Вкус кофе на губах...

NC-17
В процессе
16
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 26 123 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Взволение

Настройки
Я забежала в свою комнату и легла на кровать пытаясь сконцентрироваться на себе, а потом и Пятом. Сердце билось как бешеное, и удержать мысли на себе или Пятом было просто невозможно. Я приняла положение сидя, и начала рассуждать вслух. -ТАААК..что делать если никакие мысли не идут в голову..? ООО придумаль) я сейчас пойду заниматься обыденными вещами, в это время расслаблюсь и смогу настроить контакт с Пятым. Как только мой УмНеЙшИй мозг сгенерировал эту идею, я пошла рисовать. Рисовала я не определённо кого то или что то, а то что получится, можно сказать просто чтобы расслабиться. Спустя 10 минут я посмотрела на то что рисую, и увидела очертание лица моего бывшего возлюбленного. Когда же я достаточно расслабилась, и сердце больше не билось так часто, я снова легла на кровать, закрыла глаза, и начала концентрироваться на мыслях Пятого. Я представляла его внешность, голос и все моменты проведённые с ним. Это было сложно, зная что мы больше не вместе, было больно все это вспоминать, и понимать как тогда было хорошо. Я явно люблю его, но как друга или нет, еще не знаю.. Всё тщетно.Я несколько недель пыталась всеми силами связаться с Пятым, и в один день я наконец-то услышала тихий голос Пятого который бился о стенки моей головы изнутри. -господи как же долго мне ещё тут работать..? Я обрадовалась но чуть ли не сразу успокоилась и начала пытаться отправить свои мысли ему в голову. Я заранее написала текст который мне надо сказать - на бумажку. -Привет Пять) Если ты это слышишь то у меня получилось. Через 3 дня в *любое место* в 4:00 За семью не волнуйся, мы можем друг друга защитить Солнышко) |дальше от лица Пятого| Я шёл с задания. -*господи как же долго мне ещё тут работать...?* Я думал про это, как вдруг почувствовал будто в моей голове копаются,неужели читают мои мысли, так можел только..затем голос Т/и -Привет Пять) Если ты это слышишь то у меня получилось. Завтра в *любое место* в 4:00. За семью не волнуйся, мы можем друг друга защитить Солнышко) Как только её голос затих мне перестало казаться, что она копашится в моей коробке, -*А я ещё хотел думать о порно с динозавриками.., что бы она подумала..* (громким шёпотом) Ага да, это ты можешь их защитить они тебя-нет....но я,всё равно приду.. Я дошёл до штаб-квартиры ( или как там это называется),и начал думать о завтрашнем утре..или поздней ночи..кому как..лично я сова, так что для меня это поздняя ночь -*Т/и...она...она же всегда волнуется за меня больше чем за себя...Ладно. Пора спать* Подумал номер Пять, и лёг спать предварительно поставив будильник на 3:30 чтобы успеть одеться и дойти до *любое место*. 3:30 Будильник прозвенел как гром в комнате, и я уже поднял руку чтобы кинуть его в стену, но вспомнил с какой целью поставил его, после чего пулей побежал собираться, чтобы точно всё успеть и не опоздать..я так желал увидеть её и возможно поцеловать..господи, какой раз забываю за эти 2 месяца.что мы не в отношениях, а так жаль, но она разорвала их, перед этим захотев, поэтому я не буду портить ее жизнь своим присутствием. Я хотел не работать на Куратора, а жизни без проблем у моей семьи и уже подруги которую люблю больше чем кофе...если бы мне дали выбор- Т/и но не пить кофе или кофе но без Т/и, я бы перестал пить свой любимый Колумбийский ради неё..думаю она тоже В 3:55 я подошёл к *любое место* и стал ждать. Мысли в моей голове бегали как тараканы по черепной коробке, всё больше и больше пугая
Примечания:
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)