Where there is love there is life — Там, где есть любовь, там есть и жизнь
Чонгук аккуратно кладёт руки под сильно округлившийся живот и приподнимает его, а Тэхён выдыхает с облегчением и благодарностью. Это же словно десять килограммов сбросить за секунду, так легко становится. — Боже, как же хорошо, мой позвоночник готов петь тебе серенады о любви. — А ты? — спрашивает Чон, быстро клюнув Тэхёна в область шеи. — Ты же знаешь, что мы с малышом просто обожаем папочку, — омега так сладко и нежно говорит это, чем вызывает смущённую улыбку на лице, вроде бы, уже взрослого мужчины. — Ты заставляешь меня краснеть, как школьника. — жалуется тот, ни кали не скрывая своих эмоций. — Ничего, привыкнешь. Лучше подержи меня так ещё минуту и я пойду спать с кайфом. — Конечно, для тебя что угодно солнышко. — Чонгук всё же утыкается в шею парня, вдыхая сладкие ароматы граната и роз. За эту минуту он сойдёт с ума, они оба сойдут с ума. Но им так хочется сойти с ума с друг другом, так что ничего страшно, им это нравится.☆☆☆
Чонгук блистает на сцене, а потом разваливается на куски. Вкалывая себе обезболивающие и ставя капельницы с глюкозой, чтобы продержаться подольше. Не упасть на сцене, не подвести фанатов, и не засветиться на новостных каналах. Он всё же звезда мирового уровня, должен держать марку. Ему ежедневно надо вставать через сильную боль в каждой частичке тела ещё до рассвета, ехать в компанию, по пути как-то обманывать свой желудок, что ненавистные пищевые заменители — это еда, и запивать их большим количеством воды. До работы и на работе он не ест, попросту не может, его рвёт уже больше месяца. Боли в мышцах не беспокоили его практически с тех пор, как он вышел на большую сцену, больше не надо было рвать связки как во времена трейни. Но вот последние два месяца ему уже и разминку делать тяжело, что уж говорить об усиленных тренировках в зале.You can only be free when you have nothing to lose — Свободным можно быть только когда тебе нечего терять
☆☆☆
— Он не отец ребёнка, — сразу же прерывает суждения врача менеджер. — Он ещё сам ребёнок. — Истинность не смотрит на пол или же на возраст, вашему «ребёнку» есть восемнадцать. Значит этот альфа вполне может быть отцом ребёнка. — Вы не можете так категорично об этом заявлять. — Хорошо, приходите тогда через девять месяцев, когда омега родит, а на запястье господина Чона появится метка. Чонгук выходит из помещения, тихо прикрыв дверь, оставляя менеджера и врача наедине. Ему самому бы сейчас побыть один на один с мыслями, что переполняют его разум. Альфа, игнорируя все запреты и правила, медленно, но верно идёт в направлении палаты омеги, он точно уже в сознании. Чон чувствует его, чем ближе он к своей цели, тем ему становится лучше, всё плохое и ужасное в голове внезапно становится лёгким и прозрачным. Хочется бежать к этому прекрасному на встречу и ощутить это прекрасное чувство в полной мере. Чонгук не колеблясь открывает дверь в палату и заходит, сразу же прикрывая за собой дверь. — Здравствуйте, меня зовут Чон Чонгук, — представляется парень. Тэхён точно знал, кто к нему идёт. — Я знаю кто ты, зачем ты, почему ты, — отвернувшись к окну, цедит омега. Его жутко раздражает и бесит этот альфа, как только он вошёл в палату, сразу стало так волнительно, что неосознанно он начал сдирать кожу с пальцев, и вдыхать чаще воздух в палате, будто организм в предвкушении чего-то, а такого у Кима никогда не было. — Кажется, вы злитесь, — осторожно делает предположение Чон. — Тебе кажется, я в ярости, — холодно отвечает Тэхён, наконец, взглянув на вошедшего. — В таком случае, приношу свои искренние извинения, — и Чон кланяется, а Тэхён плывёт. Такой красивый и милый, боже, у него не выдерживает сердце, невозможно не влюбиться. 'Айдол в конце концов' — успокаивает себя омега. — Лучше возьми за это ответственность, твои извинения не помогут мне на втором месяце, — Ким протягивает руку айдолу, где в аккурат красиво выведено имя Чон Чонгук — Я согласен, — успевает сказать Чон перед тем, как в палату влетает омега средних лет, чуть ли не сшибая с ног альфу. Это на него так не похоже, соглашаться с кем-то с первого раза. — Тэхён~а, с тобой все хорошо милый? М, нигде не болит? — не давая ответить, сыплет вопросами омега, осматривая сына на наличие ран и ссадин. — Всё в порядке, па. Всё хорошо, — успокаивает родителя Ким, начиная улыбаться, его папа такой паникёр в самом деле. Чонгук понимает, что в помещение влетел папа его истинного, ну и возможно по совместительству будущий зять? — Здравствуйте, — для приличия альфа здоровается. — Ну, здравствуй, — раздаётся позади, все в комнате, включая родителя, вздрагивают. — Отец, — сипит Ким младший.