•Она Мой Телохранитель•

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 13 090 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

•Она Очень Странная!•

Настройки
Примечания:
Вот и наступило 1 сентября... Джанет Уилсон перешла в новую школу. Она поехала в другую школу из того, что её родители купили новый дом в другой стране. И Джанет не очень хотела уезжать, ведь там были её лучшие друзья... Но родители Джанет сказали что; Найдёшь новых карешей! Но ей было всё равно... -Фух... Ладно буду привыкать к новой школе...-забубнила себе под нос Джанет. После церемонии, их новый учитель которого звали Оливер Дональдсон, повёл их в класс 9-B, новые ученики зашли в школу. Джанет осмотрелась и была очарована "Вот это да...! Некогда не видела такую красивую школу!" Сказала про себя Джанет, и пошли по длинному коридору. Везде были кабинеты и всякие комнаты, потом впереди были большие ступеньки которые вели на 2-ой этаж. Все поднялись по ступенькам и опять увидели длинный коридор. "Наверное это самая большая школа в мире!" с усмешкой подумала Джанет. Все пока что молчали... никто ни с кем не знакомился, все ещё не привыкли к большому зданию. Потолок был выше частного дома! Конечно, почти не привыкнешь к такой школе! Джанет осмотрелась и увидела возле какого-то кабинета дверь, и сверху была табличка На которой было написано 9-B -Ну наконец-то!- опять забубнила себе под нос Джанет. Мы подошли к кабинету и зашли в класс. -Ну чтож, это наш новый класс ребята, можете занимать свои места.- торжественно сказал Оливер Дональдсон. Все выбрали себе место и сели за парты, Джанет выбрала себе место у окна."Самое лучшее, это сидеть у окошка..." улыбнулась она. "Интересно а тут есть ребята которые уже учатся в этом классе? Просто новеньких много и не понятно где кто сидит... Ну... Те кто довно в этом помещении... Просто я села наверное за чужое место. Интересно, а где другие? Ну эти... Ребята которые учатся тут довно? Может опаздывают??" долго думала Джанет. И тут в класс зашли другие, а их оказывается много! Удивлённая Джанет смотрела на ребят которые тут учатся многие годы... -Здравствуйте, извините их что они сели на ваши места. Сядьте уже как нибудь, а завтра уже сядем, как раньше. Новенькие затем с кем нибудь сядут..-решил учитель. И все молча сели за парты. -Ну чтож, давайте знакомиться для тех кто не знает, я Оливер Дональдсон. Я ваш классный руководитель, пожалуйста уважайте друг друга и будьте вежливы со мной, и со своими классными друзьями. А сейчас наши новенькие предоставятся. Начнём с... Тебя!- и посмотрел на мальчика слева от Джанет. Он был слегка выше Джанет, и с виду ему 18... У него волосы были чёрные, а глаза голубые, он был одет в клетчатую рубашку и брюки были тёмно-синего цвета. Ученик встал со стула и начал представлятся. -Меня зовут Давид Хендерсон, мне 17 я из города Оедреотол. -Хорошо дальше...-и покасился на девочку которая была тоже слева от Джанет, только дальше. Эта была блондинка, на ней была обычная рубашка, а глаза были оранжевые, и она была в юбке. -Меня зовут Патрисия Стоун, мне 17 и я из города Облифландо. У меня есть сестра и её зовут Бетти Стоун.- Бетти стала со стула. -Да, меня зовут Бетти и мне тоже 17.-почти не слышно сказала Девочка. У Бетти была обычная школьная форма. Волосы были фиолетовые, а глаза зелёные как трава. Обе девушки обратно сели за парты. Почти все представились, и учитель дошол до Джанет. -Но а как тебя зовут?- посмотрел Оливер Дональдсон, на девочку. Джанет неуверенно встала со стула и не сразу начала представлятся. Она посмотрела на всех, и она видел как на неё всё смотрели Джанет очень волновалась она была неуверенной в себе. -М.меня з-зовут Джанет Уилсон, мне 16 только вчера и.исполнилось... И я из города Елэнси.- неуверенно сказала Джанет. Кто-то за спиной Джанет тихо хихикнул, но девушка не обратила на неё внимание. Она всё-таки хотела посмотреть кто там хихикнул, но сдержалась. -Ну чтож, осталась эта девочка которая за спиной Джанет.-и учитель посмотрел на неё. Она встала со стула и посмотрела на учителя. Джанет повернулась и увидела странную девочку, у неё были белые волосы, и она была одета как-то не по школьному. Она одета в пайту, пайта была чёрная и у неё были джинсы, они были немножко порванные. А глаза у неё были разные правый синий, а левый был белый будто он ослеп. Девочка резко покасилась на Джанет, но Джанет быстро отвернулась будто испугалась её. Но эта девушка снова посмотрела на учителя и начала. -Меня зовут Лизетт Купер, мне 18 я из города Ибеотелес. Джанет была удивлена, Лизетт была выше Давида."Ладно, что тут странного? И я тоже в джинсах! И в белой футболке! И что тут странного?" и куда-то посмотрела. -Ладно ребята, уже прозвинел звонок. Можете идти домой, завтра начнём учится. Я вашим родителям напишу в группе, чтоб вы готовились к новым знаниям!- предупредил учитель.-Досвидания!.-Ученики задвинули за собой стулья, и вышли из класса.

***

Джанет шла по длинному коридору, везде была тишина... Джанет перестала слышать разговоры других ребят."Мда... Новая школа, новые люди, и одноклассники... Ещё... Эта девочка Лизетт, она очень странно выглядела что с ней произошло? Любопытно подумала Джанет. Но её мысли кто-то перебил, она услышала что за её спиной кто-то бежал. Джанет остановилась и увидела какую-то девочку которая бежала прямо на Джанет. Это была Джинефер Паркер, она сегодня представлялась в классе. Она была рыжая, а глаза чёрные, и она была в джинсовых шортах. -Привет Джанет!- весело поздровалсь девочка.- я тебя сегодня видела в классе, ты чего такая не увереная?- спросила у неё Джинефер. -Э... Ну...-хотела начать Джанет, но девочка её перебила. -Ой ты наверное не расслышала моё имя?- вопросительно посмотрела на неё Джинефер. -Да нет я просто... -Я Джинефер Паркер, мне почти 17 и я тоже из твоего города- и начала телепать руку Джанет. -Ладно... Если честно, я слышала твоё имя и где ты живёшь и сколько тебе лет...- раздражительно, но спокойно пояснила этой шумной Джинефер. -Ой точно- хихикнула девочка.- давай дружить?- спросила Джинефер у Джанет. -Ну ладно...-невесело улыбнулась Джанет. И они вместе пошли к большим ступеням. -Кстати, а ты видела эту... Как её... А точно! Лизетт?- спросила у неё Джинефер. -Ага.-кивнула Джанет. -Так вот, она такая странная! Она странно выглядит, и... У неё глаза странные... И... Ну короче она вся странная!- запуталась новая подруга Джанеты. -Ну да, я с тобой согласна! -Ещё она на тебя всё время смотрела, даже когда ты представлялась, всё таки она очень странная...- и смешно прищурилась. Но Джанет немножко отшатнулась."И зачем она на меня смотрела? Неужели я что-то сделала странного? Хах, она сама странная" Немогла понять Джанет. Вот и они приблизились к выходу. -Ну чтож... Приятно было познакомиться.-просто сказала Джанет. -Ага, до завтра!.-С улыбкой попращалась Джинефер. И они разошлись по разным сторонам.

***

Джанет шла по пустой улице, она ещё не видела свой дом только разные здания. На улице было немножко светло, но всё же скоро будет ночь..."Блин! Надо поторопиться домой! А то мама будет волноваться... Подумала Джанет, и бегом побежала по тропинке. Но ей кто-то крикнул. "Стой!" Джанет обернулась, и увидела ту самую необычную девочку из её класса."Лизетт? Н-но что ей нужно?" Немогла понять Джанет, и неуверенно на неё посмотрела. Лизетт сделала пару шагов к Джанет. -Ты ведь Джа...нет?- начала Лизетт. Джанет помолчала, но осмелилась сказать ей в ответ. -Д.Да... а что??- непонятно посмотрела на Лизетт. -Наверное этот вопрос для тебя будет казаться странным но... Почему ты так не уверена в себе? Почему ты почти от всех скрываешся свое лицо, неужели ты Социофоб?- спросила у неё с любопытством Лизетт. -Во первых, я не Социофоб! Во вторых, я не привыкла к такой огромной школе! А в третьих... Ты... Мне вообще почти не знакома! Мне пора домой...- понизив голос, и быстро отвернулась от неё Джанет. Но Лизетт схватила её за плечо. -Да стой ты!- и раздражоно посмотрела на неё Лизетт.- Ты чо такая возбуждённая? С тобой хочет поговорить нормальный человек, а ты колбасишься! -Эх... Чего тебе надо?- и устало на неё посмотрела. Лизетт не сразу ответила, но начала. -Слушай, ты серьёзно такая мелкая?- хихикнула Лизетт.- Ну и малявка ты, ниже моего брата он в 8 классе... Ему 15, и он выше тебя!- и удерживала смех Лизетт. Джанет вспыхнули глаза от ярости, но она старалась себя успокоить. -Ты чего? Поржать пришла надо мной?! Не с тем связалась!- и дерзко посмотрела на девочку с белыми волосами."Ого... Я впервые такая уверенная... К-круто! подумала Джанет. -Вот это я понимаю норм человек. А ты интересная девчонка!.-усмехнулась Лизетт.- Но тебе бы побольше страсти к этому... Это просто твоя злость... Ты на меня разозлилась и в тебе проснулся дьявол.- и опять чуть нездержала смех Лизетт. -Не ну ты уже превувеличеваешь...-и как-то посмотрела на неё Джанет. -Я просто хочу чтобы тебе было легко в жизни, чтоб ты была уверена! Вот как сейчас.-И посмотрела на Джанет. -А это тебя прям так волнует!- и раздражоно посмотрела на Лизетт. Лизетт даже не моргнула, она безлико смотрела ей в глаза. -Ну ты даёшь... Короче... Ты теперь мой друг! Ясно?-и улыбнулась ей Лизетт. -Ты чо взбрендила? Ты очень странная без обид... У тебя просто странные глаза и... Ты вся странная... Если я буду с тобой дружить... То, все подумают что я тоже странная!- высказалась Джанет. -Ну... С моей внешностью ты права... А так... Я не странная... Я просто выгляжу как странная, но на самом деле я нормальный человек- и снова улыбнулась Лизетт.- Я просто такой родилась... И мне конечно не сложно жить... Но, ты права, некоторые люди тоже считают меня странной и... Я это чувствую.- и нахмурилась. -Ладно тебе... Хватит грустить, теперь я вижу что ты нормальный человек - подбодрила её Джанет. -Спасибо тебе... Так... Ты, будешь со мной дружить?- и посмотрела на неё. Джанет нечего не ответила.Эх... Я не знаю что сказать... Ведь... Если Джинефер узнает что я с ней дружу, то она подумает что я странная! Но... Ведь она просто так выглядит... грустно подумала Джанет. -Я не знаю... Я завтра подумаю... А сейчас мне надо идти домой. Приятно было познакомиться Лизетт. -Да, мне тоже- и Лизетт посмотрела ей в глаза. И Джанет побрела домой.Хех... А она оказывается не такая уж и странная... Она правда так выглядит... Но это не главное. Может... Мне стоит с ней подружиться?" подумала Джанет.

***

Джанет пришла домой. Но в квартире не кого не было..."Странно... Где мои родители? подумала Джанет."Ах, да! Они же вернуться в 3:30... Они сказали что у них что-то сложное на работе, и им придется задержаться... и грустно пошла на кровать. Джанет легла на кровать, и тяжело вздохнула. -Фух... Сегодня был непростой день... Ну я рада что нашла новых друзей... Только... Я не знаю... Становится ли другом Лизетт?- но Джанет было уже сёравно, она хотела так спать что её глаза медленно закрывались. И она крепко уснула. Продолжение следует...
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)