Глава 2
9 июля 2021 г., 22:04
10 августа 2007 года.
*звон будильника*
- чёрт! Ты можешь хоть бы один чёртов раз не прозвенеть!?
*звон продолжается*
- ладноооо. Встаю уже.
- с одной стороны я бы злилась что он прозвенел, а с другой я бы злилась что проспала школу! Блин! Какая ещё школа! Сейчас лето! Вот же я дура.
*собачий лай*
- Юкки! Мой хороший!
Теперь комната была залита собачьим лаем.
Щенок опёрся своими пепедними лапками на край кровати и высунул язык.
Хотя лето подходило к концу, Джонсон до сих пор не могла отвыкнуть от своего "расписания".
Лучи яркого солнца падали на Эмили и заставляли её жмуриться. Комната была наполнена солнечным светом. Два огромных окна были всему виной. У девушки была небольшая комната, но просторная. Маленький шкаф, коврик и столик - всё что и было в её комнате, помимо кровати. Голубые глаза были прикрыты, а почти белые растрёпанные локоны падали на плечи и щекотали её.
- как хорошо всё же)
- так, а сколько время то? 8:00? О боже. За что? Я же хотела выспаться. Ну у меня хотя бы есть чем заняться.
И в правду, девушки задали кучу уроков на это лето. Ведь это был её последний год в школе. Но Эмили сделала уже больше половины, так что она решила сегодня заняться чем-нибудь другим. Для начала, нужно было придумать чем.
- Милая, завтрак готов!
- уже иду!
Джонсон младшая спустилась на кухню. Её комната находилась на втором этаже.
- доброе утро
- доброе, мамуль
- Я при приготовила завтрак
Эмили проснулась около 10 минут назад и её глаза ещё слипались и голова плохо соображала.
- погоди, мам, а чего так рано?
- мне срочно нужно на работу, ну чтобы ты была не голодная, я встала пораньше.
- надоела уже твоя работа, постоянно на ней.
Нет, Эмили это сказала не со злостью, а разочарованием в голосе. Поскольку об отце она ничего не знала, единственное что ей было известно, это то, что он пропал без вести около 27 лет назад. А Для запрещала что-либо спрашивать о нём. Возможно, у матери остались грустные воспоминания, поэтому Эмили не хотелось на неё давить. Ей и так было трудно. Она работала на двух работах, чтобы обеспечивать себя и дочь в одиночку. Но это не сломило женщину. Она старалась оставаться такой же ласковой как прежде. Ведь это было очень трудно, так как она пережила многое...
- Эмили, мне пора
- ну вот
- до встречи, любимая, если тебе не трудно, можешь убраться, хотя бы на кухни?
- конечно
Джонсон старалась помогать матери как может. Она пыталась помочь с приготовлением еды, уборкой. Хотя ей было очень тяжело. По неизвестной причине, у неё всегда было мало сил, как-будто не хватало энергии. И для своего возраста она была очень низкой. Наверное, она была ниже на голову каждого из одноклассников.
- пока, мам!
- до встречи, милая!