《Большая чудесная история.》

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 12 980 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

" Учитель. "

Настройки
«‎Возвращаемся ко мне. Я всё также продолжал иногда вспоминать об это милом ангеле, влюбчивой девочке, и был уверен, что если бы я стоял у порога её дома, она бы побежала ко мне на задумываясь. Как же я был глуп тогда. Нет, она не побежала. Но я ещё не знал тогда, что её сердце наполнил другой своей любовью и даже был удивлён, когда узнал, что она приняла эту любовь от него, ведь ту Иришу, которую я помню, клялась мне в вечной любви и преданности. «‎ Ну зачем ты тогда разрушил ту девчонку? »‎ - думаете я не задавался этим вопросом? И хоть прошло довольно приличное количество времени, я до сих пор помню её бледную кожу и худые ручки и ножки, которые вечно были в синяках. Даже не знаю, как ей удавалось их получать, но она была настолько хрупкой, будто бы хрустальная ваза, с которой бережно стоит относиться, чего я собственно не делал. Ей нравилось получать от меня комплименты о том, какая она порой милая и невинная. Да что уж там, она готова была подарить мне свою девственность..Так была одурачена своей же любовью ко мне. «‎ Не лги сама себе, глупышка »‎ - повторял я ей, сквозь холод ни один раз. Помню, как я сказал ей слова, которые припоминаю до сих пор, и что позже тревожили моё сердце по ночам: « Иногда я думаю о том, что наступит момент, когда ты отпустишь меня и охладеешь ко мне, а я буду зависим от тебя, как когда-то была ты. »‎ И я оказался прав. Но в ответ на мои слова я отчётливо помню, как она сказала, что я глупый, глупый дурачок, который думает, что она сможет меня разлюбить. Дурочка. Я хоть и пытался от неё отдалиться, но когда она плакала из-за подруг, что обсуждали её за спиной во время уроков, и того самого приколиста, что задирал её , я учил её и не мало стоящих советов ей дал: «‎Перестань показывать свои слабые стороны, покажи чего ты действительно стоишь и не давай чужим мнениям овладеть тобой, ведь они ни что, пока ты уверенна в себе. »‎ Ох. Боже... Снова эти тощие руки обхватывали меня за талию и сжимали, хоть в них и не было столько сил. - Ну перестань ты, - сказал я ей - Опять распускаешь сопли, чтобы тебя пожалел? - немного грубовато продолжил и посмотрел на неё вопросительно. Она промолчала. - Ну и что ты молчишь? Я всего-то учу тебя, а не проявляю любовь. Хватит донимать меня своей нежнятиной. Это же такое ребячество! - Хорошо.. - произнесла она своим дрожащим голосом, было понятно, что она еле сдерживает свои слёзы. Но я такой безэмоциональный эгоист, злой и нелюбимый никем, только ею. В тот день она развернулась и ушла, после своего душераздирающего «‎хорошо»‎, но я знал, что никуда она не ушла и мне было плевать ранил ли я её снова. Сейчас может угнетение совести и сожаление сидят во мне, но я никогда не дам волю своим чувствам и не стану признавать их. И пускай прошло уже много времени с момента нашей последней встречи, мой диалог с ней по-прежнему висит в моих сообщениях. И лишь там сохранились её непрекращаемые слёзы и признания в любви, что будут со мной до самой смерти. »‎
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник