Я люблю тебя, ома

G
Завершён
23
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 448 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Рассвет И все кажется в мире уже проснулись Но не кокичи.. Все до сих пор думают то что у него нету чувств, То что он бездушная тварь, которая просто любила над всеми издеваться. Его разбудила гроза. Он не любил шумные дни, больше по душе ему были спокойные дни, без дождя, в котором можно промокнуть насквозь. Он проснулся совсем без эмоций. Прошел час Кокичи уже успел сходить в душ, поесть самым первым в столовой, потому что ни с кем сегодня встречаться, да что тамч даже общаться не хотел. Он хотел вернуться к себе в комнату, но, посчитал то что на улице он никого не встретит. Но тут он ошибся, на улице, на лавочке, под зонтом сидел Сайхара. Кокичи сделал вид то что он просто не заметил Шуичи. - ома-кун, доброе утро. - доброе - ответил Ома. Он знал то что утро совсем не доброе. - ждёшь кого то? - да, жду Каэде. Мы хотели прогуляться. Не хочешь с нами, ома-кун? Кокичи хотел. Но не сегодня. У него не было настроения. - нет. Спасибо. Не сегодня. Шуичи заметил то что настроения у кокичи нету, и, сказать честно даже удивился. Он никогда прежде не видел Ому таким грустным. - что то случилось? Ома хотел все ему рассказать. Но, он не мог. Сил не хватало. - нет, все нормально, настроения просто нету. Сайхара понимал, то что это ложь. - ладно. Я пойду к себе. Пока сайхара-чан. - пока, Ома-Кун.. Кокичи ушел. Нет. Скорее убежал. Он хотел просто лечь на кровать и уснуть. Навсегда. И вот он уже в своей комнате. Лежит на кровати, смотря в потолок. Ему кажется, то что комната сужается с каждой секундой, а потолок вот-вот его сейчас уже придавит. Он просто закрыл глаза, и .. Тут заходит Сайхара и все остальные. - ты такой бесполезный. - кому ты вообще нужен? - пф, лучше бы сдох. - я хочу убить тебя прямо сейчас. Прямо здесь. - ненавижу тебя. Сайхара достал нож. Он проткнул сердце омы. Кокичи проснулся. Это просто сон. Всего лишь сон. Но ведь это могла быть реальность... Кокичи пошел в ванную. И посмотрел на себя. - ты лживая крыса. Тебя никто не любит. Он бьёт по стеклу со всей силой. Рука кровоточит. Но ому это совсем не волнует. Но вот сайхару, который как раз проходил мимо его комнаты, очень взволновало. - Ома-Кун? Ты в порядке?! Открой дверь!!! Ома-Кун! - я в порядке Сайхара-чан - и все же, открой дверь. Оме было уже все равно. Он открыл дверь, и напуганный шуичи охватил ому взглядом. Он заметил руку, которая вся была в крови. Сайхара сразу потащил ому к его кровати, чтобы все обработать. Благо что у него на тот момент была с собой мини - аптечка. Он аккуратно обработал окровавленную руку кокичи и забинтовал руку омы. Они спокойно гуляли до ночи, пока Сайхара не сказал одну фразу. Я люблю тебя, ома
Примечания:
23 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)