Вкус кофе на губах...

NC-17
В процессе
16
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 26 123 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Кто врёт.?

Настройки
Утром ты проснулась раньше Пятого, и пошла на кухню,делать кофе на двоих. На кухню зашёл Клаус под влиянием алкоголя, как всегда в принцепи -Ооо ИК Т/ишка, пойдёшь со мной в бар? Там с Беном ИК скучно. -не, я и дома могу побухать. Зачем мне для этого бар?)) (Бен Клаусу)-А она шарит) -ОЙ,да заткнись,Бен. Тогда я пошёл, если что ты ИК знаешь где меня искать) Я продолжила делать кофе вам двоим, как почувствовала холодные руки на своей талии. Это Пятый. Я в этом не сомневалась, только он, мог позволить себе такую наглость, хотя я была даже не особо против, точнее всеми руками за. Он дышал мне в шею, она покрылась мурашками, почему это так приятно..? Спустя пол минуты, утренним голосом, сказал мне на ушко -спасибо за кофе) Так и хотелось что то ответить, но я промолчала. Он сказал это и нежно поцеловал меня в шею в знак благодарства. Я окончательно расплавилась в его руках..как мороженное..Он естественно видел это, поэтому отстранился от шеи и сел за стол, я сделала тоже самое Было достаточно рано, поэтому мы с уже оффициально МОИМ красавчиком, сели за стол и начали пить кофе,смотря в окно, хотя в окно смотрела только я, Пятый смотрел на меня, а я стеснялась посмотреть на него. На кухню зашёл Диего, это плохой знак, даже очень -Пять,пошли выйдем)1 Пятый насторожился,но все таки зашел с ним за угол. Они начали что-то бурно обсуждать. Пятый пришёл примерно через 10 минут когда ты всё ещё пила свой кофе. На его лице читалась едва уловимая злость, и...и что то еще, я не могу понять что именно. Всё то время пока я была занята своим кофе, Пятый смотрел на меня, хотя нет...он рассматривал каждый изгиб моего шикарного тела, да, с самооценкой у меня все отлично. Больше всего, его интересовали губы, на которые он так часто смотрел. Я это замечала, как можно не заметить то, это частично пугает. У него серьёзный взгляд, значит они говорили о чем то, что ему не хотелось бы знать, но его что то смегчает, значит Пятый не до конца верит тому, что сказал Диего. Я боялась посмотреть в ответ. Я допила свой напиток, так боялась вставать со стула, не знала как повездёт себя Пятый, и что сделает, если я буду сидеть за столом с пустой кружкой, будет еще страннее, так что я встала чтобы поставить кружку в раковину, и.. 10ти минутами ранее за углом (От лица Пятого) -Пять, пошли выйдем) Я недоверчиво на него посмотрел но всё-таки зашёл с ним за угол. -Мы с Т/и идём сегодня в 19 гулять. ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ ПЯТЬ. МОЖЕШЬ НЕ СТАРАТЬСЯ) Мы это обсуждали достаточно долго как я думаю. Я так боялся того, что она может мне изменять, или тогда не правду сказала..Диего всё-таки переубедил меня. Когда я зашёл на кухню,она спокойно пила свой кофе, и смотрела в окно. Я сел напротив неё, и начал настырно смотреть,я не эотел принимать это. Я не верю ему. Она заметила мой взгляд на себе, она всегда такое замечает, она внимательная ко мне, но все таки не посмотрела на меня. Я смотрел на губы, и где тоттам, в глубине души, понимал..что возможно, их буду целовать,уже не я. Она встала, чтобы положить кружку в раковину, и я решил воспользоваться моментом, подошел к ней сзади, как утром.. -ничего не хочешь мне рассказать..? сказал я это прямо над ухом, и приобнял за талию. Она тихо, протяжно,простонала хотя сама того не хотела, это было заметно (Дальше от лица т/и. Т.е. тебя) О господи, как приятно когда он так делает, как стыдно то, а.. ....нет..... а что-то случилось..? *Я возбудил её своим голосом..? Неожиданно. Приму к сведению..)* Он освободил мою талию, от руки, которая иногда,делает так много вещей для меня, я ты пошла к себе в комнату, 19:00 Вот, время уже 7. Я вышла из комнаты, при полном марафете. Диего меня уже ждал. Мы вышли из академии, ходили по улицам, и переулкам, с ним было очень скучно по сравнению с Пятым. Он пытался подлизаться, но как то не получилось. Он завёл нас в какой то узкий переулок, мне стало не по себе, так страшно без моего красавчика..затем он остановил меня, повернулся ко мне, на его лице красовалась страшная улыбка..
Примечания:
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник