Ещё одна минута вечера...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
156 страниц, 34 629 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

13. Проверка пройдена, а все благодаря детским проказам

Настройки
-догоните её, и заберите сумку! На часах 2 ночи. По улице бежала светловолосая девушка, за ее спиной висела спортивная сумка. Вот она забежала в какой то подворот. И остановилась ,что бы одышаться - господи, да зачем мне все это. Она посмотрела на на карту на своём телефоне и поняла что до места назначения ещё буквально пару кварталов, но учитывая тот факт что вся эта территория очень хорошо охраняется Она поняла что выполние задачи будет намного сложнее - сидела бы сейчас в общаге. Девушка побежала дальше по карте понимаю что ещё чуть-чуть и она на месте . - кто выбирает местом встречи стройку? Уже с место её нахождения виделись будущая многоэтажка. Это должен будет быть какой то офисный центр, который Арина уже 10 раз проклянуть успела . "Да , дядя, оставил ты мне наследие "-думала про себя, девушка. В очередной раз прячась от людей Волка за какой то мусоркой. Вот вроде горизонт чист и она уже собралась выйти из укрытия, как возле неё произошел выстрел . Он попал в мусорку. Но это было очень близко от нашей героини. - ахуеть- она резко рванула на другую сторону улицы. "Судя по звуку выстрела , это были резиновые пули. то есть убить меня не убьют , но вот поколечить вполне" Вот вот уже нужное здание , где на строй площадке её ждет не дождётся Серый Волк , Самолевич Антон Владиславович. Самый лучший инженер в их городе. Так сказать гуру их строительного процветания и успеха. Смешно. Ну это не значит что она не сможет пройти проверку . Она это сделает, ведь не зря она это она. Арина, передвигаясь тихонько вдоль магазина сладостей, заметила несколько парней с пистолетами . - их здесь сейчас 4. Но было больше . Где же ещё как минимум 3.? Она посмотрела по сторонам. Возле следующего здания была лестница, это кафе, на крыше которого стояла большая вывеска, за которой она может спрятаться . Это был не плохой план. Если быть точным, то единственный . Поэтому выбирать не приходиться . Девушка быстро добралась до лестницы и , забравшись на неё , спрятались за вывеской. От сюда открывался не плохой обзор. И как раз нашлись ещё 3 потеряшки. Они как на ладони . Нужная для нее точка была буквально за 2 домами . Осталось чуть-чуть . -сука, как их обойти, они заняли буквально всё пространство . А осталось 20 минут. И тут Арина за этой кафешкой увидела магазин игрушек. - родненький как же во время ты мне попался. Девушка незаметно слезла с крышы и отправилась к вышеупомянутому зданию. Подойдя задней двери и оглядевшись , заметила камеру, она конечно не програмиист и не хакер. А вот сотрудник братьев да. И он дал ей какую-то штуку которая заглючит камеры и сигнализацию. Если ей вдруг понадобиться. Ей много чего надавали, и если бы они всем пользовались, то давно бы уже гоняла чаи с Серым, но нет, гордость. Вот, загорелась лампочка, что означает, что на камере остановилась картинка, но запись идёт. Теперь уже она проявит свои навыки. Полученные ещё в детстве . Из кармана она достала маленькую кожаную сумочку, по типу кошелька. Там было несколько отмычек разной формы и размеров. В детстве , когда она косячила тебя Лана иногда заперала её в комнате как наказание. Но она не сильно любила там сидеть, поэтому научилась отперать замки. Но если ее не получалось , она вылазила через окно на дерево а потом спускалась. Когда дядя про это узнал. То не стал сильно наказывать девочку, да разьяснительная беседа в присутствии тети Ланы и её мужа Антона была проведена . Но после, уже на едине дядя спросил как она этому научилась, и не хочет ли она немного усовершенствовать свои навыки. Так на 13-тилетие он подарил набор хороших отмычек. Именно с их помощью девушки не раз открывали комнаты знакомых парней и тырили у них сахар или кофе. . Вернемся в настоящее время, девушка немного попыхтев над замком , открыла дверь и вошла во внутрь . Так как устройство действует на все камеры. Она не боялась что что то пойдёт не так . Она подошла к прилавкам с машинами на пульте управления и взяла самую большую . Выйдя и закрыв дверь , она вернулась к кофе. Там она открыла машинку. Она была грузовая, прикрепила к ней сумку. Разобравшись в управлении