《Большая чудесная история.》

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 12 980 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Ты никогда не найдёшь такую, как я"

Настройки
«‎ Вот вам ещё одно моё воспоминание, когда я в очередной раз вёл себя, как паскуда, играя чувствами, на тот момент, четырнадцатилетней малышки. После стольких отказов, она не сдавалась и верила до последнего, что я отвечу ей на её чувства взаимностью. В один из дней моей и её жизни, казалось бы, её надежды «‎оправдались»‎. Я, спустя два месяца, что провёл на лечении своего биполярного расстройства, зашёл в сеть и, на удивление, не увидал там, как обычно, её сообщения о том, как она скучала все это время без меня. Тогда, не зная, от чего мне так хотелось написать ей, я взял и написал: - Привет, малышка. Я скучал, и желаю увидеть тебя сию секунду. - настрочив это, достал из кармана пачку сигарет и вытянул одну. Она ответила: - Привет.. - и сотни сердечек, и миллион вопросов. - Ну как ты? Я тоже скучала, я так рада твоему сообщению. - продолжала строчить мне. Я, не выходя из диалога, читал и курил сигарету. Пальцами одной руки, переслал ей то сообщение, в котором написал о встрече и ждал ответа. - Конечно! Конечно, с радостью! Я хочу тебя увидеть и прижаться к тебе за тот месяц, что я провела без тебя. - ответила она и я как раз скурил сигарету и бросив её в пепельницу, взял двумя руками телефон и написал: - Тогда я зайду за тобой в девять. - написал я и больше не отвечал ей на сообщения, ибо у меня были дела. Наступил момент встречи. Я зашёл за ней, как и обещал. Мы вышли в город и направились в парк. По дороге в парк, я взял ей холодный чай и булочку с кремом, а себе энергетик. Пока мы шли, я сбивал минуты молчания разговорами и шутками, что ей так нравилось слушать. Не знаю почему, но в какой-то момент я захотел взять её за руку. И в этом я себе не отказал. Взял её холодную ладошку в свою, от чего её ладонь стала теплее. Она посмотрела на меня и я увидел, как сильно она засмущалась. - Что? Нравится? - ответил я ей в довольном тоне и с ухмылкой. - Да... Очень. - произнесла она в ответ несмело и её руки стали дрожать. Я, почувствовав это, сказал: - Успокойся ты, всё нормально, я сам взял тебя за руку и мне комфортно. - закончил говорить и сжал её руку крепче. Она улыбнулась мне и перестала дрожать. Мы еще немного погуляли по ночному городу и зашли в парк. - Не хочешь посидеть? - спросил я и уселся на лавочку. - Конечно. - ответила и снова улыбнулась мне. - Можешь садиться мне на колени. - произнёс я, посмотрев на неё с насмешкой и увидав, как от столь заманчивого предложения, она покраснела пуще прежнего. - Да ладно, расслабься, это всего лишь шутка. - Ты меня смущаешь. - Что ты такая неуверенная и скованная, садись. - сказал я ей и потянул её за руку, чтобы она наконец села рядом со мной. Мы сидели. Я пил свой энергетик, она дожёвывала булочку и я по прежнему держал её уже теплую ручку. Она стала убирать свою руку. - Не надо. - ответил я в утвердительном тоне и взял её руку в свою. Снова она заулыбалась. А как же, ей ведь казалось в тот вечер, что я проявляю к ней любовь, но это лишь было от того, что я находился в стадии гиперактивности и мог сделать всё, что угодно. Это всё моё расстройство БАР, о котором она ещё не знала, от того и думала, что я влюблён. Но соглашусь, я не должен был делать этого.. это не давало мне права, играть с её чувствами. - Как тебе вечер? - спросил я её. - Мне всё нравится. - ответила тихим голоском она. - Потому что я рядом? - продолжил я улыбаясь. - Да.. - снова этот неуверенный ответ. - Он тебе понравится ещё больше. - Ты о чём? - спросила меня она в недоумении. - Об этом. - сказал я ей и встал, подняв её за собой. Я поднял её на руки, она была довольно лёгкой. В тот момент увидал в её глазах огонёк и то, как она на меня смотрела, готова была упасть в обморок от происходящего. На этом не остановился. Подняв её, она обхватила меня ножками, а я держал её. Мне совсем не было тяжело. Её руки обвили мою шею и она, прижавшись ко мне, чувствовала на себе моё дыхание. - Сколько ты весишь? - спросил её я, снова улыбнувшись и смотря в глаза. - Килограмм 40-41. - отвечала, засмущавшись и опустив взгляд. Я лишь улыбнулся, и придерживая одной рукой, второй убрал её волосы за уши. За этим последовал поцелуй. После отпустил её аккуратно на ноги и снова прикоснулся к её волосам. Вслед за этим действием, я произнёс те слова, что она так мечтала услышать: - Я тебя люблю. - сказав это, увидел, как её зрачки расширились и на моё «‎признание»‎, последовало ожидаемое мною «‎люблю»‎. После этого, я провёл её до дома и попрощавшись, однако уже без поцелуев, пошёл домой спать. Пару недель, после этого случая, я не появлялся в сетях и вообще нигде. Снова этот период грусти окатил меня и я будто опять принимал на себя облик дьявола. Меня не интересовало, что с ней и как она, о чём она думает и плачет ли, я был опустошён и морально подавлен. Я не хотел её видеть больше. Спустя месяц такой хандры, я зашёл и снова сотни сообщений и звонков от неё. Господи, как достало. Я был так зол, что попросту не отвечал ей, при этом читая каждое сообщение, написанное мне. За этим последовали голосовые с плачем и сообщение: - Влад, тебе же всё равно на меня, я же вижу это. - написала она, в ожидании моего ответа. - Не сейчас. Я занят. - отвечал я ей. И снова сотни голосовых были отправлены мне в ответ. Я не слушал и не отвечал. Вдруг она перестала писать, но через минуты две, я снова увидел её статус «‎печатает»‎. Она напечатала сообщение, которое я перечитывал ещё долгое время, когда оставался один, с сигаретой в руке и бутылкой виски, пялился в эти строчки с потоком мучительных мыслей, что как раз таки не давали мне спать: «‎ Просто запомни, однажды ты вспомнишь меня, ту, которая любила тебя сильнее всех и поймешь, что я была лучшей девушкой в твоей жизни, ибо не найдёшь такую, как я. »‎ И чёрт, как же она тогда была права...»‎
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник