Запретный плод

NC-17
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 18 795 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 11 Отзывы 31 В сборник

Часть 1

Настройки
Меня зовут Ли Феликс, мне 17. Я в принципе тихий парень, но могу если что дать отпор. Сейчас я бегу в новую школу, потому что я опаздываю. Мы часто переезжаем поскольку у родителей такая работа, из за этого у меня нет друзей. Так как с самого детства мы переезжаем. За свои 17 я поменял 6 школ, сейчас будет 7. Честно это уже надоело, каждый раз говорят что это последний, но нет. Девушки у меня тоже нет и никогда не было, да я в принципе и не хотел. ------------------------------------------------------------------------- Сейчас я быстро забегаю в школу. ~Вот блин, и где искать кабинет директора?~ (Мысли героя будут обозначаться ~....~) Мимо меня пробегала девушка, видимо тоже опаздывала Я: извини, можно спросить? Девушка: мне некогда, я опаздываю! Я: один вопрос Девушка: хорошо, давай быстрее! Я: где кабинет директора? Девушка: прямо и направо Я:спасибо Девушка: ага Она быстро убежала. Я подошел к кабинету директора и постучался Директор: войдите!- послышалось за дверью Я:здравствуйте, я - Ли Феликс, новенький Директор: первый день, а вы молодой человек опаздываете. И что вас задержало? Я: нуу… мы поздно приехали и поэтому я проспал, извините, этого больше не повторится ~ну или я просто банально залип в телефоне~ Директор:ладно,вот твое расписание- седовласый мужчина протянул мне листок Я: спасибо Директор: все беги уже на урок! Я: извините, а не подскажите где кабинет Директор: так, у тебя сейчас..-мужчина посмотрел в расписание- у тебя сейчас физика… Как выходишь поворачиваешь направо и кабинет в конце коридора №14. Я: спасибо, до свидания Директор: мг, давай быстрей Я выбежал,только закрыл дверь , как только хотел уже бежать, в кого-то врезался. ~Вот черт!~ (незнакомый человек обозначается - ?) ?- смотри куда прешь! Дебил! Я поднялся, передо мной стоял кареглазый брюнет, с волосами по плечи, он был выше меня и примерно такого же возраста как я. Я:прости, я не хотел ?: да мне похуй что ты хотел, а что нет.. Я: я уже извинился ?: глаза разуть надо! Недоношенный ~Ну я пытался не ссориться~ Я: слушай сюда! Я уже извинился, если у тебя плохое настроение меня лучше не трогай, хочешь можем разобратся физически если что то не нравится! ?: воу, бро сори Я: у тебя раздвоение личности? ?: я не думал что ты можешь за себя постоять, ну и так сказать проверил Я: всмысле? ?: так, начнем с того что меня зовут Хван Хёнджин, для своих Джин, а тебя? Я: Ли Феликс Мы пожали друг другу руки Хван: я так сказать король этой школы и главарь главной школьной банды Я:эм...неожиданно что ли….. Хван:и ты уже вступил в эту банду, нам нужны такие как ты, нас всего 3, теперь 4 Я: я не знаю, я подумаю… Хван: я сказал ты туда уже вступил Я:ладно.. Хван: ну и хорошо, на перемене познакомлю тебя со своей бандой. Я: хорошо, но как бы я опаздываю на урок Хван: а да, точно, ну я так понимаю ты 11 Б? Я: да.. Хван: я тоже Мы подошли к кабинету, как только я хотел постучаться Хёнджин просто открыл дверь и вошел ~Он вообще бесстрашный?~ Учитель: Хёнджин, ты сам не учишься так не мешай другим получать знания Хван:мг.. ~и что это все? Ладно~ Женщина средних лет перевела на меня грозный взгляд Учитель: а вы кто? Я: я новенький Учитель: только первый день, а вы уже опаздываете! А что дальше!? Хван: не бузите , это мой старый друг , встретились разговорились, забылись, так что пропустите его! Пожалуйста))- вмешался в монолог этой дамочки Хван Учитель: но.. Хван: я сказал пропустите! Учитель: проходи! Я: спасибо.. Было только одно свободное место, рядом с Хёнджином. Я: что это было? Хван: просто мой батя единственный спонсор этой школы, а мой дед директор, так что никто не может мне возразить) Я: понятно... Слушай, Хёнджин, а ты…. Хван: просто Джин, так что ты хотел? Я: хорошо, Джин, а ты можешь мне потом всю школу показать, чтобы я мог нормально ориентироваться Хван: без проблем, после уроков покажу Я: спасибо Урок прошел скучно, училка одно на кого то орала все время и наконец этот долгожданный звонок. Хван: неужели Я: не говори Мы вышли из кабинета, к нам подошли два парня Хван: так, Феликс,знакомся, это Со Чанбин, можно просто Бин- показал он на серо-волосого - Бин: хай Хван: А это Хан Джисон- показал он на черноглазого парня, с тёмно-синими волосами Хан:привет Я: привет Хан: и как давно вы знакомы? Хван: ну..минут так 30 Бин: не понял? Вы же типо друзья детства.. Хван: ну это чтобы эта мымра не приставала и да,теперь он новый член нашей банды) Хан: мы это уже поняли, ты бы не стал бы защищать какого-то лоха ~ну и на том спасибо~ Прошло еще пару уроков и сейчас большая перемена, мы идем в столовку. Когда мы только туда зашли все на нас смотрели. ~и зачем так пялится?~ Я:куда садится будем? Хван: у нас есть свой стол, его никто никогда не занимает Бин: а если посмеет это сделать, то.. Хан: то ему ой как не поздоровится- перебил и продолжил вместо Чанбина, Джисон Бин: я мог и без тебя справится Хан: я тебе помог) Бин:ну спасибо!- фыркнул недовольно парень Хван: Хватит! Парни замолкли Этот стол находился в дальнем углу столовой, по виду такой как и все остальные. Мы все разместились за этим столом. Я: надо сходить за едой или вы не голодны? Хван: мы будем есть, но сами мы приносить не будем Я: в смысле, вы тут себе слуг наняли? Бин: хаха, тип того, но нет Хан: через пару минут увидишь В столовую зашли 4 симпатичные девушки, они были модно одеты и ярко накрашены. Одну из них, а именно кудрявую брюнетку я уже видел , эта та девушка которая подсказала где находится кабинет директора. Хван: а вот и они))) Я:эти? Указал я на девушек Хан: мг)) Они подошли к нам ( девушка(1,2,3,4)-Д(1,2,3,4)) Д1: привет мальчики!- улыбнулась девушка, оголяя свои белоснежные зубы Хван: мг- промычал он и закатил глаза, видимо эта персона ему не по душе Д3:у вас пополнение? Бин: есть такое) Д4:ой, а мы уже виделись, и как же этого очаровашку зовут?)- мило улыбаясь спросила кудрявая брюнетка Я:Феликс Д2: очень приятно Д4: ой, мы забыли представится, я - Молли Д1: Трикси Д2:Лаура Д3:Мишель Я: приятно познакомится Все девушки заулыбались как под копирку, даже жутковато было Трикси: мальчики, вам как всегда?- не переставая улыбаться спросила девушка. Молли: а ты что будешь, Феликс- спросила меня брюнетка, погладив по щеке Я:эм, я могу сам Хван: не парься, говори, они все принесут Девушки в знак согласия закивали головами Я: ладно...Мне колу и сэндвич Молли: отличненько, мы быстренько
Примечания:
75 Нравится 11 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (3)