***
Они знали друг о друге абсолютно всё: где находятся родинки и на каких изгибах их тел, как был получен каждый побелевший от времени шрам, были в курсе мыслей, душащих по ночам, и вещей, способных осчастливить до уссачки. Всё, вплоть до первого сексуального опыта, случайно разболтанного, когда эти двое впервые в жизни нажрались насколько сильно, что не помнили, как добрались до дома, не помнили, как на них кричали родители, которые в одном помещении-то вместе уже несколько лет не стояли. Единственным удивительным фактом с утра было то, каким образом те оказались в Норвегии. – Знаешь.. – задумчиво протянула девушка, накручивая на пальчик чёрную прядь на голове парня, что разместился на её бедрах – Я тут подумала. – О чём? – Хочу увезти тебя. Украсть. И никому никогда не показывать. – проговорила она, с каждым словом понижая голос, в конце практически шепча – Зачем? – с тихим смешком спрашивает Ли, поднимая глаза на сестру – Мне так надоело.. надоело, что они говорят о тебе, как о каком-то подкидыше – всё также отречённо продолжала ВанВан – Словно не ты будешь наследником их сраной.. – Только не начинай. Заебался уже. – То есть ты действительно думаешь, что тебя прекратят таскать по врачам, как только исполнится 18? – серьёзный взгляд тёмно-карих глаз резко встретился с ярко-лазурным – Почему последние 4 года мы живём, как хотим? Почему тебя никто не трогает? Думаешь, решили, что выздоровел, всё? – Не думаю.. – Хэсу поднялся с любимых колен – Думаешь, они не замечают, как разговариваешь сам с собой? Или дед не упоминает, как и кого из них троих он учил держать нож, поэтому по одному твоему движению может всё понять? – Но ты же знаешь, я не могу это контролировать!.. Ли не выдержал. Он впервые был настолько затравлен, что уже не понимал, кем является на самом деле. Что сейчас испытывает? Когда в последний раз смеялся до колик в животе? По-настоящему, как в детстве, так, чтобы заливистый смех эхом отжался от стен. Чтобы лицом к лицу. Без масок. – По шкале от одного до тысячи, насколько, думаешь, им не наплевать? – ВанВан приподняла бровь – Завали.. – раздался негромкий шлепок и девушка наигранно вскрикнула – Не обязательно бить меня каждый раз, как осознаёшь свою беспомощность. – она тихо вздохнула и продолжила – Мы справимся, малыш.. я обещаю.***
Не то чтобы кто-то здесь боялся щелчка затвора или отдачи пистолета. Нет, с огнестрельным оружием Ли Кимов познакомили ещё в 11 лет, но сегодня звуки рикошетов пронзали тело Ли насквозь, непонятный страх заставлял руки трястись и испытывать то, чего он никогда ещё не испытывал. В какой-то момент Хи даже перестал понимать родной язык, который сплошь и рядом окружал его. Тревожность всё нарастала и начинала сдавливать грудную клетку, заставляя задыхаться, а изображение перед глазами – плыть, словно тяжёлым камнем придавило к песчаному дну. Выстрел. Второй. Третий. Их никто не считал, отпускали, пока не кончится обойма, однако..***
– Знаешь... – растрепав мягкие слегка завитые волосы на голове парня, что разместился на её бёдрах, брюнетка провела по острому подбородку – Тебе теперь 21, так что, думаю, ты официально стал взрослым. Поздравляю. – и тёмно-бордовые губы прикоснулись ко лбу – Спасибо, что всегда остаёшься рядом. – Хэсу нежно улыбнулся – Не нужно.. я всегда буду с тобой. – Обещаешь? – Если примешь это в качестве подарка. – ВанВан сверкнула белыми зубами, показав язык – Ах, даже так? – Ли наигранно оскорбился – Что ж, думаю, нам пора идти, иначе они снова будут недовольны тем, что мы где-то пропадаем. Это ведь твой праздник. – подняв обиженного брата со скамейки, Я повела его вдоль аллеи. Потолкавшись, несколько раз чуть не угодив в клумбы с цветами и споткнувшись буквально на входе в кафе, Хэсу осознал, что вечер сегодня пройдёт не в самой приятной обстановке. Естественно, будь здесь ещё несколько человек, то вселенная бы схлопнулась, а он только начинает жить. Хотя атмосфера витающая в зале, заверяет, что выживет сильнейший и не только духом. – И какую фамилию возьмём? – прошептал Хэсу на ухо сестре, отодвинув её волосы в сторону, чтобы быть как можно тише и ближе – Понятия не имею. – вслед ВанВан пожала плечами – Двойную? – И как она будет звучать? Что-то типа ЯЛи? ЛиЯ? – они рассмеялись – Звучит глупо, будто представляешься, нет? – По