Ещё одна минута вечера...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
156 страниц, 34 629 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

8.Грандиозные планы

Настройки
10 утра . Компания "Transporten" В кабинете для собраний, находились 10 человек. - здравствуйте, для начало познакомимся . Я Козловская Арина Дмитриевна. Племянница Михаила Владимировича. Теперь я являюсь главой компании. За прошедшие 2 дня, после получения информации про компанию , я всё изучила. И теперь немного знаю что тут вообще произходит. Так же прочитала про каждого из вас . Но теперь хотелось бы познакомиться поближе с каждым . Поэтому, пожалуйста по одному ко мне в кабинет . А остальные пока занимайтесь своими делами. Она вышла из кабинета и направилась к себе. Полина направилась за ней. -Арина Дмитриевна,Я ту.. - Так. Давай на ты и никаких отчеств - хорошо. А в присутствии гостей и посторонних? - Ну в таких случаях называл как хочешь . - хорошо. Так вот , Арина , ты читала всё папки со флешки ? Арина заинтересовано посмотрела на помощницу. - не смотри на меня так, я сама их составляла. - а. Ну да , и про звезду тоже. Если ты про неё интересуешься - да про неё, ты поняла суть. Просто я тоже считаю в этой организации , в команде Охотника. Ну. Если ты зайдешь его место, то буду в твоей команде. Тут в дверь постучали. - войдите . В помещение вошёл мужчина средних лет. - здравствуйте, я Сергей Александрович. С этого началось знакомство Арины с персоналом компании. Она принимала людей с 10:30 до 13:45. - спасибо. Я рада познакомиться лично. - девушка дала руку последнему из руководителей отдедов . - Я тоже. Ладно, я пойду. - конечно. После того как мужчина вышел Арина упала в кресло. Именно упала. - устала?- Полина принемла кофе . Она знала как это сложно и как утомляет . - спасибо. Ну вот я познакомилась с компанией. Я буду стараться каждый день после пар сюда заезжать. - но основную работу выполнчть буду я- помошница тоже устала При себе на диванчик который стоял в кабинете . - извини . Кстати у нас же сегодня знакомство с партнерами ещё ? - да, не со всеми, сегодня только с одними. Остальных я раскинула на следующей недели. - дай угадаю, сегодня меня навестят братья Гримм?- - ты действительно изучила ту папку. Но нет, сегодня приезжает начальник железной дороги. - хм, даже так. Тишину в помещении развеял звонок По Ариненого телефона "Заяц"-Лена. - привет, занята? - нет, вот как раз закончила знакомство с персоналом. - а, хорошо, Арина, а ты сегодня приедешь в общагу?- в голосе подруги девушка услышала небольшое волнение . - опять?- резко и грубо - да, но Арина, пожалуйста не лезь. - хорошо, я лезть не буду. Я пока не знаю буду ли я в общаге, . А как там Женя? - она вчера сходила на свидание со своим куратором -Козлов Никита, да я знаю его. - она не ночевали в общаге -оуууу, теперь ясно. А она там хоть сегодня появилась.? - нет. На парах её тоже не было. - ясно. Я тебе попозже позвоню. -хорошо . -помлвшались гудки. В 15 часа, приехал начальник железной дороги , их встреча тоже прошла удачно . В компании "Rudindostris" . - есть какие нибудь новости?- В помещении сидел 3 человека. Денис ,Никита и Кирилл , который был как на иголках. Из-за своей агрессии он не смог многое узнать. - Ну, все что я знал, я рассказал. Сегодня Арины не было на парах, она была в компании - хорошо. А соседки? Лена же твоя девушка. Она как. И две другие тоже . -ну, Жени сегодня тоже не было, судя по слухам она вчера гуляла с парнем из Компани. - по слухам? То есть соседки не знают? - знают думаю, просто мы с Леной немного поругались. - ясно. Так у тебя же есть номер Арины? -да, - оставь его нам. И можешь быть свободен. - зачем тебе номер? - спросил Денис, ставший размять ноги. - Я не собираюсь ждать до следующей недели , ты я думаю тоже. Поэтому предлагаю встретиться с нашими красавицами. Никита набрал номер, Который Кирилл оставил и поставил на громкую - алло. Арина , привет это Никита. - опа, какие люди. Все таки решил дойти до цели? На этих словах Денис напрягся. Эти слова могут значить только одно. У них нечего такого не было. Но одновременно он пытался заглушить тот интерес, который появился с самой первой их в встречи. - Нет. Мы тут с братом посовещались - Денис на него удивлённо посмотрел .- да. И пришли к выводу. Что хотели бы перенести встречу с той недели на эти выходные. - даже так, и с какой стати я должна принимать предложение. - Ну, просто мы же особые партнёры, та и нам есть что обсудить - Денис не удержался, он как мог заувалировал вопрос про звезду - о. Второй появился, привет - ага , так что насчет выходных.? - бабы, тут веселье намечается. Кто согласен?- это девушка спрашивала у соседок . С той стороны послышалась возле И споры. - короче. Мы согласны, только если алкашку покупаете вы, и мы знакомимся , точнее продолжаем знакомство на на квартире . - хорошо ,тогда завтра днем на квартире . Так сказать начнём пораньше . - все пока. Никита положил телефон на стол . - и что это было? - Ну, мы перенесли Встречу. - мм, а доходить до цели, ты тоже завтра собрался? - оу, полегче, я смотрю Кто то ревнует нашу красавицу. Она ведь тебе понравилась, причем не просто ради перепихона, а она сама. Денис отвел взгляд в окно . - Я вижу что это так. У нас с ней Вряд ли что то получиться в плане отношений и я в принципе мог бы периодически добиваться целей .. Но если у тебя на неё более грандиозные планы, то - ладно, закроем тему. Этим вечером уже всё был и в предвкушении.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник