Вкус кофе на губах...

NC-17
В процессе
16
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 26 123 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Новая парочка

Настройки
-Если ты не хочешь по-хорошему будет по плохому... Он связал мне руки, я брыкалась, но это было бесполезно, он больше, страше, и сильнее. Было больно. Ему все равно. Кровь. Я плакала. Наконец это закончилось, он бросил меня на пол, и быстро ушел куда то. Я лежала еще 40 минут, не имея сил чтобы встать. Я захлёбывалась в собственных слезах..за что так со мной..все же было нормально.. Наконец я нашла силы встать, ис делала это. Ноги жутко болели, но надо терпеть, чтобы дойти до акадкмии. 23:40 Я шла одна, честно, было посрать где Диего. Я была морально опустошена. Как только я перешагнула порог академии, появился синий свет, это Пятый. Я так скучала..По-видимому он ждал меня.. -где ты была? Он сказал максимально строго, как смог из себя выдавить, это далось ему не легко, так как он любил, и волновался за тебя до безумия... -гуляла.. Я не сказала правду. Опять не сказала.. -......... Он просто смотрел на меня и понимал как сильно любит. Я не смогла сдержаться, и по щеке потекла горячая слеза, оставляя за собой мокрый солёный след. Он это заметил и медленно подошёл. С огромным беспокойством, и уже без строгости смотрел на меня. Он волновался.. -что случилось..? -Ди-диего он ме-меня...из-изн.. Я не договорила, это морально сложно говорить, даже слишком. Номер Пять обнял, и гладил по спине,волосам тихо шепча что он рядом, и никогда не бросит. хотя в мыслях он придумывал как убить и куда деть труп Диего. Я понимаю что влюбляюсь в него с каждой минутой, все больше и больше Я ревела в пиджак Пятого, это высшая степень любви и доверия..Он телепортировал нас в его комнату, положил на кровать, и лёг рядом, все еще успокаивая. Он рядом, мне ничего не страшно. Мы лежали так несколько минут..или десятков минут, влюблённые часов не замечают, так согласна с этой фразой. и он всё ещё тебя успокаивал, вскоре он услышал, что я соплю, и аккуратно приобнял, все еще любуясь. Он делал это очень долго, но сон завладел разумом, и он окунулся в царство Марфея... следующий день Было раннее утро. Я чувствовала холодную но приятную руку Пятого у себя на талии, и сквозь сон улыбнулась. Я проснулась от назойливых лучей солнца, что так ярко светили в глаза, заставляя проснуться. Я оканчательно проснулась, и решила сходить поискать Пятого, ну и за одно покушать. -Так, куда мне сначала? Есть я хочу, а Пяьый если надо, сам меня найдёт. Однозначно, на кухню Я зашла в свою любимую комнату, и увидела там Пятого с Диего, орущих друг на друга. -*О, Пятый. Как говориться, и рыбки съесть, и на ху..* они так увлеклись свлим спором, что не заметили чьо зашла я, поэтому я приняла решение, послушать о чём они ДЕЛИКАТНО РАЗГОВАРИВАЮТ. Ну а почему нет -ОНА САМА НАПРОСИЛАСЬ,ХОДИТ ТУТ ПРОВОЦИРУЕТ В ШОРТАХ -А ТЫ В ТРУСИЛЯХ ХОДИШЬ, ЧТО МНЕ ТЕБЯ ТРАХНУТЬ ДА?! Я еле сдержалась, чтобы не заржать в голос, да, они обсуждают то, что сделал Диего. Но все таки.. Они срались достаточно долго и наконец заметили меня, беру свом слова что Пятый внимательныйя назад, но не обратили внимания типо "Ну стоит и стоит", действительно. Я попыталась их разнять, но они тупо не слушали и продолжали сраться. поэтому я приняла решение, не мешать, и уйти в свою комнату Через 10 минут мой возлюбленный заметил что меня там нет, и пошёл извиняться за эот концерт Стук в дверь. Синяя вспышка света. Он телепортировался ко мне и начал извиняться, я человек не тупой, и сразу простила. Потом к нам пришёл Клаус и Диего,но только он стоял в тени и просто смотрел издалека. Пятый продолжал гладить меня по волосам, что так мне нравилось. Диего смотрел на нас с отвращением, а я считаю что с завистью, потому что у него такого нет) -ВЫ ЕЩЁ ПОЦЕЛУЙТЕСЬ. ЛЕЖАТ ОНИ ТУТ. Я повернулась лицом к Диего и аккуратно убрала руки Пятого. Он насторожился. У тебя пожелтели глаза (кто не помнит у т/и желтеют глаза когда она злая, а когда она настолько злая что готова убивать-чёрные глаза) Я посмотрела на Диего глазами в которых можно было прочитать 《Беги если хочешь жить)》 Я выставила руки вперёд чтобы кинуть в него льдом (способность) Пятый пытался до тебя докричаться что в Диего ПОКА-ЧТО кидать льдом не надо, но я в гневе, непробиваемая. Диего как последний трус выбежал из комнаты, и в комнате были только мы с Пятым, и Клаус. Я хотела побежать за ним, и можно сказать отомстить, но Пятый думал иначе, он встал передо мной, и аккуратно держа, целовал. Злость мгновенно исчезла, как и не было, все же любой другой человек, не ссог бы взять, и успокоить меня, одним движением, но Пятый, не остальные.. Этот поцелуй передавал всю его любовь и доверие. Пятый отпустил меня, приподнял подбородок чтобы ты смотрела в его красивые глаза, и начал речь, такую важную для нас двоих речь.. -Т/и Харгривз, Ты будешь моей девушкой..? Я немного наклонила голову в бок, он ждал ответ, а я боялась ответить, но смотря в его глаза, все таки сделала это -...да) Он улыбнулся, мы молча смотрели друг другу в глаза, даже молча, понимали друг друга. Ни говоря не слова, были понятяны все эмоции в его глазах, но через несколько секунд с места где стоял мой лучший друг, послышался радостный крик Клауса который шипперил вас с детства -Я БУДУ КРЁСТНЫМ!!!
Примечания:
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник