Pov: Лаггер
— вот чёрт. На часах уже 12, а ещё даже не начел выходить. Блять, я опоздаю в первый же день, — говорил я себе под нос, пока одевал на себя чёрные джинсы. Спустя пол часа сборов я всё же вышёл из дома и направился в новую школу. Почему я перешёл? Да из-за моего солуймейта. Он никогда не отправлял мне денег, а скорее наоборот просил, да и надпись на руке была не самой лучшей. Спустя двадцать минут я уже стоял во дворе школы и искал свой класс. Мой класс был 9В. Когда я нашёл свой класс, то сразу же подошёл к ним. — здравствуйте, Ангелина Сергеевна. — здравствуй Андрей, молодец что не опоздал. — угу. — так, ладно, становись к остальным и пошли на задний двор школы. — хорошо, — сказал я, вставая в самый конец строя. Весь класс направился на задний двор школы, где все встали туда куда сказал классный руководитель. Встав на своё место, я начал осматривать своих одноклассников. Среди всех я заметил красно волосую девушку, которая кого-то искала и когда не нашла он загрустила, но увидев меня почему-то повеселела. Когда пришли все классы, началась линейка. Спустя полтора часа вмести со своими новыми одноклассниками я пошёл в наш класс по пути ко мне подошла та девушка. — привеет. — сказал очень радостно девушка. — привет. — я Вика, а ты как я поняла новенький? — да я новенький, Андрей. — протянул я рука для рукопожатия. — приятно познакомится, Дюша. — хихикнула девушка. — взаимно. — Вика. — окликнул её какой-то парень.*у Мистика и Вики*
Вика подбежала к Ярику. — привет Яруш, а ты почему опоздал? — привет, я был занят более важными делами, да и вообще скажи спасибо что я пришёл. — ой да ладно тебе, у нас кстати новенький. — да я уже понял, как зовут его? — Андрей. — понятно и уже к нему прикопалась, да? — что? Нет, мы просто познакомились. — ладно ладно, ну я щас пошли в класс. — пошли. девушка и парень направились за своим классом, в класс.*вернёмся к Лаггеру*
Вика пошла на встречу к нему, а я быстрее зашагал за своим классом, так как мы слегка отстали. Спустя минут пять мы поднялись на четвертый этаж и сели по своим местам, а я сел на последнюю парту на которой некого не было. Все сидели в кабинете и слушали классного руководителя. После классного часа все разошлись по домам. Я же решил пойти домой, переодеться, пойти погулять в парк и заодно зайти в магазин за продуктами, ведь у меня они закончились. Зайдя домой, я пошёл на второй этаж и достав нужные вещи, начал переодеваться, я надел чёрную толстовку, чёрные джинсы и маску с белыми наушниками. Взяв деньги, телефон, наушники и ключи, я спустился на первый этаж и надев обувь пошёл гулять. Спустя тридцать минут я пошёл в магаз, так как устал гулять. В магазине я купил: яйца, молоко, бекон, батон, йогурт, банку энергетика, двух литровую бутылку колы, огурцы, помидоры, перец. Спустя пятнадцать минут я вышёл из магазина и пошёл домой. Так как вход в мой дом находится через переулок, мне пришлось свернуть чуть раньше, чем обычно что бы дайти быстрее. Дойдя до дома, я достал ключи и открыв подъезд пошёл к лифту, зайдя внутрь я нажал на кнопку девятого этажа и поехал. Доехав до своего этажа я подошёл к своей двери, открыл и зайдя внутрь снял обувь и пошёл раскладывать продукты, разложив я пошёл в свою комнату и взяв полотенце, белую футболку, ярко красные трусы и серые шорты, я пошёл в душ. Зайдя в душ, я положил вещи на тумбочку и раздевшись, зашёл в душ и быстренько помыл голову и сполоснулся. Закончив я переоделся и выйдя из ванной, я зашёл в свою комнату взял телефон и пошёл на кухню, зайдя на кухню я поставил чайник, достал кружку, положил пакетик ягодного чая и насыпала две чайные ложки сахара и сев за стол стал ждать когда вскипит чайник. Через три минуты чайник вскипел и я налил себе в кружку воду и начал мешать. Заварив чай я выкинул пакетик и сел за стол пить чай. Пока я пил чай мне на телефон пришло сообщение. Я взял телефон и зайдя в вк увидел что мне пишет Торренс. *начало переписки* Т: Привет Дюх, завтра в 13:30 в нашей студии Ан: Привет. Окей, буду Т: Прекрасно. Как ты? Как новая школа? Ан: Я нормально, а школа пока что не знаю. Ты как? Т: Да я нормально. Чем занят? Ан: Да вот, чай пью, а ты? Т: Я с Алексом сижу и думаю Ан: А вы думать умеете? Пхахаах Т: Очень смешно… Ан: Да ладно тебе, я же шучу. О чём хоть думаете? Т: О тексте новой песни Ан: бля ну супер, а почему я нечего не знаю? Т: Нуууу Ан: Что ну? Т: Мы хотели тебе сюрприз сделать Ан: Ну ладно, только в следующий раз предупреждайте Т: Оки Ан: Скинь текст, хоть посмотрю Т: Ну это, как бы… Ан: Что? Т: Прости, но нет Ан: В смысле?! Т: Ну просто, это же сюрприз Ан: … Т: Да бля, что не так? Ан: Вы от своего главаря скрываете песню…? Т: Дю… Ан: … ( Т: Ну прости, просто это правда сюрприз Ан: Ну и что? ( Т: Мы завтра тебе обязательно покажем, даже если не допишем. Оки? Ан: Хехе Хорошо) Т: Прекрасно Ан: Точно покажете, же? Т: Конечно) Ан: Ну лядно) Т: Ладно, давай до завтра Ан: Угу, поки) *конец переписки* — вот же какие вредные. — говорил сам себе я. Я встал из-за стола, уже допив чай и пошёл в свою комнату, перед этим взяв из холодильника колу и из ящика — кружку. Зайдя в свою комнату я включил комп, поставил колу и кружку на стол. Сев на стул, я одел наушники, открыл ютуб и начал искать что-то интересное для просмотра, паралельно наливая в кружку — колу. — так-с что же посмотреть — говорил я сам с собой, крутясь на стуле. — можно какой-нибудь летсплей? Хотя нет… — о знаю, я посмотрю себя! — сказал я себе, начиная искать летсплей. Когда я нашёл то что искал, я решил написать Торренсу. *переписка* Ан: Хэй чувак Т: М? Ан: А когда у нас ближайший концерт? Т: Вроде через дня два Ан: Эх окей Т: А тебе зачем? Ан: Ну просто Т: Нечего просто не бывает, так что рассказывай! Ан: Просто, ты уверен что нас через два дня там ждать не будут? Т: В каком смысле? Ан: Ты дурак? В смысле того что мы же устраивали уже и ты думаешь что нас там контролить не будут? Т: Так это было неделю назад Ан: И что? Нас как-то месяц контролили Т: Ну да, ты прав Ан: Предлагаю завтра проверить Т: Но у нас завтра репетиция Ан: И что? Нечего страшного не произойдёт Т: Ну ладно, а мне наших предупредить? Ан: Не нужно, я сам завтра скажу Т: Оки Ан: Как там написание песни? Т: Ну Андрей! Ан: Что? Т: Эх мы тебе завтра всё покажем Ан: Ну лядно, завтра так завтра ( Т: Ну не обижайся, Дюшечка Ан: Будю ( Т: Значит мы тебе нечего не покажем завтра Ан: Пхаа ну хорошо Т: Ты чего? Ан: Да так… Т: Я не про то над чем ты угораешь Ан: А про что? Т: Ты как-то странно начал себя вести, у тебя всё хорошо? Ан: Да всё хорошо, просто хочу побыть лапочкой) Т: Ну ладно, пока Ан: поки) *конец переписки*Конец Pov: Лаггер
Лаггер выключил комп, отнёс колу и и кружку на кухню. Колу поставил обратно в холодильник, а кружку помыл и поставил сушиться, а сам пошёл умываться, умывшись он пошёл ложиться спать. Зайдя в свою комнату, он поставил телефон на зарядку и уже хотел леч спать, как вдруг ему приходит сообщение от Торренса. *начало переписки* Т: Лагги Ан: Чего?! Т: Короче завтрашняя репетиция отменяется Ан: Почему? ( Т: Макс Уехал Ан: А как же концерт, через два дня?! Т: Так вот, на счёт концерта..... Ан: Что?! Т: Он отменяется Ан: Дай угадаю. Из-за Макса! Как только он приедет, я ему устрою Т: Нет, не из-за него Ан: Тогда почему? Т: Я и Алекс, только что вернулись с прогулки и мы паралельно решили проверить наше место с концертам на котором мы должны были быть Ан: И что? Т: Там полиция контролит, а так как мы и мы с группы это как разные люди, мы решили спросить Долго ли они ещё тут будут Ан: И что сказали? Т: Если не объявятся то ещё неделю Ан: Ясно, Тогда через неделю, устроим! Т: Хорошо Ан: Кста что на счёт текста? Т: Я тебе послезавтра скину, оки? Ан: Оки) Т: Прекрасно) Ан: Ладно я пойду спать. Спокойной ночи, сучка) Т: Спокойной, любимый) *конец переписки* Лаггер слегка усмехнулся и поставил телефон обратно на зарядку и наконец-то лёг спать.Pov: Мистик
— *тяжёлый выдох* ну наконец-то я дома, надо бы быстрее леч спать. Мистик снял обувь и кофту, и убрал всё в шкаф, а сам пошёл в комнату и взяв свои вещи пошёл в душ, после душа он сразу пошёл спать, уж слишком сильно он устал. Зайдя в комнату, он поставил телефон на зарядку и уже лёг спать, как вдруг ему написала Вика. *начало переписки* — Мистюша, ты спишь? — нет, а что? — ты знал что концерта Лагга… — что концерт Лагга? — он отменяется… — и что? — в смысле и что?! — ах да, ты же так хотела пойти, а из-за чего он хоть отменяется? — они не могут его провести там где он надо, так как там полиции их контролит — ой да не расстраивайся, ещё сходим — правда? — конечно — а если они больше не захотят выступать или у них будут более большие проблемы? — Вика, всё будет хорошо, я тебе обещаю) — хорошо, поверю) — прекрасно — Яруш. — что? — как думаешь, а Андрей знает о Лаггере? — не знаю — понятно, а может подружимся с ним? — зачем? Он же вроде тихоня — с чего ты взял? Он же только первый день у нас — и что? — нуу Мистююш — эх ладно — урааа!) — короче я спать спокойной ночи, сладких снов) — споки ноки) Мистик поставил телефон на зарядку, а сам потеплее укутался в одеяло и начал потихоньку засыпать, а после и вовсе уснул.