Ещё одна минута вечера...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
156 страниц, 34 629 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

14.как брат или собрание

Настройки
-Арина. Сучка, какого хуя ты не сказала нам где ты и что произходит. Женя ходила по комнате, не знаю что именно сейчас чувствует. Хочет убить подругу или поздравить. - Женя права, ты представляешь как мы волновались , тебя забирают какие то мужики прям с пары. И ты на день пропадаешь. На сообщения не отвечала ,на звонки тоже. И эти герои, тоже , убью Никиту. У Лены ситуация было не лучше . Она за день выпила 2 таблетки валерьянки. И сейчас смотрела на подругу с желанием убить и обнять одновременно . - да каб тебя там убили . Арина же все это время сидела и виновато улыбалась . - Ну со мной все хорошо , только ноги немного болит , где пулей попали . А парни тоже были заняты. Зато я прошла . -ну и кто ты у нас теперь ? - это я узнаю попозже, мне должны прислать коробку с вещами, так сказать образом, для собраний , ну и имя . -Ладно. Подождем . После девочки расспрашивали у Арины как всё произходило . - короче было весело. - да. Ладно, давай те спать , Серый сказал что коробку пришлют утром , что бы к вечеру я уже была готова . Девочки посили чай и легли спать . 7:55 пара по ТЛЭЦ. Арина и Лена вошли в аудиторию и заметили свободный стол ближе к задней части аудитории . И только Девушки сели. Точнее Арина, к ней проснулся Максим, -Лена, сядь пока с Ваней Девушки подозрительно посмотрели , но брюнетка послугалась. Пара началась, пришел преподаватель. И начал объяснять тему и писать какие те задачи, которые мало кто понимал. Ну или если быть точнее. Никто. -Арина?- через 20 минут после начало пары парень обратился к соседке по парте. -что? -а куда ты вчера пропала ? - а что?- девушка отвлеклись от телефона ,где читала очередной фанфик по Хвосту Феи, и посмотрела на Максима, в его глазах считалось волнение. -просто пришли какие то странные люди и забрали тебя. А после тебя не было в общаге, я приходил и спрашивал у Даши , она тогда была в комнате , но ни она. Ни другие не знали где ты. - ты волновался?- хитро улыбнулась девушка . - конечно. Ты же староста, если ты не появляется на парах тебя иногда заменяет Даша , или Артём, и лучше второй вариант. - только и всего ? Но завтра вечером посмотрим фильм Парень. Кивнул, отвел взгляд и замолчал . Пара продолжилась. На обеде - Ну и что будете смотреть ?- весело спросила Лена . - кто смотреть? -с кем? Женя и Даша залили вопрос одновременно . -с Максимом завтра. Я просто хочу спокойно провести вечер. Без приключений. - ага. Так ты можешь его провести спокойно например с Денисом - возможно. Но не хочу. Девушка вспомнила ту ночь. Которуюпровела вместе с вышеупомянутым. Было что-то странное. - ясно. Ладно почти, у нас пара. А потом тебе еще на собрание. - а посылка пришла?- Убирая продукты в холодильник к спросила Даша. -нет. Я позвонила Денису. Он сказала что посылка будет около 5 вечера. - а должны были утром . - странно, интересно кем тебя назовут. - без понятия, но я точно знаю. Что я могу набрать людей в свою команду. По крайней мере несколько. И я уже знаю кто это будет. Девушка пошли на 4 пару , это была лекция. Женя ,Лена , Арина и Даша, другая, она одногруппница девочек , сидели и не сильно старались понять то, что им впаривает препод. После Арине нужно было в деканат. -хорошо. Спасибо за информацию , до свидания- Девушка вышла из кабинета и налетела на своего одногруппника Макса . - ой. Привет. Я как раз тебя искал. - Макс , все хорошо ? Что то случилось.? - нет, а должно ? - просто ты странно себя ведёшь.? Ну я не про то что ты там волнуешься за меня, или ещё что, просто я думала у нас с тобой уже сформировались определённые отношения, и вроде бы они устраивали обоих? - да, так и есть,. Если ты про то что у меня к тебе что то появилось то нет, все по старому. Просто после смерти твоего дяди ты стала как то сильно пропадать . И я хотел бы просто как и раньше провести время вместе. Ребята спускалась с 3 этажа на 1. Что бы пойти в общагу. - знаешь, не зависимо от того , что мы спали , ты мне больше как брат. - ну может - парень приобнял девушку за плечи одной рукой и тихонько поцеловал в макушку, действительно по братски. Арина права , ведь он чувствовал тоже самое. Он не видит , что бы они встречались. Проходя вахту Арину остановили . - Ариша, тут тебе посылку принесли прям сюда, какая то коробка. Вахтерша достала из под стола коробку и поставила та стойку . - Я возьму. У тебя руки заняты-подхватил Максим коробку и уже пошёл к лифтам. - спасибо. На 9 этаже Макс вышел и Арина поехала одна. В комнате уже сидели 2 девушки Лена и Даша . -дамы посылка пришла . - оооо, Девушки подбежали к коробке и стали открывать. - так это же ... 11 ночи . Здание компании братьев . В кабинете за круглым столом сидели 4 . Но стульев было 6 . Не хватало ещё 2 человек . Это был совет 5 районов . - Ну когда же он ее привезет - ворчала женщина. Внешне ей дашь 30-35, но на самом дела ей 57. Это была матушка Готель . Т ведь бвда похожа на данный момень на этого персонажа . Тёмные кучерявые волосы . Бордовое платье в пол , но оно было более оюлегпющтм, с открымтыми плечами и ключицами. А на правой ноге от середины бедра шёл разрез . Имеет из за внешности ей дали это прозвище, а еще из за того , что она тайно была руководительницей косметической компании. Скажем так на зарплату их школы сильно не проживёшь. - не волнуйтесь дорогуша, скоро приедут . - на защиту опоздывающих встал Шляпник . Его так прозвали не с проста. Его история детства тоже была не легкой. Его семья знаменитые кондитеры, но ему всегда было не интересно печь традиционные блюда и сладости. Поэтому он открыл свой магазинчик . Но там он продает не только сладости. Так сказать . Днем сладко, ночью весело. В его ассортименте были любые виды наркотиков. Короче был и не тол ко интересными но и очень дорогими, поэтому покупателями ночью в его магазинчике был и только особые люди . Выглядел он сейчас тоже как Шляпник. Высокий цилиндр. Баклажанового цвета пиджак. И брюки в полоску . В руках трость . Так сказать по образу. Но не только матушка Готэль и Шляпник Особые образы в одежде были обязательны . Это правило действовало на совет пяти и их ближайших помощников. - они уже подъезжают, мне звонил брат. В кабинете вошёл Денис . На нашем просто был костюм. Синий пиджак , белая рубашка и черные брюки . Но есть одна мелочь. На пиджаке были две брошки. Одна в виде пера . Другая в виде буквы "W" . - Ну, Вильгельм, вчера она тоже принесла сумку в последние минуты- это замечание уже сделал Серый Волк . Мужчина был в белой рубашке. И сером костюме. Состоящим их пиджака, жилетки и брюк. На столе покоилась серая шляпа . И не успел он и произнести последние слова , как в кабинет вошли двое . Парень, который как и его брат был в костюме. Только пиджак был коричневого Оттенка , а вместо буквы "W" , висела "J", что означало Якоб . - дама, и господа. Прошу поприветствуйте, нашего нового руководителя 3 района -Рапунцель . Все перевели взгляд на девушку. На ней были чёрные кроссовки строгого стиля. Тёмносиренивые штаны, по типу брюк, тол ко заужались к шчиколоткам . Нежно-розовая рубашка. Верхняя пкговиша не застегнута , На животе был кожаный корсет из под которого рубашка немного выпирала . Волосы. был и распущены, но возле Лица с каждой стороны немного подвергнуты и зарплаты . Что бы не мешали. - добро пожаловать - Серый встал и подошёл к девушке, которую вчера ему принесли- как ваша нога, мисс? - благодарю за беспокойство, но все относительно хорошо. Единственное рока попросили без каблуков - Ну вы и без них прекрасны .- Денис уже отошел от того как прекрасна девушка и решил подключиться к беседе . - знаете. Рапунцель. Я соглашусь с мужской частью нашего сегодняшнего общества. Но дорогие мои. Давай те обсудим дела. Вас милая уже посвятили в часть? - да. Спасибо, Красная Шапочка ввела меня в курс дела, поэтому я уже знаю, что на следующей недели надо будет провести перевоз из нашего города в соседний, очень ценный груз. И они стали бурно обсуждать дела. И все удивлялись, что действительно мужчина не ошибся в своей племницее .
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник