Глава 3
10 июля 2021 г., 02:27
Примечания:
Привет в этой часть появился новый чел
Брайс в фф он будет
Б:
*Время 14:30*
Ты спукаешься по лестнице мимо тебя проходит Пэй сильно задев тебя плечом,
ты начинаешь падать.....И тут.....Пэйтон ловит тебя обнимая за талию.
Т/И: Отпусти придурок!
П: Сегодня у меня в комнате в 21:30.
Он отпустил тебя и ушёл,ты была немного напугана, когда ты немного отошла
пошла дальше по своим делам.
*Вечер 20:00*
Т/И: Райли.....
Р: Да Т/ишка, что-то случилось?
Т/И: Меня Пэйтон к себе в комнату в 21:30 позвал.
Р: Ого!Мы с Гриффином не зря стараемся.
Т/И: Надеюсь ты пошутила.
Р: Так ты пойдёшь?
Т/И: Да,наверно.
*21:30*
Ты уже стоишь у двери,ты решила постучаться,но тебе никто не открыл...Ты дернула ручку двери
и она оказалась открытой....Ты решила зайти,ты заходишь и видишь в этой комнате сидит какой-то
парень.
Т/И: Ой а ты кто? Где Пэйтон?
?: Я Брайс,а Пэя нет.
*Pov от лица Пэя*
Я стоял за дверь и ждал пока придёт Т/И чтобы заснять её на видео.....
Всё интересное впереди...хахаха
*Pov от лица Пэя закончен*
Т/И: Я Т/И, ну ладно я пойду...
Б:Подожди,ты такая красивая.
Т/И: Спасибо)-Ты мило улыбнулась.
Брайс начал подходить к тебе и вот он наклонился чтобы поцеловать тебя
но у тебя была хорошая реакция,быстро среагировав ты влепила ему смачную пощечину.
Он хотел ударить тебя,но потом он посмотрел на Пэйтона,который был зол
из-за того что Брайс хотел поднять на тебя руку.
Т/И: Слушай, как тебя там?
Б: Брайс...
Т/И: А точно, так вот....Не походи ко мне если хочешь остаться жив.
Ты ушла громко хлопнув дверью.
Ты пришла в вашу с Райли комнату...
Т/И: Подруга ты прикинь, меня како-то парень поцеловать хотел..
Р: Нихрена))) А как зовут?
Т/И: Брайс)😒- с некой злостью сказала ты.
*У Пэйтона в это время*
П: Блин, не получилось.
Б: И чё теперь делать будем?
П:Я что-нибудь придумаю, но ты....ты не смей к ней приближаться.
Б:А она ничё такая, может замутить с ней?
П: Ага не в этой жизнь-Пэйтон повысил голос.
**Мысли Пэйтона**
Она что мне нравиться? Неееет,Пэй не глупи....
Всё она мне не нравиться!!!Или нравиться? аааааа)))
*У вас с Райли*
Время 00:30 вы с Райли сидели и смотрели фильм но тебе как и Райли ахотелось спать
ты решила сказать это ей как и она тебе....Ведь глаза уже сами закрывались..
Т/И: Райли давай спать?
Р: Т/И Давай спать?
Вы сказали это одновременно,вы начили смеяться но быстро успоились....
Т/И: Так что?
Р: Давай!
Вы легли и минут через 10 заснули.
*Утро 10:00*
На утро Пэй понял что ты ему нравишься,но пока-что решил не говорить никому
и весь день он избегал тебя...А что насчёт тебя он тебе не нравиться,но ты не хотела
быть врагами с ним,может у тебя была просто симпатия к нему.............Ты хотела
предложить ему дружить но не могла его нигде найти.
Весь день ты занималась своими делами и попутно искала Пэйтона.
*Утро след.дня.*
Ты вчера весь день искала Пэйтона ни нигде не нашла.
Т/И: Сегодня я точно должна найти его!
Ты вышла из комнаты....
Примечания:
Спасибо