Часть 3
11 июля 2021 г., 12:12
-Дим, нам нужно поговорить, — серьёзно сказал Эмиль.
-ну хорошо, и о чем же ты хочешь поговорить? — сказал Дима
-о нас с тобой, — сказал иманов
-мне кажется, что между нами больше чем просто дружба, — сказал эмиль
-боже, откуда он узнал, что я чувствую к нему что то, — подумал Дима про себя
-да эмиль, я тебя люблю, — сказал Дима —божее, зайка, я тоже тебя люблю, — сказал Эмиль Диме, и они страстно слились в поцелуе
после долгого и страстного поцелуя Эмиль сказал, — а как мы скажем ребятам?.
-не нужно ничего говорить, — приходит вся команда, — мы давно все поняли.
и так Эмиль и Дима больше не скрывали свои чувства, они стали открыто встречаться, не боясь что кому то это не понравится. позже они сказали это своей аудитории, и все шипперы димиля чуть не умерли от счастья.
Примечания:
вот и все, фанфик подошёл к концу
P.S это моя первая работа, поэтому извиняюсь если получилось как то тупо)