Часть 1
10 июля 2021 г., 00:19
обычное утро воскресенья (07:29)
самым первым из клонов проснулся вару,
посмотрев на время он ах*ел от того что так рано встал
вару решил еще немного поволяться и посмотреть видосики на YouTube
спустя минут 10 он наткулся на «наркомания с ТикТока»
он решил его посмотреть, одно из видо его порозило
там была статья о том что омегам/универсалам мужского и женского пола
опасно выходить на улицу позже 8-10 часов вечера
и не раньше 7 часов утра так как в эту ночь и на следующее утро
будет особенный день… обычно его называют «ночь близости»
в эту ночь две половинки должны заняться ЭТИМ не раньше 11-ти ночи
и закончить не позже 7-ми утра.Если у них прошло все гладко
то они будут счастливы весь следующий год!
тоже самое касается и людей которые не состоят в отношениях
но! с учетом того что человеку должно быть не меньше 14 лет!
иначе весь следующий год пройдет ужасно!
дочитав это вару отправился на кухню.
он решил заворить себе чай и стряпать бутик.
поставив нагреваться чайник он полез в холодильник за
хлебом, маслом и сыром.
уже достав все, на кухню зашел пик,
вару от неожиданности выронил все на пол
в-бл*ть
п-пхах! ты что…меня испугался?) с ухмылкой
сказал пик
в-них*я подобного! просто не ожидал
тебя увидеть
говоря это, вару немного покраснел, так как он давно
был влюблен в своего короля…
и тут же ему вспомнилась та статья и он представил
как пик с ним это делает…
от этого вару очень сильно покраснел и чуть не
свалившись на пол продолжил делать бутер
пик заметив что вару еле стоит на ногах
встал со стула и направился к вару,
в это время вару ложил хлеб в тостер,
пик повернул вару к себе и сказал
п- с тобой все в порядке?
прошла минута с того момента как пик сказал это
п- ну…?
вару не мог прийти в себя
но вдруг он опомнился так как из тостера вылетел хлеб.
в- А?! ой прости, задумался
п- ну уж нет, в таком состоянии ты не будешь
делать бутерброды!
в- почему?!
п- ты можешь поранится ножом!
в- нууу блиин…
п- лааадно..... я сам сделаю тебе бутер!
угрюмо сказал пик
вару не ожидал такого со стороны своего короля
и покраснел еще больше, ведь пик волнуется и заботится о нем
с этими мыслями вару полетел на пол и с грохотом упал
п- ВАРУ, БЛ*ТЬ! ты что даже на ногах устоять не можешь?!
пик поднял вару и понес его в свою комнату
и уложив его на кровать, пошел обратно на кухню
прошло уже минут 20 и вару наконец очнулся
в- ч…что? что я делаю в комнате пика? он обычно никого сюда не впускает…
и тут в комнату зашел пик, с подносом еды.
на этом подносе стояли 2 кружки чая и 2 тарелки
1-я с печеньем и конфетами, а 2-я с бутерами
п- о! ты наконец очнулся! ты случаем не заболел…?
в- н…нет…сколько счас времени?
п- вроде 9
в- понятно…
п- давай уже есть
в-?
п- не смотри на меня так!
пик обошел кровать и сел с другой стороны
п- давай что нибудь посмотрим
в- аа…ну…я…мм.
вару был растерян, ведь он сидел в комнате любимого человека
который принес поднос с едой и предлагает что нибудь посмотреть,
так еще и в одной кровате!
вару начал опять представлять себе как пик отложив поднос
приближается к вару, нежно целует в губы и переходит на шею…
он облизывает ее, при этом оставляя засосы и 1-н раз укусив так что
его острые клыки впились ему в шею, после этого опускается все ниже и ниже
пик снимает с вару шорты и трусы и также с себя и входит в вару
медленно и нежно. Пик опять целует вару и начинает трахать его
так же медленно и нежно но потом все быстрей и быстрей
и теперь трахает его грубо и очень быстро от чего у вару
вырывается стон, что в его воображении, что в реальной жизни
от этого пик был в шоке, вару опомнился и закрыл рот руками,
пик покраснел и сказал:
п- ну так..... что будем смотреть?
в- м…может.....к…комедию…?
п- хорошо…
пик пошел включать телек, а вару не покидали мысли и стыд…
в- я пойду попью воды? хорошо?
пик что то промямлил и вару засчитал это как за «да»
и пошел на кухню…
Примечания:
всее, это конец 1 части! немного маловато,но во второй будет уже немного побольше
надеюсь вам понравилось:D