Я живу в неопределенности.
9 июля 2021 г., 14:15
Мне рассвет твой надоел,
Мне рассвета не надо.
У меня есть этот день,
Он моя отрада.
Сквозь листы календарей,
Я шагаю маршем.
Как же хочется скорей
Мне уже стать старше.
Проживаю этот день,
Он сплошная скука.
Научить бы всех людей,
Не терять друг друга.
Я такой же, как и все,
Что же будет дальше?
Дальше столько же ночей,
Дальше будет слаще.
Мне рассвет твой надоел,
От него тоскливо,
Это молодость горит
И горит красиво.