Вкус кофе на губах...

NC-17
В процессе
16
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 26 123 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Идея Клауса

Настройки
-Правда? Пятый сжал челюсть -да. Он договорил,и Куратор подошла к нему, взяла под локоть,а затем и вывела из академии. Прошло уже больше 10ти минут с момента как они ушли, но я всё ещё сидела за тем же углом, и думая как достать Пятого из жирных лап Куратора. Может нас уже не связывали отношения, но всё же я за него волнуюсь. Я просидела там очень долго размышляя на ту же тему не давая мозгу отдохнуть. Только через несколько часов я пересела в гостиную на диван, и продолжила думать -А может попробовать самой туда пойти..?....НЕТ, ДА ЧТО ЗА ИДЕИ ТУПЫЕ. В гостиную зашёл Клаус как всегда с дикого бухича., ну как всегда в принцепич такое состояние обычное -ГАЛУБААЯЯ ЛУНААА..А ой..Т/ишка, привет) о чём думаешь? Я так сильно задумалась что не заметила пришедшего Клауса. Мне было как то фиолетово кто,когда и зачем тут ходит. -так...* невнятнятная идея по спасению Пятого*, это уже было... *невнятнятная идея по спасению Пятого*..это слишком тупо...что же делать.? Клаус посмотрел на меня как на дибилку, ну в приецеп почему "как"? Я и есть самая настоящая дибилка -ЭЭЭЙ, план по захвату планеты продумываешь?) Только сейчас я заметила его присутствие, хотя сложно не заметить, когда человек орёт на пол города -ну типо этого. Ответила ему я, и продолжила думать с МАКСИМАЛЬНО серьёзным лицом, хотя тогда мне не было дела до того с каким видом и лицом я сижу. Клаус всё ещё стоял и смотрел на меня, но по глазам было видно что он ели сдерживается что бы не заржать. Спустя несколько секунд его сдерживаемого ржача, я подняла на него свой СУПЕР-СЕРЬЁЗНЫЙ взгляд -Ты НЕсерьёзный человек. Я это выговорила и смотря на него, поняла что выгляжу слишком неестественно для себя. Я всегда была весёлой и бесила этим Пятого..которого сегодня забрала Куратор.. /немного предыстории/ Мы с Клаусом были норм друзьями до 9 лет, в 10 лет я начала ТЕСНО общаться с Пятым, и для Клауса в моём сердечке не осталось места. Это воспоминание в промежутке времени когда я общалась и с Пятым и с Клаусом. Т.е.- в 9.5 лет /Конец предыстории/ |воспоминание из детства| Мы с Клаусом и Пятым стояли на крыше в 2 часа ночи и обсуждали идти нам за пончиками, или не идти. Мне достаточно хотелось пойти поесть, и нарушить запрет академии "не выходить за стены академии, с 23⁰⁰-6⁰⁰". Как понятно, время было в этом промежутке -*громким шёпотом* Да я говорю надо идти, больше не получиться! -*громким шёпотом* Полностью солидарен с Т/и, она плохого не посоветует! -*громким шёпотом* Да вы долбанулись! Нас спалят! А я нехочу спать в склепе ещё недели три! -*громким шёпотом*НУ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ, ТЫ НЕ ИДИ -НУ И НЕ ПОЙДУ -НУ И НЕ ИДИ Послышались негромкие шаги на лестницу которая ведёт к чердаку. -*громким шёпотом* ЭТО ИЗ ЗА ТЕБЯ -*Громким шёпотом* ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ? -*Шёпотом* Так, не ссортесь! Разбежались прятаться -*шёпотом* А, точно! Я сразу же побежала за хоть и небольшую деревяшку но за которой не было видно меня и.. И ПЯТОГО. -*что он тут сел вообще?* Я слышала звук гремящих ключей открывающих чердак, и в момент когда это было достаточно громко я присела к уху Пятого -(шёпотом) На чёрта ты тут сел? -(шёпотом) места нигде больше нет..а ты против? -(шёпотом) нет Звук ключей перестал слышаться, и дверь открылась. Из за неё посочился свет от фонарика включенный Реджинальдом. Он просто стоял на одном месте с пол минуты, а потом пошёл в нашу с Пятым сторону. Он стоял ближе чем в метре от нас, но нам повезло, и он пошёл дальше проверять свой огроменный чердак. Ну да, у такого богатого чела, понятно что большой чердак. Когда же он наконец-то допроверял и вышел, предварительно закрыв дверь на ключ, Пятый чихнул. Слава тебе господи Редженальд ничего не услышал, спасибо и не этом, Это было настолько мило -ну я пошёл кароче в пончиковую, а вы как хотите) Сказал Клаус и полез в окно рядом с которым была лестница, по которой он собственно слез и помахал ручкой в знак прощания. Как только мы с Пятым перестали видеть Клауса в окне, он повернулся ко мне -спасибо что разрешила посидеть там) Сказал темно-волосый и быстро поцеловал в щёчку. Он смотрел на меня глазами ребёнка в ожидании реакции. -не за что) Я покрылась рюмянцем и отвернулась к окну, а затем и полезла за Клаусом в пончиковою, а Пятый за мной. Отличное воспоминание.. |конец воспоминание из детства| Я заметно погрустнела когда вспомнила эту ночь. Клаус как хороший друг заметил это и у него с лица почти прошла улыбка -что случилось? Я с горя рассказала ему что случилось в полных красках. Мои большие глаза заслезились, и я начала тупо смотреть в стену чтобы не заплакать. -ну так это..ты же типо мысли читаешь..прочитай мысли Пятого, а потом может и свои отправить получиться) Я посмотрела на Клауса глазами полными надежды. -..Правда..? -да) Резко встав с дивана, я побежала в свою комнату, в которой проходила моя жизнь до 13 лет по пути крича Клаусу что благодарна за идею.
Примечания:
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник