***
– Хэй, с тобой всё нормально? – Джи уже некоторое время наблюдала за другом, отложив бумаги в сторону – А? – Кристиан дёрнулся, от чего по его коже прошлись мурашки – В смысле? – Ты подвисаешь. Не замечаешь? – Я.. – брюнет наконец оторвал взгляд от окна и опустил руку на стол – Извини, что ты сказала? – Ха-а... – девушка тяжко вздохнула – Как вернулся, так сам на себя не похож. Что-то случилось? – Ён обеспокоенно посмотрела на друга, но ничего не смогла понять – Снова накрутил себя выдуманным увольнением? – в итоге шатенка просто горестно усмехнулась – Такая громкая.. – разочарованно произнёс Кристиан и, поставив локоть на стол, уткнулся подбородком в ладонь – А я как раз думал с кем-нибудь поделиться своими мыслями. – Какие у тебя могут быть мысли? – Джи Ён вернулась к работе, делая вид, что вовсе не заинтересована в словах своего лучшего друга – Хан поручил мне навести шороху в компании. – Но снова отвёл взгляд в сторону окна – Попросил присмотреться к каждой кандидатуре.. подумать, может, кто ещё не справляется со своими должностными обязанностями так, как предполагает наш рабочий кодекс. – Какой ещё, к чёрту, "рабочий кодекс"? – Не знаешь? Ты действительно не знаешь о кодексе? Как же ты тогда устраивалась сюда? – Вы чего так шумите? Бухгалтерский только что разобрался с отчётом за прошлый квартал – Пи Мин! – слегка взвизгнула Джи и с надеждой в голосе произнесла – Ты тоже в курсе про "рабочий кодекс"? – Ну, типа того. В самом начале, при устройстве, когда подписываешь соглашение на работу, всегда про него говорят. А что? – с наисерьёзнейшим тоном и видом мужчины, которому в кои-то веки можно доверять, лишь мельком взглянув на друга детства, продолжил Мин – Хочешь сказать, что?.. – Что?.. – автоматически повторила Ён, слегка выпучив от удивления глаза – Не рабочий, а трудовой. – произнёс, не пойми откуда взявшийся и мимо проходящий, технический директор [когда писала, то назвала его Пашей Техником, лол. когда будете читать "технический директор", то просто читайте как "Паша Техник"/ автор] – И все обязаны его соблюдать. – Чего?.. – девушка замерла на секунду, но быстро осознав, что произошло, в гневе закричала – Какого чёрта? "Рабочий кодекс", говоришь? Кристиан, ты опять за своё, да? А ты? А? – она указала на Пи, вообще случайно оказавшегося в эпицентре пожара, который, подняв руки вверх, замер на месте – И ты туда же? А ну пошли вон отсюда, если заняться больше нечем! Буквально выпинав парней за дверь кабинета, напоследок хорошенько хлопнув ей, Джи Ён принялась доделывать отчётность за прошлый месяц, чтобы хоть как-то отвлечься от мыслей о том, насколько же последнее время её раздражают эти двое. Если бы не общее детство, прошедшее во всевозможных попытках найти себя и свои хобби, в различных походах и поездках по корейским провинциям, постоянной заботе друг о друге и вечных подколах... Если бы однажды семьи Ён и Но не решились пройти по той самой улице с той самой песочницей, в которой изо дня в день сидел Мин... Если бы он не сбегал из дома от каждодневных побоев матери, что винила его за все свои грехи и неудавшуюся жизнь, любя при этом до безумия... Если бы эти двое не увязались за прекрасным парнишкой с монохромностью с огромной кучей вопросов.. кто бы знал, что было бы. Джи Ён хочется верить, что рано или поздно они бы нашли друг друга, но уже потеряв уйму драгоценных моментов детства. Но жизнь не так проста, детка. Погрузившись в работу: подготовку и сдачу огромной кучи надлежащих документов для создания очередного проекта, отчётов за прошлые и отвратительный, нудный, самый сложный за всю его карьеру, но вполне успешный брифинг, Кристиан не заметил как пролетел последний месяц лета. Однако, покинув офис и глубоко вдохнув, почувствовал определённый чарующий аромат, присущий стыку летнего и осеннего месяцев. Добравшись до дома, Но решил посвятить этот шикарный вечер только себе. Наконец наполнив горячую ванну, о которой грезил, казалось, с начала года, и забравшись в неё так, что из-за пены были видны лишь глаза, парень наслаждался видом из панорамного окна на ярко-алый закат, окружённый переливами оттенков фиолетового и розового. Кто бы не писал, кто бы не звонил в этот вечер – был отправлен в игнор, ибо Кристиан окончательно растворился в моменте, также, как и облака растворялись, проплывая мимо ещё горящего солнца. Кто бы не звонил ему с различного рода весьма заманчивыми предложениями, Но больше не планировал отвечать, если бы не это.. " – Кристиан, добрый вечер. Надеюсь, не разбудила. Если разбудила, то прошу прощения. До меня дошла информация о том, что Вы пытались найти номер нашего господина у сотрудников компании, не так ли? Ах, прошу прощения за то, что не представилась! Это Ама из 2KPG. В общем, не буду спрашивать, зачем Вам вдруг понадобился номер телефона господина Ли, и обязуюсь сохранить всё в тайне, если это необходимо, но, к сожалению, Вашу просьбу выполнить не сможет ни руководство HPA Entertainment, ни сотрудники 2KPG. Даже при личной встрече. Ещё раз прошу прощения, и доброй ночи. " Не то чтобы Кристиан не помнил о том, что недавно, между делом, заикнулся о Хэсу, а Мин вновь раскритиковал его вплоть до оскорблений. Просто ему вдруг вспомнился инцидент с приглашением на чашку чая. Или то было пригласительное в ресторан? Но не мог вспомнить ни слова, что произнёс в тот день, так как был слишком взволнова. Однако, почему-то, вскользь решил поспрашивать номер, но не нашёл его ни у кого, кто был тогда на подписании контракта, даже у собственного директора. А через неделю, когда Хан отправил его на почту, что находится в сорока минутах от 2KPG, Кристиан, сомневаясь больше часа, всё же заглянул туда, потратив оба своих перерыва. Ларс, один из гитаристов компании, кто-то из отдела бухгалтерии, попались даже дизайнер на пару с телохранителем – раз за разом Но получал лишь извинения. " – А что же Вы? Можете мне помочь? – Я?? Нет, к сожалению, нет. – Почему? – Такого рода информация.. знаете.. Скажем так, у каждого свои должностные обязанности и свои запреты. – Но существуют же исключения из правил?! – Прошу прощения, это может прозвучать грубо, но я не собираюсь лишаться работы за чьё-то "исключение из правил". Мы не имеем права разглашать конфиденциальную информацию.. Мне действительно жаль, Кристиан. – Понимаю.. Простите. – Нет, ничего страшного. " На скорую руку поужинав, чтобы не погрузиться в глубокомысленные убивающие раздумья, в который раз повосторгавшись какую же квартиру он смог себе отгрохать к своим годам в разговоре с родителями, налив бокал вина и включив оконные фонарики, Кристиан наконец-то лёг на кровать наблюдать за бегающими по стеклу огоньками. Из приоткрытого окна доносился едва различимый шум города, по квартире гулял ещё теплый августовский воздух, а из музыкального центра раздавалась какая-то незаурядная мелодия, одновременно будоража кровь и убаюкивая уставшие клетки тела и мозга. Карие глаза практически сомкнулись, как звук рядом лежащего телефона раззадорил весь организм с новой силой. " – Не уверена, напишет ли он вообще и примет ли во внимание. Может быть, даже не вспомнит, но я всё ещё могу дать ему Ваш номер. Если это так необходимо. "***
Пришли и весьма быстро прошли такие долгожданные 3 выходных дня, за которые Но успел неожиданно устать от своих друзей, что, в принципе, не впервые, потому что магазины – это единственное, что успокаивало Джи, но раздражало Пи. При этом, каждый чёртов раз Мин ныл, что хочет быть первым и единственным, похоже, парнем на деревне. Замкнутый круг, в котором Кристиан всегда оказывался козлом отпущения. Когда этот городской пижон наконец-то принимает себя, находит нужную ему одежду, а затем заставляет отметить с ним окончание такого трудного проекта, солнце начинает опускаться за горизонт. Закончив, казалось бы, этот бесконечный день, друзья расходятся по домам около десяти. Все будничные действия брюнета повторяются: бросив пакеты около входа, ставит всю технику за зарядку, раздевается по дороге до ванной комнаты, скинув чистые вещи в сторону шкафа, и чуть ли не обрушивается на каменный пол душевой. Есть несколько секунд, чтобы подумать, до того, как вода капля за каплей польётся по его разгорячённому телу, расслабляя уставшие мышцы. Но разве он может думать сейчас? Разве он должен? Осознав, что устал настолько, что даже не может подняться, Кристиан выпрямил ноги, беспомощно опустив руки вдоль бёдер и уперевшись ладонями в пол, и подставил лицо под струю тёплой воды, просидев в таком положении ещё около пяти минут. – И так проходят мои выходные? – с ноткой истерики в голосе тихо спросил Но – Я устал даже больше, чем обычно.. Кое-как пересилив себя и всё же приняв душ, парень завернулся в полотенце и вернулся в коридор, доделать всё то, что завтра будет мешать не опаздывать. Закинув свитер и джинсы на полку, а покупки не решившись даже разобрать, Кристиан забрался на кровать, накрывшись тёплым пуховым одеялом, и, кажется, отключился на какое-то время. Приблизительно через полтора часа до сознания Но стали доноситься назойливые звуки уведомлений, поэтому пришлось уделить этим настойчивым внимание. Было ожидаемо увидеть по сотне сообщений от каждого из своих весьма удачно добравшихся до дома гиперактивных друзей, которые в ответ ждали такого же ответа, и тысячу гневно-переживающих диалогов в общем чате. Разобравшись со всем этим дерьмом посреди ночи, выслушав тираду по поводу маньяков-насильников, сговорчивости Кристиана буквально за конфету продаться и аргументы про виды сладостей, тройка друзей решила, что ближайшее время им лучше не пересекаться. Заблокировав Джи Ён и Мина как минимум на неделю и покинув групповой чат, Но со спокойным сердцем отправился проверять почту, однако не найдя ничего срочного, вернулся обратно в кровать. Заглянув в парочку рабочих чатов и чат от Хан Хёна, парень заметил и то сообщение, от которого сильнее всего сдавило грудь. " – Ама сказала, что ты обещал мне кофе. – Ох.. раз обещал, тогда... Всё ещё занят? – Как никогда. – ??? Так... Я могу приехать? – Всё тот же этаж. " Неожиданно воодушевившись после череды весьма изматывающих дней, если за череду считать последние три, и в особенности сегодняшний. Зачем-то покрасовавшись перед зеркалом, Но решает надеть любимую персиковую рубашку в крупную клетку поверх тёмной футболки. Кое-как выбрав между четырьмя чёрными джинсами, различающимися лишь размерами дыр и их количеством, джинсы под номером 3, которые они с Ён купили, когда были заперты в чёртовом замкнутом кругу. Собрал все необходимые вещи в портфель и выскочил за дверь, в конце потратив несколько минут на выбор обуви, чтобы в итоге надеть свои любимые белые вансы. Буквально за полчаса, как на адреналине, Кристиан обходит все знакомые ему заведения возле дома, в которых подавали более или менее сносный кофе, и все они оказываются закрыты. Спустя 10 минут парень, всунув наушники в уши, чуть ли не бегом бросается по кафешкам, которые ему посоветовали друзья, но успевает лишь к закрытию каждой из них. Стоило взглянуть на часы до того, как соглашаться на такого рода авантюру. – Да твою ж мать.. – с хрипом выдыхает Но, когда упирается в колени, пытаясь отдышаться – Круглосуточное кафе - говорили они... Приложившись спиной к прохладной кафельной поверхности, на секунду брюнет ощутил прилив сил вперемешку с отчаянием и был готов бежать в любой ресторан, в котором подают обычный чёрный кофе на вынос, однако очень быстро сдался и заявился в 2KPG без обещанного напитка. В полутьме пройдя через приёмную, Кристиан постучал в дверь и, не получив в ответ ни звука, вошёл. В кабинете, под светом двух ламп с кучей документации на столе сидел Ли Хэсу, что-то отдельно выписывая в блокнот. – Привет. – чтобы избежать неловкости Но продолжил – Всё ещё сидишь? Так долго? – Даже если бы хотел уйти - не ушёл бы. – Хэсу дёрнул плечом в попытке потянуться, продолжая проверять отчётность – Раз это лишь мой бизнес, то и работа лишь моя. – Но и отдыхать тоже нужно?! – Кофе? – Ли перевёл тему, отодвинув дела в сторону и испытующе уставившись на парня – А.. Рассказав историю своих походов по закрытым кофейням, кое-где слегка приукрасив, Кристиан предложил посетить его любимое место в один из тех раз, когда они оба будут чуть менее заняты. Когда мужчина перед ним будет свободен хотя бы лишний час. – Раз всё равно пришёл и отвлекаешь, могу предложить