9. За знакомство
20 июля 2021 г., 23:17
5 вечера, квартира .
-так дамы, раз наши знакомые взяли на себя алкоголь , то мы должны позаботиться о еде. Что будем готовить?- на кухне сидели 4 девучки и пили чай
- та чипсов оливок и так по мелочи ,как всегла- Женя сидела около холодильника .
Слево от нее сидела Даша .
- Женя. Не будь такой наивной.
-согласна. Это тебе не наши посиделки . Это же мужики, их нудно накормить.
- Я думаю. Картошки отворить, я из общего принесла мясо готовое, что в морозильнике лежало - Арина спокойно помешивала чай .- короче надо готовить.
- тогда я и Женя почистим картошку, Даша. Сгоняй в магаз тут внизу видела. И купи оливки, чипсы,и короче наш стандартный набор.
-Хорошо.
- а я тогда приготовлю мясо и салаты. Да- Арина отпила немного из кружки, - вечер и ночь обещают быть весёлыми.
После короткого перекоса чаем и печеньем каждая занялась со своим делом.
На кухне были все кроме Даши. Та пошла в магазин.
Лена и Женя чистили картошку . Арина нарезала салатик из помидор и огурцов .
-кст , хотела спросить. Женя а ты пригласила своего Никиту ?
- Ну. Я хотела. Но потом подумала что вы будете против.
- Так, живо на телефон звони приглашаей - Лена протянула ей мобильник .
Женя набрала нужный номер, с той стороны послышалась грудки, а потом звонок подняли.
- Алло.
- привет , что то случилось?
- да. Ий- было видно что девушка нервничает - то есть нет, короче мы с девочками устраем весёлый вечер, точнее идею подали ваши партнеры по бизнесу братья Рудковские, в общем приглашаем тебя сегодня после 6 , наверное ближе к 7 вечера .
-ну
Его перебили .
- нет, если ты занят или у тебя другие планы, тогда ладно- В голосе девушки случалось расстройство. Было видно что она сдалась.
Именно по этому к ней подошла Арина , и забрала трубку.
- Алло. Никита. Это Арина, твой непосредственный начальник. Поэтому слушай мой приказ, что бы как штук был на квартире, адрес за тебе Женя скинет. И с собой иметь бутылку вина, а можно и две. И для себя чего нибудь,ясно
- да , слушаюсь- смеясь ответил парень .
- вот и всё. Лена а ты ...- Арина уже хотела продолжить свой вопрос, но вспомнив кое что, не стала этого делать.
- вот именно.
Еще минут 20 девушки молча занимались головкой, но тишину квартиры нарушила музыка из ноутбука.
Потом легко входной двери послышалась движение.
- девочки. У меня 2 новости.
Это была Даша. Она поставила попал в с покупками на стол .
- и какие же- яотозвпласт та. Что только закончилла нарезать колбасу.
- 1. Я все курила , включая минералочки
Девочки на неё с подозрением посмотрели.
- та не нам. В нас я уверена, а вот парня И вдруг пригодиться .
- хорошо. А вторая?- на это раз это была Женя.
- Я позвала Диму, никто же не против.
- конечно нет, особенно Женин Никита тоже будет тут.
- тогда хорошо, уже 18:10 скоро должны прийти гости
Как только Даша сказала последнее слово, послвшался домофон.
- Ну. Скоро наступило очень скоро
Все рассмечлись а уже хозяйка квартиры пошла открывать дверь.
Она открыла подъезд. А потом через минуты 2 открыла и дверь.
На пороге стоял братья.
Никита был в рубашке в свободных брюках в которых от был прошлый раз и с рюкзаком за спиной.
Денис был в кофте , джинсах и тоже с рюкзаком .
- в рюкзака то что я думаю ?
- да, поэтому пропускай- учитывая то, что Никита уже более чем знаком с Ариной он вёл себя более чем раслаблено.
