Зачем я подслушивала..?
29 сентября 2021 г., 01:51
Примечания:
Ребята, правда, простите. Вся неделя безумно загружена, я успела написать только это, ещё раз простите, надеюсь на ваше понимание..
В какое время дня, вам удобнее всего читать мои главы, точнее во сколько мне их выпускать, днём, вечером или ночью?
Прошу ответить на этот вопрос в отзывах, мне это важно
Свою работу за день, я закончила, остальное потом сделаю, сейчас есть дела и поважнее
Выйдя из комнаты в которой жила хоть и не продолжительное время, но эта лучшее помещение в котором мне удавалось провести ночь, туда зэмигом зашёл Пятый, а за ним и его мадама, так как смотреть на них я не намерена в принцепи, села на корточки за дверь которую они закрыли как только я перешагнула порог, и стала подслушивать
По звуку я определила что они сели на кровать, ну да, то есть это я слышу, а то что говорят люди в метре от меня, я естественно не слышу, кто бы сомневался то
Пока я усаживалась поудобнее, чтоюы послушать чего нибудь секретного, они уже гачали что то обсуждать, но не думаю что в начале говорят что то супер серьёзное. Наконец усевшись, я стала прислушиваться, ища компромат...на всякий случай)
-Я так рада что вы расстались))Наконец то ты бросил ту швабру, и мы можем любить друг друга без преград, в виде неё. Она ж вроде ревнивая
-Да не, она норм была
-Всм норм? Вот и иди к ней если она норм!
-Но ты лучше
-Ладно..
Пятый говорил как то отстранённо, возможно думает о чём то
-Чем займёмся? Го в карты?
-Нет, это скучно
Всм скучно? Так и хотелось сказать "Придержи своих коней, не гони на святое", но сдержалась, потому что меня бы выгнали из под двери. Ей богу, как бомж какой то, Евгений с поъезда моей подруги, точно бы заценил. Ну рил, была бы возможность, я бы высказала ей всё что думаю. Вот не изменилась она вообще, в детстве избила со своей "шик" компанией, парня увела, но это ладно, ПОСЯГНУЛА НА СВЯТОЕ, ОБОСРАЛА КАРТЫ, СВЯТЫЕ КАРТЫ, за это должна быть значимая плата
-А что тогда
Он явно был не особо заинтересован в диалоге, хотя может и понимал чего она хочет.
Даже по тишине было понятно, что эта шмара давит лыбу. Фу, представлять противно, хотя даже не так противно, как страшно, не усну же ночью, сама себе яму рою
-Ну..)) Подумай головкой))
Бе, фу, как противно слышать эти тупые и мерзкие намёки, ну фу, так тупо, возможно я так думаю потому что не могда себе позволить того же, но ятить-твою-налево, это всё равно противно
-А ты уверена в том, что хочешь меня, а не почуствовать меня в себе?
-..Конечно)
Звучит неуверенно как то, хотя насрать, это уже их дело. Желаю чтобы она забеременела, вот и будет у нас Пятый в сетях беременной женщины, и его ребёнка
-Тогда приступим
Так же по звуку стало понятно, что он приблизился куда то..ближе к ней? Затем послышался звук поцелуя..засосов..потом звук рваной одежды..всё это длилось долго..но я сидела..смирно сидела и слушала. Так хотелось дать волю эмоциям, но нет, сила воли железная. Я сидела как камень под этой дверью, ну честно, ни рыба ни мясо, просто камень без эмоций, который не может пошевелится от накатившей грусти. Послышался хриплый стон..они стали одним целым..последняя надежда...последний огонёк в окне дома..просто погас..без единой надежды..одинокая слеза покатилась по щеке, а глаза просто смотрели на стену напротив, не моргая. Пошёл град..и на улице, и на лице, слёзы катились одна за другой будто передавая эстафету, но падали так иине передавая её, поэиому за ними шли и дальше, а затем и по кругу
Я смотрела в одну точку, а слёзы лились из глаз как слова изо рта в гневе, на лице ни одной эмоции, всё такой же камень. Как же всё резко поменялось, всего за один день.
Так больно..закололо в сердце..в глазах потемнело..они стали слипаться выпуская последние слезинки перед...обмороком?
Примечания:
Надеюсь вам понравилась, даже столь короткая глава, ещё раз простите..
Я ещё раз повторю свтй вопрос:
1. Во сколько мне выкладывать главы?
И ещё, я создала фф в ватпаде, называется "Информация к фанфикам", туда я буду выкладывать информацию про оба моих фанфика, когда во сколько и почему я буду выкладывать, так же я туда я буду писать когда и по какой причине я НЕ смогу выложить главу день в день. Прошу туда подписаться, чтобы быть в теме, и понимать почему глава не вышла "тогда то", а выйдет "тогда то"