•Ссоры- это любовь!•
20 августа 2021 г., 12:48
Примечания:
Всем снова привет! Дорогие читатели моего фанфика. Я прошу извинения, что меня так долго не было! Просто с моим телефоном кое-что случилось, и из-за этого так долго не было глав! Так что прошу извинения :)
-Лизетт?
-Привет, Джинефер.
-Привет, как себя чувствуешь?
-Нормально. О чём разговариваете?
-Эм... Ну, о вчерашнем.- понизила голос Джинефер.
Джанет и Лизетт покраснели.
-Оу... Тогда ладно.
-Джанет, я бы хотела поговорить с тобой, о вчерашнем....- неуверенно сказала Джинефер.
-Ах да... Хорошо
-Я не хочу вас обоих смущать, но... Я вчера была удивлена, что вы с Лизетт кое-что что делали на... Кровати- но Джанет перебила её.
-Этого больше, не повторится.- смущённо сказала она.
-Да нет... Всё нормально, просто это странно выглядело.
-Гррр... Мне как то неудобно сейчас...- занудила себе под нос Джанет.- Эм, ну что ж... Приятно было поболтать, мне пора в класс.- Джанет отвернулась и пошла в кабинет.
-Джанет, ты стыдишься?.- хихикнула Лизетт.
-Нет!.- покраснела Джанет.- Мне просто не удобно...
-Всё нормально Джанет) Думаю как ты и сказала, что это больше не повторится.- улыбнулась Джинефер.
-А мне норм, я бы ещё раз попробывала.- пожимая плечами сказала Лизеттт.
-ТЫ БОЛЬНАЯ-Я-Я?!?!.- покраснела Джанет.
-Да ладно тебе я же пошутила... А может и нет...
-Ладно я пошла в класс, а то... Опоздаю.- закипитилась Джанет.
Джанет опять отвернулась от них и направилась в класс. Лизетт смотрела ей вслед.
-Эм... Ну чтож, пошли в класс Джинефер?
-Ага, надо бы.
*****
После уроков...
Джанет вышла из класса и пошла на улицу. Она приблизилась к выходу, открыла дверь и вышла на крыльцо школы. Джанет спустилась вниз по узким ступенькам, и отправилась на площадку. Но кто-то вышел из кустов с маленькой собачкой, это был Ричард. Джанет сразу узнала его, и поздаровалась с ним.
-Привет Ричард, как дела?
-О, привет Джанет да так, с Пятнышком гуляю.
-Понятно, а я...
Но чей-то голос перебил Джанет. Она обернулась и увидела Джинефер.
-Эй Джанет! Пойдешь ко мне в гости?.- спросила Джинефер.
-Привет Джинефер, да, а когда прийти?
-Можешь приходить в 8 кстати, пригласи ещё Лизетт, Давида, Патрисию и кого нибудь ещё.
-Хорошо, договорились.- кивнула Джанет.- а что, у тебя др или вечеринка?
-Да так... Поиграем во, что нибудь и поедим... И посмотрим романтический фильм. Ну, вроде того вечеринка.
-Оу... А можно хотя бы фэнтези?.- похлопала глазами Джанет.
-Неее... Романтический фильм! 18+ ͡° ͜ʖ ͡°
-Тогда я пас!
-Ладно, ладно 16?
-... Ладно уговорила!!!.-
-Отлично.- улыбнулась Джинефер. - тогда пока, я пошла матешу допишу.
-Валяй...-вздохнула Джанет.
Джинефер убежала, а Джанет повернулась к Ричарду.
-Ну что, Ричард, пойдешь в гости Джинефер?
-Как вы долго разговариваете... Ну, для меня это долго- и почесался за голову.
-Ой, хех... Извини, просто мы с Джинефер иногда можем разговаривать сутками, ну что? Пойдешь?
-Да конечно, это же сестра Бориса, а Борис мой близкий друг. Он очень любит Наруто, как и я.- широко улыбнулся Ричард.
-Забавно) Ладно, я пошла на площадку. Ты со мной?
-Давай, я как раз прогуляюсь со своей собакой.
Джанет и Ричард направились на площадку. Они молчали но Ричард прекратил тишину.
-Кстати, я слышал, что ты с Патрисией подружилась? Мне Борис рассказал.
-Ага, вроде поза вчера... Точно не припомню.
-Понятно... Это, что же получается, что это компашка распалась?.- удивлённо спросил Ричард.
-По очевидности... Да
-А где же остальные? Ну там... Бетти и Сандра?- поинтересовался Ричард.
-Бетти поехала к родственникам, а Сандра в другой город уехала, говорят, что её дом забрали чёрные риелторы.
-А... Понятно.
Джанет и Ричард уже были на площадке.
-Ну чтож, спасибо за мини прогулочку). Пятнышко устал и хочет в будку спать. Если честно, я каким-то образом понимаю собачий язык.- пожимая плечами сказал Ричард.
-Мда... Ладно, пока.- помахала рукой ему Джанет.
-Давай, увидимся.- и не спеша пошёл куда-то в кусты и скрылся.
Джанет села на качели, и начала медленно покачиваться на них. Джанет начала бубнить сама себе под нос.
-Так, надо бы спросить у мамы можно ли мне пойти в гости к Джинефер... Если я не спрошу, то моя мама будет волноваться и устроит панику по всему городу.- вздохнула Джанет.- Фух... позвоню ей прямо сейчас.
-Эй Джанет, ты с кем разговариваешь?
-А!? Кто здесь? А, Это ты...- успокоилась Джанет.
На турниках сидела Лизетт, у неё во рту был чупачупс.
-Ты уже поправилась?.- спросила Джанет.
-Не волнуйся, всё в норме. Врач сказал, что мои кости окрепли.
-Я рада это слышать. Кстати, пойдешь в гости к Джинефер?
-Да конечно, если ты, там будешь.
-Естественно буду.
Лизетт спрыгнул с турников и вытащила чупачупс из-за рта.
-Во сколько приходить?.- спросила Лизетт.
-В 8.
-Отлично, а... На чём поедем?
-Я закажу такси, вместиться только два человека. Ты со мной?
-Даже и не спрашивай) Эм... Давай я вместо тебя заплачу? Просто я не хочу, чтобы ты тратила свои деньги.
-Не надо Лизетт, спасибо.
-Нет уж, отказываться нельзя. И точка!
Она приблизилась к Джанет и посмотрела ей в глаза.
-Будешь чупачупс?
-Там же твои слюни!.- нервно сказала Джанет.
-Я походу устала сосать чупачупс... Может ты мне поможешь?.- и Лизетт крепко взяла её руки, и прижала её к стенке.
-Ты такая милая когда смущённая.- и приблизилась к её губам.
Но Джанет её отталкнула подальше.
-Почему ты такая... Мерзкая!? Какая же ты всё таки, извращенка!- ещё сильнее покраснела.
Но Лизетт снова её прижала, она схватила. Она облизнула чупачупс и засунула его в рот Джанет.
-Ох милая Джанет, разве ты не видишь что происходит? Я во всём тебе помогаю, а ты так со мной?.-и пристально на неё посмотрела.- Скоро 6, так что, надо отправляться домой, чтобы переодеться и уже поехать в гости на такси. Кстати, где мы встретимся?
-В.возле остановки ул.Цыловник.- тихо сказала Джанет
-Замечательно, ну что? Пошли домой?
-П-пошли...- не охотно сказала Джанет.
Лизетт отпустила Джанет и они побрели к воротам. Джанет отпустила голову и снова покраснела как помидор "Лизетт, какая ты извращенка!" тихо зарычала Джанет.
-Чо рычишь?.- и Лизетт на неё вопросительно посмотрела.
-Тебе какое дело?.- отвернула голову Джанет.
Лизетт ничего не сказала, лишь вздохнула.
*****
Уже почти 6. Джанет уже собралась и она принялась чистить зубы. После умывания она пошла искать её духи.
-Мам! Ты не видела мои духи?.- громко спросила Джанет.
-Дочурка, они вон там!.- и мама показала пальцем на тумбочку, которая была в прихожей.
-Спасибо!
Джанет подбежала к тумбочке. Она открыла верхний бардачок и увидела духи, она надухарилась и принялась обуваться.
-Джанет, опять ты одела эту футболку с чудиками из аниме и порванные джинсы? Ты же девочка! Ты должна одеть милое платьице.- охнула мама Джанет.
-Ну мам! Друзьям по душе такие одежды!.- заныла Джанет.
-Эх... Молодёжь! Ладно уже, иди в чём угодно! Дай бог с ним.- плюнула мать.
-Спасибо мама, я не надолго! Покусики).- и Джанет вышла из дома.
-Покусики... Шмопусики... Тьфу! Вот бы эта молодёжь пожила в 80-тых! Тогда бы она поняла какого это!.- ворчала мама.
*****
-Фух! Ещё немножечко!- запыхтела Джанет. -Я почти добежала!
Джанет уже видела Лизетт, которая стояла и кавырялась в телефоне.
-Привет Лизетт!
-Привет.- просто сказала Лизетт.
-Эм... Скоро там такси?.- неловко сказала она.
Но Лизетт ничего не ответила "Странно, почему Лизетт не отвечает?" раздумывала Джанет. Но уже подъезжала такси.
-Ну чтож, я заплачу?.- и опять посмотрела на Лизетт.
Но Лизетт снова не отвечала. Джанет надулась.
-Здравствуйте молодые девушки, ну чтож, давайте 3$.
Джанет протянула деньги таксисту.
Джанет и Лизетт сели в машину.
-Ну что? Куда едим?.- спросил таксист.
-Дом 87 ул.Жаворонок.- ответила Джанет.
-Хорошо. А... Почему ваша подруга не разговаривает? Язык прикусила?.- шутливо засмеялся таксист.
"О, а это идея. Если Лизетт такая деловая, тогда я пошучу! Не нравится мне все это!" прищурилась Джанет.
-Ага, просто болтает много и случайно язык прикусила.- пожимая плечами сказала Джанет.
Но Лизетт на неё грозно посмотрела.
-Чо правда?.- удивился таксист.
-Ага, уже как бы 5 лет не разговаривает... Очень жаль...
-Эх... Бывает, и чо? Ты у нас не разговариваешь?.- и таксист посмотрел на Лизетт.
Лизетт притворно загрустила, и кивнула. Джанет охренела.
-Мда... А мой брат инвалид... Ладно, поехали.- вздохнул таксист. И нажал на газ.
Лизетт повалила Джанет, так, что таксист не услышал. Лизетт гневно посмотрела на Джанет, и прижала её.
-Ты идиотка?! Нахуй ты это сказала? Совсем уже страх потеряла?.- раздражённо зашептала Лизетт.
-Ты молчала! И я решила тебя проучить!.- всплакнула Джанет
И Лизетт вспомнила, что не должна наносить боль Джанет.
-Прости... Я просто хотела посмотреть какая будет у тебя реакция если я буду молчать. Просто иногда твои слова меня обижают, меня же только-только выписали из больницы.- улыбнулась Лизетт.- Я не могу каждый тебе извиниться, ведь... Твои слова иногда меня могут тронуть в сердце..- улыбнулась Лизетт.
-Извини, что сказала, что ты язык прикусила... Я этого не хотела.- захныкала Джанет.- просто я обиделась когда ты мне не отвечала.
-Прости меня, Джанет... Я не должна была этого делать...
Лизетт начала снимать футболку Джанет. Лизетт наклонила к её животу и начала его лизать.
-Эээ! Что ты творишь?.- покраснела Джанет.
-Я заглаживаю свою вину...- но потом Лизетт засунула руку под кофту Джанет.
Джанет хотела застонать, но таксист резко остановил машину. Джанет и Лизетт подпрыгнули и Джанет ударилась головой об потолок машины.
-Ай БЛЯТЬ!.- закричала Джанет.
-Ох Джанет! С тобой всё нормально?! У тебя сотрясение?!?.- запаниковала Лизетт.
-Да нет... Все нормально.
-Мы приехали! Вы пока выходите, а я пойду в магазинчик!.- захихикал таксист.
Лизетт и Джанет вышли из машины. Лизетт повернулась к машине, и ударила ногой такси.
-Ёбанная тачка! Трондулет сука! Да как ты смеешь Джанет трогать!.- и Лизетт много раз начала её бить.
-Хе-хе... Лизетт, ты что? Хочешь, чтобы нам штраф выписали?.- улыбнулась Джанет.
-Гррр... А?! Ладно пошли Джанет.- Лизетт взяла её руку и они направились к дому Джинефер.
*****
Джанет постучалась в дверь. Дверь открылась и на пороге стояла Джинефер.
-О, привет девочки. Заходите! Вас только ждут.- сказала Джинефер.
Девочки зашли внутрь, перед ними был огромный стол, а за столом были разноцветные матрасы. На матрасах сидели: Давид, Ричард, Патрисия, Борис и какая-то девочка. С виду ей 9 лет.
-Ну чтож, вроде тут все?.- Джинефер пересчитывать всех.- Ну, вроде да.
-Эй пс-с! Джинефер, а, что это за девочка возле Бориса.- спросила Джанет.
-А... Это Алёна. Моя младшая сестра.
-Понятно.
-Ладно, садитесь. И так, ребята, это типа вечеринка но... Не совсем. Давайте поедим?.- предложила Джинефер.
прошол час...
Играла музыка, все друзья занимались своими делами. Кто-то играл в приставку, кто-то разговаривал. Джинефер стояла у окна и пила колу. К ней подошла Джанет.
-Джинефер, а когда будет фильм? Он ещё не начался?.- поинтересовалась Джанет.
-Он начнется в 21:30, а сейчас 21:00. Через пол часика короче.
-Ок.
Но взади кто-то поздоровался с Джанет.
-Привет, как тебя зовут?
Джанет обернулась и увидела Алёну. Маленькая рыжеволосая девочка стояла с каким-то мишкой.
-Оу... Эм, Привет я Джанет.
-Класное имя, а я Алёна. Пошли я покажу тебе мои рисунки?
-Иди, иди Джанет. Тебе её рисунки очень понравятся.- захихикала Джинефер
Алёна куда-то её повела. Они оказались в детской комнате. Алёна подошла к столу, она достала стопку листиков и положила перед Джанет.
-На, смотри.- сказала Алёна.
-Красиво, молодец Алёна.
-Спасибо, слушай можно вопрос?
-Да, конечно.
-Вот смотри. Я люблю шипперить и... Меня в школе называют великим шиппером, ведь так?.- сказала Алёна.
-Эм... Ну д-допустим?.- вопросительно посмотрела на Алёну Джанет.
-Джанет, так что... ты лесбиянка?.-
-Ч-ЧЕГООО?!?.- Джанет была в афиге.
-Джинефер сказала Борису, что ты сосалась со своей подругой Лизетт. Но Джинефер сказала ему, скажи это сестре, но чтоб она никому не рассказывала. Так что... я тебя шипперю с Лизетт.
-ЭЭЭЭЭ......
-Если ты целовалась в засос то... Научи меня? Моя подруга Мирэса в меня влюбилась и хочет со мной целоваться. Я согласилась. Ну что? Научишь меня?
-ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ..... нет.
-Ну пожалуйста!.- занудила Алёна.
-Боже... Откуда дети это все берут.- захлопала глазами Джанет. - Извини Алёна, но тебе ещё рано о таком думать, через 4 года уже можешь о таком знать.- нехотя улыбнулась Джанет.
-Угх... Ладно! Но я сёравно буду шиперить тебя с Лизетт! Азаза!.- широко улыбнулась Алёна.
-Вот малявка!- и Джанет вышла из комнаты.
Джанет зашла в гостиную, и в тот момент к ней подошла Джинефер.
-Джанет, будешь мороженое?.
-Ухты, я не против. Спасибо.
Джинефер дала ей эскимо и куда-то ушла "Хм... Если у неё куча мороженого, то значит она пошла раздавать другим эскимо. Вроде того..." Подумала Джанет. Она перевела взгляд на эскимо. И облизнулась.
-Эх, довно я такого лакомства не ела! Помню я такое в детстве 10 штук съела! Настольгия...- Джанет снила с мороженого обёртку. Но кто-то взади схватил её мороженое. Джанет обернулась и увидела перед собой Лизетт.
-Эй осторожно! Мало ли, что... В этом эскимо яд!.
-Лизетт, ты дура что-ли?!- рявкнула Джанет.
-Уймись милочка! Если хочешь жить дай сначала посмотреть, есть ли там яд или нет.
-Кто, кто? Милочка!? Знаешь, что? Хитрая морда!
Но Лизетт откусила Джанет мороженое. И облизнулась.
-Ммм... Вкусно.
-Ебанутая блять, дай сюда!.- и Джанет выхватила из рук Лизетт эскимо.
-По моим расчетам... Там нету никаких проблем в этом эскимо.- улыбнулась Джанет.
-Какая же ты...
Но Лизетт зыркнула на неё, и резко притянула её к себе.
-Мне похер как ты меня называешь. Но если ты будешь так продолжать, то мне придётся тебя наказать.- и Лизетт любовно ей улыбнулась.
-Лизетт, не пугай меня...- выпучила глаза Джанет.
-Ты в последнее время как-то смело себя ведёшь. Ты просто не знаешь, что я смогу с тобой сделать.- улыбнулась Лизетт.
-На что ты намекаешь? -сглотнула Джанет.
Лизетт глубоко вздохнула "Милашка~" улыбнулась она.
-Ладно Лизетт... Думаю фильм уже начинается. Может пойдём?
Лизетт наклонила голову и увидела ребят, которые сидели с попкорном.
-Да, думаю пора.
*****
фильм начался...
-В описание фильма написано, что там может содержаться 18+. Так что... Мальчики, придержите свои...- хотела начать Джинефер, но фильм уже начался.
-Фух... Как же я не люблю такие фильмы... По-любому какую нибудь порнуху покажут.- зашептала себе Джанет, и покраснела как острый перец.
Лизетт услышала что зашептала Джанет.
-Хм, тебе повезло, что ты рядом со мной.- шмыгнула Лизетт.
-В к-каком всмысле?- неуверенно спросила Джанет.
-Если тебе будет страшно, то я могу разбить этот телик, чтоб он не ломал твою психику.- улыбнулась Лизетт.
-больная...- вздохнула Джанет.
Прошло 25 минут...
-Та бля! Выключите эти засосы!.- покраснел Давид.
-Согласен!.- закричал Ричард.
-А мне нравиться.- пожала плечами Алёна.
-Мне тоже.- сказал Борис.
-АЛЁ! А вы чо тут делаете?! Это для взрослых фильм! Ричард, это тебя тоже касается!- заорала Джинефер.
-Не... Я остаюсь! Я много раз такое смотрел, и не чё!.- шмыгнул Ричард.
-Уф... Ладно, Ричард остаётся. Но маленькие уходят смотреть мультики!.- решила Джинефер.
-Ну и смотрите свои порнухи, а мы с братом лучше Наруто построим.
Алёна и Борис показали сестре средний палец. И ушли.
-Вот гадёныши!!!.- разозлилась Джинефер.
Прошло 10 минут...