Он подошёл обнял Арину и пошёл в глубь квартиры
Чего не скажешь о его брате
- привет, ну имена мы друг друга знаем, но сильно не знакомы, поэтому- она подошла обняла его, забрала рюкзак - пошли на кухню.
- пошли .
Она потянула его за руку туда где уже вовсю знакомились
- Так значит она для нас- Никита уже смело разговаривал с девушками.
-вот и второй.
- привет, я Денис .
- Я Лена - она подошла и тоже обняла, Дениса немного смущал это жест.
- Женя- но после третьих объятий понял что это в их привычке.
- а я Даша, - последняя кто с ним познакомилась была девушкой довольно таки низкого роста, поэтому уже осмедев после предыдущих, он ее немного приподнчл в воздух - иииии.
- приятно со всеми познакомиться. А ты тут уже что так бурно обсуждаешь.?- он повернулся к брату.
Тот уже сидел за столом
- прикинь. Эти солнышки позаботились о нас, и купили минералочки.
- хахаха, это скорее им- темноволосый стал около Арины возле плиты.
- о нет, дорогие мои , именно вам
- Ну это мы ещё посмотри, а будет ещё кто с нами?
- да. Еще два парня. Мой и Дашин .
- а твой?- Никита обратился к Лене
- моего не будет. - сухо ответила .
После этого Никита ещё долго сиотед на девушку, примечая , что на шее виднеется тональник.
POV Никита .
Хм, это точно оставил Кирилл.
Вопрос только в том, что это такое. Скорее всего засосы, может после бурной ночи голубки поссорились
Но ,это Могут быть и синяки
Надо выяснить.
Из моих раздумий меня вытащил спор развязавшийся между моим братом и Женей.
Они спорили о чём то в сфере готовки .
POV END Никита
Через 10 минут как и должны были, приехали остальные.
Первый прибыл Дима.
Это парень Даши, очень высокий парень. С темными волосами, но это краска, худвм телосложение и острыми чертами лица .
- привет, я Дима .- он протянул руку парням , по очереди.
С начало Денису.
- Денис
Потом Никите
- Никита.
Последним приехал Никита.
Как выяснилось братья знали Никиту, а вот с Димой ему довелось увидеться впервые .
- ну, что начнём. Я предлагаю включить на колонках музыку , а самим расположиться на кухне
- согласна
Все закивали тоже в знает согласия
- тогда давай те накрывать на стол. Кто нибудь пойдёмте с мной за бокалами и рамками.
Он направилась вон из кухни, за ней хотела пойти Лена, но Никита , сидящий рядом остановил. Кивков показав в сторону .
Там , незаметны движения со стороны Лены , за хозяйкой пошёл Денис
Нагнав её уже около двери в кабинет,
- Что именно брать.
Арина по голосу поняла кто именно за ней пошёл.
- бери вон те стаканы, и коробочку с рюмками.
- хорошо. - парень попытался взять всё сразу, но один стакан предательски соскользнул с руки.
Он уже готовился услышать звон разбивается стекла о пол. Но нечего не было.
Открыв глаза парень увидел что стакан буквально в пару сантиметрах от пола поймала Арина.
- так. - смеясь- давай не будем нечего тут решить и жить, по крайней мере ещё рано .
- а что. Может я сразу хотел.
- не важно что ты тут хотел , пошли
Они вернулись на кухню .
Там уже всё было готово.
Все заняли свои места. Сели чередуясь , Денис , Арина, Никита(Женин)Женя, Дима, Даша, Никита , Лена.
Парни открыли бутылки, причем с бок и, ибо как и говорила Арина, девушки привыкли сами всё делать . И разлили всем по бокалом и рюмкам.
- Так. - начал Никита( с этого времени Никита, это брат Дениса, Некит- парень Жени)- для начало выпьем за знакомство. Все согласно кивнули и подняли в верх бокалы
-ЗА ЗНАКОМСТВО!