Ещё одна минута вечера...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
156 страниц, 34 629 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

9. За знакомство

Настройки
5 вечера, квартира . -так дамы, раз наши знакомые взяли на себя алкоголь , то мы должны позаботиться о еде. Что будем готовить?- на кухне сидели 4 девучки и пили чай - та чипсов оливок и так по мелочи ,как всегла- Женя сидела около холодильника . Слево от нее сидела Даша . - Женя. Не будь такой наивной. -согласна. Это тебе не наши посиделки . Это же мужики, их нудно накормить. - Я думаю. Картошки отворить, я из общего принесла мясо готовое, что в морозильнике лежало - Арина спокойно помешивала чай .- короче надо готовить. - тогда я и Женя почистим картошку, Даша. Сгоняй в магаз тут внизу видела. И купи оливки, чипсы,и короче наш стандартный набор. -Хорошо. - а я тогда приготовлю мясо и салаты. Да- Арина отпила немного из кружки, - вечер и ночь обещают быть весёлыми. После короткого перекоса чаем и печеньем каждая занялась со своим делом. На кухне были все кроме Даши. Та пошла в магазин. Лена и Женя чистили картошку . Арина нарезала салатик из помидор и огурцов . -кст , хотела спросить. Женя а ты пригласила своего Никиту ? - Ну. Я хотела. Но потом подумала что вы будете против. - Так, живо на телефон звони приглашаей - Лена протянула ей мобильник . Женя набрала нужный номер, с той стороны послышалась грудки, а потом звонок подняли. - Алло. - привет , что то случилось? - да. Ий- было видно что девушка нервничает - то есть нет, короче мы с девочками устраем весёлый вечер, точнее идею подали ваши партнеры по бизнесу братья Рудковские, в общем приглашаем тебя сегодня после 6 , наверное ближе к 7 вечера . -ну Его перебили . - нет, если ты занят или у тебя другие планы, тогда ладно- В голосе девушки случалось расстройство. Было видно что она сдалась. Именно по этому к ней подошла Арина , и забрала трубку. - Алло. Никита. Это Арина, твой непосредственный начальник. Поэтому слушай мой приказ, что бы как штук был на квартире, адрес за тебе Женя скинет. И с собой иметь бутылку вина, а можно и две. И для себя чего нибудь,ясно - да , слушаюсь- смеясь ответил парень . - вот и всё. Лена а ты ...- Арина уже хотела продолжить свой вопрос, но вспомнив кое что, не стала этого делать. - вот именно. Еще минут 20 девушки молча занимались головкой, но тишину квартиры нарушила музыка из ноутбука. Потом легко входной двери послышалась движение. - девочки. У меня 2 новости. Это была Даша. Она поставила попал в с покупками на стол . - и какие же- яотозвпласт та. Что только закончилла нарезать колбасу. - 1. Я все курила , включая минералочки Девочки на неё с подозрением посмотрели. - та не нам. В нас я уверена, а вот парня И вдруг пригодиться . - хорошо. А вторая?- на это раз это была Женя. - Я позвала Диму, никто же не против. - конечно нет, особенно Женин Никита тоже будет тут. - тогда хорошо, уже 18:10 скоро должны прийти гости Как только Даша сказала последнее слово, послвшался домофон. - Ну. Скоро наступило очень скоро Все рассмечлись а уже хозяйка квартиры пошла открывать дверь. Она открыла подъезд. А потом через минуты 2 открыла и дверь. На пороге стоял братья. Никита был в рубашке в свободных брюках в которых от был прошлый раз и с рюкзаком за спиной. Денис был в кофте , джинсах и тоже с рюкзаком . - в рюкзака то что я думаю ? - да, поэтому пропускай- учитывая то, что Никита уже более чем знаком с Ариной он вёл себя более чем раслаблено. Он подошёл обнял Арину и пошёл в глубь квартиры Чего не скажешь о его брате - привет, ну имена мы друг друга знаем, но сильно не знакомы, поэтому- она подошла обняла его, забрала рюкзак - пошли на кухню. - пошли . Она потянула его за руку туда где уже вовсю знакомились - Так значит она для нас- Никита уже смело разговаривал с девушками. -вот и второй. - привет, я Денис . - Я Лена - она подошла и тоже обняла, Дениса немного смущал это жест. - Женя- но после третьих объятий понял что это в их привычке. - а я Даша, - последняя кто с ним познакомилась была девушкой довольно таки низкого роста, поэтому уже осмедев после предыдущих, он ее немного приподнчл в воздух - иииии. - приятно со всеми познакомиться. А ты тут уже что так бурно обсуждаешь.?- он повернулся к брату. Тот уже сидел за столом - прикинь. Эти солнышки позаботились о нас, и купили минералочки. - хахаха, это скорее им- темноволосый стал около Арины возле плиты. - о нет, дорогие мои , именно вам - Ну это мы ещё посмотри, а будет ещё кто с нами? - да. Еще два парня. Мой и Дашин . - а твой?- Никита обратился к Лене - моего не будет. - сухо ответила . После этого Никита ещё долго сиотед на девушку, примечая , что на шее виднеется тональник. POV Никита . Хм, это точно оставил Кирилл. Вопрос только в том, что это такое. Скорее всего засосы, может после бурной ночи голубки поссорились Но ,это Могут быть и синяки Надо выяснить. Из моих раздумий меня вытащил спор развязавшийся между моим братом и Женей. Они спорили о чём то в сфере готовки . POV END Никита Через 10 минут как и должны были, приехали остальные. Первый прибыл Дима. Это парень Даши, очень высокий парень. С темными волосами, но это краска, худвм телосложение и острыми чертами лица . - привет, я Дима .- он протянул руку парням , по очереди. С начало Денису. - Денис Потом Никите - Никита. Последним приехал Никита. Как выяснилось братья знали Никиту, а вот с Димой ему довелось увидеться впервые . - ну, что начнём. Я предлагаю включить на колонках музыку , а самим расположиться на кухне - согласна Все закивали тоже в знает согласия - тогда давай те накрывать на стол. Кто нибудь пойдёмте с мной за бокалами и рамками. Он направилась вон из кухни, за ней хотела пойти Лена, но Никита , сидящий рядом остановил. Кивков показав в сторону . Там , незаметны движения со стороны Лены , за хозяйкой пошёл Денис Нагнав её уже около двери в кабинет, - Что именно брать. Арина по голосу поняла кто именно за ней пошёл. - бери вон те стаканы, и коробочку с рюмками. - хорошо. - парень попытался взять всё сразу, но один стакан предательски соскользнул с руки. Он уже готовился услышать звон разбивается стекла о пол. Но нечего не было. Открыв глаза парень увидел что стакан буквально в пару сантиметрах от пола поймала Арина. - так. - смеясь- давай не будем нечего тут решить и жить, по крайней мере ещё рано . - а что. Может я сразу хотел. - не важно что ты тут хотел , пошли Они вернулись на кухню . Там уже всё было готово. Все заняли свои места. Сели чередуясь , Денис , Арина, Никита(Женин)Женя, Дима, Даша, Никита , Лена. Парни открыли бутылки, причем с бок и, ибо как и говорила Арина, девушки привыкли сами всё делать . И разлили всем по бокалом и рюмкам. - Так. - начал Никита( с этого времени Никита, это брат Дениса, Некит- парень Жени)- для начало выпьем за знакомство. Все согласно кивнули и подняли в верх бокалы -ЗА ЗНАКОМСТВО!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник