•Она Мой Телохранитель•

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 13 090 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

•Дружба, самое главное!•

Настройки
Примечания:
Вот и наступило утро. Джанет спала на кровати, и была накрыта одеялом. Потом в её комнату кто-то зашёл. Эта была мама Джанет. -Солнце просыпайся! А то в школу опоздаешь!- сказала ей мама. -Ну мам... Сколько можно раз говорить чтоб ты больше не называла меня солнцем! Я уже взрослый человек- недовольно промямляла Джанет. -Ох уж эти подростки, ладно вставай давай! Сегодня у тебя много дел!- и мама вышла из комнаты своей дочери. -Эх... Первый день школы а я уже не хочу идти туда, а наоборот спать!- и повалилась лицом в подушку.- Ладно... Не буду опаздывать... Вот всегда так, хочешь поспать... А тебе надо ещё так целый год вставать по утрам!- и медленно вздохнула. И принялась умываться. Потом когда Джанет умылась, она пошла одеваться."Эх... Вот сейчас, по любому будут появляться хулиганы! В нашей старой школе было полно хулиганов! И они в каждой школе!И всякие дибилы... Терпеть этого не могу!!" и Джанет оскалила зубы. Потом когда она оделась, она пошла к выходу. Джанет обулась взяла портфель, и вышла на улицу.

***

Джанет уже видела свою школу, ещё пару шагов, и она уже будет у ворот здания."Фух, наконец-то! А то урок начнётся через 6 минут! Надо поспешить..." подумала Джанет, и ускорила шаг. Когда Джанет приблизилась к воротам, она увидела свою новую подругу Джинефер, она с кем-то стояла и разговаривала. Это был какой-то первоклашка. Джинефер обернулась, и увидела Джанет. -О, привет Джанет!- громко поздровалась Джинефер. -Привет Джинефер.- спокойным голосом поприветствовала её Джанет. -Джинефер, а что эта за тётя?.- немог понять маленький мальчик. Джинефер хихикала, и смотрела на Джанет. Джанет слегка офигела."Неужели я прям так выросла" Джанет покосилась на мальчика. -Эм, братик... Это, моя новая подруга, её зовут Джанет).-И смешно посмотрела своего братика. -А... Понятно, меня зовут Борис, мне 9 лет! Я люблю свою маму, папу, сестру... Своего котика...-начал Борис. Джинефер приблизилась к подруге. -Это надолго- шёпнула ей на ухо Джинефер. И Джанет немножко улыбнулась. -Наверное, это не просто иметь младшего брата.- усмехнулась Джанет. -И не говори... Он вчера мне дома, целый вечер говорил, как у него был первый день школы... Он меня задолбал если честно!.- и по лицу видно что она серьезно это все выслушивала. -Мда... Мне тебя жаль. -Ага... Ладно, пошли в класс! А то опоздаем! Девочки побежали в школу. -Фух... И нахрена, такие длинные коридоры делать!- выругалась Джинефер. Джанет кивнула. -Ну да... Длинные коридоры... Кстати, а ты запомнила где наш класс? Я, если честно, нет....- и посмотрела на Джинефер. -Запомнила, наш класс на 2-ом этаже.- сказала Джинефер. Звонок уже прозвинел. Они добежали к классу, и быстро открыли дверь, Джанет и Джинефер стояли, и увидели что все уже сидели на своих местах. -И-извините нас за опоздание, мы немножечко опоздали...- и взволнованно посмотрела на учителя Джанет. -Ну чтож... Первый день школы конечно, вас пожалею, но в следующий раз, не опаздывать! А то замечания будут.- предупредил их Оливер Дональдсон. Джинефер села за своё место, но Джанет осмотрелась и не видела свободных стульев, кроме одного. Она увидела Лизетт, которая сидела у окна, и спала."Наверное утомилась" Джанет села возле Лизетт, которая крепко спала, и Джанет достала учебники, которые лежали в портфеле. -Нучтож дети, первый урок это у нас математика. Скажите дети... Знаете ли вы что такое P=2(a+b)?-спросил учитель у учеников. Кто-то поднял руку. -Давай Едвард что такое P=2(a+b)? -P=2(a+b) это формула периметра прямоугольника.-ответил Едвард. -Правильно.- одобрил учитель. Пока учитель спрашивал вопросы, сонная Лизетт проснулась и осмотрелась. Она повернула голову, и увидела перед собой Джанет. -Джанет? Это... ты?- тихо спросила Лизетт. -О, привет ну что выспалась? -Конечно!- и Лизетт потянулась.- О, ты со мной сидишь?.- спросила у неё Лизетт. -Ну... Пришлось, других мест не было.- вздохнула Джанет. -А ну ладно, ну что, будем дружить? -Ах да... Конечно.- просто сказала Джанет. -Ура спасибо!- и обняла Джанет. Джанет удивилась."Мы едва знакомы, а она уже обнимается..." Джанет увидела, как на них начинают смотреть. -Ой извини... Я случайно, это у меня бывает когда я радостная.- шмыгнула Лизетт. -Да нет, ничего.- улыбнулась Джанет. -Так! 3 ряд 2 парта! А ну-ка тихо!.- закричал учитель.- Если вы такие эффективные, то тогда я вам задам вопрос! Что такое S=nr2?.- и посмотрел на Лизетт. Лизетт медленно встала со стула. -Эм... Ну... Это... Периметр круга? И все засмеялись, даже Джанет немного хихикала. А учитель угрюма посмотрел на неё. -Ох Лизетт, Лизетт... Садись... 2. Господи, в первой четверти 2! Невозможно!.- и Оливер Дональдсон посмотрел на Джанет.- Ладно Джанет, а ты знаешь что такое S=nr2?.- спросил учитель у Джанет. Джанет встала, но не сразу ответила. Она подумала."Блин... Давай Джанет... Ты же проходила это... Э.... А! Точно!" И Джанет начала отвечать. -Это формула площади круга.- ответила Джанет. -Молодец.- одобрил учитель. И Джанет выдохнула от волнения."Ес! Молодец Джанет! Не зря, ты внимательно слушаешь учителей." улыбнулась Джанет. -Мда... И как ты правильно ответила....-позавидовала Лизетт. -Я, просто не сплю на уроках.-усмехнулась Джанет. -Хех, а ты прикольная).- и Лизетт радостно улыбнулась. Джанет зарумянилась, она давно не слышала таких приятных слов, особенно, от чужих людей. И Джанет радостно улыбнулась.

