Запретный плод

NC-17
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 18 795 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 11 Отзывы 31 В сборник

Часть 2

Настройки
Девушки ушли Я: это ваши девушки?!- немного удивленно спросил я ~Хотя не дай Бог, эти куклы~ Хван:хах, кто? Эти куклы? Да не дай Бог! ~Он что, мысли читает?~ Бин: хотя Лаура, вполне симпатичная и нормальная) Хан: беее Хван:ооо, все понятно) Пропал Бинн~и Бин- да иди ты Мы посмеялись Я: а тебе что, никто не нравится?- обращался я к Хёнджинну Хван: мне нахер они не нужны,меня не интересуют отношения, меня интересует лишь их тело. У меня никогда не было девушек) Бин: ну да, он у нас практически со всеми девушками переспал, как он еще с парнями не переспал хаха) Хотя на него и парни заглядывались, даже познакомиться подходили, хахаах.Может по этому у тебя и не было девушек, потому что ты гей хахах))) Хван: иди нахер- Джин посерьезнел и показал ему фак ~Чего его это так задело, хм..~ Хан: ладно тихо, а то щас вернутся, услышат, еще и обидятся Мы пообедали, девочки все время лезли к парням, ко мне Молли, она симпатична, но меня почему то, как то не привлекает. В течение дня девушки еще раз несколько подходили, но парни быстро их отшивали. Вот и этот учебный день подошел к концу. Хан: как всегда вас подвозить? Бин: меня да, машина в ремонте Хван: я обещал Феликсу показать школу Бин: ну ладно Хан: удачи голубки хахах Бин: хахаха Я: идите нахер Бин: только после вас хаха Хван: завалитесь! Хан:хаха, ладно мы пошли Я: пока- но они видимо уже этого не слышали, так как отошли на приличное расстояние Хван: ладно пошли Начали мы с верхнего этажа, всего в школе 3 этажа. И сейчас мы на нижнем Хван: так и это у нас дверь в кладовку Он открыл дверь, я стоял позади него и тут меня кто то толкает в спину, и я падаю на Джина, и мы катимся по лестнице, я слышу как дверь закрылась. Хван:Сука!! Эй Феликс ты где? Я: я тут Тут было темно. Хван включил фонарь на телефоне. Я еще валялся на полу и походу я вывихнул ногу, если не хуже. Хван: эй, ты как? ~как-то с долькой нежности спросил Джин или мне это показалось? Хотя я себе придумываю. ~ Я: нормально Он мне подал руку. Я встал, пытался наступить на ногу, но чуть не упал, Хёнджин успел меня подловить. На пару секунд наши глаза остановились на друг друге, но он быстро отвел взгляд. ~А у него красивые глаза. Так, Стоп! О чем ты вообще думаешь! Головой настолько сильно стукнулся!?~ Хван: дам.. И это нормально?- я промолчал- Садись на тумбу Я:зачем? Хван: во-первых чтобы не напрягать ногу, а во-вторых я сейчас посмотрю что у тебя с ногой. Я: да не надо, все хорошо Хван: ага, я видел Я: а ты будто поймешь что там, ты что врач? Хван: хах, но не врач конечно, но футболом с детства занимаюсь, так что было немало травм, так что садись Я: ладно… Джин мне помог усесться. Он начал прощупывать ногу. Он делал это аккуратно и постоянно поглядывая на мою реакцию . Хван: больно? Я: нет Хван: а тут? Я: ауч Хван:так.. а тут? Я: ай Хван: так, кажется у тебя вывих. Вот суки, узнаю кто это сделал, убью! Хотя не трудно догадатся, кто кроме этих дебилов осмелился сделать бы это! Так, а тут больно? Я:не очень Хван поднялся и посмотрел прямо мне в глаза, не знаю сколько мы так стояли смотря друг на друга, но мне казалось вечность….. Pov Хван Хёнджин: ~Не знаю что со мной происходит, но этот парень сводит меня сума, мне кажется я могу смотреть на него часами....Так, нельзя. Все может плохо кончиться. Я не мог так быстро…..~ Pov Ли Феликс: Он был настолько близко, что его дыхание обжигало мои губы. Слава Богу дверь резко открылась. Хван моментально отскочил. Я не знаю что могло бы произойти, но что то явно не очень хорошее. Бин: ну что голубки насиделись? Хан:хаха Хван: смешно придурки? Бин и Хан: ДА! Хаха Хван: а ничего что из-за, вас у Феликса теперь вывих?! Вы чем думали придурки когда с лестницы толкали?! А?! А че вы теперь языки в жопу засунули?!- кричал Джин Бин: оу, сори Хан:мы как то не подумали Хван: а есть чем?! Я: ей, ребята, успокойтесь, все хорошо Хван: конечно хорошо! У тебя всегда все хорошо!? Вот приспичило тебе школу посмотреть!-все так же крича говорил парень Я: так я еще и виноват?!- начал повышать голос я Хван: нет блин я! Да идите вы все! Джин развернулся и пулей вылетел из кладовки Хан: видимо у кого-то нервишки шалят Бин: ну что калека, пошли мы тебя до дома довезем Я: ну я бы не отказался Хан и Бин подхватили меня и помогли дойти до машины, и усадить. Через минут 10 мы были возле моего дома Я: даже не знаю что сказать. Или спасибо или послать? Хан: ну лучше спасибо)- смотрел на меня исподлобья Хан Бин: угу Хан: и это, еще раз извини нас, мы не подумали что может такое случиться если что-то понадобиться говори Я: ладно, спасибо Парни довели меня до двери и уехали. Я немного хромая прошел в гостинную. Родителей дома нет, впрочем это и не удивительно, они редко бывают дома, а если и бывают, то я их особо не вижу. Потому что приходят они поздно, а уходят рано, но я их не виню, ведь они зарабатывают на жизнь, чтобы обеспечить меня и я не в чем себе не отказывал, и я им благодарен за это…. В итоге я замотал ногу эластичным бинтом, покушал сделал уроки и лег спать.
75 Нравится 11 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (1)