Часть 4
15 июля 2021 г., 01:09
Примечания:
Совсем немного стекла((
Ботан ушёл в комнату переодеваться. Оливия подошла к раковине и просто умылась холодной водой, она вышла и направилась в комнату ботаника.
-ботаан! Девушка открыла дверь и увидела картину : Влад стоит в трусах и выберет себе футболку так как пипец! Как жарко.
-Оливия!!!
-оу...а ботан не совсем ботан😦
У ботана был заметный пресс и мышцы.
-ОЛИВИЯ! ВЫЙДИ!
Девушка закрыла дверь.
-Откуда?
-что откуда?
-пресс? Ты же ботан
-если я ботан это не значит что я не могу иметь пресс...
-ладно забыли. -чё кофе не сделал?
-я тебе и так покушать приготовил, мне кажется кофе ты уже заваришь сама.
Оливия пошла на кухню. Когда она поела направилась в комнату ботаника. Девушка открыла дверь и увидела как парень миленько спал.
-БОТААН! девушка прыгнула на кровать.
-умиреть нормально не дадите! Проговорил себе под нос шатен.
-чё?
-нечего...-что надо то?
-мне скучно)
-и что ты предлагаешь?..
-не знаю, когда брайн приедет?
-через день должен вроде...
-понятно, а что там у Насти случилось?
-она с Лёшей рассталась. Оливия дай хотя-бы часик поспать...
-многовато ты хочешь
-пожалуйста...
Стук в дверь. Ботан даже вздрогнул.
-иди открой. (Оливия)
-ДА КАК ЖЕ МЕНЯ ВСЁ ЭТО ЗАЕБ...кхм...
-ахах ботан я тебя не узнаю.
Парень спустился на первый этаж и подошёл к входной двери. Шатен посмотрел в глазок там были Макс с Настей.
Ботан открыл дверь.
-привет? (ботан)
-ага.. С грустью произнёс блогер.
Было видно что Настя плачет.
-всё хорошо?...
-ботан давай без лишних вопросов.. Лучше иди чай сделай.
-а хорошо щас будет сделано...
Макс с Настя сняли обувь и прошли в его комнату. Оливия услышала голоса в комнате Мапса и решила подслушать.
-Насть всё будет хорошо...
-нет! Не будет!..
-найдёшь намного лучше!
*чмок*
-ой фуу.. Какие нежности. Прошептала Оливия.
Примечания:
🧕🏽