одну вещь. – всё также устало произнёс Хэсу и поднялся с кресла. – Ты же совершеннолетний? – Что? – Но на секунду и растерялся и засмущался и рассмеялся – Мне 26.. – Ну и отлично. Погасив свет и выйдя из кабинета, Ли повёл своего нового знакомого в сторону импровизированного бара компании, о котором Ама успела рассказать ещё при первой встрече. – Красное? Белое? Розовое? – спросил Хэсу, заглянув под стойку – Белое? – неуверенно ответил Кристиан, во мраке пытаясь вглядеться в чёрный силуэт. Ли взял два бокала из горного хрусталя и автоматический штопор, и, достав из холодильника охлаждённое белое вино, всучил его Но, который чуть было не уронил бутылку на пол, в темноте случайно схватив вместо неё чужие ледяные пальцы. – Если ничего не видишь, то стоило сказать, а не идти наощупь. – как-то раздражённо прилетело от голубоглазого – Я просто думал, что вы энергию экономите.. – виновато ответил Кристиан – Экономят днём, а не ночью. – сказал Хэсу так, будто заметил, как парень рядом с ним приподнял бровь, в попытке понять, какие научные термины последуют за этим – Просто не вижу смысла включать свет, если и так вижу достаточно. – Что-то типа синдрома кошачьего глаза*? – усмехнулся Но – Даже если и так, это не значит, что мы видим в темноте. – довольно серьёзно ответил Ли [такие люди действительно не видят в темноте, это реальная болезнь и нихуя не смешно, окей? Хотя, если кто-то подумал, что я тут шутила, то нет./ автор] – Я просто пошутил.. [ржу. только что написала, что не шутила и дальше пишу, что это шутка./ автор] – Не смешно. – Извини. – опустив голову вниз, тихо произнёс Кристиан, во второй раз за вечер решив, что приходить сюда было плохой идеей. – Мне не нужны твои извинения. Поднявшись на лифте на последний этаж, они забрались на открытую крышу главного здания 2KPG. Потоки вечернего августовского ветра один за одним набрасывались на молодых мужчин, заставляя прятать лица и жадно хватать воздух в попытках вернуть его обратно в лёгкие, а яркие огни ночного города бледной пеленой поднимались вверх, немного ослепляя и привнося в очередной день чуть больше таинственности. Последние приземляющиеся самолёты как огромные птицы падали вниз, освобождая весь экипаж от долгосрочной поездки во Владивосток. Шум города здесь ощущался абсолютно не так, в этот раз он не проглатывал Кристиана. На высоте в сотню метров звуки автострады, бесконечное человеческое бормотание и смех звучали успокаивающе, словно кто-то на фоне включил весьма приятную радиостанцию. Зелёная крыша здания, что была засажена различными видами цветов и трав, казалось, благоухающими на ближайшие квартала три, небольшие арки, вырезанные вручную из каких-то переливающихся материалов, и блистающе-белые каменные дорожки, ведущие к небольшим уютным зонам отдыха – при одном только взгляде на это кружилась голова. И такой открывшийся перед Но вид одновременно пугал до дрожи в коленях, завораживал, заставляя сердце пропускать удары, и восхищал ребёнка, всё ещё живущего где-то глубоко внутри и верящего в чудеса. – Вам разрешено подниматься на крышу? – под впечатлением от увиденного, забываясь, с кем сейчас находится, спрашивает Кристиан – А? – не зная, как реагировать, через пару секунд замешательства отвечает Хэсу – А.. я.. не важно. Поставив на небольшие деревянные столики всё принесённое с собой, директор 2KPG направился к стеклянному сияющему сундуку, в котором находились различных видов и цветов пледы и подушки для стульев. – Здесь.. – задумчиво произносит Но, засмотревшись на длинные изящные пальцы парня, который расставлял бокалы друг напротив друга. – Так красиво. Впервые вижу нечто подобное.. – с восторгом и каплей удивления выдыхает он – Так.. романтично, что ли?! – Думаешь? Вернув бутылку с вином обратно на столик, Ли решил оглядеть владения, на которые смотрел чуть ли не каждую ночь. Сегодняшняя атмосфера, что царила вокруг, действительно отличалась от обыденной – словно бы от растений веяло другим, каким-то необычным лоском, роза ветров была дикой и необузданной, но всё же нежно ласкала лица, даже цвета будто бы стали на пару тонов ярче. Не выдумывай. Всё абсолютно также, как и обычно. – Сегодня здесь чуть более необычно, чем всегда. – поддержал Хэсу, вглядываясь во тьму – Именно поэтому мне кажется, что что-то пойдёт не так. Или я скажу какую-нибудь тупость и не замечу. – Не стоит рвать на себе волосы от того, насколько всё может быть неловким или если разговор зайдёт в тупик. Just enjoy the moment. Жаль, что он не знает, насколько каждому из нас плевать. Пропустив пару бокалов, несколько разговоров ни о чём и кинутых в порывах расслабленных улыбочек, Кристиан перестал задумываться о том, чтобы вечно всё контролировать. В конце концов, это же обычная дружеская встреча, а не проверка на вшивость. В очередной раз, заметив очертания бутона на левой руке Хэсу, когда тот прикрывал рот из-за смеха, спросил раскрываются ли пионы дальше по руке, в каком месте и есть ли ещё что-то подобное на его теле. Ни капли стыда. Just enjoy the moment. – Не думаю. – Не думаешь или ничего нет? – Но всем телом повернулся и посмотрел парню в глаза – Неа. – усмехнулся Ли, обнажая белые клычки – Ничего такого. [такой пиздабол/ автор] За ещё одним непринуждённым разговором, после того, как пара капель вина упали с бокала Ли на его грудь, то Кристиан, как бы в шутку, поинтересовался, знает ли Хэсу о том, насколько сексуально его кожа переливается при таком тусклом освещении, а тот поставил любимый коллекционный бокал мимо стола. – Стоит почаще застёгивать четвёртую пуговицу на рубашке. – быстро вставил брюнет, чтобы его собеседник не смог ответить на предыдущий выпад. Just enjoy the moment, yeah? Хотя, какое, к чёрту, наслаждение. – Даже не знаю, что и сказать в такой ситуации – Я немного не то имел ввиду.. – быстро протараторил Кристиан, хватая Хэсу за руку и возвращая в нормальное положение – Скажи ещё, что боишься, что заболею – Ну.. нет. Не совсем. – Then I don't understand. – Me too.. – Но вновь задержал взгляд на глазах парня, слегка приоткрыв рот, чтобы вдохнуть и начать стрелять извинениями – Не извиняйся. Но.. если в следующий раз захочешь сказать что-то подобное, пожалуйста, предупреди меня заранее. – его вежливая просьба больше походила на приказ, и почему-то заводила – Схожу за другим. – Ли указал на мусорное ведро, в котором переливались осколки хрусталя. Вернулся же Хэсу, конечно, не только с новым бокалом, но и с ещё одной бутылочкой Château d'Yquem 1999 года, подумав на перепутье о том, что первая уже заканчивается, а возвращаться к документам ему пока не хочется. Хотя, в любом случае, придётся. Внезапно начав с обсуждения напускной целомудренности Хан Хёна, и в середине разговора о том, сколько дел на всех навалилось из-за подписания контракта, им пришлось прерваться на довольно долгий и раздражающий каждую секунду звонок от заказчика господина Ли. Потихоньку распив первую половину второго бокала вина, чтобы развеять скуку, Кристиан прошёлся по всем ближайшим окрестностям, подышал ароматами замечательных цветов, и после нескольких таких походов по кругу, словив вертолёты, вернулся на место, продолжая рассматривать поразившую его картину с места. Не прошло и минуты, как возобновилось чувство тошноты, преследовавшее парня последние 2 месяца, а окружающие запахи лишь всё усугубляли, из-за чего захотелось сбежать. Прямо с 22 этажа. Подумав об этом, Но автоматом посмотрел в сторону, где был Хэсу. Он стоял спиной к Кристиану, облокотившись локтями на перила, рассматривая огни ночного города, что меняются практически каждый раз, как он приходит. Его фигуру в лоснящейся тёмно-серой рубашке и классических чёрных брюках плавно обтекал серебристый свет здания напротив, расплываясь на фоне всеми цветами радуги, в определённый момент резко превращаясь в тускло-белый. От очередного порыва ветра его волосы слегка колышутся, заставляя парня наблюдавшего данную картину уже около минуты, захотеть поправить их. Или блевануть. [да, вероятнее/ автор] – Эй, тебя там не развезло? – оборачиваясь, спрашивает Ли – Не уверен. – Тц, эти дети.. – цокает брюнет, закатывая глаза, и отталкиваясь от ограждения. Хэсу подходит к Но, которому от внезапности вопроса пришлось уткнуться лицом в ладони и опустить голову вниз, смотря на каменную насыпь сквозь пальцы, и аккуратно садится перед ним на корточки, прикасаясь к чужой руке, подушечкой пальца лишь на мгновение касаясь горячей кожи. – Стоило сказать, что не умеешь пить. – Да нет, не в этом смысл.. просто.. – Кристиан впервые не мог понять должен ли он договаривать или нет – Не думаешь, что "просто" сегодня пролетает буквально через каждое третье слово? – саркастично прилетело в ответ – Возможно.. – So. Just?.. – протягивает Ли в своей манере, немного прищуриваясь – Если это личное, то всё же не стоит продолжать. – Знаешь.. я так неожиданно сорвался сюда. – казалось бы переведя разговор, Но провел рукой по волосам, смотря в пустоту огромного чёрного неба, пытаясь дышать ровно – Без каких-либо вопросов.. без каких-либо ответов.. – он на секунду осёкся, краем глаза уловив сияние звёзд – Не ты один делаешь что-то тупое за этот вечер. – парировал Хэсу, выпрямляясь – Впервые привожу кого-то в.. – он горько усмехнулся – Компанию, скажем так. – Разве это не обеденная зона? И ну.. – Но хотел договорить, но понял, что ещё слово и его стошнит – Я не об этом. Естественно, что мои люди были здесь и не раз. В плане.. – Ли вздохнул – Ты в порядке? – Ага, просто повело. Так что там про компанию? – привычно сдержав рвотные позывы, ответил Кристиан – В неё довольно сложно попасть даже тем, у кого контракт, могу представить какого другим. – не унимался Но – Не в этом смысл. – повторил Хэсу слова ранее произнесённые Кристианом – Ты точно в порядке? – Мы будем говорить о пьянице или о тебе? – Почему бы и нет? – А?.. – растерявшись, рассмеявшись и смутившись вновь, Но вдруг потерял дар речи – Подумай, прежде чем говорить. Просидев в раздумьях пару гнетущих обстановку минут, успев разогнать по всему телу омерзительное чувство тревоги, Кристиан интуитивно встал, подойдя к краю крыши. Глубоко вдохнул и выдохнул, заставляя сердце немного успокоиться, что буквально 10 секунд назад, казалось, сжималось с неестественной силой. – Хэсу. – тихо позвал Кристиан – М? – Есть ли.. – Есть ли что? – Ха.. – как-то тяжело вздохнув, произнёс парень – Есть ли у тебя секреты, которые ты не можешь никому рассказать? – С чего вдруг? – Не знаю.. подумалось, что сейчас подходящее настроение. – преодолев пару секунд молчания, парень продолжил – Ну так?.. Ли бесшумно поднялся со стула, скалясь всем своим обезумевшим личностям, и, аккуратно подойдя, развернул Но к себе, сильным движением хватая за шею и заглядывая прямо в глаза. – Like what? – хитро прищурившись, с ухмылкой произносит Ли – Like.. what?.. – резко дёрнув бровью на последнем слове, на несколько тонов тише, но с той же дерзкой ухмылкой, повторяет парень, зачем-то добавляя нотки интимности в разговор – Какие секреты мы должны хранить до гроба? – Какие?.. – Правда которых перевернёт чужие жизни. Ты так не думаешь? Нескольких секунд хватает, чтобы эти двое зацепились за взгляды друг друга. Ещё через несколько Хэсу разжимает ладонь, напоследок случайно проведя мизинцем по вздувшейся вене на шее Кристиана. Тот, в свою очередь, левой рукой слегка прижимает парня к себе, проводя пальцами вдоль позвоночника и заставляя прогнуться в спине сильнее. Целует, касаясь одними лишь губами, немного отстраняясь, буквально через мгновение повторяя поцелуй и гладя большим пальцем правой руки вдоль скулы. Осторожно проводит языком по губам Ли, который всё это время, не отрываясь, смотрит в карие глаза, лишь украдкой взглянув на чужие пухлые губы. Аккуратно и легко положив правую руку на талию парня с завораживающими глазами, Хэсу закусывает губу, ухмыляясь, выводя Но из себя, который сразу же откликается на провокацию и снова целует парня, уже свободно проводя языком по чужой нижней губе и проскальзывая внутрь, и на секунду замирает, ощущая привкус металла на языке. Углубив поцелуй, до него доходит, что это такое, и он, проводя по уздечке, задевает нижний шарик, не сильно кусая за кончик языка. [Джизуз, почему всё так быстро и горячо происходит?/ автор] – И директорам разрешено иметь такие вещи? – Спроси у Хана. – усмехнулся Ли – Кто знает, может, завалялась где.