Учитель Мин, что вы задумали?

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 10 772 слова, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

17 глава(2)

Настройки
— Я…то есть то, что было сегодня, я не считаю за ошибку. — В каком смысле? — Ты давно мне нравишься… — Я не поверю в это. — Почему? — Во-первых, это какой-то бред, а во-вторых, у вас есть невеста, и у вас скоро свадьба. Вы бы про что подумали в такой ситуации? — Ну да, это странно, но это правда…- Юнги опустил голову. — Давай прекратим эту тему, я не хочу об этом говорить, да и тем более у тебя есть невеста. Я не хочу рушить вашу семью. — Ты про что? Какая нафиг семья? Это мама заставила, я то не люблю её. — Что? — Ты думала, мы вместе? — На как бы да… — Да мы видимся раз в месяц и то, когда с родителями встречаемся. Да она пытается подлизаться, но я однолюб. — А ты в кого-то уже влюблён? — Вот же ты тупая… — Хэээй, не обзывайся. Почему это я тупая? — Да потому что. — Почемуууу? — Да потому что ТЫ мне нравишься…вот почему.- Юнги опустил голову и продолжил пить горячий чай. — Вот как, понятно… — Ты только так ответишь? — А как ты думал, я повешусь у тебя на шее? Да даже если бы и любила тебя, то не сказала бы это. Да и тем более я тебе не подхожу… — Почему? — У меня нет родителей, я сирота, а тебе нужна девушка из богатой семьи. — Я знаю, что у тебя нет родителей, всё время знал. — Вот как? Тогда почему я? — Ты другая…всё гонятся лишь за деньгами, или за красивой мордашкой. А ты не нет, ты другая. Ты любишь человека не за всё это, а за доброе сердце. — Ну что-то типа того… — Поэтому я выбрал тебя. Кстати, болят синяки? Прости, я просто хотел… блять не знаю, как сказать. — У меня вообще-то всё тело в засосах. Ты перестарался. — Прости, просто такое впервые. — У тебя был первый раз? — Не в том дело… Я впервые хотел нормально этим заняться, с любимой девушкой, поэтому-то я тебя и «разукрасил» так. Прости…- он невинно улыбнулся и почесал затылок. — Ладно, проехали. Ты согрелся уже? А то уже поздно, домой не пора? — А можно…
35 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник