От ненависти до любви.

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 575 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
*Время 14:30* Ты спукаешься по лестнице мимо тебя проходит Пэй сильно задев тебя плечом, ты начинаешь падать.....И тут.....Пэйтон ловит тебя обнимая за талию. Т/И: Отпусти придурок! П: Сегодня у меня в комнате в 21:30. Он отпустил тебя и ушёл,ты была немного напугана, когда ты немного отошла пошла дальше по своим делам. *Вечер 20:00* Т/И: Райли..... Р: Да Т/ишка, что-то случилось? Т/И: Меня Пэйтон к себе в комнату в 21:30 позвал. Р: Ого!Мы с Гриффином не зря стараемся. Т/И: Надеюсь ты пошутила. Р: Так ты пойдёшь? Т/И: Да,наверно. *21:30* Ты уже стоишь у двери,ты решила постучаться,но тебе никто не открыл...Ты дернула ручку двери и она оказалась открытой....Ты решила зайти,ты заходишь и видишь в этой комнате сидит какой-то парень. Т/И: Ой а ты кто? Где Пэйтон? ?: Я Брайс,а Пэя нет. *Pov от лица Пэя* Я стоял за дверь и ждал пока придёт Т/И чтобы заснять её на видео..... Всё интересное впереди...хахаха *Pov от лица Пэя закончен* Т/И: Я Т/И, ну ладно я пойду... Б:Подожди,ты такая красивая. Т/И: Спасибо)-Ты мило улыбнулась. Брайс начал подходить к тебе и вот он наклонился чтобы поцеловать тебя но у тебя была хорошая реакция,быстро среагировав ты влепила ему смачную пощечину. Он хотел ударить тебя,но потом он посмотрел на Пэйтона,который был зол из-за того что Брайс хотел поднять на тебя руку. Т/И: Слушай, как тебя там? Б: Брайс... Т/И: А точно, так вот....Не походи ко мне если хочешь остаться жив. Ты ушла громко хлопнув дверью. Ты пришла в вашу с Райли комнату... Т/И: Подруга ты прикинь, меня како-то парень поцеловать хотел.. Р: Нихрена))) А как зовут? Т/И: Брайс)😒- с некой злостью сказала ты. *У Пэйтона в это время* П: Блин, не получилось. Б: И чё теперь делать будем? П:Я что-нибудь придумаю, но ты....ты не смей к ней приближаться. Б:А она ничё такая, может замутить с ней? П: Ага не в этой жизнь-Пэйтон повысил голос. **Мысли Пэйтона** Она что мне нравиться? Неееет,Пэй не глупи.... Всё она мне не нравиться!!!Или нравиться? аааааа))) *У вас с Райли* Время 00:30 вы с Райли сидели и смотрели фильм но тебе как и Райли ахотелось спать ты решила сказать это ей как и она тебе....Ведь глаза уже сами закрывались.. Т/И: Райли давай спать? Р: Т/И Давай спать? Вы сказали это одновременно,вы начили смеяться но быстро успоились.... Т/И: Так что? Р: Давай! Вы легли и минут через 10 заснули. *Утро 10:00* На утро Пэй понял что ты ему нравишься,но пока-что решил не говорить никому и весь день он избегал тебя...А что насчёт тебя он тебе не нравиться,но ты не хотела быть врагами с ним,может у тебя была просто симпатия к нему.............Ты хотела предложить ему дружить но не могла его нигде найти. Весь день ты занималась своими делами и попутно искала Пэйтона. *Утро след.дня.* Ты вчера весь день искала Пэйтона ни нигде не нашла. Т/И: Сегодня я точно должна найти его! Ты вышла из комнаты....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник