Часть 5 Потерянная связь
12 августа 2021 г., 20:34
Сокджин закончил последний урок. Улыбаясь и закрывая тетради, он понимает, что через месяц его уже не будет здесь. Они с Юнги искали отца одного из учеников, который работал на них, но предал и украл приличную сумму денег, поэтому эти двое придумали найти Джинхэйа через его сына – Джексона. Юнги раскрыл место нахождения семьи Ван, узнал о них буквально всё.
На самом деле у Джинхэйа были огромные шансы спрятаться от группировки Кима, но его сын не оставил ему и шанса, рассказав Сокджину, что его не будет пару дней, так как отец приехал в Корею, домой, впервые за долгие месяцы разлуки, тем самым выдав место нахождения предателя.
Джин закрывает свой кабинет на ключ и, присвистывая, набирает номер Мина, чтобы тот подъехал к школе за ним, но, проходя мимо кабинета психолога, Сокджин принюхивается и чувствует запах терпкого вина. Он оглядывается и кладёт телефон в карман. Ким стучит в дверь, улавливая нотки молока и вдруг в его голове всплывают карточки учеников... Они все чёрно-белыми полосами сменяются одна за другой, но вот останавливаются. Эта карта слишком долго находится перед его глазами и вдруг на ней начинают краснеть слова: Чон Чонгук... Омега... запах молока...
И учитель приходит в себя, начиная яростно стучать по деревянной двери.
– Юнги, открой! – он рычит, – Ты совершает ошибку! Живо открой, вас могут почувствовать другие учителя, оставшиеся здесь!!!
Он, не переставая, стучит в дверь, но резко вспоминает про ключи от кабинета Юнги. Мин отдал ему запасные, так как часто терял свои вещи.
Сок достает ключи младшего из своей сумки и вставляет в замочную скважину, прокручивая его несколько раз, после чего приоткрывает дверь.
Он видит, что происходит, видит Гука, державшегося за шею Юнги, видит полный беспорядок в комнате. Сокджин вздыхает, закрывает дверь и садится на пол, облокотившись на стенку, он будет ждать, когда Юнги придёт в сознание, чтобы вывести этих двоих из школы.
×××
– Здравствуйте, – Чимин держит руку уже лежащего на кушетке Намджуна. Он недолго думал и решил позвонить матери Чонгука.
– Кто это? – спрашивает прокуренный женский голос.
– Э-это Чимин, друг Чонгука.
– А! Чимин, здравствуй, – её голос меняется за секунду, – Что такое?
– А Чонгук дома?
– Нет. Ты же знаешь его, наверное опять где-то бродит!
– Вы можете позвонить мне, когда он придёт? – сдерживая слёзы, спрашивает Пак.
– Что-то случилось?
– Нет, ничего такого, просто Чонгук забрал мою тетрадь по ошибке.
– Хорошо, я позвоню, Чимин.
–До свидания.
Чимин сбрасывает звонок, не дослушав женщину, и оборачивается к Намджуну.
– Его нет дома, – Чимин вновь плачет, – Его нет дома, Намджун!!!
Намджун дотягивается и обнимает друга, гладя по голове, пытаясь успокоить.
– Затвра с утра придут мои родители в больницу и мы разберёмся, ладно? – он целует его в затылок, – Не думаю, что случилось что-то ужасное.
– Уже ночь, – Пак смотрит в окно, – Ты потерял с ним многолетнюю связь, он омега и сейчас ночь...
– Успокойся! – Чимину прилетает щелбан, – Чонгук сильный, может, мне показалось. Иди ложись спать,– он указывает на соседнюю кушетку, – Медсестра, заметив твоё состояние, сказала, что ты можешь остаться здесь до утра.
Чим качает головой, но вместо того, чтобы послушаться Нама, он лишь плачет сильнее, приподнимает одеяло и ложиться к Киму, обнимая его за талию, и укладывает голову на грудь, постепенно засыпая со следами слёз на покрасневшем лице.
Намджун и сам не верит в свои слова. Он держится только ради Пака. Дождавшись спокойного сопения Чимина, Намджун тоже засыпает, умоляя не слышащего его Чонгука о том, чтобы тот был жив...