Любовь с никотином.

NC-17
В процессе
86
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 155 страниц, 45 029 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 77 Отзывы 32 В сборник

Часть 32

Настройки
Шастун сидел на уроке в тот момент, когда в кабинет зашли Арсений и Сережа. Первый попросил забрать Шасткна из кабинета, на что Антон сказал, что у них важный урок и он не хочет пропускать эту тему. Конечно Антону было вообще все равно на урок, на то, что ему там говорит учительница, но разговаривать с Поповым он не хотел, поэтому вмешался Сережа. – Шастун, это очень важно, потом тебе Диму все объяснит. – Ну если важно, то Антон, надо идти. Не переживай, ты не пропустишь ничего важного, главное, что суть темы ты усвоил, – Учительница одарила мальчика мягкой улыбкой и тот, нехотя, но вышел из класса. Матвиенко взял Шастуна за запястье, а Арсению сказал идти за ним следом и не сворачивать, а то он его лично убьет, и повёл обоих в свой малюсенький кабинет. – Поговорите, а я скоро приду. И он ушел оставив их наедине. – Антон... – Начал было Арсений, но тот его перебил. – Арс, я не хочу. – Но хотя бы выслушай меня. – Я устал тебя выслушивать. Сначала ты ведешь себя как чудесный мужчина, потом ты забиваешь на меня, но извиняешься, и я тебя прощаю. Потом на горизонте появляется этот Руслан, и ты шлешь меня куда подальше, а сам уходишь к нему. Затем опять извиняешься и я тебя опять прощаю. А потом, когда у нас все снова хорошо, появляется этот Эдик, и ты сразу же бежишь к нему! – Антон ввпалил все на одном дыхании, а потом, набрав побольше воздуха в легкие, продолжил, – Я устал быть запасным вариантом. Хватит. Я не хочу быть первым, если есть кто-то второй, и не хочу быть вторым, если есть первый. – По щекам мальчика уже текли слезы. Но он продолжил, – Арс, я правда люблю тебя, всем своим сердцем, но мне настолько больно, что меня жрёт изнутри. Ты можешь извиняться сколько хочешь, но я пока что не готов тебя прощать. – И он уже соьирался встать и уйти, но Попов схватил его за запястье и усадил обратно на стул. – Антон, послушай. Да, я виноват, я это признаю, и ты можешь меня не прощать, но просто выслушай. Я тебе не изменял, клянусь, но да, в тот вечер я был с Эдом, а знаешь почему? Потому что я попросил у него покурить, а после этого я даже не помню, что было дальше. Я помню только как попросил покурить и как проснулся уже дома. – Тогда откуда такая уверенность, что ты мне не изменял? – Голос Антона уже стал переходить на крик. – Я просто с этом уверен. Не мог я тебе изменить. Ну не такой я человек. Да и к тому же, если я ничего не помню, то ты думаешь, что у меня бы могло что-то с ним быть? – Попов ухмыльнулся. – Мне конечно приятно, что ты веришь в мои возможности, но не переоценивай их. – Учитель постарался разрядить обставновку шуткой, и ему это удалось, Антон на секундочку улыбнулся. И тут в кабинет ворвался Матвиенко. У него были полные злости глаза, а сам он тяжело дышал.

***

Оставив парней одних, он закрыл дверь на замок и направился в кабинет к Выграновскому. Он знал, что в этой истории все не чисто. Знал, что что-то здесь не так, и он хотел с этим разобраться. Дойдя до нужного кабинета, он зашел туда и закрыл за собой дверь на ключ. Эдуард спокойно сидел на своем месте. – Я вас слушаю, Сергей Борисович, вы по какому поводу ко мне? – Выграноский улыбался, и это очень злило Матвиенко. – Слушай сюда, ублюдок, я не знаю, что ты сделал с Арсом, но ты мне сецчас все расскажешь в подробностях. Ты мне сейчас ответишь за все. Понял? – Сережа подлетел к голубоглазому и одним ударом повалил того со стула. – Говори, падаль, что произошло в тот день! – Еще удар, – Говори, – Еще один. – Хватит, я все расскажу. И он рассказал. Всё. В подробностях.

***

Арсений не смог найти свои сигареты у себя в столе, да и не нашёл бы даже при огромном желании, потому что Эдуард забрал их ровно тогда, когда Попова позвали на совещание, именно в этот момент он оставил дверь своего кабинета открытой. Воспользовавшись этим, Выграновский забрал сигареты и быстро убежал на улицу, как нашкодивший ребенок, и стал ждать. Ждать ему пришлось очень долго, но оно того стоило. Как только Попов вышел на улицу, голубоглазый демонстративно закурил, и Арсений не сдержался и подошел к нему. У него был слодный день, а сигареты кто-то украл, он, конечно же, грешным делом, подумал на Антона и дома был готов преподать ему урок. – Угостишь сигаретой? – Держи, – Эд протянул Арсу сигарету, но не обычную. Диллер пообещал, что с этой сигареты торкает всех, даже заядлых нариков. А так как Арсений таковым не являлся, Выграновский был уверен, что его хорошенько торкнет. И не прогадал. Спустя каких-то 5 минут у Арсения закружилась голова, а спустя еще пару минут, он и вовсе упал. Но Эд поймал его и усадил в машину. Ох, что было дальше. Попов облевал Выграновскому всю тачку и пытался выйти в открытое окно. Потом тот привёз его к себе домой, и, раздев, поставил засос, а затем, набрызгав того своими духами, отвез его в клуб и бросил там. Но перед этим позвонил Сереже с телефона Арса и сказал, что тот в щи.

***

– Ах ты урод, – И снова удар за ударом. – Еще раз ты подойдешь к Арсу или к Антону, я клянусь, тебя найдут в лесу, и дай Бог, если живого. Если раньше Сереге было абсолютно плевать на разборки Арса и Выграновского, то сейчас все не так. Сейчас Эд пристает к Антону. К бедному школьнику, котрый по сути в их разборках никакой роли не играет. Ну и еще, Антон друг Димы, а Сережа уже не может видеть, как страдает его парень, пытаясь помочь Шастуну. Ну и в конце концов, это и его друг тоже.

***

– Серег, скажи что ты не убил его,– Арсений не переживал за Эда, он переживал за Серёжу. Потому что он не хотел, чтобы тот сидел в тюрьме. – Лучше скажи, что убил. – Антон! Нельзя так! – Попов был в шоке с грубости мальчика. – Нет, не убил, хотя очень хотелось. Но увы. Уволят еще. И Димку заберут. – Матвиенко тяжело вздохнул, – Надеюсь, что вы поговорили, а теперь можете покинуть моё помещение. Дальше со своими отношениями разбирайтесь сами. И парни ушли. Арс пошел в одну сторону, а Антон в другую. Попов не стал догонять мальчика, потому что тот ясно дал ему понять, что он этого не хочет. Но вернуть доверие он должен. Хотя бы сейчас, после рассказа Сережи.

***

После уроков Оксана предложила парням прогуляться втроем, но тут к ним подошла Ирина. Изящная блондинка, которую невозможно было не заметить. Куча парней бегали за ней, но она лишь ылиртовала с ними, не давая надежд на что-то большее. Но Антон для нее стал чем-то другим, она заметила его сразу, как он только пришел в их класс. Высокий, зеленоглазый парень, он не привлекал к себе внимание, вел себя сдержанно на уроках, но в компании своих друзей он был самый громкий. Поэтому Кузнецова не могла не заметить то, что Шастун потускнел и стал ходить темнее тучи. Возможно ему нужна сейчас поддержка и девушка могла воспользоваться этой возможностью, чтобы сблизиться с ним. Поэтому она подошла к ним, благо, что с Оксаной они успели довольно близко сдружится. – Приветик, Оксан, – Девушки обнялись, – Я слышала, что вы гулять идете, а можно мне с вами? А то скучно каждый раз идти домой одной. – Конечно, – Удивительно, но Шастун, который прежде не замечал Ирину, тут же оживился и разрешил девушке пойти с ними. Всю дорогу полростки оживленно болтали и отвели сначала до дома Диму, потом Оксану, а потом остались вдвоём. – Мне в ту сторону, а тебе? – А мне совершенно в другую. – Антон улыбнулся девушке и она ответила ему тем же, – Давай провожу. – Было бы здорово. Пойдём, мне нравится с тобой общаться, – Она снова улыбнулась мальчику и, взяв его под руку, повела в сторону своего дома. Они веселились, рассказывали друг другу всякие истории из жизни. С Ириной было весело. Она была легкой и простой, но Антон видел в ней только подругу и не больше. А в конце, когда Антон уже довел Кузнецову до дома, то она чмокнула его в щеку. – Ну пока, до завтра. – И направилась к своему подъезду. – До завтра. – Антон стоял как вкопаный, а потом направился к себе. Проходя мимо школы он заметил, как Арсений идет в сторону своей машины, а потому решил замедлить шаг, чтобы не попадаться ему на глаза. Но Антон был бы не Антон, если бы не упал, и не стал громно матерится. – Антош, ты чего тут падаешь? – Попов помог мальчику подняться и отряхнуться, – Ты почему не дома? Уроки же давно кончились. – Гулял, – Будничным тоном ответил Антон. Да, он мог бы нагрубить, мог бы послать Арса к чертям собачьим, но у него было такое прекрасное настроени, что ему не хотелось его портить. – А вы чего тут так поздно? – Школьные работы, так сказать. – До восьми вечера? И правда. Арсений даже не заметил, что время уже восемь. Он настолько замотался с этими бумагами, что даже не брал в руки телефон. Только попросил маму забрать Кьяру из садика, а дальше все, был полностью в работе. – Ого, уже так поздно. Поехали, отвезу тебя домой. – Попов подошел к своей машине и оьернулся на Антона, – Ну? Я жду. И Антон сел. Просто сел в машину. Он не хотел спорить и ругаться. Да и он замерз, поэтому, откинув все обиды назад, он выбрал комфорт, вместо того, чтобы идти пешком или на автобусе. Они ехали вдвоем, как раньше. Как тогда, в лагере, только теперь Антон любовался не летним Питером, а осенним. Чудесный город. Арсений привез Антона точно по адресу, которого Шастун не говорил. – А откуда ты знаешь, что я живу тут? – Конечно, это вызвало сметение у парня. – А ты думал, что когда тебя забирали, я не поеду смотреть, куда увозят моего любимого мальчика? Антон, я должен был быть уверен, что ты будешь в целости и сохранности. – Попов, ты.. Ты... – Договорить ему не дали, Арсений быстро утянул мальчика в поцелуй, на который тот незадумываясь ответил. Они так скучали друг без друга, и теперь им нужно восстановить все то, что было так грубо разрушено.
86 Нравится 77 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)