[00:00]
Тарталья ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ШКОЛЬНИКОВ С НОВЫМИ 9 МЕСЯЦАМИ УЧЁБЫ!! Беннет ты специально? Тарталья да Беннет ясно. Тарталья а что не так? школа вполне норм место Беннет если не брать в учёт то, что нашу компанию из Рэйзора, меня и Фишль жестко травят, то да, ничего. Беннет а ещё беготня по кабинетам.. я всегда падаю на лестнице.. Тарталья лох Беннет D: Тарталья :D Чжун Ли кстати, реально. Чжун Ли Беннет, Фишль, Син Цю, Рэйзор, Ху Тао, Аяка, Ёимия, Чунь Юнь, поздравляю вас с наступившим праздником и желаю лёгкого учебного года. Ёимия спасибо, Чжун Ли!! Чжун Ли :) Тарталья я травмирован Чжун Ли Что-то случилось? Тарталья да, вы прислали смайлик.. Чжун Ли это было столь шокирующее? Чжун Ли я постараюсь больше не "травмировать " тебя смайликами. Тарталья хорошо хорошо Джинн ох, кстати, да, поздравляю вас с праздником дорогие детишки, вы сможете завтра выйти на работу? Фишль детишки звучит глупо, считая то, что мы заканчиваем 11 класс. Джинн может быть, прости. ^^" Фишль у нас 2 смена (т.е. у меня, Рэйзора и Беннета), поэтому мы с утра до обеда. Джинн хорошо, я рассмотрю вашу зарплату в связи с этим. Фишль удачи. Камисато Аяка у меня с утра до обеда, поэтому начну работать с 3 до вечера. Джинн так и запишу. Ёимия я приду в 4 и до вечера. Чунь Юнь я думаю мы с Син Цю будем приходить как Аяка и Ёимия Джинн хорошо. Джинн кстати, макдрайв, мне вас кем-то заменить? всё же 2 человека школьники. Ху Тао я не против, я учусь аж до 4, поэтому приду наверное в 16:40. Джинн кто-то хочет быть в макдрайве? у них повышенная зарплата, но также с утра до вечера работают. Кэ Цин я думаю, что смогу заменить их до наступления летних каникул. Гань Юй я с Кэ Цин. Джинн хорошо, малышки. Кэ Цин .... Кэ Цин @Лиза , вы плохо влияете. Лиза хм? ты не замечала раньше, что у Джинн тоже есть свои привычки? Кэ Цин не замечала... Лиза теперь заметила. :) Нин Гуан ох, без многих наших детей будет трудно, но всё же удачи им завтра и не засиживайтесь до поздна, Опоздаете ещё. Беннет хорошо, мам! Бэй Доу Ху тао, я разочарована. Ху Тао ??? Бэй Доу ТЫ НЕ ГОВОРИЛА ЧТО ТЕБЕ 17, КОГДА БРАЛА АЛКОГОЛЬ. Ху Тао неловко получилось.. Ху Тао но это же в прошлом, сейчас я не пью! :) Бэй Доу точно? Ху Тао да, мам. Нин Гуан хэй Ху Тао у меня две любящие мамы, а что? Нин Гуан допустим. Ху Тао кстати, @Лиза , @Джинн , вы когда свадьбу устроите? Лиза завтра Ху Тао ок, жду. Камисато Аяка у меня такое чувство, что у какой-то пары скоро юбилей.. Камисато Аяка прошу прощения, если не так. Кэйа Аяка, ты чего? Кэйа юбилей у вас с Ёимией! Джинн не стоит затрагивать эту тему, Кэйа. Кэйа что случилось? Джинн потом объясню, но не говори. Кэйа ахахаха, хорошо. Дилюк луна сверкает в зеркальном отражении темной реки, а улицы без единой души. @Кэйа , соизволите ли вы, прогуляться в столь прекрасный вечер уходящего лета.? Кэйа ахаха, какой ты у нас поэтик, Люк. я не против, сейчас выйду . Дилюк буду ждать. Мона как же хочется чтобы это была я и Фишль. Тарталья тоже Казуха я конечно не хочу мешать вашему деппрясняку, но вы не видели Горо? Казуха его и дома нет и на улице, где мы должны были встретиться и погулять ещё 6 часов назад. Мона он пропал? соболезную. Мона @Тарталья , как на счёт того, чтобы вместе бухать всю ночь? Тарталья всемя руками за. Мона жду вас у себя. Тарталья :D Кэ Цин @Гань Юй, прости что тревожу в такой вечер, но, солнце, ты не против завтра вместе выйти на работу? мне очень скучно без тебя. > < Тарталья чт... Кэ Цин не туда, забудьте. пользователь Кэ Цин удалил(-а) сообщение.я не придумал название главы, но вы смейтесь
28 сентября 2021 г., 05:52
Примечания:
ВООБЩЕМ, ПИЗДАНИТЕ АВТОРА ДУБИНОЙ, ОК?
я на этот раз обещаю, что буду держать график, если конечно будут ваши отзывы. :D
Примечания:
как школа? как жизнь? как ивент? как годовщина от михуе? как дочь? как сын? как муж? как жена? как любовница? как любовник? как соседи?
пэадажвж, ладно, минутка юмора от пеня. (но я жду ваши ответв, да.)