17 глава(2)
10 июля 2021 г., 17:08
— Я…то есть то, что было сегодня, я не считаю за ошибку.
— В каком смысле?
— Ты давно мне нравишься…
— Я не поверю в это.
— Почему?
— Во-первых, это какой-то бред, а во-вторых, у вас есть невеста, и у вас скоро свадьба. Вы бы про что подумали в такой ситуации?
— Ну да, это странно, но это правда…- Юнги опустил голову.
— Давай прекратим эту тему, я не хочу об этом говорить, да и тем более у тебя есть невеста. Я не хочу рушить вашу семью.
— Ты про что? Какая нафиг семья? Это мама заставила, я то не люблю её.
— Что?
— Ты думала, мы вместе?
— На как бы да…
— Да мы видимся раз в месяц и то, когда с родителями встречаемся. Да она пытается подлизаться, но я однолюб.
— А ты в кого-то уже влюблён?
— Вот же ты тупая…
— Хэээй, не обзывайся. Почему это я тупая?
— Да потому что.
— Почемуууу?
— Да потому что ТЫ мне нравишься…вот почему.- Юнги опустил голову и продолжил пить горячий чай.
— Вот как, понятно…
— Ты только так ответишь?
— А как ты думал, я повешусь у тебя на шее? Да даже если бы и любила тебя, то не сказала бы это. Да и тем более я тебе не подхожу…
— Почему?
— У меня нет родителей, я сирота, а тебе нужна девушка из богатой семьи.
— Я знаю, что у тебя нет родителей, всё время знал.
— Вот как? Тогда почему я?
— Ты другая…всё гонятся лишь за деньгами, или за красивой мордашкой. А ты не нет, ты другая. Ты любишь человека не за всё это, а за доброе сердце.
— Ну что-то типа того…
— Поэтому я выбрал тебя. Кстати, болят синяки? Прости, я просто хотел… блять не знаю, как сказать.
— У меня вообще-то всё тело в засосах. Ты перестарался.
— Прости, просто такое впервые.
— У тебя был первый раз?
— Не в том дело… Я впервые хотел нормально этим заняться, с любимой девушкой, поэтому-то я тебя и «разукрасил» так. Прости…- он невинно улыбнулся и почесал затылок.
— Ладно, проехали. Ты согрелся уже? А то уже поздно, домой не пора?
— А можно…