чем дружба.
ладно, прийдется смирится, и жить дальше, а там уже посмотрим.
с такими мыслями Эмиль лёг спать. Димы до сих пор не было дома, он был на съёмках. спустя 3 часа, когда Эмиль уже спал крепким сном, Дима пришёл домой, тихо разделся и лёг спать, но перед этим зашёл в комнату к эмилю
-какой же ты красивый, - сказал Дима поцеловал эмиля в щеку
Эмиль проснулся ещё тогда, когда Дима только зашёл в квартиру,но он притворился что спит, Дима поцеловал эмиля и ушёл спать.
-боже, неужели я тоже ему нравлюсь, - подумал Эмиль, и заснул с улыбкой на лице.
прошло 3 дня после того поцелуя..
все напряжённо работали, Дима с Эмилем почти не виделись, только по утрам. после этих напряжённых трех дней Эмиль сказал Диме...