8.Грандиозные планы
18 июля 2021 г., 23:39
10 утра . Компания "Transporten"
В кабинете для собраний, находились 10 человек.
- здравствуйте, для начало познакомимся . Я Козловская Арина Дмитриевна. Племянница Михаила Владимировича. Теперь я являюсь главой компании. За прошедшие 2 дня, после получения информации про компанию , я всё изучила. И теперь немного знаю что тут вообще произходит. Так же прочитала про каждого из вас . Но теперь хотелось бы познакомиться поближе с каждым . Поэтому, пожалуйста по одному ко мне в кабинет . А остальные пока занимайтесь своими делами.
Она вышла из кабинета и направилась к себе. Полина направилась за ней.
-Арина Дмитриевна,Я ту..
- Так. Давай на ты и никаких отчеств
- хорошо. А в присутствии гостей и посторонних?
- Ну в таких случаях называл как хочешь .
- хорошо. Так вот , Арина , ты читала всё папки со флешки ?
Арина заинтересовано посмотрела на помощницу.
- не смотри на меня так, я сама их составляла.
- а. Ну да , и про звезду тоже. Если ты про неё интересуешься
- да про неё, ты поняла суть. Просто я тоже считаю в этой организации , в команде Охотника. Ну. Если ты зайдешь его место, то буду в твоей команде.
Тут в дверь постучали.
- войдите .
В помещение вошёл мужчина средних лет.
- здравствуйте, я Сергей Александрович.
С этого началось знакомство Арины с персоналом компании.
Она принимала людей с 10:30 до 13:45.
- спасибо. Я рада познакомиться лично. - девушка дала руку последнему из руководителей отдедов .
- Я тоже. Ладно, я пойду.
- конечно.
После того как мужчина вышел Арина упала в кресло. Именно упала.
- устала?- Полина принемла кофе . Она знала как это сложно и как утомляет .
- спасибо. Ну вот я познакомилась с компанией. Я буду стараться каждый день после пар сюда заезжать.
- но основную работу выполнчть буду я- помошница тоже устала При себе на диванчик который стоял в кабинете .
- извини . Кстати у нас же сегодня знакомство с партнерами ещё ?
- да, не со всеми, сегодня только с одними. Остальных я раскинула на следующей недели.
- дай угадаю, сегодня меня навестят братья Гримм?-
- ты действительно изучила ту папку. Но нет, сегодня приезжает начальник железной дороги.
- хм, даже так.
Тишину в помещении развеял звонок По Ариненого телефона
"Заяц"-Лена.
- привет, занята?
- нет, вот как раз закончила знакомство с персоналом.
- а, хорошо, Арина, а ты сегодня приедешь в общагу?- в голосе подруги девушка услышала небольшое волнение .
- опять?- резко и грубо
- да, но Арина, пожалуйста не лезь.
- хорошо, я лезть не буду. Я пока не знаю буду ли я в общаге, . А как там Женя?
- она вчера сходила на свидание со своим куратором
-Козлов Никита, да я знаю его.
- она не ночевали в общаге
-оуууу, теперь ясно. А она там хоть сегодня появилась.?
- нет. На парах её тоже не было.
- ясно. Я тебе попозже позвоню.
-хорошо . -помлвшались гудки.
В 15 часа, приехал начальник железной дороги , их встреча тоже прошла удачно .
В компании "Rudindostris" .
- есть какие нибудь новости?-
В помещении сидел 3 человека. Денис ,Никита и Кирилл , который был как на иголках.
Из-за своей агрессии он не смог многое узнать.
- Ну, все что я знал, я рассказал. Сегодня Арины не было на парах, она была в компании
- хорошо. А соседки? Лена же твоя девушка. Она как. И две другие тоже .
-ну, Жени сегодня тоже не было, судя по слухам она вчера гуляла с парнем из Компани.
- по слухам? То есть соседки не знают?
- знают думаю, просто мы с Леной немного поругались.
- ясно. Так у тебя же есть номер Арины?
-да,
- оставь его нам. И можешь быть свободен.
- зачем тебе номер? - спросил Денис, ставший размять ноги.
- Я не собираюсь ждать до следующей недели , ты я думаю тоже. Поэтому предлагаю встретиться с нашими красавицами.
Никита набрал номер, Который Кирилл оставил и поставил на громкую
- алло. Арина , привет это Никита.
- опа, какие люди. Все таки решил дойти до цели?
На этих словах Денис напрягся. Эти слова могут значить только одно. У них нечего такого не было.
Но одновременно он пытался заглушить тот интерес, который появился с самой первой их в встречи.
- Нет. Мы тут с братом посовещались - Денис на него удивлённо посмотрел .- да. И пришли к выводу. Что хотели бы перенести встречу с той недели на эти выходные.
- даже так, и с какой стати я должна принимать предложение.
- Ну, просто мы же особые партнёры, та и нам есть что обсудить - Денис не удержался, он как мог заувалировал вопрос про звезду
- о. Второй появился, привет
- ага , так что насчет выходных.?
- бабы, тут веселье намечается. Кто согласен?- это девушка спрашивала у соседок .
С той стороны послышалась возле И споры.
- короче. Мы согласны, только если алкашку покупаете вы, и мы знакомимся , точнее продолжаем знакомство на на квартире .
- хорошо ,тогда завтра днем на квартире . Так сказать начнём пораньше .
- все пока.
Никита положил телефон на стол .
- и что это было?
- Ну, мы перенесли Встречу.
- мм, а доходить до цели, ты тоже завтра собрался?
- оу, полегче, я смотрю Кто то ревнует нашу красавицу. Она ведь тебе понравилась, причем не просто ради перепихона, а она сама.
Денис отвел взгляд в окно .
- Я вижу что это так. У нас с ней Вряд ли что то получиться в плане отношений и я в принципе мог бы периодически добиваться целей .. Но если у тебя на неё более грандиозные планы, то
- ладно, закроем тему.
Этим вечером уже всё был и в предвкушении.