•Она Мой Телохранитель•

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 13 090 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

•Экстра (конец фанфика)•

Настройки
Патрисия? -Джанет, что ты тут делаешь?.- в недоумении спросила Патрисия. Она села рядом с Джанет. -Эх... Мы во время фильма с Лизетт... Снова это сделали... -Оу... Эм, и что? -Эта Лизетт, вообще не умеет хранить секреты! Ненавижу её!.- и Джанет снова начала рыдать. Но Патрисия погладила голову. -Тише, тише... Не плач.- успокаивала её Патрисия. -*хнык* В последнее время Лизетт ведёт себя как то, странно...- вздохнула Джанет. Патрисия обняла Джанет. -Джанет, не плач... У тебя есть я! -Ты о чём? -Я единственная, которая тебя поймёт. Я понимаю твою боль.- невесело улыбнулась Патрисия. -Ох, спасибо тебе большое Патрисия. -Если тебя, что-то беспокоит, то обращайся ко мне! И Патрисия взяла её руки. -Джанет... Я... Ещё раз хочу перед тобой извиниться. -Зачем тебе извиниться? -Прости меня за прошлое... Я была такой ужасной перед тобой. Прости меня, что называла тебя рыжеволосой....- всплакнула Патрисия. -Совсеми бывает, не извиняйся... Патрисия вытерла слезу. -Джанет... Если я сейчас это не сделаю... То я буду считать себя ужасной навсегда! Она схватила щёки Джанет и поцеловала её в губы. Джанет взяла Патрисию за плечи и слегка отталкнула. -П.П.Патрисия... Что ты делаешь?.- покраснела Джанет. -Я не хочу слышать как ты плачешь... И снова поцеловала Джанет в губы. -Патрисия, п.погоди! -Нет, Джанет... -Ммм~ Но Джанет услышала чьи-то шаги. Она прикратила целоваться и обернулась. -Кьяяяя!!! Лизетт!! Э-это п.просто дружеский поцелуй!!!.- запониковала Джанет. -Всё нормально Джанет...- и с ревностью посмотрела на неё. -Ладно... Моя мама волнуется наверное. Пока...- Патрисия мигнула Джанет и убежала. Лизетт спокойно подошла к Джанет и села рядом с ней. -... Извини меня, Джанет. Я... -Лизетт, может ты больше не будешь моим телохранителем? -Но... Но почему?! -Лизетт! Ты хоть понимаешь кто такие телохранители?! Телохранители это те, кто всё время ходят за теми кого должен защищать. А ты не телохранитель! Ты... Просто меня защищаешь! Могла бы сразу так сказать, что типа просто меня защищать! А не "Будь моим телохранителем!" Это, глупо! И ты вообще не умеешь держать эти блятские тайны! Кто ты мне такая после этого?! Теперь вся школа узнает об этом, потому-что, всё это видели Алёна и Борис! И кто-то сказал "Да, а что? Мы засосались нахуй. И что с этого? И бла была бла!" Теперь Джинефер врятли будет со мной общаться! Зачем ты это сказала?! Зачем ты вообще это делаешь!?!?!.- Заныла Джанет. И закрыла лицо руками и начала рыдать. Лизетт пристально на неё смотрела. -Хех... Понять и не имею~.- улыбнулась Лизетт. Джанет зарычала, она резко встала со скамейки повернулась к Лизетт и ударила её со всей дури по щёчине. -Иди. Нахуй.- холодным взглядом посмотрела на Лизетт и отвернулся. -Если уйдёшь от меня, тебе не поздаровиться.- пожала плечами Лизетт.- если ты меня поцелуешь в губы, тогда я тебе нечего не сделаю. Джанет остановилась и немного ошатнулась "Погодите-ка... Я помню, что она остановила машину которая летела на меня со всей дури... Лизетт даже не сдвинулась с места!" Джанет сглотнула "Ну... Наверное это нелепая удача, а вот в детстве на физре, я обогнала весь класс! Так что, она врятли меня догонит" хихикнула Джанет. Она приготовилась бежать со всех ног но Лизетт на неё пристально смотрела "Угххх..... Мне страшно" Джанет занудила. -Эх... Джанет, может скрывать наши отношения? Неужели ты не видишь чт- -Чего блять?! Отношения?! Между нами нечего нет!!! Ты просто мне подруга, но моя 5 точка чувствует, что я с тобой не буду дружить! Потому-что, ты ещё та идиотка!