факту. Сидя в большой компании, тем более, если это твоя семья, пускай ты и терпеть её не можешь, будь готов к тому, что всё будет выноситься за общий стол. Пришлось потратить какое-то количество времени на споры о том, что они не собираются оставлять фамилию отца, брать фамилию норвежских или французских родственников – не за чем, ведь ни один из не выглядит, как их потомок. Дед из России сидел тихо, ведь заговори он о фамилии, под которой его внуки жили 16 мучительных лет, вышел бы вперёд ногами быстрее, чем его могли вынести. [иду на хуй за такие шутки, но куда без черноты/ автор] – Почему бы им не взять фамилию своей матери? – вдруг спросила одна из норвежских бабушек – Главе семьи не пристало брать имя женщины в.. – То-то мать тебя и бросила. – вдруг сказал Ли Взяв сестру за краешек платья, он вывел её на улицу и, не сказав ни слова, остановился у погасшего фонаря чуть ли не в конце дорожки. ВанВан тоже не говорила, если нечего было, просто обняла себя за плечи, пальцами цепляясь за лопатки и смотря вдаль, думая о чём-то своём. Не сказать, что это первый день рождения, где кто-то из родственников обосрался, как-то раз этим кем-то была она. Если посмотреть на их количество, скорее всего у каждого был этот раз, не суть. Но если бы её мнение имело веское значение, то, на деле, в рот она ебала такие собрания, только не говорите об этом Хэсу, иначе тот и вовсе перестанет их посещать. Хорошо, хотя бы, что их не сватают и не заставляют выбирать идеального человека. Всё, что нужно было, не жениться так скоро, да ни один из наследников об этом и не мечтал. – Ли Ким. – А? – ВанВан вздрогнула, мгновенно покинув мысли, в которых, казалось, витала – Ли Ким. Ты и я. – Звучит потрясающе!***
– Просыпайся, малышка! Первое, что услышал Хэсу сквозь сон, а следом на него обрушились огненно-яркие лучи рассвета – сестра расшторила шторы, запрыгнув в объятья к горячему телу. Все мечты о том, чтобы понежиться в постели на пару минут подольше исчезли, как только в комнату вошёл отец. – Даю 10 минут. – Но мы всегда выезжаем так рано.. – начала было ВанВан – Нельзя опаздывать. – это были последние его слова. – Ага, лучше же часами сидеть в ожидании, чем приехать точно вовремя. – хрипел Хэсу, заправляющий кровать – О, да.. – тихо простонала девушка – Почему твой голос только по утрам такой.. жесть. Сутками на повторе слушала бы! – WTF.. – скривив брови у переносицы, Ли подозрительно осматривал сестру – Ты головой не ударялась? – Oh, yeaaah~~~ Jesis? – впившись ноготочками в бёдра и сжав их пальцами до покраснения, брюнетка закусила губу – Да что с тобой? – последние несколько звуков запали настолько, что Я громко простонала, ударившись коленками друг о друга – Готова прямо в рай! – отдав честь, девушка гаденько захихикала – Дура! Иди одевайся! – так получилось, что подушка, на которой ВанВан обычно спит прилетела прямо в закрытую дверь.***
Если бы Ли Хи умел слушать то, что в интересах не только его персоны, то единственный, самый родной и любимый человек Хэсу сейчас, как в замедленной съёмке, истекая кровью, не падал бы на мокрый асфальт.. с бешеным взглядом испуганной лани, со всепрощающей ухмылкой боли и крупными кристаллами слёз, катящимися по её остывающим щекам... Поймав угасающий взгляд тёмно-карих глаз, парень закричал за них четверых. Закричал так, словно его сердце вырвали из груди, распотрошили тело и душу на мелкие куски, но не дали умереть, заставив прочувствовать, как каждая капля крови вытекает из вен. – Не бросай меня.. – надрывающимся голосом произнёс Хэсу, падая на колени – Умоляю.. ты обещала.. Глаза ужасно щипало, голова чертовски гудела, а лицо слегка припухло, но он не мог отпустить медленно разлагающееся тело. Не мог не смотреть на всё такое же красивое, но уже мёртвенно-бледное лицо. Не мог не умолять о прощении напрочь сорванным голосом, напоминающим сонный, который ВанВан так любила. В луже тёмно-багровой крови, будто в её любимом разлившемся бальзаме для губ, в ёбанном море слёз с телом всё такой же прекрасной и невероятной сестры на руках, Хэсу сидел до приезда их империи. Империи, частью которой ему теперь придётся стать.. империи, в которую ей хотелось верить. И Ли возненавидел эту империю как никогда в жизни. Возненавидел свою прогнившую насквозь семейку. Возненавидел СЕБЯ.