***
Дэчан стоит над телом своего подопечного, начиная смеяться над происходящем. Вовсе нет, он сходит с ума по той причине, что его переиграла Джису. Опять. —Скажи мне, я правильно понял, что две беззащитные девушки могли улизнуть от тебя? — он оборачивается на своего второго подопечного. —Да, сэр, — опустив голову отвечает тот, а Дэчан не смотря на свое хрупкое телосложение по сравнению с его работником, замахивается на парня кулаком. —Твою мать, она мой единственный шанс, чтобы от этого дерьма избавиться, я же четко сказал, что оба мне нужны! — не стоит экстрасенсом быть, чтобы предвидеть будущее. Дэчан посягнул на личное Чонгука и теперь, не имея козыря в рукаве вероятность того, что мелкий его уничтожит велика. Джису была бы поводком, что держал этого маленького щенка на расстоянии, но теперь ничего поделать. —Не трать время и найди хотя бы одну из них, — кивает мужчина своему работнику, после чего сам усаживается на свою машину, сходя с ума от злости. Семейка Чон его переиграла, пока он был на шаг впереди, они были впереди на два шага, поправочка, не они, а Джин. Дэчан думал случится что Чонгук его выручит, ведь в его же интересах, но кто-то расфасовал карты подставив этим самым обеих. Понять, что Джису что-то затевает вовсе не сложно. Она сама себя спалила, когда отца с работы вызволила. Но вот что раздражает, так это то, что он поздно приступил к работе. Неудивительно, что все хорошие сделки пришлись именно на это время и с полицией и поставкой товара не было проблем. Бесплатный сыр, только в мышеловке. Надо было тогда не за работой гнаться, а за Джису, быть может тогда ее горе любовник заметил бы свою ненаглядную и обеспечил Дэчану дорогу без препятствий. В любом случае ему нужна одна из девочек, в лучшем случае обе, потому что, Джису прямиком действует на Чонгука, Енсу прямиком действует на Джису. Как показала практика, она все еще хорошо относится к своим родственникам, так что любая из них билет к неприкосновенности. Дэчан выезжает обратно по той дороге, ему не стоит рисковать. Если девушки сбежали, какова вероятность того, что они успели сообщить о своем местонахождении? 99/1, только есть один процент того, что они могли сообщить о местоположении, но если брать в учет то, что он играет с той самой чертовкой, которая вечно его переигрывает, с одного процента все вырастает на двадцать. Ему нужно поскорее сматываться, есть риски. Пока он едет по этим ужасным дорогам со скоростью двадцать километров в час, то его внимание привлекает, некая вещь на земле, что отражает свет его фар. Притормозив он замечает телефон, что разбитым лежит у дерево. Кажется, удача на стороне Дэчана, потому что, это зацепка. Он выходит из машины, а после подходит к тому телефону, поднимая его с земли. Это настоящая находка. Дэчан искренне улыбается тому, как Джису могла так проиграть ему. Телефон все еще теплый. Не значит ли это, что им пользовались? Только вот незадача, на экране осталась тоналка, интересно, кто же это может быть? Джису или же Енсу? В любом случае мужчина улыбается во все зубы, так как одна из глупых девушек выдала саму себя. Дэчан не глупый. Он понимает, что имея этот телефон вероятность того, что она сообщила о своем местонахождении сто процентов. Все уже едут сюда. Дэчан не успеет сбежать, но зачем ему сбегать, когда он сможет спокойно уехать? И ему поможет она. Мужчина первым делом прячет свою машину, выключив свои фары прячет их в заросшие травы. Он не собирается спрятать транспорт на долго, ему достаточно, чтобы в темноте, в течении часа его не нашли. Пока люди будут искать девушек, то не заметят его машину. Куда могла побежать загнанная в угол зверушка? Конечно же, туда откуда приехал Дэчан. Он уверен, что именно он и посвятил ей путь, соответственно, ему ясна траектория сбежавшей. Мужчине ничего не остается кроме того, как запутать ищущих девчонок. Идет по совершенно ненужному маршруту, чтобы «спасатели» продолжали поиски, не мешаю ему сбежать. Местоположение этого телефона теперь всех приведет в тупик. Они не должны заметить его машину. Он выиграл время. О Дэчан сделал все, что от него требовалось. Теперь он будет искать ту загнанную в клетку зверушку. Не думал, что все будет легче, чем он ожидал. Мужчина правильно понял траекторию. Любой нормальный человек будет бежать к выходу. Кругом одни заросшие деревья, есть только маленькая, каменная тропинка для машин, где они вынуждены ехать медленно в целях не угробится, по бокам множество деревьев и заросших участков, по которым сейчас ходит Дэчан. Дэчан бежит, согнувшись в два раза, он очень высокий, ему не нужно палиться. Стоит сказать у высокого роста и свои плюсы, к примеру, его шаги больше, что дает ему преимущество. По сравнению с такими девушками, он еще и быстрее. Догонит ли он? Дэчан видит силуэт девушки, он ее нашел.***
—Нам сюда надо заезжать? — Чонгук не совсем видел тропинку, по которой ему надо было ехать. Ощущение словно тут машины никогда не ездили, все в замешательстве. —Неизвестно как надо заезжать, но в полтора километрах где-то Джису должна быть, — Юнги смотрит на заросшее поле, не понимая как туда доехать. —Блять, все равно, — Чонгук нажимает на педаль газа и проезжает, сквозь эту траву. Он не будет тратить время, которого итак у него нет. —Ромео, притормози, — Чимин уже на пределе, вместо того, чтобы обдуманно поступать, Чонгук делает все наоборот. Он здесь единственный, кто мозгами не шевелит. Его уже это все задолбало. Сильно бьет друга, чтобы брюнет реально послушался его, — Ты сейчас в слепую ездить собрался? Столько заросшей травы, ясное дело тут никого нет! — Чимину только и остается как на повышенном тоне с ним общаться, потому что, все органы чувств у Чонгука притуплены. —Твою мать, сиди тихо. Мне все равно, где ездить, если надо добраться до той точки, то я доберусь! — он на пределе и вовсе не шутит, ему все равно, если сейчас машина откажется ехать, то он побежит. —Проедь еще по трассе, кто-то их сюда на машине же притащил. Значит есть нормальная дорога, если настолько окрылен любовью, то дай я водить буду, — не то, чтобы Чимин против всего этого, но он устал, а Чонгук не всегда обдуманно поступает. Кто по заросшей траве, где никто не ездил поедет? Только этот имбецил. Так же не только ему, но и всем плохо будет. Время теряют. —Тихо, — их останавливает Юнги, который высунул голову между ними, внимательно осматривая то, что впереди, — Мне кажется или там кто-то идет? — после его слов, все парни вглядываются, в надежде увидеть ее. —Я хоть и в линзах, но ничего не вижу, — Чимину кажется, что это бред, но вот Чонгук убеждается в догадках Юнги. Он газует, направляясь к той персоне, — Твою мать! На Джису похожа, — Чимин смотрит на женский силуэт и то как черные волосы развивались на ветру. Девушка, что была в дали, наоборот убегала от них. Юнги все всматривается в черты не понимая кто это. Только сбежавшая девушка по середине поля будет убегать от машины, зная, что в ее сторону едут. Она до жути боится. —Это Енсу, — делает вывод Юнги, поняв, что перед ней, не его бывшая девушка, а ее сестра. Тут признаки на лицо, слишком длинные волосы, короткий рост, — Она боится нас, — Юнги принимается открывать окно, а после высовывает свою голову, — Енсу, это Юнги! — кричит парень, после чего девушка останавливается, следом поворачиваясь к ним лицом. Чонгук пытается дрожь внутри от беспокойства унять, потому что, в душе была надежда, что это его Джису. Он так хотел, чтобы именно она оказалась там. Мысль о том, что это может быть его возлюбленная на секунду излечила все его раны, но столкновение с реальность, словно наоборот заново нанесло ту боль, заставив кровоточить все внутри. Машина останавливается перед Енсу, Юнги сразу же выходит из нее, а девушка бежит в его объятия радуясь тому, что, наконец, ее персональный кошмар закончился. Ее нашел Юнги, не значит ли это, что все теперь будет хорошо? Теперь можно спокойно вздохнуть и надеется на спасение сестры. Свою часть она выполнила теперь осталось довериться —Ты как, что с Джису? — Юнги рад видеть целую девушку, он заводит ее в машину, чтобы та хотя бы немного согрелась в эту ужасную ночь. —Позвоните в полицию и отцам нашим тоже, там ужасно, есть два высоких, больших амбалов. Они посменно там караулят, — Енсу паникует, как бы все по плану Джису ни было, она волнуется за свою сестру, — Быстро напишите нашим отцам, зовите всех кого знаете, это точно не безопасно. Вы втроем не справитесь. Енсу с дрожащими руками берет телефон Юнги и отправляет своему отцу сообщение, где посылает местоположение. С копами они связались и сейчас парни внимательно слушают рассказ Енсу, чтобы понять, что случилось. Она описала дом, тех кто их дежурил и план Джису. Чимин глаза свои выпучил, слушая этот план. Хочется сказать, что Джису реально дура, что идет на самоубийство, но после, вспоминает то, что она смогла с ними связаться. Если бы не этот план, то считай все кончено. Именно Джису смогла связаться с ними первой, с такими темпами, если они сбежали вместе, то их сразу бы нашли те мужчины или же сам Дэчан. Неизвестно как Джису смогла это все сделать. Только гадать приходиться через что она прошла. Кажется глаз Чимина задергался, это определенно его нервная система расшаталась, но куда хуже сейчас с Чонгуком. Друг видит его состояние. Он сейчас был настолько бледным, его челка прилипла ко лбу, глаза выпучены и кажется вот-вот и он с ума сойдет от таких подробностей. Чувство вины настолько велико в парне, что он скорее сам себя уничтожит, после того, как спасет Джису. Эти подробности ненормальные. Его возлюбленная на полном серьезе собралась с камнем на руках противостоять огромному мужчине? Но что более пугает, так это то, что она вышла на связь. Значит?.. —Это что за машины? — обращает внимание сперва Енсу, видя что на трассе множество машин проехало мимо. —Полицейские? Мы же им недавно только позвонили, — недоумевает Чимин, но тем временем Чонгук выехал за ними, пытаясь по следам поехать. —Это Джису с ними связалась, — тот едет за ними еле как выезжая на трассу и догнав одну из них. Они останавливают одну машину, после чего выходит с ними поговорить. Чонгук представляется, говорит про своего знакомого, который хорошо знаком с Хосоком и отцом Соми, после чего их вводят в курс дела. Полицейские разговаривают с Енсу. Девушка им тщательно все описывает, рассказывает как там все обустроено, какие машины, какие номера, кто там за люди сидят и местность тех краев. Все слушают внимательно, после чего вырабатывается план. —Сейчас здесь находится телефон, с которым связывалась девушка, — стражи порядка показывают последнее местоположения телефона, после чего все три парня нахмурили брови. В памяти Юнги, это было другое место, точно так же уверен и Чонгук. —Мы оставим тут две машины, после чего к последнему местонахождению отправим одну машину и по тропинке, которой пришла юная девушка вторую, — имеют они ввиду Енсу, — Мы найдем вашу супругу. —Можно нам тоже подключиться поискам? — предлагает Чонгук, но офицер мотает головой. —Простите, но вы будете мешать операции, мы вас просим ждать вместе с дежурным патрулем, но желательно надо отправится в безопасное помещение. —Может мне у офицера Кана попросить? — единственное, что может спасти его так это связи. Чонгук не сможет сидеть и ждать. Он лучше хотя бы что-то предпринимать будет. Тем более они первее полицейских нашли это место, не значит ли, что они в состоянии помочь? —Если ослушаетесь, то я посчитаю это, как за Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции. Боюсь, это будет проблематично для вас. Тем более, я сейчас глаза закрываю на то, что вы пришли к этому месту первее и у вас заложница. —Вы подозреваете нас в том, что это мы затеяли? Что вы хотите сказать, офицер? Говорите яснее, — Чонгук уже откровенно говоря злиться и еще чуть-чуть перейдет к излюбленному методу на сегодня, то есть, на кулаках все пойдет решать. —Простите, он хотел сказать, что все нормально. Поймите, его невеста пропала, нервы там, — Чимин сразу встает между ними, пытаясь сгладить острые углы. Его друг полный кретин, раз уж решил противится органом здравоохранения. —Мисс, прошу вас пройтись к скорой помощи, вас обследуют, — вместе с полицейскими машинами была и скорая помощь. —Енсу, ты сходи, я тебя тут подожду, — кивает ей Юнги, так как девушка не может себя сейчас в руках держать, но, тем не менее, ему нужно обсудить нечто важное с парнями. Сопроводив до машины скорой помощи, парень быстро направляется к тем двум, которые нашли время ссорится. —Твоя Джису старалась себя и сестру спасти не для того, чтобы ты в итоге в обезьянник сел! — Чимин на пределе тоже, Чонгук так бушует, желает ослушаться приказ и самому поехать в эту гущу событий. —Последнее местоположение было иным. Когда я разговаривал с ней, индикатор показывал другое. Они ее не найдут, а даже если и найдут, то не первыми, — конечно Чонгук волнуется. —Он прав, когда она завершила звонок, то все было в другом месте, — подключается Юнги, а после в машину Чонгука возвращается, чтобы посмотреть в свой ноутбук. Он зафиксировал последний сигнал, во время разговора с бывшей девушкой, думая, что если она бросит телефон, то смысл за ним постоянно следить. —Видишь, — он показывает на то местоположение, во время разговора Джису и Чонгука, — 04:54, тогда она и выкинула телефон, — показывает он на местоположение, что как раз таки зафиксировал, — Теперь смотри, это нынешнее местоположение. Метка отдалилась в восточную сторону и дистанция была где-то четыреста метров, — Юнги сравнивает первое местоположение с тем, что было у копов, — Это произошло в 05:18. —Значит ли это, что кто-то нашел ее телефон и специально поставил в другую сторону, чтобы сбить со следа? — до Чонгука доходит все это дело. Теперь он включает математический склад ума, потому что цифры, это самое важное что ему поможет в данный момент, — Сейчас время 05:27 прошло 9 минут с этих догонялок. Если нам хотели запудрить мозги, значит примерно знали маршрут Джису. Если он отошел на четыреста метров, получается он потерял расстояние почти в километр. Значит ли это что он за десять минут прибежит к изначальной точке? —Она все это время бежала, так что вероятность того, что он ее догнал есть, но маленькая, — их сейчас за нос Дэчан водит и, слава богу, хотя бы сейчас они поняли это вовремя. —Блять! Я тоже волнуюсь за нее, говорите на человеческом, а не на языке науки, — вы ошибаетесь если думаете, что Чимину все равно. Ему отнюдь не все равно и жизнь другого человека всегда будет важна, особенно тогда, когда она на волоске. Просто он более разумный и менее умнее этих двоих. —Садись в машину, сейчас будем ее догонять! — кивает Чонгук, а Чимин растерянно смотрит по сторонам. А как же приказ? Что с ними будет? И как по закону подлости к ним подходит один из новобранцев, что были у подчинения того офицера. —Прошу простить, но мне интересно, чем вы тут занимаетесь? —Знаешь кто такой Кан Убин? — Чонгук зол. Каждый посчитал своим долгом мешать ему спасать свою невесту? Хоть кто-то может ничего не предпринимать? Полицейский услышав это немного нахмурился, — Идем с нами, случиться что Кан Убин тебя прикроет, — он кивает им в сторону, после чего они сели в машину вместе с тем полицейским. Пока они ехали по не понятным дорогам. Юнги скинул примерное местоположение отцу Енсу. Это, возможно, сыграет определенную роль в будущем. Сейчас они все делают то, что они могут.***
Джису бежит как вне себя, когда разумом руководит страх, то такие чувства как утомление, дискомфорт в легких, это все не имеет значения. Она бежит и пытается по сторонам не оборачиваться, так как это невыносимо и слишком страшно. Ее же должен найти Чонгук. Она в этом не сомневается. Ей нужно попросить и он для нее сделает все что угодно, так что она верит, что если ее кто-то и спасет, то только он. Со своей стороны девушка сделала все чтобы дать ему знак, сейчас ей остается доверится ему и не попасться на руки врагу. Девушка устает и дает себе время отдышаться, а ведь тело таки трясет от страха, от слабости, от всего на свете. Дыхание успокаивается, но тем не менее слух заостряется, она не глупая, чтобы расслабляться в таких условиях. Пока что все тихо. Как же она желает наконец вернуться домой. Отдышавшись, она вновь возобновляет свой бег, надеясь, что сможет добежать хотя бы до полдороги, потому что, неизвестно куда она бежит и что с ней происходит. Сколько времени проходит? Десять минут? Двадцать? Она уже истощена по всем параметрам. Когда это все закончится, она запишется к психологу, если останется жива. Джису бежит достаточно и вновь дает себе время для того, чтобы отдышаться. Невозможно. Она ослабла. Последний раз она кушала больше суток назад, это нереально, тем более в ее организме воды мало. Все тело становится до жути горячим, а тело теряет постепенно баланс, чувствуя, как ноги дрожат. Тем не менее нельзя, нельзя сдаваться. Для чего она вообще проходила через столько, если даже бегать не может? Взяв все силы в руки, она напрягает свой слух, пытаясь услышать что-то. Казалось, она слышит машину в дали. И подняв свой взгляд она видит, как на расстоянии триста метров по тропинке, которую разделяют деревья едет одна машина. Чонгук? Это надежда, Джису вкладывает все свои силы на бег. Пусть она пробежит несколько метров и все, прощай ночной кошмар. Все должно быть хорошо, ничего не предвещает беды. Девушка ослеплена мыслями о спасении, пока ее с ног не сбивает нечто тяжелое свалив ее на землю. Она чувствует, чьи-то руки, что закрыли ей рот, а девушку паника окутывает, где она теряет связь с реальностью погружаясь в свой страх. Глаза, уши отказывают своей хозяйке повиноваться, где она пару секунд теряется. Зрение постепенно возвращается, но вот воздуха в легких все меньше, а дыхательные пути, будто отказывают ей поставлять воздух, она словно сознание свое теряет, но глаза в таком темном освещении еле как уловили силуэт человека. Это Дэчан. Второе дыхание открывается сразу, у нее словно появляются экстра силы и тот предел, который она могла бы достигнуть откладывается, мозг отключается и полностью полагается инстинкты. Джису никогда в жизни не проиграет Дэчану. Парень навис сверху, с трех сторон блокируя ей ход. Правой рукой он придерживал ее рот, максимально близко находясь с ней, чтобы их силуэт скрылся за этими заросшими травами и полицейская машина проехала мимо. Девушка как могла так и брыкалась, она не думала сдаваться. Как могла так и двигалась, пыталась сделать хотя бы что-то, что поможет ей вырваться из этой мертвой хватки. Но, вдруг, Джису перестает двигаться. Что случилось? Она потеряла сознание? Это связи с тем, что ей кислорода не хватило? Дэчан будто даже не чувствовал, что она дышала. Он, конечно, редкостный козел, но не убийца, он пугается, отпускает свою руку, пытается понять, что случилось, но в эту важную секунду, Джису головой резко бьет его по носу, от чего тот видит яркую вспышку от боли и падает назад, где девушка вырывается из его хватки. Она бежит куда-то в сторону, но точно не к той дороге, по которой машины могут ехать, нет, там лежит Дэчан, она боится. Во все горло кричит и бежит туда, куда глаза глядят. Небо понемногу светлеет, что более помогает девушке ориентироваться в этом неясном поле. Казалось вдали она увидела машины, от чего начинает кричать еще больше. Прыгает, руками машет, показывая, что тут может быть кто-то. По фарам можно понять, что машины далеко, фиг его знает, они услышали ее или нет? Дэчан встает с места, а Джису кричит еще больше, прыгая и привлекая внимание к себе. Все равно, главное, пусть их найдут. —Заткнись и сядь, — говорит Дэчан, а после вытаскивает пистолет, который по всей видимости зарядил. Смотря на это все, Джису понимает, что жить хочет. Вы издеваетесь? Какого черта она должна умереть с рук ее заклятого врага? —Что тебе принесет моя смерть? — Джису перестает кричать и прыгать, но не садится на место. Сейчас она находится спиной к тем самым машинам и по фарам, она не может определить где они. Словно они только что отключили дальние фары и сейчас передвигаются только ближними. —Они нас заметили, — девушка правильно предположила про фары. Дэчану много ума не нужно, для чего в таком месте отключать дальние фары? — Подойди поближе, иначе я пристрелю тебе что нибудь, если тебя ранить и не предоставить нужной помощи, то ты уже умрешь мучительно и долго, — Дэчан куда-то в землю стреляет, показывая Джису, что пистолет заряжен. —Блять, ненавижу, — безысходность, отчаяние и жуткое чувство подчинения. Голова не работает, не может придумать иной вариант, кроме того, как подчиниться. Дэчан, возможно, не сможет ее убить, но вот ранить еще как сможет, он до жути ненавидит ее, как и она его тоже. У нее сил даже разговаривать нет, просто подходит рядом к нему, после чего тот тянет ближе и пистолет у виска держит, пока та с пустым взглядом смотрит на машину, что ехала к ним. Солнце просыпается и она все больше и больше видит то, что происходит вокруг. Но смысл ей смотреть на это? Она уже устала. К ним едет машина Чонгука и что чувствует Джису в тот момент? Это то самое чувство, когда надежда и отчаяние сливается. Не ясно как все обернется. Но Джису как можно так и напрягает свои мозги. —Остановись, иначе я выстрелю в нее! — кричит Дэчан, на что машина останавливается в десяти метрах от них. Казалось в машине были только Чимин и Чонгук, они оба выходят из машины, открыв дверцы автомобиля и если приглядеться то можно было заметить то, что окно у них тоже были открыты. —Что мне сделать, чтобы ты отпустил ее? — они оба подняли свои руки, показывая Дэчану, что без оружия. Сердце Чонгука сжимается, когда он Джису видит. Она вся бледная, уставшая, потрепанная. Ее мешки под глазами стали больше, казалось она похудела за это время, словно не сутки, а многие дни прошли с того момента. Он даже с такого расстояния видит, как она дрожит. Она прикрыла глаза, чтобы на них не смотреть. Джису не хочет смотреть на Чонгука. Потому что боится, испугать ту гадкую надежду, которая окрыляет и через секунду так безжалостно уничтожает после. Она только что провалялась на земле, подралась с Дэчаном, вырубила одного мужчину. До жути устала. Желает, чтобы Дэчан успокоился и отпустил ее. —Рано ты задаешь однако вопросы. Джису, знала, что он искать тебя начал после десяти часов с пропажи? Не это ли чудо? Специально ждал, чтобы меня в тюрьму посадить, жертвуя тобой? Не значит ли это, что ты простая пешка в его руках? — слова которые убивают Чонгука. Джису в свою очередь как стояла так и стоит, в целом не реагирует на слова, но ему тревожно. Почему она не смотрит на него? Потому что ненавидит? Но единственный признак жизни, который она подает, так это дрожь по всему телу. —Говори свою цену и отдай нам Джису, — Чимин видит, как такие сильные слова, сказанные перед Джису, убивает его друга, если надо он сейчас будет переговорщиком между ними. Это та ситуация, где надо спасать их обоих. —Я окружен полицией, а ты говоришь мне назвать свою цену? Меня уже посадят за то, что продаю дурь и похитил людей. Вы сами связались с полицией. И теперь вы мне предлагаете свою цену? — Дэчана это все смешит. —И что ты этим хочешь мне сказать? К чему это все? — Чонгук уже в ярости, — Блять, Дэчан уже назови свою цену. Сколько можно ее мучать? — Чонгук невольно на шаг ближе подходит, но Дэчан сильнее схватил Джису, от чего та кричать начинает от боли, — Хватит! — кричит брюнет, сразу же остановившись, — Я тебе обеспечу лучших адвокатов, пожалуйста, отпусти ее. —Ты жалкий врун, а где тогда обещанная доля бизнеса? А? Где те обещанные связи с поставщиками? Где та светская вечеринка? — это все, что обещал Дэчану Чонгук, чтобы Джису осталась с ним. —На этот раз я сделаю все. Клянусь! Для чего мужчина держит девушку, если не на никакие условия Чонгука не соглашается? В чем смысл? А смысл в том, что Дэчан надеялся на спасение, но они вызвали полицию, от чего его единственный план провалился. Если он сейчас будет тонуть в дерьме, может за собой и Чонгука потянет? —Может мне тебя с собой тоже взять, а, Чонгук? — Джису сразу же открыла веки, понимая в чем суть, — Чего тонуть только одному? — девушка сразу поняла к чему эти слова. Чонгука собираются спровоцировать и это сделать легче легкого, когда в руках есть пистолет и его невеста. Мозг девушки принимается активно работать, потому что, это не та ситуация, где можно на кого либо положиться, это скорее всего командная работа, где нужно вкладывать общие усилия, чтобы получить результат. Именно помощь и смекалка Джису нужна больше всего. Как только Джису открыла глаза внимание она обратила не на парней, что стояли впереди нее, а на машину, что с бешеной скоростью двигалась в данную сторону. —Они сейчас нас раздавят, — казалась машина двигалась со скоростью восемьдесят километров в час, что не особо быстро, как казалось, но если во внимание брать то, что это не трасса, а поле заросшее травой, это довольно опасно. Машина так агрессивно передвигалась и в кое какие моменты, она словно готова была перевернуться. Как только машина двигалась ближе, глаза Джису выпучились от шока. Она узнала машину. Он так безбашенно двигался в их сторону, отчего все напряглись. Это было реальностью, словно человек, что водил транспортным средством был намерен их раздавить, а ведь водителем является отец Джису, который поступает весьма странно в данной ситуации. —Он сейчас нас раздавит, — сильнее кричит Джису и все вокруг начинают паниковать, так как они не на шутку летят в их сторону. —Дэчан, блять, отойдите! — Чонгук тоже переживает и шаги на встречу к ним делает, чтобы если вдруг урвать свою девушку из его рук и спасти ее в определенных случаях. Чимин машет руками водителю, чтобы тот остановился, но Дэчан сам стоит как вкопанный, не понимая кто там такой безбашенный сидит за рулем, что не боится за жизнь заложницы. Между ними расстояние пятьдесят метров, но машина как ехала быстро так и продолжает отчего уже все молятся за свою сохранность. —Стой на месте! — кричит Дэчан Чонгуку, который безжалостно сократил на несколько метров расстояние между ними. Парню страшно, ему неизвестно, что пришло на ум этому водителю. Ему вообще все равно, пусть Дэчан сам подыхает, главное пусть Джису в покое оставит. —Дэчан, мы умрем! — кричит и нагнетает ситуацию Джису. Ее голос такой сильный и это из-за эмоции, которые она транслирует. Мужчина сам невольно сжался от всего этого, а после решает быстро выстрелить в небо, в знак предупреждение. Это уже инстинкт самозащиты. Если он так не сделает вероятность того, что они умрут очень высоки. Когда рука Дэчана, которой он держал пистолет у виска девушки направилась наверх, то это была единственной секундой, где она могла бы вырваться. Девушка со всей силы нажимает на ступню похитителя, от чего, хватка ослабевает и, вот, случай, когда Джису сможет сбежать. Она решает поверить гравитации и присесть на землю, чтобы хоть как-то вырваться из его хватки, что получается удачно. Машина останавливается рядом, а вот Чонгук, который стоял в пяти метрах от них, бежит в их сторону, набрасывается на Дэчана и пытаясь вырвать из него пистолет и, наконец, уже обездвижить. Твою мать, столько мучений Дэчан заставил пережить Джису и теперь Чонгук сможет ответить обидчику его невесты. —Джису, — Чимин сразу бежит к девушке, обняв ее, на случай, если оружие выстрелит, чтобы не попало в нее. В этот момент из машины Чонгука выбегает полицейский, который все это время прицеливался Дэчану, чтобы на случай ЧП выстрелить, но теперь нужно помочь брюнету. Чонгуку было все равно, что с ним сейчас станет. Главное, чтобы выбить из его рук пистолет и обездвижить. Это словно цель, которую он кровь из носа обязан сделать. На землю валит Дэчана и со всей силой бьет его лицу. Удары носят в себе самую сильную злость. Он бьет за то, что украл у нее Джису, за то что она пережила такое ужасное событие. Только вспоминая то, как она дрожала в его руках, не зная останется ли жива или нет, вызывает в Чонгуке ту самую ярость и новые силы. Мужчина теряет контроль над ситуацией, эти удары как яркие вспышки в голове, мешают ориентироваться и думать быстро. Одна пуля летит куда-то в сторону, а Чонгук ловко выбивает его из рук, после чего к ним бежит, полицейский и отец Джису, который только что вышел из машины. —Чимин, это что за выстрел? — все перед глазами расплывается. Девушка не понимает, что происходит вокруг, так как все сейчас словно в тумане. Джису хочет высунуть голову и посмотреть, что там происходит, но Чимин не позволяет ей, все сильнее сжимая в объятиях. —Все нормально, — Чимин удостоверился в словах, а после медленно сбавлял свою хватку. Ее надо отпустить. Он привстает с места, наблюдая за тем, как Чонгук и полицейский держат Дэчана. Наконец. Дэчан обездвижен. Аж сердце успокаивается. Чимин подает руку девушке, после чего она еле как на ноги встает. Она уже все видит не четко, ей ужасно плохо. И она не может ровно на ногах стоять, опираясь на руки Чимина. Сквозь эту усталость она хочет увидеть отца и Чонгука. Для Джису это все значит много, то что ради ее жизни боролись не только она одна, но и близкие люди, как отец, для нее важно. Она видит, как злого Чонгука придерживает как раз таки папа, пока Дэчану полицейский руки завязывал. Он тут, помогает Чонгуку и в сторону своей дочери смотрит, которая очень рада его видеть. Обиды отходят на второй план, единственное что ей хочется, так это, чтобы ее обняли. —Папа! — она так рада видеть своего отца. Так рада тому, что он решил именно так поступить и приехать сюда, потому что, если бы не его пугающий поступок, то Дэчан не потерял бы контроль над ситуацией и они так и стояли бы. Мужчина побегает к своей дочурке, крепко сжимая ее в объятиях. Только слезы и наворачиваются. Ни с чем не сравнить тот ужас, когда над виском хрупкой дочки держат пистолет и как она дрожа так сильно могла вырваться из лап этого чудовища. —Прости, Джису, прости, что не смог защитить тебя, — мужчина думал, что потеряет ее. Думал, что больше не увидит свою маленькую дочурку, а последними совместными воспоминаниями останутся обиды на отца. Она же такая маленькая, но пережила такой ужас. —Все нормально, пап, — о каких обидах может сейчас идти речь? Она только что осознала, что могла умереть. Жизнь настолько непредсказуема, что не знаешь, где будет конечная станция, — Помоги Чонгуку, — просит она этого, чтобы поскорее побыть у него в объятиях. В это место вызвали патруль. Дэчана держали Чимин с полицейским, а Чонгук стоял рядом, словно боялся, что что-то пойдет не так. —Чонгук, — зовет его девушка, а у него словно сердце замереть готово. По правде говоря, он стыдится подходит к ней и в глаза смотреть, но он послушно поворачивается и направляется к ней. На нее он смотреть боится, потому что, он не может поверить в то, что все плохое, что произошло с ней, это по вине самого Чонгука. Подходя к ней он снимает свою ветровку и как только между ними остается полметра останавливается. Он испытал самый наидичайший страх, но даже представить не может, что произошло с ней за это время. Она вновь спасла себя сама, ведь понимала, что все безнадежны вокруг, потому что, Чонгук безнадежный. В это все верит Чонгук. —Чонгук, не ломайся и обними меня, пока я сознание не потеряла, — Джису представляет, что он там себе напридумывал. Чонгук до сих пор теряется, подходит к ней, но на расстоянии держится, боится в глаза ей прямо смотреть, потому что, боится увидеть разочарование. Единственное, на что ему хватает мужества, так это на то, чтобы ветровку свою надеть на нее. —Сядь, в машину, я ее прогрел, — он открывает дверцу, откуда выходит Юнги. —Я не хотел мешать вам, но боюсь, я дал тебе достаточно времени, которые ты профукал, — парень встает, направляется к девушке и крепко обнимает ее, наслаждаясь тем, что она сейчас цела и невредима, — Ты врала, когда говорила, что все в порядке, — Джису голову свою удобно располагает на его плече, не отвечая на его вопрос. Пока Юнги обнимал Джису, Чонгук смотрел на них, карая себя за все. Всю работу почти что сделал Юнги. В такие моменты думает, что он намного достойнее. Если так подумать Чонгук неудачник. Зачем он нужен Джису? Тем более после такого, это его семья виновата во всем и те кто ее спасли, это вовсе не Чон, а она сама, ее бывший и ее отец. Так и ударить хочется по наглому лицу ее бывшего парня, но, Юнги намного достойнее его. По крайней мере, он ее нашел и сейчас греет в своих объятиях. Твою мать, Чонгук совсем раскис. —Юнги, оставь меня с Чонгуком, пожалуйста, — говорит Джису, намекая на то, чтобы тот свежим воздухом подышал, пока она сама побудет с Чонгуком. Девушка пристально смотрит на Чонгука, пока тот еле как нашел в себе силы посмотреть на нее. Сердце в этот раз огромное количество маленьких иголок впились, только от одного ее взгляда. Не смотря на то, какой Чонгук неудачник она все равно его ищет и даже сейчас делает все чтобы оказаться с ним рядом. Джису на него не злиться. Чонгук это прекрасно видит и теперь он хочет обнять свою возлюбленную и окружить ее теплом, она очень бледная, даже губы чуть ли не синеют. Когда брюнет сделал шаг на встречу, то почувствовал хрупкое, холодное тело девушки, но следом почувствовал, как сердце его на место вернулось, а душа нашла покой. Девушка голову свою удобнее укладывает, обнимая своего парня. —Я боролась только ради тебя. Я же сказала что вернусь к тебе, — шепчет Джису, от чего мир Чонгука останавливается. Боролась ради него значит? Он теперь всего себя отдаст, лишь бы она была счастлива. Как бы сильно сердце не стучало, он сейчас словно по настоящему живет. Обнимая свою невесту Чонгук благодарит всех, в особенности ее саму. Она сдержала слово и вернулась к нему. Это одна из главных причин, почему стоит полюбить Джису. Парень кивает в сторону теплой машины, чтобы согреть ее. Та усаживается во внутрь, сдвинув рюкзак Юнги в сторону и расположила голову на плече своего жениха, взяв его за руку. —Прости меня, я во всем виноват, — кажется, что Чонгук никогда не сможет искупить свои грехи, но, твою мать, пусть рядом с ним останется она. —Никто не виноват, мы все приложили усилия спасению, но главное, я тут с тобой, — она скрещивает их пальцы, чувствуя как дрожь постепенно утихает. На самом деле она пережила настолько многое, что сейчас до сих пор в состояние шока, как только этот эффект спадет, то она возможно отключится моментально. —Ты мне дорога, Джису, — настолько, что без нее он дышать нормально не мог. Словно в тот момент ему сердце вырвали из груди, а сейчас она рядом, все возвращается на свои места. Он не должен думать о вине, потому что он должен оказать ей помощь. Прохладную ладонь своей невесты, он хочет согреть и насладиться ее присутствием. За эти отвратительные сутки без нее от чуть с ума не сошел и когда она рядом, то все его раны, вся изнывающая боль утихает. Он оставляет поцелуй на ее ладони, вздохнув полной грудью. Все закончилось…