- огрызнулась Джанет. -Я же говорю Джанет, тебе не поздоривится! Я не хотела говорить это перед всеми! И вот, я хочу перед тобой извиниться.- улыбнулась Лизетт. -Это просто твои слова! Я сейчас твою улыбку в задницу засуну! Ты какая-то ненормальная!!.- и показала язык. Лизетт вздохнула и встала со скамейки. -Я запомнила твои слова, Джанет. Я тебя предупреждала, завтра, поверь, тебе не поздаровиться. Ты можешь умолять меня этого не делать сколько влезет. Так что, приготовся. Мой гепардик~ .- хихикнула Лизетт. Джанет покраснела, и раздражённо вздохнула. -Дибилка ёбнутая.- зашептала Джанет. -I Love You~ -🖕🖕.- и Джанет ушла домой. На следующий день.... Джанет подошла к двери. Она её открыла и вышла на улицу. Джанет с грустью шла по пустой улице "Какая я дура... Ну зачем я так с Лизетт обращаюсь?! Надо извиниться..." Но Джанет вспомнила вчерашний вечер --Я запомнила твои слова, Джанет. Я тебя предупреждала, завтра, поверь, тебе не поздаровиться. Ты можешь умолять меня этого не делать сколько влезет. Так что, приготовся. Мой гепардик~ -Дибилка ёбнутая. -I Love You~ -🖕🖕 "Что же делать? Она меня... Убьёт? Стоп... Такого не может быть! Ладно, сейчас посмотрим, что будет..." Вздохнула Джанет. Она уже была возле ворот. Джанет открыла калитку и направилась к скамейке. Она спокойно села. -Эх... Теперь врятли со мной кто нибудь будет общаться...- всплакнула Джанет. Джанет тихонько начала плакать. Но за спиной Джанет кто-то подошёл. У Джанет небыло желание оборачиваться, ей было на всё наплевать. -Ну и чего ты плачешь? -Тебе какая разница? Кто бы это не был, мне пофиг... Но кто-то обнял Джанет. -Лизетт....? -Да, это я... -Уходи... Я считаю себя виноватой... Извини меня пожалуйста... Я не хотела тебя обзывать... Если ты хочешь убить меня за вчерашнее... Делай это... Может и без меня всем будет лучше?.- захныкала Джанет. Лизетт закатила глаза и дала по щёчине Джанет. -Ауч! Хэй! Ты чего?! мне же больно... Зачем ты это сделала? -Потому-что, ты иногда говоришь всякую херню. Если я тебя убью я застрелюсь.- и снова обняла Джанет. -Н.Но ты сказала, что мне сегодня не поздоровится. -А... Ты об этом?.- Лизетт начала смеяться.- боже Джанет, ты такая наивная! Я в переносном смысле сказала, что тебе не поздаровиться. А ну-ка подумай, на что, я намекала?.- и наклонилась к Джанет. "Вот блин... Неужели... Блять! Я слишком озабоченная!!" покраснела Джанет. -Эм... Мне пора!.- ещё сильнее краснела Джанет. Лизетт захихикала, она схватила Джанет руку и потянула к себе. -Ох, милая Джанет. Я же тебя вчера предупреждала.- улыбнулась Лизетт. Джанет нечего не сказала, она увидела на щеке Лизетт след от пощёчины. -Ой! Лизетт, у тебя след от пощёчины! Извини пожалуйста меня! Я не хотела этого! -Успокойся Джанет, у тебя просто нервный срыв. Я понимаю какого это.- улыбнулась Лизетт. -Лизетт, будь кем хочешь! Я беру свои слова обратно! Ты мне очень дорога! Пожалуйста... Я просто думаю, что у меня больше нету друзей из-за вчерашнего....- всплакнула Джанет. -Джанет успокойся, остальные наоборот не против. А Алёна с Борисом нечего не расскажут, ведь не вся школа узнала про наши отношения.- Лизетт погладила по голове джанет.- ну... Если на то пошло... Если хочешь загладить вину, то поцелуй меня туда куда ты меня ударила вчера.- улыбнулась Лизетт. -Гр... Мне твоя улыбка бесит... Ну ладно, только оставь на этот раз это между нами... Ок? -Как скажешь. Джанет наклонилась к Лизетт и поцеловала её в щёку. -Всё, ты можешь меня отпустить?.- покраснела Джанет. Лизетт вздохнула. -Ну чтож, молчание знак согласия.- усмехнулась Джанет.- я пош-... Лизетт схватила руку Джанет и куда-то её повела. -С.Стой, Л.Лизет! Куда мы-... -Я тебя вчера предупреждала Джанет. Теперь, можешь умолять меня сколько хочешь.- улыбнулась Лизетт. -Бля...- закатила глаза Джанет. Джанет и Лизетт зашли в раздевалку, которая стояла возле огромного стадиона. Лизетт заперла дверь раздевалки. "Вот сука... Мне не повезло... Блять не делай этого! Другого ты не могла придумать Лизетт" вздохнула Джанет. Лизетт прижала Джанет к стенке. -Слушай Лизетт, может как нибудь договоримся?.- неуверенно сказала Джанет. -Я же сказала Джанет, умоляй сколько влезет.- улыбнулась Лизетт. Лизетт поцеловала Джанет в губы "Сука, опять она свой язык суёт! Как же меня это бесит!" Лизетт начала лизать шею Джанет. -С.Стой! Ах~ Лизетт прекрати!.- покраснела Джанет. Но Лизетт сделала вид, что её не слышала. Она сняла с Джанет кофту. -Лизетт... Какая же ты мразь... -Я знаю.- улыбнулась Лизетт. *** -Ну и где Джанет с Лизетт? Уже урок начался!.- забурчала Джинефер.- ведь физра это её любимый урок -Хз, может они опять того?- широко улыбнулся Давид. -Ой, и не говори. Ладно пошли раздевалку. Весь класс пошёл к раздевалке. Джинефер дёрнула ручку. -Ой, чо дверь заперта?.- шмыгнула Джинефер. -А ну-ка дай- ка я... Давид дёрнул со всё дури ручку. Но ручка сломалась. -Ой... Я нечаянно... За то дверь открылась. -Ну что, пойд-... ВАТАФААААК?!?! -Эм... Снова привет.- заикаясь сказала Джинефер. -Ну чтож... Джанет теперь весь наш класс про наши отношения знают.- неуверенно сказала Лизетт. -Угх... Я опозорена на всю жизнь...- вздохнула Джанет. Прошол год... Джанет сидела дома и пила кофе. -Эх... Заявка на летний лагерь пришла... Пора прощаться со всеми.- Джанет вышла на улицу и увидела Лизетт, Давида, Патрисию и Джинефер. -Джанет!.- и всё обняли свою подругу. -Я буду по тебе скучать....- всплакнула Джинефер. Джанет её обняла. -Я по тебе тоже.- улыбнулась Джанет. -Лизетт... Я больше всех буду по тебе скучать. Лизетт крепко обняла свою подругу. -Я люблю тебя Джанет...- зашептала Лизетт. -Я тебя тоже~.- взаимно ответила Джанет. -Ты обещаешь вернуться? -Конечно...-всплакнула Джанет. Лизетт поцеловала Джанет и отпустила её. -Всем пока! Увидимся через год...- вздохнула Джанет. Она села в машину. -Пока Джанет!.- попращалась все. И машина уехала. -Джанет... Как же я буду по тебе скучать... Я буду ждать тебя....- улыбнулась Лизетт и всплакнула.

***

Джанет ехала в машине... Была ночь... Осталась 14 часов, чтобы приехать в летний лагерь. -Эх... Я буду скучать по друзьям... Особенно по Лизетт... Нечего... Время летит быстро... И я обязательно её увижу. А пока, мне пора спать...- Джанет тяжело вздохнула и принялась спать. Конец истории....
Примечания:
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)