Ещё одна минута вечера...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
156 страниц, 34 629 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

5.Автобус, тональник и дверной глазок .

Настройки
Четверг. После пар Арина, как и пообещала поехала на квартиру помочь Тамаре Моровне с вещами. POV Арина Я приехала к большой многоэтажке в которой жил дедушка, это б дом был не далеко от его компании. Набрав на домафоне 63 , я стала ждать - Арина,это ты? - донёсся с той стороны голос тёти Тамары, как Арина ее называла. -да, это я. - тут послышался сигнал того, что дверь открылась. Я подошла к лифту и поехала на 13 этаж. Дом в котором жил дядя состоял из богатых квартир. Которых на это же было по 3. Когда лифт приехал, я нашла нужную квартиру. Дверь уже была открыта. И от туда доносилось пение женщины. Тётя Тамара всегда пела когда чем-то была занята. Я тихо вошла в квартиру и пройдя на кухню, предварительно разуясь, увидела там такую картину : Женщина, средних лет пританцовывая готовила что-то. При этом не замечая нечего. Кухня в дяденой квартире была просторной. В светлых тонах персиков отлива. При входе была угловая полка с дверца и персикового цвета, дальше шла плита, над ней вытижка, после неё шёл стол для готовки, внизу и ящиками для еды и посуды. Потом было ещё несколько полок. Дальше в противоположной стенки стоял стол, над ними висели часы. - да, если бы воры решили ограбить эту квартиру, то это было бы их самым лёгким делом. Тут женщина заметила, а точнее услышав голос девушки, повернулась и мягко улыбнулась. -пусть только попробуют. Тот факт, что двери не запреты, это не значит, что я не начеку. Проходи и милая, не голодна? - сказав это, женщина продолжила творить что-то около плиты. Тамара Моровна была женщиной средних лет, со светлыми волосами, среднего роста. С добрыми голубыми глазами. Но эта женщина была в меру строгой, именно эта черта позволила ей удачно работать на данной работе. - не. А вот от чая не откажусь. Вы уже решили, что мы будем делать с вещами дяди? - я села за стол. При этом стаскивая из чашки с конфетами одну. -решила, точнее он сам решил. Ещё при жизни Михаил сказал,, что хочет, что бы его вещи, некоторые, отправились в фонд бездомных. Это очень благородное дело. -полностью согласна. А с остальными? -а остальные оставим как память. -хорошо. Минут 20 мы пили чай она стащил у меня как у меня дела,как учёба, и стандартный вопрос -а молодой человек у тебя есть? -нет, молодого человека у меня нет. Тётя Тамара, давайте разбираться с Вещами. -ну, хорошо, как хочешь. Мыпошли в комнату к дяде. -тут нечего не поменялось. А ведь действительно. Всё те-же стены в голубыми обоями, кровать с похожего цветы бельём. Шкаф из дуба. Возле окна тумбочка. Просто. Дядя никогда не любил шик. В противоположной стенке от входа. Была дверь в душевую тоже в голубых тонах. - он любил этот цвет. - да, оно любил это цвет. Хотя нет. Не так, он любил море. Которое ассоциируется именно с этим цветом - в шкафу сумка-тётя Тамара подала к шкафу - здесь вещи которые он хочет отдать на благое дело. Она протянула мне сумку. -Арина. Я хотела съездить сегодня к сестре. Это на несколько дней. Ключи у тебя есть. Извини что вытянкла. Но больше помощь здесь мне не нужна. Но если ты хочешь. Оставайся, позвони девочек. Где дядя хранил алкоголь ты знаншь- она улыбнулась и модмигнула. - но я не заставляю. - нет, я планировала остаться тут только скорее у себя в комнате. Завтра утром в компанию. Не переживайте поездайте отдохнуть. Передавай те привет теть Свете. Мы вышли из комнаты в прихожку, это помещение было в нежно зелёных тонах. Тоже простое. Тол кл несколько пуфиков данного цвета, чёрная стояча вешалка, полка для обуви и зеркало. - до свидания - мы обнялись и она вышла. А я закрыла за ней двери. Что ж девочки сегодня заняты, посмотрю что нибудь по тележку или подключю его к интернету. Общага. Pov Лена . После пар Арина уехала на квартиру. Это было в районе 5 часов. В комнате сидели я и Женя. Я готовилась ехать к Кириллу. Вчера он вечером мне звонил. Но я понимала что нечего нового я не услышу, поэтому не поднимала . Зато сегодня на парах , что на странно он вёл себя спокойно . Спрашивал как Арина и чем она сегодня будет заниматься . Арина, конечно сказала, что все хорошо и что сегодня она поедет на квартиру . Ведь Кирилл про всю эту историю узнал только не давно, точнее вчера . Он промолчал . Но что то мне подсказывает, что даже после этого что то да будет.. Просто у нас странные отношения. Он не сильно любит когда я пью . Или провожу много времени с друзьями. И девочками в том числе. Хотя мы вместе живем поэтому , я чисто физически не могу проводить с ними времени меньше . - воско Ты поедешь ?-поинтересовалась Женя С кем-то переписываясь. - в 18:34автобус . А ты к своему куратора поедешь?- Женя С начала своей практики в компании, а это два бог уже 2 месяца, гуляет и проводит время со своим куратором. Как я выяснила. Это молодой человек 20 лет. Которого приступили к ней, помогать и следить. И вот видимо до следился. - возможно. Он сегодня выходной , поэтому возможно мы и встретимся. Передавай привет Кириллу. -Хорошо. - я пошла к листам,. Так как погода на улице был в хорошая, я одета майку , пожара у и джинсы, на иногда белые кросы. За спиной маленький рюкзачёк. Я подождала автобус и взяв у кондуктора билет, села на задний ряд. Ехать 15 минут . Когда я приехала, то быстро нашла квартиру . Проведя всё манипуляции с домафоном , я уже поднималась на 8 этаж . Стучусь как обычно, с начало два коротких , один длинный удар. Вот уже слышу как идут открывать двери . Передо мной стоял Кирилл в домашней футболке и спортивных штанах. - привет, приходи,- сказал , приобнимая меня и забирая коженку. - привет. О ты уже сделал кофе?- я прошла на кухню, там действительно уже было готово кофе и лежали печеньки . - да, как там Арина ?- что то он зачастил с вопросами про неё. Но может волнуется . - хорошо, сразу после пар поехала на квартиру, разбираться там. - это же получаеться, что теперь она владелица фирмы и богачка? Она переежет на квартиру,? И. Вы может с ней - хм. - не знаю, Вряд ли, от квартиры далеко до универа , и да она владелица, но она хочет доучиться. - хорошо, бери кофе пойдём в комнату- что то он слишком спокоен сегодня. Тут у меня зазвонил телефон , это была Арина. -привет -Привет. Ты уже у него ? - да, - все хорошо?- в её голосе считалось волнение . - да, не переживай , ты там как ? - хорошо, Лена, если что звони сразу, если опять повториться, то будут ещё одни похороны. -хахпх, хорошо . -давай Я положила трубку и пошла в комнату . Там Кирилл уже включил какой то фильм. Как оказалось это был ужастик "Зеркала" Кирилл до этого его не смотрел, но недавно я его ему порекомендовала его. Видемо решил посмотреть со мной. - ты же не против ?- господи как вежливый, затишье перед бурой, ей богу. - та не, всё хорошо. Мы начали смотреть фильм. Просмотрели уже почти половину , Что очень странно. Обычно в самом начале фильма он начинает ко мне десять и тут уже не до фильма . Но сегодня по другому. Тут он ставит на паузу и ращворачивает моё. Лицо к себе - Лен, я всё понимаю , но можно было вчера хотя бы ответить.?- всё понятно, началось -Кирилл, мы поотключили звуки на телефонах. Если ты все понимаешь, чего сейчас опять начинаешь ? Он взял моё запястье , причем сильно так сжал. Останется след. - просто ты Всегда там, и хоть на телефон можно отвечать . Почему Я должен за вас волноваться .-тут его голос стал грубее- Почему я должен догадываться что у вас там произходит и гадать, а не пошла ли ты бедная несчастная к кому нибудь плпкаться. - Кирилл ты в своем уме, у меня у подруги умер дядя, причем умер человек, который мне тоже был дорог. А ты говоришь, что я бросила девочек и пошла ебаться- вот опять, песня марта, начинай по новой. Как говорит Арина, понеслась пизда по кочкам. Я думала руку из его хватит и собиралась встать. Как меня потянуло назад и жёстко бросили на кровать. Опять синяки. Опять тональник у Арины брать . А может и пудру тоже. - Я тебя не отпускали, ты так мне и не ответила. Знаешь , учитывая то , как вы раньше с Ариной развлекались, я не думаю , что Арина это прекратила, хотя мне плевать. Но вот ты можешь спокойно пойти за подругой. -он сел на меня, приехав руки к кровати над головой. - а с какого перепугу я должна отчитываться.- вот Лена, ты блин мозахистка что ли. Нет что б промолчать. И снова я почувствовала боль в районе груди и на щеке. Будет синяк и покраснение. Я понимаю , что так оставлять нельзя. Колонкой бью его по яйцами с такой силой, что мама не горюй. Пока он сократился от боли на кровати хватает телефон , на бегу беру вещи и вылетаю из квартиры. Добежав до остановки обувью обуви . Накидываю коженку и прыгают в первый автобус, вроде нужный. Первый раз. Первый раз я нормально дала отпор и ушла. Уже в общаге я заметила 15 пропускных от него. И сообщение в ее что он под общагой. Быстро. Но я не обратила внимание. Достала из морозильника какое то мясо и приложила туда где он меня ударил. Квартира дяди Миши . 8 вечера. Я заглянула в холодильник , там были мой любимый йогурт с ананасиком и мяско. Я быстро свартла себе макарон и подорела мясо. Так сказать ужин готов. Пока еда, достала ноут и продолжила просматривать флешку изучаю всю информацию. Как Только я дошла до очень интересной папки в дверь постучали. - хм, странно. Я положила к двери и заглиннула в глазок. За дверью стоял один из братьев.. А точнее старший. Никита
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник