《Большая чудесная история.》

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 12 980 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

" Чья-то девочка вдруг стала моей. "

Настройки
«‎ Честно, я смутно помню момент знакомства с Иришей. Я - Александр. Её хандра по Владу свела нас и слила в одно целое. Она так любила мне о нём рассказывать и в то же время ненавидела его личность от того, как он с ней поступил. Она чуть ли ни билась головой об стену, хотя наносила себе физический вред, дабы успокоиться. Но зачем? Я не понимал, каков смысл того, что она заставляет страдать себя, но чувствовал её боль на себе, ведь когда-то меня предали точно также. Каждый раз, что она плакала по нему, крича и сотню раз думая о том, чтобы снова побежать за ним в догонку, я сотни раз держал её за руку, притягивая к себе, как магнит и не давая этого сделать. Мне хотелось задать ему тот же вопрос, от которого моя малышка не могла засыпать по ночам: «‎почему ты с ней так поступаешь?»‎ и я задавал, но его неточные ответы не дали мне этого понять, как следует. Хоть он и был моим другом, спустя какое-то время, я стал его ненавидеть настолько, насколько ненавидела она. Во мне все больше злости и ненависти накапливалось и я не мог...не мог видеть её нескончаемые слёзы. С каждым днём, что мы проводили вместе, мы сближались и всё сильнее я хватался за её руку, когда в очередной порыв ее бурной любви к нему, она хотела сорваться и броситься ему в ноги. Нет, я не дал ей этого сделать. Сам того не замечая, я начал влюбляться в неё в её образ и поведение, в её "дурной", непереносимый Владом характер. Понимая, что я уже не смогу отступить назад, да и мне не хотелось этого вовсе, и тот факт, что я полюбил эту дурочку, мне пришлось скрывать ещё некоторое время. Тогда ее разговоры о Владе и истерики стали вызывать у меня ревность, но я сжав зубы и не подавая вида, не отдалился и также протягивал свою руку и сжимал в своих объятиях, слушал её все часы, что она посвящала ему... Через некоторое время её стало отпускать. Но любое напоминание о нём вызывало в ёё груди ту самую колющую боль, однако уже без слёз. Смотря на неё, я начал понимать, что лечу её раны и мне удавалось склеить ей наивное, доверчивое сердечко по осколкам. Я приложил все усилия, чтобы еще через время она вовсе угасла к нему и направила свой взгляд на меня. Дни шли и я видел как она начала тянуться ко мне, и при объятиях обнимать крепче обычного. Не хотела уходить спать без меня и сидела со мной до утра. В этот момент мои чувства стали сильнее, чем прежде, но я не решался открыться, ведь думал, что это невзаимно, но мне повезло. Сам того не ожидая, она позвала меня на недолгий, но столь волнующий меня разговор: - Ты что-то хотела? - спросил я её, и меня всего затрясло изнутри. - Да... Возможно ты замечал это во мне, я не уверенна.. - продолжала она нервничая и складывалось ощущение, что я слышу, как сильно билось её сердце в тот момент. - Не замечал чего? - Ты стал ближе... Нет, это не та близость, что между нами сейчас, но не кажется, что я влюблена в тебя. Когда она произнесла эти слова, что-то ёкнуло в груди и заставило разволноваться меня пуще прежнего, от чего я думал, что меня бросило в жар. - Ты уверенна? - спросил я, отпустив свой взволнованный взгляд и похрустывая пальцами. - Да. Во мне стали пробуждаться определённые чувства к тебе и их ни с чем не спутаешь, как с чувством влюблённости, ибо каждая моя ночь и минуты до крепкого сна заканчивались мыслями о тебе и твоей заботе, но я так боялась сказать об этом, ведь скорее всего ты равнодушен, а мне не нужно вновь разбитое сердце, ведь на нём и так достаточно ран. - сказав это, она опустила свой взгляд и уставилась в пол, в ожидании моего отказа.. Но это не тот ответ, что она предполагала получить: - Никогда бы не подумал, но я смущён и рад, что стал твоим доктором от чувств к первой любви. Она рассмеялась и я продолжил: - Но тебе не стоит ждать от меня того ответа, что крутится у тебя в голове, и намерен предположить, что это мой отказ. Верно? - Верно.. Тогда каков ответ? - ответила она мне и посмотрев на меня умилённым взглядом, своими хлопающими , сияющими, грустными глазками. Она была напугана. - Твои чувства взаимны. - произнеся это, я увидел, как страх в её глаз рассосался и она стояла, не осмеливаясь подойти ко мне и броситься в объятия уже любимого человека, но я видел, как ей этого хотелось. Тогда я подошёл к ней и потянув к своей груди, прижал сильнее чем когда-либо, но меня всё еще одолевал страх того, что её чувства временны и она может сорваться, кинувшись к Владу и тогда я бы не смог удержать её в своих руках. И как не крути, было непривычно осознавать, что чья-то девочка, вдруг стала моей. »‎
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник