Ещё одна минута вечера...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
156 страниц, 34 629 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

7.Фонтан . Конец. Или папка "Чёрная звезда "

Настройки
Вдруг кто то подошёл сзади и закрыл глаза руками . Они были теплыми. Дарили надежду и ласку. - угадай кто- почувствовала лёгкое тёплое дыхание в районе левого уха. Приятно . -ну даже не знаю. Может это Леонид Сергеевич - тут она почувствовала как ей звди тыкнули легонько под рёбра. - Так, - тут Никита перешел к девушке лицом .- я знаю 3 вещи . Я явно не Леонид Сергеевич .- он потянулся к её щеке- у тебя очень милые ямочки .- он подошёл ближе . - а третье ?- Женя затаила дыхание. Первый раз парень ведет себя так смело. Это И радовало, и пугало. - а третье - он наклонился ближе, и прошептал- я хочу - чего - от резкого переизбытка чувств у Жени начало быстро биться сердце. . - Я хочу ,- молчание мигутут- кушать. Пошли победим куда-нибудь, - это он уже сказал выпрямился и смеялся. Его очень рассмешила реакция девушки . Женя только и смогла, что выдлжнуть спокойно. . - Ну, здесь недалеко есть бургер Кинг . - она взяла его под руку которую он ей подставил. - тогда идём туда. . В квартире братьев. Никита уже третий раз перечитывал письмо которое им пришло на почту "Чёрной звезды ". "Дорогие Братья Гримм. Спешу вам сообщить. Что после смерти Охотника его место должен занять кто то другой. Я прошу вас проверить, Подходит ли на эту должность его племянница. Охотник в предсмертном письме просил это сделать. Доверяю эту важную миссию вам. И при необходимости Доставьте её на базу . Спасибо за внимание. Ваш Автор ." - ты тоже считаешь что это бред. Она вообще не подходит на эту должность. - после того как он позвонил брата, он выпил уже пол бутылки виски. - ну, это воля Охотника. Проверить то всё равно надо , а вдруг она справиться. Хотя я тоже считаю что впутывать ее в это бессмысленно. У неё учеба, компания теперь ещё и это. - да, "черная звезда" опасная организация, мы сами попали туда благодаря Михаилу Владимировичу. - да. Еще одна его заслуга . - Никита пытался представить, как эта хрупкая, нежная девушка займет место Охотника . . В их организации он занимал важное место. У него была своя роль, которую он выполнял прекрастно . Но справиться ли девушка Хотя Арина можно назвать девушкой с характером, который мог помочь в этом деле - ладно. В любом случае это надо будет сделать. Я спать. - Денис поставил остатки виски в шкаф. И уже возле выхода из гостинной тихо добавил- ты же был у неё? Он не повернулся , он и так знаю что прав. Ему было всё равно. Ведь никто не выставлял свои права на эту девушку. И он скрылся в своей комнате. - что же ты с нами делаешь ?- Никита открыл Инстаграм той, которую пришлось оставить сегодня ночью. В квартире дяди Миши . Арина достала принесённый ноудбук и вставила флешку. Раз развлечься сегодня не получилось. Так хоть делом займется. Она уже изучила почти все папки . И осталось всего пару. Одна из которых была под паролем . - интересно, а пароль он мне оставить не захотел. А может Она ввела'04092001'. И папка открылась . - да. Дядя ты не меняешься. Это был день рождения Арины. Тут показалось название папки "Чёрная звезда". Там были документы, фотографии И видео. Арина открыла документ " знакомство " " Чёрная звезда , это организация которая отвечает за все нелегальные дела города. Иногда её задачей бывает защита. Мы помогаем меру и полиции в их делах. На важных масштабных мероприятиях предоставляем людей, для контроля за порядком. Не зря название у организации "Звезда". Там есть так называемый " Автор" . Это главный в нашей организации. Он рукоаодит всем и ищет замену для членов " звезды". Их может быть несколько с района. Но в основном 5. Хотя в наше время их 6. Так как первый организатор "Чёрной звезды" был любителем мультиков и сказок . Все наши тайные именно связаны именно с ними. Сам он был Автором. Который без устали наблюдает за нами. Членами звезды могут быть любые люди. С любой профессии. Сейчас в "Звезде" есть 1. Готэль - это директор одной часной школы. 2. Братья Гримм- думаю уже известны тебе братья Рудковские 3. Охотник - это был я . 4. Шляпник - продавец из магазина сладостей 5. Серый Волк- главный инженер на стройке . Это обычные люди, про которых никогда не подумаешьчтото неладное. Но всё же это так . Мы все отвечаем за свой район. Я отвечал за 3 район. Я знал всё. И все это я описал в этот папке. Здесь есть люди. Моя команда с которыми я работал. В основном моя команда отвечала за доставку. Доставку оружия. Доставку товара и наркотиков. Транспортировку важных людей . Дорогая моя, наверное у тебя, появился вопрос зачем я тебе все это написал. Так вот После мой смерти, на моё место должны поставить кого то другого. И я полностью уверен , что ты справишься. Ты можешь набрать свою команду. Люблю тебя. Скоро к тебе придут проверить тебя, как именно я не знаю. Но справься с этим заданем любимая. " В кафе "Бургер Кинг " 20:40 За дал ним столом сидели двое. Некоторым могло показаться что они пара, но пока они так себя не называли. - знаешь, я думаю ,что у меня вкуснее. - Женя ела шримп воппер запивая всё это колой. - то есть тот факт, что у нас одинаково тебя не волнует.? - не, у меня вкуснее - тогда я думаю взять у тебя немгого- парень , сидевший напротив девушки, потянулся к не и с ее рук отпустил немного. А после мимолетно поцеловал руку- А ведь действительно вкуснее. Женя, которая уже понемногу начала привыкать к мимолетным знакам внимания от парня, уже не так бурно на это реагировала . Хотя смущение как было Так и осталось . - а пошли в кино . Там фильм сейчас идет . Какая то страшилки. Или ты не любишь? Тут Женя вспомнила всё пересмотрены с Леной страшилки , Арина в основном слушала когда что то делала, потомучто она их не переносила , то в душе ликовала и чувствовала себя мастером по просмотру ужасов. Но при этом, она скромненько ответила - да , в принципе можно. - тол ко он начинается в 22 , и идёт 2 с половиной часа. - т Так невзначай сказал парень. Женя толь подлавила намек, толи сама так захотела . - Ну меня потом в общагу могут не впустить она закрывается в 23. А так я бы с радостью. - тогда можешь переночевать у меня, я снимаю квартиру как раз там недалеко, и ты утром успеешь на пары . - Ну если тебе не трудно простить такого бомжик как я, то- с долькой надежды сказала девушка. - нет не трудно. И перекусивши они пошли в кинотеатор, заранее купили билеты, а потом в парк который располагался не далеко . 22 . Кинотеатор POV Женя Фильм был "нечнстивые. Американский. Вроде интересный. Почему вроде, просто весь фильм я посмотрела на парня сидящего справо от меня. Во время просмотра фильма, Никита был спокоен. Сосредоточен. Он как будто занят чем то важным . Но одновременно он следил за мной. Страшно ли мне, или не нужно ли мне попить. Это радовало . Вот на каком-то страшном моменте он взял меня за руку. Не потомучто ему страшно. Нет . Страшно было мне. Хотя я всем видом старалась это не выдать. И тут до меня дошло, что он все на за Нет, что мне надо. Когда мы на работе и я хочу кофе он как по волшебству мне его приносит Когда хочу отдохнуть, он сам завет на перерыв. А сегодняшний вечер. Это же сказка. Надеюсь что дальше пойдет лучше. Или ч как говорят девочки , брать быка за рога . - Никита, подай попить пожалуйста. -а, да конечно. Примерно в таком настроении прошёл весь фильм . Но больше он нечего сильно не проявлял Заказал такси до его квартиры. Приехали и он пустил меня в свою обитель. Это была двухкомнатная квартира. Обе комнаты примерно одинакового размера и обстановки. Зала не было. Маленькая кухня -приходи, ванная комната вон там. Ага, хорошо ванна там. - спасибо , - Я прошла в ванну помыла в руки. И Почему то у меня появилось дикое желание его поцеловать. Может действительно сделать как девочки всегда говорили. " подошла , поцеловала и отошла, если притянул назад , значит он твой" Ну что. С богом . Я вышла из ванны, и пыталась понять где парень . Судя по звукам он был в одной из комнат . Когда подошла к двери. Он видимо это заметил - сейчас я постелю, просто это комната обычно пус......- поговорить я ему не дала. А повернул его к себе. И нежно поцеловала. А потом хотела отойти, но мне не дали. Сразу же посадили на кровать. А он сильный. Все таки девочки был И правы. Вот он уже делает мне шею, а я точно был в. Ну или точнее сказать сдерживаю стоны, ибо это было слишком приятно. -Жень ты..- он опять та И что то хотел сказать или спросить. Но я нечего не хотела отвечать, поэтому просто опять поцеловала. В его глазах прочиталось :"понял ". Поэтому он быстро снчд с себя майку и с девушки тоже. Рубашку Женя сняла В ещё при входе в квартиру. END POV Женя. В двухкомнатной квартире. На 3 этаже. Появлялась любовь. По крайней мере им так казалось, поэтому пусть так и будет
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник