•Она Мой Телохранитель•

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 13 090 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

•Ссоры- это любовь!•

Настройки
Примечания:
-Лизетт? -Привет, Джинефер. -Привет, как себя чувствуешь? -Нормально. О чём разговариваете? -Эм... Ну, о вчерашнем.- понизила голос Джинефер. Джанет и Лизетт покраснели. -Оу... Тогда ладно. -Джанет, я бы хотела поговорить с тобой, о вчерашнем....- неуверенно сказала Джинефер. -Ах да... Хорошо -Я не хочу вас обоих смущать, но... Я вчера была удивлена, что вы с Лизетт кое-что что делали на... Кровати- но Джанет перебила её. -Этого больше, не повторится.- смущённо сказала она. -Да нет... Всё нормально, просто это странно выглядело. -Гррр... Мне как то неудобно сейчас...- занудила себе под нос Джанет.- Эм, ну что ж... Приятно было поболтать, мне пора в класс.- Джанет отвернулась и пошла в кабинет. -Джанет, ты стыдишься?.- хихикнула Лизетт. -Нет!.- покраснела Джанет.- Мне просто не удобно... -Всё нормально Джанет) Думаю как ты и сказала, что это больше не повторится.- улыбнулась Джинефер. -А мне норм, я бы ещё раз попробывала.- пожимая плечами сказала Лизеттт. -ТЫ БОЛЬНАЯ-Я-Я?!?!.- покраснела Джанет. -Да ладно тебе я же пошутила... А может и нет... -Ладно я пошла в класс, а то... Опоздаю.- закипитилась Джанет. Джанет опять отвернулась от них и направилась в класс. Лизетт смотрела ей вслед. -Эм... Ну чтож, пошли в класс Джинефер? -Ага, надо бы. ***** После уроков... Джанет вышла из класса и пошла на улицу. Она приблизилась к выходу, открыла дверь и вышла на крыльцо школы. Джанет спустилась вниз по узким ступенькам, и отправилась на площадку. Но кто-то вышел из кустов с маленькой собачкой, это был Ричард. Джанет сразу узнала его, и поздаровалась с ним. -Привет Ричард, как дела? -О, привет Джанет да так, с Пятнышком гуляю. -Понятно, а я... Но чей-то голос перебил Джанет. Она обернулась и увидела Джинефер. -Эй Джанет! Пойдешь ко мне в гости?.- спросила Джинефер. -Привет Джинефер, да, а когда прийти? -Можешь приходить в 8 кстати, пригласи ещё Лизетт, Давида, Патрисию и кого нибудь ещё. -Хорошо, договорились.- кивнула Джанет.- а что, у тебя др или вечеринка? -Да так... Поиграем во, что нибудь и поедим... И посмотрим романтический фильм. Ну, вроде того вечеринка. -Оу... А можно хотя бы фэнтези?.- похлопала глазами Джанет. -Неее... Романтический фильм! 18+ ͡° ͜ʖ ͡° -Тогда я пас! -Ладно, ладно 16? -... Ладно уговорила!!!.- -Отлично.- улыбнулась Джинефер. - тогда пока, я пошла матешу допишу. -Валяй...-вздохнула Джанет. Джинефер убежала, а Джанет повернулась к Ричарду. -Ну что, Ричард, пойдешь в гости Джинефер? -Как вы долго разговариваете... Ну, для меня это долго- и почесался за голову. -Ой, хех... Извини, просто мы с Джинефер иногда можем разговаривать сутками, ну что? Пойдешь? -Да конечно, это же сестра Бориса, а Борис мой близкий друг. Он очень любит Наруто, как и я.- широко улыбнулся Ричард. -Забавно) Ладно, я пошла на площадку. Ты со мной? -Давай, я как раз прогуляюсь со своей собакой. Джанет и Ричард направились на площадку. Они молчали но Ричард прекратил тишину. -Кстати, я слышал, что ты с Патрисией подружилась? Мне Борис рассказал. -Ага, вроде поза вчера... Точно не припомню. -Понятно... Это, что же получается, что это компашка распалась?.- удивлённо спросил Ричард. -По очевидности... Да -А где же остальные? Ну там... Бетти и Сандра?- поинтересовался Ричард. -Бетти поехала к родственникам, а Сандра в другой город уехала, говорят, что её дом забрали чёрные риелторы. -А... Понятно. Джанет и Ричард уже были на площадке. -Ну чтож, спасибо за мини прогулочку). Пятнышко устал и хочет в будку спать. Если честно, я каким-то образом понимаю собачий язык.- пожимая плечами сказал Ричард. -Мда... Ладно, пока.- помахала рукой ему Джанет. -Давай, увидимся.- и не спеша пошёл куда-то в кусты и скрылся. Джанет села на качели, и начала медленно покачиваться на них. Джанет начала бубнить сама себе под нос. -Так, надо бы спросить у мамы можно ли мне пойти в гости к Джинефер... Если я не спрошу, то моя мама будет волноваться и устроит панику по всему городу.- вздохнула Джанет.- Фух... позвоню ей прямо сейчас. -Эй Джанет, ты с кем разговариваешь? -А!? Кто здесь? А, Это ты...- успокоилась Джанет. На турниках сидела Лизетт, у неё во рту был чупачупс. -Ты уже поправилась?.- спросила Джанет. -Не волнуйся, всё в норме. Врач сказал, что мои кости окрепли. -Я рада это слышать. Кстати, пойдешь в гости к Джинефер? -Да конечно, если ты, там будешь. -Естественно буду. Лизетт спрыгнул с турников и вытащила чупачупс из-за рта. -Во сколько приходить?.- спросила Лизетт. -В 8. -Отлично, а... На чём поедем? -Я закажу такси, вместиться только два человека. Ты со мной? -Даже и не спрашивай) Эм... Давай я вместо тебя заплачу? Просто я не хочу, чтобы ты тратила свои деньги. -Не надо Лизетт, спасибо. -Нет уж, отказываться нельзя. И точка! Она приблизилась к Джанет и посмотрела ей в глаза. -Будешь чупачупс? -Там же твои слюни!.- нервно сказала Джанет. -Я походу устала сосать чупачупс... Может ты мне поможешь?.- и Лизетт крепко взяла её руки, и прижала её к стенке. -Ты такая милая когда смущённая.- и приблизилась к её губам. Но Джанет её отталкнула подальше. -Почему ты такая... Мерзкая!? Какая же ты всё таки, извращенка!- ещё сильнее покраснела. Но Лизетт снова её прижала, она схватила. Она облизнула чупачупс и засунула его в рот Джанет. -Ох милая Джанет, разве ты не видишь что происходит? Я во всём тебе помогаю, а ты так со мной?.-и пристально на неё посмотрела.- Скоро 6, так что, надо отправляться домой, чтобы переодеться и уже поехать в гости на такси. Кстати, где мы встретимся? -В.возле остановки ул.Цыловник.- тихо сказала Джанет -Замечательно, ну что? Пошли домой? -П-пошли...- не охотно сказала Джанет. Лизетт отпустила Джанет и они побрели к воротам. Джанет отпустила голову и снова покраснела как помидор "Лизетт, какая ты извращенка!" тихо зарычала Джанет. -Чо рычишь?.- и Лизетт на неё вопросительно посмотрела. -Тебе какое дело?.- отвернула голову Джанет. Лизетт ничего не сказала, лишь вздохнула. ***** Уже почти 6. Джанет уже собралась и она принялась чистить зубы. После умывания она пошла искать её духи. -Мам! Ты не видела мои духи?.- громко спросила Джанет. -Дочурка, они вон там!.- и мама показала пальцем на тумбочку, которая была в прихожей. -Спасибо! Джанет подбежала к тумбочке. Она открыла верхний бардачок и увидела духи, она надухарилась и принялась обуваться. -Джанет, опять ты одела эту футболку с чудиками из аниме и порванные джинсы? Ты же девочка! Ты должна одеть милое платьице.- охнула мама Джанет. -Ну мам! Друзьям по душе такие одежды!.- заныла Джанет. -Эх... Молодёжь! Ладно уже, иди в чём угодно! Дай бог с ним.- плюнула мать. -Спасибо мама, я не надолго! Покусики).- и Джанет вышла из дома. -Покусики... Шмопусики... Тьфу! Вот бы эта молодёжь пожила в 80-тых! Тогда бы она поняла какого это!.- ворчала мама. ***** -Фух! Ещё немножечко!- запыхтела Джанет. -Я почти добежала! Джанет уже видела Лизетт, которая стояла и кавырялась в телефоне. -Привет Лизетт! -Привет.- просто сказала Лизетт. -Эм... Скоро там такси?.- неловко сказала она. Но Лизетт ничего не ответила "Странно, почему Лизетт не отвечает?" раздумывала Джанет. Но уже подъезжала такси. -Ну чтож, я заплачу?.- и опять посмотрела на Лизетт. Но Лизетт снова не отвечала. Джанет надулась. -Здравствуйте молодые девушки, ну чтож, давайте 3$. Джанет протянула деньги таксисту. Джанет и Лизетт сели в машину. -Ну что? Куда едим?.- спросил таксист. -Дом 87 ул.Жаворонок.- ответила Джанет. -Хорошо. А... Почему ваша подруга не разговаривает? Язык прикусила?.- шутливо засмеялся таксист. "О, а это идея. Если Лизетт такая деловая, тогда я пошучу! Не нравится мне все это!" прищурилась Джанет. -Ага, просто болтает много и случайно язык прикусила.- пожимая плечами сказала Джанет. Но Лизетт на неё грозно посмотрела. -Чо правда?.- удивился таксист. -Ага, уже как бы 5 лет не разговаривает... Очень жаль... -Эх... Бывает, и чо? Ты у нас не разговариваешь?.- и таксист посмотрел на Лизетт. Лизетт притворно загрустила, и кивнула. Джанет охренела. -Мда... А мой брат инвалид... Ладно, поехали.- вздохнул таксист. И нажал на газ. Лизетт повалила Джанет, так, что таксист не услышал. Лизетт гневно посмотрела на Джанет, и прижала её. -Ты идиотка?! Нахуй ты это сказала? Совсем уже страх потеряла?.- раздражённо зашептала Лизетт. -Ты молчала! И я решила тебя проучить!.- всплакнула Джанет И Лизетт вспомнила, что не должна наносить боль Джанет. -Прости... Я просто хотела посмотреть какая будет у тебя реакция если я буду молчать. Просто иногда твои слова меня обижают, меня же только-только выписали из больницы.- улыбнулась Лизетт.- Я не могу каждый тебе извиниться, ведь... Твои слова иногда меня могут тронуть в сердце..- улыбнулась Лизетт. -Извини, что сказала, что ты язык прикусила... Я этого не хотела.- захныкала Джанет.- просто я обиделась когда ты мне не отвечала. -Прости меня, Джанет... Я не должна была этого делать... Лизетт начала снимать футболку Джанет. Лизетт наклонила к её животу и начала его лизать. -Эээ! Что ты творишь?.- покраснела Джанет. -Я заглаживаю свою вину...- но потом Лизетт засунула руку под кофту Джанет. Джанет хотела застонать, но таксист резко остановил машину. Джанет и Лизетт подпрыгнули и Джанет ударилась головой об потолок машины. -Ай БЛЯТЬ!.- закричала Джанет. -Ох Джанет! С тобой всё нормально?! У тебя сотрясение?!?.- запаниковала Лизетт. -Да нет... Все нормально. -Мы приехали! Вы пока выходите, а я пойду в магазинчик!.- захихикал таксист. Лизетт и Джанет вышли из машины. Лизетт повернулась к машине, и ударила ногой такси. -Ёбанная тачка! Трондулет сука! Да как ты смеешь Джанет трогать!.- и Лизетт много раз начала её бить. -Хе-хе... Лизетт, ты что? Хочешь, чтобы нам штраф выписали?.- улыбнулась Джанет. -Гррр... А?! Ладно пошли Джанет.- Лизетт взяла её руку и они направились к дому Джинефер. ***** Джанет постучалась в дверь. Дверь открылась и на пороге стояла Джинефер. -О, привет девочки. Заходите! Вас только ждут.- сказала Джинефер. Девочки зашли внутрь, перед ними был огромный стол, а за столом были разноцветные матрасы. На матрасах сидели: Давид, Ричард, Патрисия, Борис и какая-то девочка. С виду ей 9 лет. -Ну чтож, вроде тут все?.- Джинефер пересчитывать всех.- Ну, вроде да. -Эй пс-с! Джинефер, а, что это за девочка возле Бориса.- спросила Джанет. -А... Это Алёна. Моя младшая сестра. -Понятно. -Ладно, садитесь. И так, ребята, это типа вечеринка но... Не совсем. Давайте поедим?.- предложила Джинефер. прошол час... Играла музыка, все друзья занимались своими делами. Кто-то играл в приставку, кто-то разговаривал. Джинефер стояла у окна и пила колу. К ней подошла Джанет. -Джинефер, а когда будет фильм? Он ещё не начался?.- поинтересовалась Джанет. -Он начнется в 21:30, а сейчас 21:00. Через пол часика короче. -Ок. Но взади кто-то поздоровался с Джанет. -Привет, как тебя зовут? Джанет обернулась и увидела Алёну. Маленькая рыжеволосая девочка стояла с каким-то мишкой. -Оу... Эм, Привет я Джанет. -Класное имя, а я Алёна. Пошли я покажу тебе мои рисунки? -Иди, иди Джанет. Тебе её рисунки очень понравятся.- захихикала Джинефер Алёна куда-то её повела. Они оказались в детской комнате. Алёна подошла к столу, она достала стопку листиков и положила перед Джанет. -На, смотри.- сказала Алёна. -Красиво, молодец Алёна. -Спасибо, слушай можно вопрос? -Да, конечно. -Вот смотри. Я люблю шипперить и... Меня в школе называют великим шиппером, ведь так?.- сказала Алёна. -Эм... Ну д-допустим?.- вопросительно посмотрела на Алёну Джанет. -Джанет, так что... ты лесбиянка?.- -Ч-ЧЕГООО?!?.- Джанет была в афиге. -Джинефер сказала Борису, что ты сосалась со своей подругой Лизетт. Но Джинефер сказала ему, скажи это сестре, но чтоб она никому не рассказывала. Так что... я тебя шипперю с Лизетт. -ЭЭЭЭЭ...... -Если ты целовалась в засос то... Научи меня? Моя подруга Мирэса в меня влюбилась и хочет со мной целоваться. Я согласилась. Ну что? Научишь меня? -ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ..... нет. -Ну пожалуйста!.- занудила Алёна. -Боже... Откуда дети это все берут.- захлопала глазами Джанет. - Извини Алёна, но тебе ещё рано о таком думать, через 4 года уже можешь о таком знать.- нехотя улыбнулась Джанет. -Угх... Ладно! Но я сёравно буду шиперить тебя с Лизетт! Азаза!.- широко улыбнулась Алёна. -Вот малявка!- и Джанет вышла из комнаты. Джанет зашла в гостиную, и в тот момент к ней подошла Джинефер. -Джанет, будешь мороженое?. -Ухты, я не против. Спасибо. Джинефер дала ей эскимо и куда-то ушла "Хм... Если у неё куча мороженого, то значит она пошла раздавать другим эскимо. Вроде того..." Подумала Джанет. Она перевела взгляд на эскимо. И облизнулась. -Эх, довно я такого лакомства не ела! Помню я такое в детстве 10 штук съела! Настольгия...- Джанет снила с мороженого обёртку. Но кто-то взади схватил её мороженое. Джанет обернулась и увидела перед собой Лизетт. -Эй осторожно! Мало ли, что... В этом эскимо яд!. -Лизетт, ты дура что-ли?!- рявкнула Джанет. -Уймись милочка! Если хочешь жить дай сначала посмотреть, есть ли там яд или нет. -Кто, кто? Милочка!? Знаешь, что? Хитрая морда! Но Лизетт откусила Джанет мороженое. И облизнулась. -Ммм... Вкусно. -Ебанутая блять, дай сюда!.- и Джанет выхватила из рук Лизетт эскимо. -По моим расчетам... Там нету никаких проблем в этом эскимо.- улыбнулась Джанет. -Какая же ты... Но Лизетт зыркнула на неё, и резко притянула её к себе. -Мне похер как ты меня называешь. Но если ты будешь так продолжать, то мне придётся тебя наказать.- и Лизетт любовно ей улыбнулась. -Лизетт, не пугай меня...- выпучила глаза Джанет. -Ты в последнее время как-то смело себя ведёшь. Ты просто не знаешь, что я смогу с тобой сделать.- улыбнулась Лизетт. -На что ты намекаешь? -сглотнула Джанет. Лизетт глубоко вздохнула "Милашка~" улыбнулась она. -Ладно Лизетт... Думаю фильм уже начинается. Может пойдём? Лизетт наклонила голову и увидела ребят, которые сидели с попкорном. -Да, думаю пора. ***** фильм начался... -В описание фильма написано, что там может содержаться 18+. Так что... Мальчики, придержите свои...- хотела начать Джинефер, но фильм уже начался. -Фух... Как же я не люблю такие фильмы... По-любому какую нибудь порнуху покажут.- зашептала себе Джанет, и покраснела как острый перец. Лизетт услышала что зашептала Джанет. -Хм, тебе повезло, что ты рядом со мной.- шмыгнула Лизетт. -В к-каком всмысле?- неуверенно спросила Джанет. -Если тебе будет страшно, то я могу разбить этот телик, чтоб он не ломал твою психику.- улыбнулась Лизетт. -больная...- вздохнула Джанет. Прошло 25 минут... -Та бля! Выключите эти засосы!.- покраснел Давид. -Согласен!.- закричал Ричард. -А мне нравиться.- пожала плечами Алёна. -Мне тоже.- сказал Борис. -АЛЁ! А вы чо тут делаете?! Это для взрослых фильм! Ричард, это тебя тоже касается!- заорала Джинефер. -Не... Я остаюсь! Я много раз такое смотрел, и не чё!.- шмыгнул Ричард. -Уф... Ладно, Ричард остаётся. Но маленькие уходят смотреть мультики!.- решила Джинефер. -Ну и смотрите свои порнухи, а мы с братом лучше Наруто построим. Алёна и Борис показали сестре средний палец. И ушли. -Вот гадёныши!!!.- разозлилась Джинефер. Прошло 10 минут... -Чёрт! Только не этот момент!.- подумала Лизетт. -Кажется я... Лизетт перевела взгляд на Джанет. Та сидела не отрывая глаз от фильма, и ещё больше краснела. -Чё Джанет нравиться. -Ась?!?! АОАО! Иди нах! Мне наоборот противно!. -Ох Джанет, я тоже не люблю такие моменты может... И Лизетт взяла её руку. -Превратим это всё в реальность? Кровать тут неподалеку...- и Лизетт ещё ближе приблизилась к Джанет. -Н.Нет! Ну... Если т-только...- Джанет зажмурилась. -Хорошая девочка.- улыбнулась Лизетт. Лизетт схватила её за голову, и страстно начала целовать Джанет "Мне жаль, что я это делаю... Но, мне приятно..." Лизетт перебила её мысли из-за её страстных поцелуев. тем временем у Бориса и Алёны... -Я как-то заебалась ждать их, когда фильм закончится?.- занудила Алёна. -Успокойся сестрёнка. Давай поглядим чё они так делают?.- предложил Борис. -Ок. Борис и Алёна подошли к двери. Они медленно начали её открывать. -Чё видишь Алёна?- тихо спросил Борис. -Ну... Пока что... Все смотрят. -Алёна! Зырь туда! Алёна подняла голову и увидела, что Лизетт и Джанет страстно целовались. -Блять! Нифига у них там жара.- и у Алёны потекла кровь из носа. -...Я не могу на это смотреть!.- заорал Борис.- они отличная пара! -А не зря я их зашиперила!.- широко улыбнулась Алёна. После фильма... -Ебать фильм...- вздохнула Лизетт. -Ужасный! Это было ужасно!.- Джанет резко встала. -Да успокойся! Мне понравился фильм.- улыбнулась Лизетт. -Ну и извращенка!.- шмыгнула Джанет. -УРА! ШИП СОВЕРШИЛСЯ! ЕХУ! Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ ШИППЕР В ЭТОМ МИРЕ!.- заорала Алёна. -Ты о чём?.- вопросительно посмотрела на неё Джинефер. -Джанет и Лизетт во время фильма сосались!.- хихикала Алёна. -... опа.... Джинефер моргнула. -АААА! ДЖАНЕТ ТЫ ОТ МЕНЯ ЭТО СКРЫВАЛА?!? ХЬЭЭЭЭ!.- заорал Ричард. -Интересно, и как давно у них такое?.- вздохнул Давид. -Джанет... Лизетт, это п.правда?- и Джинефер покасилась на обеих. -Да нет... Ну.Ну что вы... Я....- но Лизетт перебила её. -Ну да, а что? Джанет повернулась к Лизетт, и посмотрела на неё холодным взглядом. Лизетт увидела в глазах Джанет ярость. -Не умеешь ты тайны хранить!.- она толкнула Лизетт, и убежала на улицу. Лизетт затуманилась. -Чё за херня происходит?!?! Ой, а где Патрисия?.- спросил Давид. -Так она 1 час назад ушла. Сказала, что спать хочет. И ушла домой.- сказал Ричард. -Ааа точно... **** -Ненавижу её! Терпеть эту Лизетт не могу! Ну почему она такая странная?!?.- Джанет пнула бутылку и зарычала. Она села на лавочку и начала рыдать. На площадке было темно... Звёзды сверкали на небесах, а луна ярко светилась и освечивала дороги. Было пусто, ни людей не машин. Везде стояла тишина. -Теперь вся школа узнает, что мы с Лизетт целовались...- и снова начала рыдать.- ну почему она не может хранить это между нами?! -Джанет? Чей-то знакомый голос прозвучал за спиной Джанет. Она обернулась. -Патрисия? Продолжение следует...
Примечания:
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)