***

Урок закончился... Все вышли из класса, чтобы насладиться переменой. Джанет подошла к подоконнику, и любовалась озёрами в далеке, и горами которые были дальше озёр. Но Джанет перестала любоваться красотами природы. -Джанет!.- и Джанет увидела Джинефер. -О, снова привет -Привет, слушай... Ты что, подружилась с этой ну... Лизетт?.- спросила подруга у Джанет. -Эм... Ну да, а что?.- вопросительно посмотрела на неё Джанет. -Ну, просто... ты говорила, что она странная... Ну и я говорила... Значит это из-за внешностью, мы считали с тобой, что она странная?.- вопросительно посмотрела на неё Джинефер. -Да... Если честно, Лизетт классная! Она как мы... Просто из-за внешностью, мы считали её странной... Но их разговор преврал знакомый голос. Эта была Лизетт. -Джанет, ты не знаешь какой следующий урок? Я просто....- И Лизетт покосилась на Джинефер.- О, Джанет ты нашла себе новых друзей. -Да... Это Джинефер, ты наверное слышала её имя.- просто сказала Джанет. -Да, я слышала её имя. Ну чтож, я Лизетт. представилась она. -Да, я знаю как тебя зовут.- и сразу посмотрела на обоих. -Ладно, пойдёмте в класс , скоро начнется урок.- сказала Джанет.

***

После уроков, Джанет так устала, что готова лечь прямо на скамейку, возле класса, и уснуть. К Джанет подбежала Джинефер, а взади шла Лизетт, которая кавырялась в телефоне. -Ну что? Устала Джанет?.-спросила у неё Джинефер. -Я не понимаю... Зачем к нам так жестоки? Почему именно в первую четверть, нам задали дофига заданий?!.- выругалась Джанет. -Тихо, тихо Джанет. Ну просто... Первая четверть... И... Вот так вот... всё происходит.- шмыгнула Джинефер. Они уже были у входа, и Джанет попращалась с подругами. -Ну что, дозавтра?.- и Джанет посмотрела на Лизетт. -Да... Спасибо что ты со мной подружилась... Если честно, ты единственный человек, который со мной подружился. Хоть, я и выгляжу уверенной... И весёлой... Но, из-за моей внешностью... И, из-за неуспеваемости в школе... Со мной некто не хочет дружить, только ты Джанет... И твоя подруга... Но ты первая, которая со мной подружилась.- и она радостно улыбнулась. -Мда... Мне жаль тебя... Теперь я понимаю... Дружба, это главное! У меня были друзья, но некоторые из них... Были предателями. И... Меня всё время унижали.- затуманилась Джанет. -У-унижали?.- ослышалась Лизетт.- Это же... Самое худшее! Когда тебя обижают, и унижают какие-то дауны!.- и равнодушно посмотрела свою подругу.- Я постараюсь тебе помочь, если тебя будет кто-то обижать, сразу обращайся.- и она обняла Джанет, и сразу отпустила. -Ох, спасибо тебе огромное).- улыбаясь сказала Джанет. -Ладно пока Джанет, мне пора домой. До завтра! -До завтра!.- взаимно ответила Джанет. И они разошлись по разным сторонам.

***

Джанет пришла домой. -Мам! Пап! Я дома! -О, привет доченька.- улыбнулась мама Джанет. -Дочурка, иди переоденься, и покушай! Потом искупайся, и сразу делай уроки! А потом будем спать.- пояснил отец. -Хорошо пап! И Джанет пошла переодеваться. Она переоделась, и принялась делать уроки. Продолжение следует....
Примечания:
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)