посмотрела на время, 10 минут. Она успеет. - красная , диктуй куда поворачивать . Утро этого дня. Среда Арина сидела на паре по охране труда, Когда в аудиторию вошло две мужчин. Они подошли к преподавателю и что то ему сказали. После тот позвал выйти Арину, сразу с вещами . Девушка конечно удивилась этому. Но как только она переступила порог аудитории, ей вручили конверт На ней красивым декоротивным почерком было написано "Братья Гримм". Девушка взяла его. И уже хотела открыть . - извините, мисс- сказал один из мужчин ,- Но вы не могли бы немного отложить прочтение. До того момента пока мы не рядом в машину, что бы не терять время. - конечно. Она положила конверт в сумку . Как только машина отъехала от университета наша героиня достала конверт. " Приветствует тебя , Персонаж. Мы Братья Гримм, участники организации "Черная Звезда", отвечаем за 2 район Ты была избранна для проверки на замену нашего умершего коллеги Охотника , который нес ответственность за 3 район. Сейчас тебя доставят в нужное место, для подготовки к проверке . До окончания проверки ты является персонажем без имени. Ждем твоего прибытия " - да уж, вовремя они конечно. - извините,мисс , что так получилось. На месте вас ожидают братья и мисс Полина . - о хоть одно радует . Следующие минут 20 они ехали в тишине. Арина несколько раз перечитал письмо в надежде найти ответы. После они подъехали к какому-то складу . Когда Арина вышла из машины на неё налетела Полина . - приветик. Хоть что-то родное . - мы ждали тебя, совет пяти решил что именно сегодня пройдет твоя проверка . Пошли во внутрь , все тебе объясним. Две девушки вошли в здание. Это был склад, часть которого пустовала , именно там расположились несколько десятков людей. Среди них были и братья. - кукусики двое с лорца,- девушка подошла по очереди к каждому и обняла, из за сказали фразу Полина тихонько рассмеялась. - привет, ну что дорогая моя, твоя проверка оказалась как простой так и очень сложной. - Никита начал . - ты должна доставить вот это с 22:00 до 00:00 часов ночи на нужное место.- Денис положил на стол сумку - Ну что тут сложного? - во-первых сам груз,- Полина открыла сумку, в которой лежали пачки с белым порошком, - если тебя остановит полиция, тебя закроют. А в том районе куда тебе нужно , она часто любит останавливать по причине и без. - ага, а во-вторых ? - это район Серого волка, у него самые лучшие наемники, которых от отправит тебя перехватить, - продолжила девушка. - Красная права , если сумку им принесёт не ты, а они, проверку ты провалишь . - Красная?- - это я - Обратила на себя внимание помошница Арины,- моё прозвище в звезде "Красная Шапочка" - хм, я так понимаю что серого ты не сильно любишь ? - если честно то да, он приличных мужчина . - ладно дамы,хватит , приступим к подготовке. В течении всего дня Арину собирали, достали ей её отмычки, довали снаряжение. Вернёмся на улицы 5 района. -Красная, диктуй. - очень умно - послышался в наушниках женский голос.- сейчас прямо , Арина управляя машинкой с помощью пультика слушала указания подруги . Полина сидя на складе и смотря на монитор, где видно перемещения маячка, очень переживала за начальнику. Ее уже чуть ни ранили. Все таки не с проста она не любит Серого Волка . Тут вдруг она услышала возню на той стороне и выстрелы. А потом маты. В Арину попали . И хотя пули резиновые, это всё равно очень больно. - Полина. Сколько до цели? - 5 метров Еще чуть-чуть и всё. Сумка у волка . Вернемся к Арине. Девушку принесли к Серому. Как только сумка оказалась у мужчины, он приказал прекратить преследование. Надо же , одна маленькая девочка обхитрила взрослых мужиков. Конечно они действовали не во всю силу, но все же с угрозой. - знаете , юная леди , вы очень умны. Придумать такое не просто, а осуществить ещё сложнее- перед девушкой , который уже медики обрабатываем ногу , туда попали пулей, предстал молодого возраста мужчина. Немного выше самой Арины , крепкого , немного пухлого телосложения. - как вам это удалось , братья помогли ? - с одной проблемой да, а с другой помогло то , что В детстве часто была в заперти, косячила, меня заказывали. - Ну, тогда с гордостью сообщаю вам о том, что вы прошли проверку и получаете своё прозвище в звезде. - и что за прозвище?,- девушка напряглась.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник