Часть 2
10 июля 2021 г., 22:19
Примечания:
АОАОАОАОАОАОАОАОАОАОА автор писал это очень долго кое что придумывал не по сценарию, дада я сначала записываю в блокнот вообщем приятного просмотра, примерно завтра к 10ч вечера по мск ждите проду:D
зайдя на кухню он подошел к дверце шкафа,
взял от туда свою кружку и пошел в ванную,
он закрыл дверь на замок и включил воду до упора,
дабы добрать как можно холоднее
в это время он снял очки и начал осматривать свое лицо,
ничего не изменилось…
как всегда опухшие глаза с темно-красными синяками,
по мнению вару его глаза были ужасны…
один глаз был темно-красным с белой закорючкой вместо зрачка,
а второй глаз был ярко зеленым, с такой же закорючкой но только желтого цвета.
И также помимо синяков под глазами они были уставшие
от бессонных ночей…
но больше всего он ненавидел в себе эти зеленые кудри
которые все время запутывались,
они были довольно длинные и их все время надо было закалывать
что бы другие клоны не видели,
он не отстригал их, он и сам не знал почему…
что то не давало ему это сделать…
и вдруг он опять вспомнил про «ночь близости»
и решил посмотреть когда она.
он вышел из ванной со стаканом ледяной воды
и направился в свою комнату
и начал пересматривать тот ролик
как в это время постучал пик
п- вару! ты скоро?!
в- а! да сейчас...., уже выхожу.
когда вару шел к двери невольно посмотрел на стену
где весело огромное зеркало и увидел себя без очков
в- бл*ть!
п- что случилось?
в- я очки в ванной забыл…
п- может тогда без них?)
в- нет…принеси мне их пожалуйста…
пик был удивлен что вару его вежливо попросил…
п- а если не принесу?)
в- значит я не выйду из комнаты
и тут послышались отдаляющиеся шаги
и вару подумал…
в (мысли)- шаги, он ушел… все же я ему не нужен
по щеке вару потекла слеза
п- вару!
в- ч…что…?
сказал вару пытаясь не выдать того что он плачет…
п- я принес твои очки
вару протянул руку через щель двери и пик отдал ему очки
потом он вышел из комнаты и они пошли смотреть комедию.
уже был вечер, они посмотрели все жанры фильмов кроме ужастика
за все это время их никто не потревожил, чему они удивились
но так было даже лучше…
ужастик они решили оставить на ночь, а сейчас пойти в магазин
в- я пошел переодеваться
п- подожди, не иди
в- всм?
пик достал одежду которая была ему немного мала и дал её вару
(не спрашивайте зачем, я сама не знаю.еще хочу подметить что одежда была как новой)
в- эээм… а в чем проблема мне пойти в своей одежде?
п- ну а я хочу что бы мы шли в одинаковой одежде!
в- так ходят в основном парочки…
п- и что?
в- нууу..... л…ладно, я тогда пойду оде…
не успел договорить вару как пик его перебил
п- одевайся тут.
в- ч…что…?!
п- ну ты же не баба что бы стесняться
вару больше всего боялся не того что пик увидит его без свитера или шорт,
а порезы, точнее бинты с тускло красным оттенком…
в- н…нет…
п- почему?
в- просто нет!
вару собирался уже выйти из комнаты как пик схватил эго за шиворот
и потянув к себе тем самым перекрыв вару воздух
п- и куда это ты?
в- п.пик (кашель) от…отпус…ти (кашель) д…дыша…ть нече… (кашель)
п- п.....прости! я не хотел…
вару наконец откашлялся и жадно хватая воздух сидел на полу
пик подсел к вару и обнял
п- прости…
вару промолчал…
п- может я сам схожу в магаз?
в- нет! я с тобой хочу…
п- хорошо…
вару поднялся и вышел, пик взял ключи и потопал к выходу
когда он уже почти обулся из комнаты вышел вару
в- я…я все
п- а…а тебе идет…
в- мг, так все! пошли в магаз!
п- давай обувайся)
в- ну не босиком же пойду!
вару обулся и вышел за порог квартиры, а за ним уже и пик
они шли пешком так как лифт сломался
в- опять фуууф… опять эти малолетки с лифтом играли фууух…
п- ты устал?
в конечно! 8 этажей прошли уже! а мы живем на самом верху!
п- нам еще 12 топать, я вообще не устал!
в- а я вот устал! фууух…
пик подошел к вару который сидел на ступени и поднял его
в- х.хей! ты что творишь!
п- ну ты же устал
в-л…ладно…
пик покраснел совсем немного, а вару был красный как помидор
ведь любимый человек нес его на руках
п- хей! ты чего такой красный?
вару опять не мог выйти в реальность
п- ну ничего не обычного:/
уже через час они вернулись домой
переодевшись в пижаму пошли готовится к ужастику
к пол первому все было готово
из ужастиков они выбрали "синистер"
уже через час с лишнем вару дрожал от страха
пик заметив это поставил фильм на паузу прижал своего валетика к себе
п- ну ты чего…? неужели боишься?
вару сильно прижавшись к пику промолчал///
п- хей!я думал что мой валет такой злой и бесстрашный, а на самом деле как котик)
пик посмотрел на вару и понял что он до сих пор дрожит и ему страшно…
но чего пик точно не ожидал так это плачь…
Примечания:
надеюсь вам понравилась 2ч, ведь я очень старалась:_)