-Чёрт! Только не этот момент!.- подумала Лизетт. -Кажется я...
Лизетт перевела взгляд на Джанет. Та сидела не отрывая глаз от фильма, и ещё больше краснела.
-Чё Джанет нравиться.
-Ась?!?! АОАО! Иди нах! Мне наоборот противно!.
-Ох Джанет, я тоже не люблю такие моменты может...
И Лизетт взяла её руку.
-Превратим это всё в реальность? Кровать тут неподалеку...- и Лизетт ещё ближе приблизилась к Джанет.
-Н.Нет! Ну... Если т-только...- Джанет зажмурилась.
-Хорошая девочка.- улыбнулась Лизетт.
Лизетт схватила её за голову, и страстно начала целовать Джанет "Мне жаль, что я это делаю... Но, мне приятно..." Лизетт перебила её мысли из-за её страстных поцелуев.
тем временем у Бориса и Алёны...
-Я как-то заебалась ждать их, когда фильм закончится?.- занудила Алёна.
-Успокойся сестрёнка. Давай поглядим чё они так делают?.- предложил Борис.
-Ок.
Борис и Алёна подошли к двери. Они медленно начали её открывать.
-Чё видишь Алёна?- тихо спросил Борис.
-Ну... Пока что... Все смотрят.
-Алёна! Зырь туда!
Алёна подняла голову и увидела, что Лизетт и Джанет страстно целовались.
-Блять! Нифига у них там жара.- и у Алёны потекла кровь из носа.
-...Я не могу на это смотреть!.- заорал Борис.- они отличная пара!
-А не зря я их зашиперила!.- широко улыбнулась Алёна.
После фильма...
-Ебать фильм...- вздохнула Лизетт.
-Ужасный! Это было ужасно!.- Джанет резко встала.
-Да успокойся! Мне понравился фильм.- улыбнулась Лизетт.
-Ну и извращенка!.- шмыгнула Джанет.
-УРА! ШИП СОВЕРШИЛСЯ! ЕХУ! Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ ШИППЕР В ЭТОМ МИРЕ!.- заорала Алёна.
-Ты о чём?.- вопросительно посмотрела на неё Джинефер.
-Джанет и Лизетт во время фильма сосались!.- хихикала Алёна.
-... опа.... Джинефер моргнула.
-АААА! ДЖАНЕТ ТЫ ОТ МЕНЯ ЭТО СКРЫВАЛА?!? ХЬЭЭЭЭ!.- заорал Ричард.
-Интересно, и как давно у них такое?.- вздохнул Давид.
-Джанет... Лизетт, это п.правда?- и Джинефер покасилась на обеих.
-Да нет... Ну.Ну что вы... Я....- но Лизетт перебила её.
-Ну да, а что?
Джанет повернулась к Лизетт, и посмотрела на неё холодным взглядом. Лизетт увидела в глазах Джанет ярость.
-Не умеешь ты тайны хранить!.- она толкнула Лизетт, и убежала на улицу.
Лизетт затуманилась.
-Чё за херня происходит?!?! Ой, а где Патрисия?.- спросил Давид.
-Так она 1 час назад ушла. Сказала, что спать хочет. И ушла домой.- сказал Ричард.
-Ааа точно...
****
-Ненавижу её! Терпеть эту Лизетт не могу! Ну почему она такая странная?!?.- Джанет пнула бутылку и зарычала.
Она села на лавочку и начала рыдать. На площадке было темно... Звёзды сверкали на небесах, а луна ярко светилась и освечивала дороги. Было пусто, ни людей не машин. Везде стояла тишина.
-Теперь вся школа узнает, что мы с Лизетт целовались...- и снова начала рыдать.- ну почему она не может хранить это между нами?!
-Джанет?
Чей-то знакомый голос прозвучал за спиной Джанет. Она обернулась.
-Патрисия?
Продолжение следует...
Примечания:
7 страниц за день... Безумно можно быть первым 🗿👍