Часть 1
10 июля 2021 г., 12:50
Меня зовут Ли Феликс, мне 17. Я в принципе тихий парень, но могу если что дать отпор.
Сейчас я бегу в новую школу, потому что я опаздываю.
Мы часто переезжаем поскольку у родителей такая работа, из за этого у меня нет друзей. Так как с самого детства мы переезжаем. За свои 17 я поменял 6 школ, сейчас будет 7.
Честно это уже надоело, каждый раз говорят что это последний, но нет.
Девушки у меня тоже нет и никогда не было, да я в принципе и не хотел.
-------------------------------------------------------------------------
Сейчас я быстро забегаю в школу.
~Вот блин, и где искать кабинет директора?~
(Мысли героя будут обозначаться ~....~)
Мимо меня пробегала девушка, видимо тоже опаздывала
Я: извини, можно спросить?
Девушка: мне некогда, я опаздываю!
Я: один вопрос
Девушка: хорошо, давай быстрее!
Я: где кабинет директора?
Девушка: прямо и направо
Я:спасибо
Девушка: ага
Она быстро убежала. Я подошел к кабинету директора и постучался
Директор: войдите!- послышалось за дверью
Я:здравствуйте, я - Ли Феликс, новенький
Директор: первый день, а вы молодой человек опаздываете. И что вас задержало?
Я: нуу… мы поздно приехали и поэтому я проспал, извините, этого больше не повторится
~ну или я просто банально залип в телефоне~
Директор:ладно,вот твое расписание- седовласый мужчина протянул мне листок
Я: спасибо
Директор: все беги уже на урок!
Я: извините, а не подскажите где кабинет
Директор: так, у тебя сейчас..-мужчина посмотрел в расписание- у тебя сейчас физика… Как выходишь поворачиваешь направо и кабинет в конце коридора №14.
Я: спасибо, до свидания
Директор: мг, давай быстрей
Я выбежал,только закрыл дверь , как только хотел уже бежать, в кого-то врезался.
~Вот черт!~
(незнакомый человек обозначается - ?)
?- смотри куда прешь! Дебил!
Я поднялся, передо мной стоял кареглазый брюнет, с волосами по плечи, он был выше меня и примерно такого же возраста как я.
Я:прости, я не хотел
?: да мне похуй что ты хотел, а что нет..
Я: я уже извинился
?: глаза разуть надо! Недоношенный
~Ну я пытался не ссориться~
Я: слушай сюда! Я уже извинился, если у тебя плохое настроение меня лучше не трогай, хочешь можем разобратся физически если что то не нравится!
?: воу, бро сори
Я: у тебя раздвоение личности?
?: я не думал что ты можешь за себя постоять, ну и так сказать проверил
Я: всмысле?
?: так, начнем с того что меня зовут Хван Хёнджин, для своих Джин, а тебя?
Я: Ли Феликс
Мы пожали друг другу руки
Хван: я так сказать король этой школы и главарь главной школьной банды
Я:эм...неожиданно что ли…..
Хван:и ты уже вступил в эту банду, нам нужны такие как ты, нас всего 3, теперь 4
Я: я не знаю, я подумаю…
Хван: я сказал ты туда уже вступил
Я:ладно..
Хван: ну и хорошо, на перемене познакомлю тебя со своей бандой.
Я: хорошо, но как бы я опаздываю на урок
Хван: а да, точно, ну я так понимаю ты 11 Б?
Я: да..
Хван: я тоже
Мы подошли к кабинету, как только я хотел постучаться Хёнджин просто открыл дверь и вошел
~Он вообще бесстрашный?~
Учитель: Хёнджин, ты сам не учишься так не мешай другим получать знания
Хван:мг..
~и что это все? Ладно~
Женщина средних лет перевела на меня грозный взгляд
Учитель: а вы кто?
Я: я новенький
Учитель: только первый день, а вы уже опаздываете! А что дальше!?
Хван: не бузите , это мой старый друг , встретились разговорились, забылись, так что пропустите его! Пожалуйста))- вмешался в монолог этой дамочки Хван
Учитель: но..
Хван: я сказал пропустите!
Учитель: проходи!
Я: спасибо..
Было только одно свободное место, рядом с Хёнджином.
Я: что это было?
Хван: просто мой батя единственный спонсор этой школы, а мой дед директор, так что никто не может мне возразить)
Я: понятно... Слушай, Хёнджин, а ты….
Хван: просто Джин, так что ты хотел?
Я: хорошо, Джин, а ты можешь мне потом всю школу показать, чтобы я мог нормально ориентироваться
Хван: без проблем, после уроков покажу
Я: спасибо
Урок прошел скучно, училка одно на кого то орала все время и наконец этот долгожданный звонок.
Хван: неужели
Я: не говори
Мы вышли из кабинета, к нам подошли два парня
Хван: так, Феликс,знакомся, это Со Чанбин, можно просто Бин- показал он на серо-волосого -
Бин: хай
Хван: А это Хан Джисон- показал он на черноглазого парня, с тёмно-синими волосами
Хан:привет
Я: привет
Хан: и как давно вы знакомы?
Хван: ну..минут так 30
Бин: не понял? Вы же типо друзья детства..
Хван: ну это чтобы эта мымра не приставала и да,теперь он новый член нашей банды)
Хан: мы это уже поняли, ты бы не стал бы защищать какого-то лоха
~ну и на том спасибо~
Прошло еще пару уроков и сейчас большая перемена, мы идем в столовку. Когда мы только туда зашли все на нас смотрели.
~и зачем так пялится?~
Я:куда садится будем?
Хван: у нас есть свой стол, его никто никогда не занимает
Бин: а если посмеет это сделать, то..
Хан: то ему ой как не поздоровится- перебил и продолжил вместо Чанбина, Джисон
Бин: я мог и без тебя справится
Хан: я тебе помог)
Бин:ну спасибо!- фыркнул недовольно парень
Хван: Хватит!
Парни замолкли
Этот стол находился в дальнем углу столовой, по виду такой как и все остальные. Мы все разместились за этим столом.
Я: надо сходить за едой или вы не голодны?
Хван: мы будем есть, но сами мы приносить не будем
Я: в смысле, вы тут себе слуг наняли?
Бин: хаха, тип того, но нет
Хан: через пару минут увидишь
В столовую зашли 4 симпатичные девушки, они были модно одеты и ярко накрашены. Одну из них, а именно кудрявую брюнетку я уже видел , эта та девушка которая подсказала где находится кабинет директора.
Хван: а вот и они)))
Я:эти? Указал я на девушек
Хан: мг))
Они подошли к нам
( девушка(1,2,3,4)-Д(1,2,3,4))
Д1: привет мальчики!- улыбнулась девушка, оголяя свои белоснежные зубы
Хван: мг- промычал он и закатил глаза, видимо эта персона ему не по душе
Д3:у вас пополнение?
Бин: есть такое)
Д4:ой, а мы уже виделись, и как же этого очаровашку зовут?)- мило улыбаясь спросила кудрявая брюнетка
Я:Феликс
Д2: очень приятно
Д4: ой, мы забыли представится, я - Молли
Д1: Трикси
Д2:Лаура
Д3:Мишель
Я: приятно познакомится
Все девушки заулыбались как под копирку, даже жутковато было
Трикси: мальчики, вам как всегда?- не переставая улыбаться спросила девушка.
Молли: а ты что будешь, Феликс- спросила меня брюнетка, погладив по щеке
Я:эм, я могу сам
Хван: не парься, говори, они все принесут
Девушки в знак согласия закивали головами
Я: ладно...Мне колу и сэндвич
Молли: отличненько, мы быстренько
Примечания:
Это моя первая работа и у меня плохо с фантазией так что не судите строго)))