Зеркало

NC-21
Заморожен
59
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 16 841 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 30 Отзывы 20 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Доигралась… Первая пришедшая мне мысль, когда я поняла, что сижу рядом с Курамой и наблюдаю за жизнью своего тела. Раздвоение личности .-именно то, чего я остерегалась, начиная «игру». Ну чтож… Мои опасения подтвердились. И что самое обидное- были предпосылки! Сейчас, все обдумывая, я поняла, что в последнее время довольно часто тело действовало на автопилоте. И вот мне подарочек! Я создала себе «Наруто», который взял тело под контроль. Хотя, стоит заметить, что не полный. Я стала своеобразной интуицией энергичного блондина. Могу, так сказать, влиять на него с помощью эмоциональных посылов. -Вот скажи мне, твоя задница- магнит для неприятностей? –Поинтересовался у меня теперь уж точно сосед. -Не сыпь соль на рану… Лучше в решении проблемы помоги. –Устало сказала я, приваливаясь к рыжему боку. –Как решить проблему с маскировкой? И… как вновь стать «целой»? -Хм… Ну с объединением все не так уж и трудно. Всего-то надо, чтобы твое тело и частица впал в состояние глубокой медитации напротив водопада… -Начал помогать лис, но я его прервала. -Подожди! Но разве не нужен специальный водопад? Да и разве тогда не столкнется три мои части? -Не перебивай! –Рыкнул на меня Курама, чем заставил заткнуться. –Водопад истины нужен для борьбы со своими плохими эмоциями, для простого объединения расслоившейся личности подойдет и обычный. А теперь засунь все свои вопросы подальше и дай мне подумать. –Лис ненадолго замолчал, и я также задумалась над вопросом маскировки. Но долго думать не пришлось, Курама вновь заговорил. –Как насчет закрепленной трансформации? Я заметил, что у Мито, да и у Кушины хенге было особенным благодаря большому объему вкладываемой чакры, да и присутствии моей. Оно получалось материальным, то есть они именно «трансформировались». Только сами они так и не заметили данного факта. Поэтому ты должна применить эту технику, закрепление и я сделать смогу. И не смотри на меня как на идиота! Тело не полностью от тебя отрешилось, поэтому, когда то сознание будет спать, ты вполне сможешь взять его под контроль и её применить. -Хааа… Как проблемно-то!!! Ладно… Печать вроде в воспоминаниях были… -Хаа… Ну хоть что-то… Неожиданно в моей голове щелкнуло, из-за одной шальной мысли началась легкая паника. -П-подожди-ка… А как же Ита и Ши!? -А что с этими Учихами не так то? –С явным раздражением спросил Курама. -Если телом управляет личность «Идиота-Наруто», то как я с ними общаться-то буду!? А если «апельсинка» начнет к ним липнуть, тем самым выдавая наше общение? У клана и так проблемы после твоего нападения, а если жители увидят, что красноглазые с джинчурики общаются… Я даже представлять последствия боюсь! Да и друзей своих и наше общение я потерять не хочу… -Меня явно прорвало, ведь я начинала видеть все последствия данной ситуации. - А-а как же турниры и квартал!? Там без меня же вновь все может меж булок верхушки деревни пойти!!! С тренировками в конце то концов что делать!? -Успокойся! –Прервал мою истерику лис(Знакомая ситуация…) –Чтож мне за джинчурики проблемная то попалась? –На этом моменте он комично поднял голову вверх, что вызвало у меня смешок. –Ты меня вообще слушала? Я ведь сказал тебе, что когда та твоя часть будет «отключена», тело будет под твоим контролем. То есть, ночью твое время. Ты можешь все делать: и с Учиханутыми болтаться, и делами квартала заниматься- что, кстати говоря, ты и делала всегда ночью, за исключением нескольких случаев –что же до тренировок… Думаю, основные «упражнения» он будет сам делать, все же ты делала их именно в «режиме-апельсина». Хочу заметить, что его воспоминания будут ограниченны. А именно, он будет помнить только все сделанное с использованием его частички личности. Поэтому можешь не волноваться о том, что этот осколок испортит все твои достижения из-за своей тупости. –На данном заявлении на морде лиса расцвела крайне ехидная, прямо-таки дрянная ухмылка, от которой сводило зубы. Ответить я на неё не могла, все же сама понимаю, что «осколок» на то и осколок, что не смог взять хоть кусочек ума… Хотя… Розыгрыши по идее должны быть крайне продуманными… -Подожди, Курама… А я не перегружу свое тело, не давая ему толком отдохнуть? Смотри, если «апельсинка» будет днем постоянно бегать и «тренироваться», а я ночью заниматься кучей дел, то отдыха совсем не будет… -Хм… Решение не такое уж и сложное. Всего-то нужно «брать» оболочку через ночь и, обязательно, когда будет контроль, хорошо питаться. Так я смогу с помощью чакры восстанавливать тело и у него будут нужные ресурсы для этого. -Питаться? Думаешь «осколок» будет питаться одним раменом? -Не думаю, а знаю. -Хаа… Я начинаю жалеть о создании этой маски… -Значит, ты- точно дура. –Как-будто констатировал факт девятихвостый. -Почему!? Если бы ни эта маска, всех этих проблем сейчас бы не было! –Сразу же возмутилась я. -Если бы ни эта маска, у меня сейчас был бы другой сосуд, а на твоем тельце ставили бы опыты. –Сказал с некой ленцой Курама, удобно располагаясь на траве. По моей спине пробежал табун мурашек, и я вспомнила изначальную причину создания «Дурачка-Наруто». Хах… я забыла… От этого понимания почувствовался мерзкий привкус на кончике языка… -Прекращай уже~ тут из-за твоих самокопаний солнышко тучи закрывают, а я поспать в лучах нежели в лужах хочу~ Я на это заявление чуть не задохнулась от возмущения, но плохие мысли явно отступили. Подавив возмущения, мне оставалось мягко улыбнуться. Я встала со своего места и, пройдя через «маленькую для Курамы» траву, залезла на его хвост и устроившись поудобнее, провалилась в мир Морфея. Разве что вместо сновидений, смотрела за похождениями «апельсина». Хех… Теперь то я понимаю, почему лис так часто ржал на все подсознание. Наблюдать со стороны за этими «приключениями» забавно. Когда «Апельсинка» уснул, проснулась я. Проснулась уже в теле. Быстренько все обмозговав, полезла в полученные воспоминания и почти сразу нашла нужные мне данные. Печати хенге. Всего то три. Собака-кабан-концентрация. Мысленно толкаю лиса, судя по отсутствию вопросов, он понял, что к чему. Перед применением концентрируюсь на воспоминаниях Итачи, перебирая все его купательные процедуры, после кровавых миссий или с теми, кто мертв. Чувствую, как щеки нагреваются. Приходит понимание, что минимум неделю не смогу смотреть в глаза мальчикам, но тут же откидываю левые мысли. Старательно вспоминаю. Вид и ощущение тела мальчика. Как только ловлю гармонию, быстро складываю ручные печать и пускаю чакру. Тело обволакивает приятное тепло, хотя изредка чувствую неприятные покалывания. А потом резкий укол в районе печать Курамы. Колени подкашиваются, оседаю на пол и сдерживаю слезы и крики. Чертовски больно. Неожиданно все кончилось. Вот просто «было и нет». -Черт… -Шиплю сквозь зубы. –Мог бы и предупредить… «-Забыл.» -Забыл ты, а больно то мне! «-Пф… Зато теперь на твоем теле закрепленная, буквально нерушимая материальная иллюзия!» -Горделиво донеслось из подсознания. –«И вообще, иди предупреди всех, кого надо, о новых обстоятельствах. И не мешай мне спать…» Я ошалела от подобного, но откинула на время и побежала оповещать. Первым делом я побежала непосредственно в квартал. Моя демоническая удача вновь подсобила, ведь сегодня как раз ночь собрания всех значимых людей. Стоило мне подбежать к зданию, меня атаковали. -Хей-хей! Шун, Мои! Убъете же! А у меня дело важное! –Стоило мне заговорить, нападения прекратились. –Хо~ узнали наконец? -Н-наруто? –Удивительно синхронно сказали они. Ну да… Я же привычную для них одежду не одела. -Да, я. Ребят пустите! Правда дело срочное! Они сразу же открыли двери, а я влетела в здание. Пробегая знакомые повороты, быстро добралась до зала собраний. Остановившись и восстановив дыхание, стучу и не дожидаясь ответа вхожу. Тишина, именно она меня встретила. -Нару-чан! –Нарушили тишину три синхронных женских голоса, и ко мне пришло осознание, что воздуха катастрофически мало. А обнимали меня как раз те, кто кричал. Одной из них была уже знакомая Кин-сан. Второй была Шон-сан. Красивая брюнетка с золотистым цветом глаз. Формы у неё средние, но голос… Голос ангельский, только все ощущение портит её сквернословный язык. Разве что в моем присутствии она старается держать себя в руках. В квартале она отвечает за поставки продовольствия. Скажу честно, было трудно с ней договориться… В общем то согласилась она только из-за того, что я пообещал помогать с бухгалтерией и переговорами, ну и… Кхм… Разрешил себя тискать… целых три часа ада раз в неделю… Третьей же была лоли… Беловолосая лоли с черными глазами. Но не стоит судить её по милоте, Фумика-сан крайне жестокая… Брр… До сих пор в дрожь бросает после просмотра одного допроса под её руководством, я тогда думала помру от зрелища… В квартале, как можно догадаться она отвечает за информационную сеть и добычу информации. В то время как я боролась за крупицы кислорода, остальные тоже встали из-за стола. Всего в комнате было восемь человек, включая меня. Пятеро из присутствующих отвечали за сохранение порядка. Они являются главами крупнейших группировок: Кин-сан отвечает за «Белую луну», Ноку-сан за «Черную розу», Руно-сан за «Золотую жабу», Жан-сан отвечает за «Ликорис», а Каши-сан- «Ржавый кунай». Ноку-сан. Нокумо Сенке- глава банды «Черной розы», состоящей из преимущественно брюнетов, но это не основная общая черта её членов. Объединяет всех в ней стихия- дотон и чертовски хорошее владение ближним боем. Являются местной полицией. Ноку-сан очень упертый и прямолинейный человек. Имеет крупное телосложение, предпочитает одежду земляного оттенка. Лицо его выглядит сурово, особенно это выделяет суровый шрам, идущий по диагонали по всему лицу.(Хотя, скажу по секрету, Ноку-сан имеет натуру медведя. Выглядит горой, а на самом деле плюшевый.) Вечный соперник Ноку-сана(Они постоянно собачатся) –Руно Хома. Совершенная противоположность первому. Высокий, худощавый и симпатичный. Аристократ(Крыса, как говорит Ноку-сан). Выглядит наидобрейшим человеком, особенно из-за вечной улыбки на лице. Управляет группировкой «Золотая жаба» уже девять лет. Группировка славится умениями торговцев высшего уровня. Отвечают за все важные контракты на поставки, кроме продовольственных, в квартал. Руно-сан предпочитает черную одежду с вышивкой на спине. Имеет длинные каштановые волосы и сиреневые глаза, которые вечно прищурены в улыбке. Но не стоит обманываться его доброй внешностью, тот еще кхм… В общем-то не так уж и далеко Ноку-сан ушел от полноценного описания. Руно-сан прирожденный политик, ну и торговец… Говорит так, что понимание о наёбе приходит только спустя несколько дней, да и руки у него больно ловкие. Может раздеть настолько незаметно, что заметишь только из-за дуновения ветерка, или, в крайнем случае, по реакции окружающих. (Сама наблюдала данный феномен. Тогда, кстати, Руно-сан демонстрировал свои умения на Ноку-сане. Хех… Сколько же тогда матов и смеха было…) Следующей важной шишкой, главой группы «Ликорис» является Жан Цува, Жан-сан. Честно, если бы не была с ним знакома, никогда бы не подумала, что он важная фигура. Выглядит он поразительно нормально. Типичный гражданский из трущоб. Хах… Не завидую я тем, кто и впрямь воспринимали его таковым. Жан-сан –мастер иллюзий, как и люди из его банды. Все члены одеты как гражданские. Отвечает «Ликорис» за защиту границ квартала от нежелательных гостей. Они накладывают чертовски реалистичные гендзюцу на стены, дорогу и даже жителей трущоб так, что не принадлежащий этому месту видел все так, как было раньше. Но иллюзии были не только супер-детализованными, а еще и многоуровневыми. В общем-то именно благодаря этой банде никто за границей этого района не знал о его изменениях. Последний, неописанный мной человек в этой комнате –это Канеши Гонки, или просто Каши-сан. Пожилой человек лет 48. Низкий рост, седина и морщины, но поразительно острый взгляд. Все же он ветеран двух войн шиноби. Является этот человек главой «Ржавого куная». Название группы крайне хорошо описывает её членов- все они бывшие шиноби, либо ушедшие в отставку из-за травм, либо те, от которых «избавилась» верхушка. Эта группа отвечает за образование, и охватывает их учеба все возможные направления: базовое образование, образование шпионов, диверсантов, бойцов, стихийников, ядоделов, политиков, торговцев, врачей… и многих других. Также эта же группировка отвечает за местные госпитали. Из вышесказанного можно понять, что все находящиеся здесь люди- столпы хорошей жизни людей из трущоб. -З-задушите… я ж тогда… важную информацию не донесу… -Прохрипела я, на что меня сразу отпустили, после чего я закашлялась. –Какой у вас страшный метод моего убийства однако… -А как по мне, это самая приятная смерть… -Пробурчал Ноку-сан, на что другие мужчины в комнате незаметно кивнули(Даже Руно-сан!!!) -Кхм… -Напомнила я о себе. Все внимание вновь сосредоточилось на мне. –Давайте присядем. –На это все кивнули и расположились на своих местах. –Итак, для начала, прошу прощения за то, что прервал совещание. -Давай сразу к делу, Наруто. –В своей манере сказал Ноку-сан, за что получил подзатыльник от Кин-сан. -Хорошо. У меня возникла проблема, крайне неприятная, хочу заметить. Как вы все знаете, я ношу маску дурачка за пределами квартала. Чтож… эта маска вылезла мне боком. -Раздвоение личности? –Прервал меня Каши-сан, уже понимая, к чему все идет. -Верно.- Киваю я и продолжаю. –Моя личность расслоилась на две части: «Дурачка-Наруто» и непосредственно «Меня». Перед тем, как вы меня прервете, дайте объяснить нюансы. Во-первых, днем тело будет под контролем «Взрывного апельсина», но как только то сознание отключится, тело перейдет под мой контроль. Во-вторых, раздвоение не необратимое. Для объединения мне просто нужен водопад и состояние глубокой медитации. НО! Как можно понять, сейчас объединение бесполезно, ведь я все еще буду использовать маску и раздвоение произойдет вновь. Поэтому пока все останется так. Каждую вторую ночь я буду брать верх, чтобы не перегрузить свою тушку. -Ты хочешь, чтобы в дневное время с тобой никто из квартала не контактировал? –Задал вполне резонный вопрос Жан-сан. -Если возможно, я бы хотел, чтобы вы, Жан-сан, наложили на меня сезонную иллюзию с малым промежутком, а именно длинной в два дня. Сможете? -Обижаешь. –Сказал он, сверкая глазами. –Но, думаю, будет лучше, если я наложу гендзюцу непосредственно на, как ты выразился, «Взрывной апельсин». -Поддерживаю Жана. –Сказал Каши-сан и продолжил. –Что касается жителей квартала, то мои люди всех предупредят. -Я, если честно, не совсем понимаю, зачем тебе эта маска. Наруто, ты определенно жил бы лучше, если бы был самим собой. Стал бы гением деревни, и открылись бы тебе многие двери. –Сказал Ноку-сан, почесывая затылок. Хааа… Иногда я удивляюсь, как его банда остается такой сплоченной и сильной(судя по взглядам остальных, я не одинока в своих мыслях) -Знаешь, Нокумо… Я не перестаю удивляться твоей накаченностью, мышцы даже остатки мозга заменили… -Протянул Руно-сан, гаденько сверкая глазами.(И делал он это явно намеренно. Ведь как торговец, может мастерски управлять своими эмоциями.) -Ты на что это намекаешь, крыса!? –Начал беситься Ноку-сан. -Успокоились! –Прерывала все конфликты на корню Кин-сан. –Нокумо, Нару-кун создал маску для своей безопасности. Не забывай, что для деревни он- «оружие». А, как можно догадаться, оружие должно быть тупым, дабы следовало всем приказам беспрекословно. Если же он покажет свою умную натуру, его либо ликвидируют в целях безопасности, при этом перезапечатав Кьюби, либо понаставят ему закладок, и его маска станет единственной личностью тела. -Теперь то до тебя дошло, остолоп? -Руно-сан, прекратите уже…. –Сказала я устало вздыхая. –Лучше скажите, вышло ли связаться с Волной? -Хм. Естественно. Мои люди заключили неплохие сделки с этой страной. Признаюсь, что не ожидал такого разнообразия товаров, да и ребята говорят, торговцы там тоже будь здоров… -Ха! Неужто твоих кто-то раком поставил!? Ха-ха-ха! Если да, то пойду и руки этим людям расцелую! –Взорвался смехом Нокумо. -Пф. Если бы я целовал руки всем, кто поставил твоих раком, то уже давно стер бы губы в кровь… Начался словесный понос, но прервать в этот раз решила его уже я. -Ноку-сан, Руно-сан~ -Разнесся по комнате мой певучий голосок. В это время я достала из-под кофты пачку листов бумаги, скрепленных толстой нитью, и кусочек угля. –Неужели вы решили порадовать квартал позой 69?~ На это заявление в комнате повисла тяжелая тишина. Обведя быстрым взглядом всех, получила ожидаемый результат: Нокумо и Руно белые как листы в моей руке, а остальные скалятся и еле сдерживают смех(Видимо представили подобную картину). -Н-наруто… н-не н-надо… О-обещаю д-держать себя в р-руках… -Заикаясь проговорил Ноку-сан. Руно сан же просто покивал в подтверждение его слов. «Хе-хех… Ты все равно рисуй! Материал для шантажа будет!» –Прокомментировал из глубин подсознания лис, вызвав на лице оскал, который мгновенно был мной спрятан. Хотя, дудя по подмигиваниям некоторых, они задумку Курамы поняли и поддержали, попросив о копии. Незаметно киваю и задаю следующий важный вопрос. Дальше, еще около часа, мы обсуждали дела. Главы «Черной розы» и «Золотой жабы» как не странно молчали. -Ладно, всем пока. Мне еще несколько человек предупредить надо, так что я побежал. –Сказав это, я направилась на наш с Учихами полигон. Богиня Удачи вновь не подвела, ведь, прибежав на нужное место, я застала спарринг друзей. Они сразу заметили мое прибытие и, остановившись, подошли. -Привет, Наруто. -Хей, Нару! -Привет, Ита, Ошибка! –Сказала я, улыбаясь. Шисуи на мое приветствие обиженно надулся и отвернулся. –Ши-кун, неужели ты обиделся? –Спросила я, опуская голову и включая актерский режим. С кончика носа сразу же упало несколько капель. Неправильный Учиха запаниковал и стал извиняться, пока Итачи стоял в стороне, улыбаясь и еле сдерживая смех. -Ладно, на этот раз прощаю! –Заявила я, скалясь. -Фух… Сразу выдохнул Шисуи, как по его лицу прошла волна понимания и в глазах вспыхнуло небольшое возмущение. –Эй! Почему в итоге я извиняюсь!? До него только дошло… На это по поляне разнесся мой совместный с Итачи смех. -Кстати, Наруто, почему ты так поздно на улице? Это же не безопасно, и ты сама должна это прекрасно понимать. –Спросил, когда мы все уже уселись у бережка реки. -Ой! Точно! Я же не просто так пришла! -Неужели мне в любви признаться!? –Вскрикнул Шисуи, комично отшатываясь и хватаясь за кофту в районе сердца. -Нет. –Безразлично сказала я, во всех традициях Учих. На это заявление его голова упала. –Ши-кун, давай сейчас без шуток. Дело и впрямь неприятное. -На это оба моих друга сосредоточили все свое внимание на мне. –Хаа… У меня теперь раздвоение личности. Вылезла боком маска. Теперь в дневное время мое тело будет под контролем «Оранжевого наркомана». Под свое управление я могу брать тушку только тогда, когда та личность отключена, в основном по ночам и то исключительно каждую вторую. В противном случае тушка перегорит… -Возможно ли вновь объединить твою личность? –Задал резонный вопрос Итачи. -Да. –Кивнула. -Но сейчас тебе это просто невыгодно, так? –Подытожил все Шисуи, заслужив повторный кивок. –Ясненько… Что насчет твоих тренировок? -Основные «апельсин» будет выполнять по привычке, что касается остальных, то буду сама заниматься, когда получу контроль. Кстати, можете не волноваться насчет поведения по отношению к вам. Для «Дурачка-Наруто» нашей дружбы никогда не было. Вы для него всего лишь еще одни черноглазые хмыри с палкой в жопе) «Ха-ха-хах… Идеальное описание этого клана… Ха-ха-хах… Вот это моя джинчурики! Ха-ха-хах…» -Засмеялся девятихвостый на все подсознание, вызывая головную боль. -Вот так мнение, конечно… Дальше мы просто болтали. Под рассвет Шисуи с помощью Шуншина незаметно отвел меня домой, где я упала на кровать. Уже рефлекторно отсылаю Кураме эмоции и отключаюсь с фразой: «Сладких снов».
Примечания:
59 Нравится 30 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (6)