Прошу останься...

PG-13
В процессе
20
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 982 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- улыбайся чаще, улыбка идёт тебе больше чем хмурое лицо.- Синно тыкнул в щеку девушки. -ага.... Но... Прошу останься! - я всего лишь проекция, я всё равно рано или поздно исчезну. Я не смогу жить вечно. И ещё! Не забрасывай гитару! Надеюсь, ты сможешь стать лучше чем прежний Синно... Обещаешь? -да....- с глаз девушки лились слёзы. - ну ты чего? Не реви! - я не плачу! Это всё дождь.... -Аой! Ты поедешь с нами?- спросила брюнетку Акане. - нет! Едте! Я сама дойду! -ладно. Блондинка села в машину, а за ней двое мужчин. Машина завелась и начала ехать. Аой смотрела на это и не могла перестать плакать. Её первая любовь пропадает. Навсегда. Она больше не увидит того Синно и его сияющей улыбки. От этих мыслей сердце сжималось так сильно, что было тяжело дышать. Но всё таки надо бежать домой. Девушка тронулась с места и побежала в сторону дома. На полпути она упала на колени и заплакала сильнее. Слёзы предательски лились с её глаз, она задыхалась от них , от чего заглатывала воздух ртом, как будто она не дышала несколько часов. -я не плачу! Это дождь! Прокричала Аой в небеса. *** - уже Взрослый Синно взял онигири с контейнера. -тфу... Опять с рыбой, сколько раз просил с мясом, а ты делала как нравилось сестре. Акане хихикнула и повернула голову к заднему сидению. Проекция Синно спала. Это выглядело так мило, но сердце сжималось за Аой, которая больше не встретит свою любовь. - может заедем куда нибудь?-спросил мужчина. - - ну в принципе можно.... -тогда едем. -ага.
20 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)